Перейти к содержимому


Фото

ПОБЕДА ЗА ДЕНЬГИ


  • Закрыто Тема закрыта
47 ответов в теме

#1 pa3c

pa3c

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 14 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Июнь 2008 - 03:30

Может я чего непонимаю,может ктото сочтёт меня неправым ,но вчом прикол у вешивать ся шмотками дабытыми не реальным трудом
,а просто куплеными с первой зарплаты мамы и папы иль как-то так и ходить метелить всех подрят...мне например обидно я 7 лвл и на меня наподает гном 6 лвл весь увешаный до зубов как никаждый хай одет и за пару тройку ударов выносит...но проблема не внём,а в том что таких как он оч много и у гномов и у людей в чом прикол этого раскажите пожалуста blink.gif blink.gif blink.gif
  • 0

#2 Бегущий в тени

Бегущий в тени

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 394 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Караганда
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Июнь 2008 - 07:57

Прикол в том что админам денежки зарабатывать тоже надоsmile.gif Кто-то предпочитает не фармить на ботах, а просто вложить реал) Разумеется это даёт преимущества, а если тебе не нравится - качайся, зарабатывай деньгу и когда будешь 11 лвл, те реальщики которые тебя доставали будут бегать от тебя по всему игровому миру)) Я к примеру ни копейки реала не вложил и не собираюсь, однако скоро возьму 9 лвл и считаю что со шмотками у меня всё нормально smile.gif Короче либо вкладываешь реал, либо качаешься до потери пульса cool.gif
  • 0
Посеешь поступок - пожнешь привычку
Посеешь привычку - пожнешь характер
Посеешь характер - пожнешь судьбу
Жизнь и смерть всего лишь два мгновенья... Бесконечна только наша боль... © Ария
Выпрямляйте руки.
Убей нуба сегодня или он убьет тебя завтра.
Черный пиар - тоже пиар. © Diamond
BattleHammer
Опубликованное фото

#3 Мортиция

Мортиция

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 19 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Самара
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Июнь 2008 - 08:22

Цитата(Бегущий в тени @ 30.6.2008, 8:57) <{POST_SNAPBACK}>
Прикол в том что админам денежки зарабатывать тоже надоsmile.gif Кто-то предпочитает не фармить на ботах, а просто вложить реал) Разумеется это даёт преимущества, а если тебе не нравится - качайся, зарабатывай деньгу и когда будешь 11 лвл, те реальщики которые тебя доставали будут бегать от тебя по всему игровому миру))

Святая наивность))), скоро ты станешь 10 лвл, и качаться до 11 без реала станет тебе ох, как трудно, я вот еле еле , по чуть чуть набиваю опыт, в редкие моменты отсутствия реальщиков. Слегка, конечно, поднываю уже), карту бы побольше, мобов 9 уровня так же не мешало бы добавить, возможно, тогда и можно будет играть посвободнее. Про деньги конечно, надо зарабатыватьадминам,но и нам играть хочется, а не с респа бегать.Вот dry.gif , жду изменений), простора и жирных мобиков).
  • 0

#4 Бегущий в тени

Бегущий в тени

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 394 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Караганда
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Июнь 2008 - 08:28

Цитата(Мортиция @ 30.6.2008, 11:22) <{POST_SNAPBACK}>
Святая наивность))), скоро ты станешь 10 лвл, и качаться до 11 без реала станет тебе ох, как трудно, я вот еле еле , по чуть чуть набиваю опыт, в редкие моменты отсутствия реальщиков. Слегка, конечно, поднываю уже), карту бы побольше, мобов 9 уровня так же не мешало бы добавить, возможно, тогда и можно будет играть посвободнее. Про деньги конечно, надо зарабатыватьадминам,но и нам играть хочется, а не с респа бегать.Вот dry.gif , жду изменений), простора и жирных мобиков).


Пессимистка smile.gif Есть 11 левлы не вложившие ни копейки реала, в синьке. Что касается кача, то трудностей я не боюсь и не стремлюсь побыстрее стать супер хаем) Главное получать удовольствие от игры) А этого у меня море smile.gif
  • 0
Посеешь поступок - пожнешь привычку
Посеешь привычку - пожнешь характер
Посеешь характер - пожнешь судьбу
Жизнь и смерть всего лишь два мгновенья... Бесконечна только наша боль... © Ария
Выпрямляйте руки.
Убей нуба сегодня или он убьет тебя завтра.
Черный пиар - тоже пиар. © Diamond
BattleHammer
Опубликованное фото

#5 Феоктиста

Феоктиста

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 18 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Июнь 2008 - 08:29

Имхо мое - почему трачу денег.
Выбор - либо реал, либо качешься до посинения. Нету у меня времени столько качаться. До 7 ровня за три дня дошла, а потом пришлось вернутся в нашу реальность, с которой до сих по бодаюсь (карма как говорится). А поиграть хоца, тем более, что деньги не мамины-папины трачу, а свои собственные. Синьку не покупаю, а то совсем не интересно станет, а зелени прикупила (вместо успокоительных)
  • 0

#6 deep

deep

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 510 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Июнь 2008 - 08:42

Цитата(Мортиция @ 30.6.2008, 9:22) <{POST_SNAPBACK}>
Святая наивность))), скоро ты станешь 10 лвл, и качаться до 11 без реала станет тебе ох, как трудно, я вот еле еле , по чуть чуть набиваю опыт, в редкие моменты отсутствия реальщиков. Слегка, конечно, поднываю уже), карту бы побольше, мобов 9 уровня так же не мешало бы добавить, возможно, тогда и можно будет играть посвободнее. Про деньги конечно, надо зарабатыватьадминам,но и нам играть хочется, а не с респа бегать.Вот dry.gif , жду изменений), простора и жирных мобиков).


Верно. Иди в подземку - и деньги, и опыт. И только своя раса до охраны.
  • 0

#7 Diamond

Diamond

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 792 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Июнь 2008 - 08:43

Ну не надо всех по себе мерять. Если вы не работаете и живёте на зарплату родителей, то не значит, что тут все такие. Большинство моих знакомых в игре(процентов эдак 90) давно работают сами.
Далее, реал или не реал.
Тут три подоплеки.
1. Вкладывая деньги, игроки помогают администрации. Да, большая часть пойдёт на еду, квартплату, пиво, отчисления левым дядям. Но часть пойдёт на поддержание работоспособности сервера, выдачу зарплаты службе тех поддержки, системщикам etc.
2. Желание рулить. Заплатил деньги и показал всем вокруг кузькину мать. Да, обычно это банальное удовлетворение комплексов и прочее. Хотя встречаются и исключения, которые просто хотят выглядеть по-другому.
3. Время - деньги. Для тех, кто хочет держаться на одном и том же уровне в игре, но не имеет возможность сидеть 24\7 - деньги очень хороший выход.
Да что там, заплатить 2-3 тысячи за зелёную одежду - не столь уж и обременительно. В ресторан сходить иногда дороже. А за синюю... Ну для кого-то и 10000 - небольшая суммаsmile.gif
  • 0
By fire be purged...


"Она: Я девочка Леночка, учусь, люблю дискотеки. А ты кто, чем занимаешься в свободное время?
Он: Я тролль. Лечу андедов и орков."© Bash


Diamond[10]

Как истинный апологет негативной евгеники, прошу ввести обязательный тест на IQ для регистрации на форуме.

Если вас наказали ни за что - радуйтесь: вы ни в чем не виноваты

#8 Бегущий в тени

Бегущий в тени

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 394 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Караганда
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Июнь 2008 - 08:50

Всё верно, только вот какой смысл покупать шмот за реал) Чтобы потом позёвывая бродить по миру и валить всех кто под руку попадётся? Смысл игры как раз в том чтоб потихоньку с нуля подняться до каких-либо высот. Не понимаю какой смысл купить шмот за реал и за неделю прокачаться до 10 левла) Игра теряет смысл smile.gif
Мда...чёт со словом смысл я переборщил))
  • 0
Посеешь поступок - пожнешь привычку
Посеешь привычку - пожнешь характер
Посеешь характер - пожнешь судьбу
Жизнь и смерть всего лишь два мгновенья... Бесконечна только наша боль... © Ария
Выпрямляйте руки.
Убей нуба сегодня или он убьет тебя завтра.
Черный пиар - тоже пиар. © Diamond
BattleHammer
Опубликованное фото

#9 Diamond

Diamond

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 792 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Июнь 2008 - 09:03

Каждому своё. Я вот в своё время купил зелёную одёжку и вроде бы небольшую часть синей.
Но остальное потом выбил, заработал в игре. Будь у меня много денег, я бы и синюю всю купил.
Интерес в преодолении препятствий - да. Но необходимость набора опыта тоже никто не отменял.
  • 0
By fire be purged...


"Она: Я девочка Леночка, учусь, люблю дискотеки. А ты кто, чем занимаешься в свободное время?
Он: Я тролль. Лечу андедов и орков."© Bash


Diamond[10]

Как истинный апологет негативной евгеники, прошу ввести обязательный тест на IQ для регистрации на форуме.

Если вас наказали ни за что - радуйтесь: вы ни в чем не виноваты

#10 Бегущий в тени

Бегущий в тени

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 394 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Караганда
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Июнь 2008 - 09:11

Цитата(Diamond @ 30.6.2008, 12:03) <{POST_SNAPBACK}>
Каждому своё. Я вот в своё время купил зелёную одёжку и вроде бы небольшую часть синей.
Но остальное потом выбил, заработал в игре. Будь у меня много денег, я бы и синюю всю купил.
Интерес в преодолении препятствий - да. Но необходимость набора опыта тоже никто не отменял.


Ну что-же, на вкус и цвет товарищей нет wink.gif
  • 0
Посеешь поступок - пожнешь привычку
Посеешь привычку - пожнешь характер
Посеешь характер - пожнешь судьбу
Жизнь и смерть всего лишь два мгновенья... Бесконечна только наша боль... © Ария
Выпрямляйте руки.
Убей нуба сегодня или он убьет тебя завтра.
Черный пиар - тоже пиар. © Diamond
BattleHammer
Опубликованное фото

#11 Мортиция

Мортиция

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 19 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Самара
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Июнь 2008 - 09:54

Для тех, кто читал между строк, и горел желанием пооппонировать абы на что - я сетовала на ограниченность территории и недостаток доступных для тех, кто одевается не за реал, мобов))), была бы возможность, не спорю, и я бы за реал кое что прикупила. С реалом не поборешься, это неизбежность, но в данный момент трудности временные имеются, надеюсь, разъяснила?)
Спасибо за совет сходить в подземку))), как только приоденусь, так сразу))) wub.gif
  • 0

#12 Toril

Toril

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 111 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Эленор
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Июнь 2008 - 10:11

Работаю над миром не покладая рук. Горы преобретают форму, деревца обрастают листвой, в окнах домов появляется свет.
Другие тоже не сидят на месте.... Наблюдаю сейчас как в соседнем мониторе новый ужасный монстр ломает сам себя из-за отсутствия кинематики.)
  • 0
Меня не поймать... Я между террабайтами информации и небом, разливающим кровь заката над безмятежным морем.

#13 Skinwalker

Skinwalker

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 168 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Июнь 2008 - 11:09

Автор, еще раз объясню тебе и всем кто так не любит реальщиков, на своем примере.
Я работаю, 5 дней в неделю, по 11 часов в сутки не считая дороги до работы и обратно. Времени качаться у меня попросту нет, максимум это часа три после работы, ну и в выходные. Надеюсь вопли про мамину\папину зарплату теперь отпадут.
Что касается "оделся и зевая бродит по миру убивая всех и вся". Тут тоже спорный вопрос, меня вот легко могут убить мобы 9го уровня, хотя я одет неплохо, просто попадется им в начале хода 5 черепов, и снесут они мне яростным уроном полжизни, а потом дотюкают не давая хода.
Таких тем было уже много, и ими вы ничего не измените. Если есть возможность купить, значит будут те кто будет покупать.
  • 0

#14 Мурз

Мурз

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 53 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Июнь 2008 - 14:45

Цитата(Skinwalker @ 30.6.2008, 12:09) <{POST_SNAPBACK}>
Автор, еще раз объясню тебе и всем кто так не любит реальщиков, на своем примере.
Я работаю, 5 дней в неделю, по 11 часов в сутки не считая дороги до работы и обратно. Времени качаться у меня попросту нет, максимум это часа три после работы, ну и в выходные. Надеюсь вопли про мамину\папину зарплату теперь отпадут.
Что касается "оделся и зевая бродит по миру убивая всех и вся". Тут тоже спорный вопрос, меня вот легко могут убить мобы 9го уровня, хотя я одет неплохо, просто попадется им в начале хода 5 черепов, и снесут они мне яростным уроном полжизни, а потом дотюкают не давая хода.
Таких тем было уже много, и ими вы ничего не измените. Если есть возможность купить, значит будут те кто будет покупать.


везёт блин, у мну уже 3й месяц выходных небыло angry.gif
  • 0

#15 viktor0303

viktor0303

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 21 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Июнь 2008 - 15:30

Вобще, я думаю что покупать шмот надо, но, это медленно, надо бабло зарабатывать!
  • 0

#16 pa3c

pa3c

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 14 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Июнь 2008 - 15:52

Цитата(Бегущий в тени @ 30.6.2008, 9:50) <{POST_SNAPBACK}>
Всё верно, только вот какой смысл покупать шмот за реал) Чтобы потом позёвывая бродить по миру и валить всех кто под руку попадётся? Смысл игры как раз в том чтоб потихоньку с нуля подняться до каких-либо высот. Не понимаю какой смысл купить шмот за реал и за неделю прокачаться до 10 левла) Игра теряет смысл smile.gif


полностью поддерживаю laugh.gif а про мамины папины зп это я выразился обрано сори если кого обидел rolleyes.gif
  • 0

#17 Skinwalker

Skinwalker

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 168 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Июнь 2008 - 15:59

Еще раз повторю, даже в купленных вещах качаться тяжело, не так как в сером шмоте конечно, но и не так чтобы "валить всех и вся". Не верите? - Купите и попробуйте сами. Игра не теряет смысла и интереса даже в случае реала. Мне то наверное лучше знать, товарищи задроты?)
  • 0

#18 heartless666

heartless666

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 1 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Июнь 2008 - 15:59

Цитата(Skinwalker @ 30.6.2008, 12:09) <{POST_SNAPBACK}>
Если есть возможность купить, значит будут те кто будет покупать.


Я согласна с этим утверждением, но, как известно спрос побуждает предложение, если бы не было спроса, то и не было предложения
  • 0

#19 Skinwalker

Skinwalker

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 168 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Июнь 2008 - 16:00

Цитата(heartless666 @ 30.6.2008, 16:59) <{POST_SNAPBACK}>
Я согласна с этим утверждением, но, как известно спрос побуждает предложение, если бы не было спроса, то и не было предложения

В таких играх, вложение денег, это априори.
  • 0

#20 KomikadzE

KomikadzE

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 3 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Июнь 2008 - 16:02

Реал - компенсация нехватки времени smile.gif))
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых