Перейти к содержимому


Фото

Кто за то чтоб вломить людям?


  • Закрыто Тема закрыта
35 ответов в теме

#1 Спецназовец

Спецназовец

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 428 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Июнь 2008 - 15:17

Кто за то чтоб вломить людям?
  • 0

#2 westy

westy

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 484 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Июнь 2008 - 15:33

вломить надо хаи хаям,а остальные между собой! laugh.gif
  • 0

#3 Krolikus

Krolikus

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 144 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Июнь 2008 - 15:34

тыкс вламывали в ту субботу))
правда эликов и мы и они немеренно съели)
  • 0
Каждый выбирает для себя, каждый выбирает по себе.
Krolikus



#4 Спецназовец

Спецназовец

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 428 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Июнь 2008 - 15:37

Цитата(Krolikus @ 30.6.2008, 16:34) <{POST_SNAPBACK}>
тыкс вламывали в ту субботу))
правда эликов и мы и они немеренно съели)


По твоему один раз сходили и все что ли, они то к нам счасто заходят, надо из вежливости тоже появляться у них. а в субботу я был. только к началу опоздал, но повеселились классно
  • 0

#5 alvano

alvano

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 38 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Июнь 2008 - 16:09

Цитата(Спецназовец @ 30.6.2008, 16:37) <{POST_SNAPBACK}>
По твоему один раз сходили и все что ли, они то к нам счасто заходят, надо из вежливости тоже появляться у них. а в субботу я был. только к началу опоздал, но повеселились классно


Странный человек, обидел тебя кто-то один, конкретный, а вломил ты кому-то совсем другому... Так и появляется дедовщина, урковщина - меня обидели - я тоже кого-нить обижу... Грустно смотреть на таких глупых и нехороших людей... То, что вы учинили в субботу - повальное нашествие шакалов... Реал губит интерес, оставляя нестравленный пар амбиций...
Как всегда...
  • 0

#6 Спецназовец

Спецназовец

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 428 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Июнь 2008 - 16:28

Цитата(alvano @ 30.6.2008, 17:09) <{POST_SNAPBACK}>
Странный человек, обидел тебя кто-то один, конкретный, а вломил ты кому-то совсем другому... Так и появляется дедовщина, урковщина - меня обидели - я тоже кого-нить обижу... Грустно смотреть на таких глупых и нехороших людей... То, что вы учинили в субботу - повальное нашествие шакалов... Реал губит интерес, оставляя нестравленный пар амбиций...
Как всегда...


Мы бились честно и били честно, честно получали. меня два раза вынесли. а про дедовщину ты не гони, если не знаешь ничего, сам небось и не служил. и извини уж за нескромный вопрос откуда такие познания об урках и обидах. неужели собственный опыт???
  • 0

#7 PinaColada

PinaColada

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 488 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:песенка)))Виталий Козловский - пинаколада
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Июнь 2008 - 16:47

Цитата(alvano @ 30.6.2008, 17:09) <{POST_SNAPBACK}>
Странный человек, обидел тебя кто-то один, конкретный, а вломил ты кому-то совсем другому... Так и появляется дедовщина, урковщина - меня обидели - я тоже кого-нить обижу... Грустно смотреть на таких глупых и нехороших людей... То, что вы учинили в субботу - повальное нашествие шакалов... Реал губит интерес, оставляя нестравленный пар амбиций...
Как всегда...


Кликни клич!!!И посмотри сколько за тобой пойдёт народа!!!
Мы гномы отличаемся от вас тем, что если мы в беде, нам помогут!!!
А у вас * сам себе режисер* Я предложила и ребята согласились, а вы что же???
Да, что тут говорить, спроси у своих)))
  • 0

#8 alvano

alvano

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 38 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Июнь 2008 - 16:54

Цитата(Спецназовец @ 30.6.2008, 17:28) <{POST_SNAPBACK}>
Мы бились честно и били честно, честно получали. меня два раза вынесли. а про дедовщину ты не гони, если не знаешь ничего, сам небось и не служил. и извини уж за нескромный вопрос откуда такие познания об урках и обидах. неужели собственный опыт???


Да, я имею разные знания, и все они основаны исключительно на реальных, связанных лично со мной событиях. Отслужил, ныне - в запасе, 4 года выслуги. Видал разных, знаком с разными людьми, в том числе справедливо и несправедливо осуждённых, раскаявшихся и вставших на путь честных добропорядочных граждан и других. Я никогда не гоню. Мне было грустно наблюдать эйфорию, нагнетаемую гномами на людей и - акцию, устроенную в субботу.
  • 0

#9 deep

deep

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 510 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Июнь 2008 - 16:54

Цитата(Спецназовец @ 30.6.2008, 16:37) <{POST_SNAPBACK}>
По твоему один раз сходили и все что ли, они то к нам счасто заходят, надо из вежливости тоже появляться у них. а в субботу я был. только к началу опоздал, но повеселились классно


Да, кто тебя обидел ? wink.gif
  • 0

#10 alvano

alvano

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 38 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Июнь 2008 - 16:57

Цитата(PinaColada @ 30.6.2008, 17:47) <{POST_SNAPBACK}>
Кликни клич!!!И посмотри сколько за тобой пойдёт народа!!!
Мы гномы отличаемся от вас тем, что если мы в беде, нам помогут!!!
А у вас * сам себе режисер* Я предложила и ребята согласились, а вы что же???
Да, что тут говорить, спроси у своих)))


Дааа, тут пропадает талант агитатора и провокатора. Люди нормальные идут в бой самостоятельно, когда готовы к этому и хотят этого... При этом желательны поединки с взаимного согласия, а не вероломные нападения на мирно строгающего денежку милого трудягу.
  • 0

#11 Krolikus

Krolikus

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 144 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Июнь 2008 - 17:11

Альвано, Вы там были?
Если были то в какой момент?
Шакальство-это нападение заведомо сильного на заведомо слабова?
после того как хаи разбрились и связались боем, лоу левалы могли спокойно меситься)
  • 0
Каждый выбирает для себя, каждый выбирает по себе.
Krolikus



#12 alvano

alvano

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 38 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Июнь 2008 - 17:17

Цитата(Krolikus @ 30.6.2008, 18:11) <{POST_SNAPBACK}>
Альвано, Вы там были?
Если были то в какой момент?
Шакальство-это нападение заведомо сильного на заведомо слабова?
после того как хаи разбрились и связались боем, лоу левалы могли спокойно меситься)


О, какие люди, лично для Вас, мистер ШАКАЛ (Вы нападали на меня у башенки в момент боя с вододухами в весёлой компании собратьев хаев) я в курсе, что такое шакальство. Гляньте на форум с похожим воззванием я там ответил где был, и что думаю по поводу этой вашей затеи.
  • 0

#13 Спецназовец

Спецназовец

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 428 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Июнь 2008 - 17:24

Цитата(deep @ 30.6.2008, 17:54) <{POST_SNAPBACK}>
Да, кто тебя обидел ? wink.gif


Не нашлось еще того человека, который смог бы меня обидеть, поражение, если таковое происходит принимаю достойно и снова продолжаю идти. Твой скальп тоже есть в моей коллекции трофеев, как и мой у тебя. жаль только что ты успел выкосить половину гномов младшего уровня, но ничего наша встреча еще впереди)))
  • 0

#14 deep

deep

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 510 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Июнь 2008 - 17:28

Цитата(Спецназовец @ 30.6.2008, 18:24) <{POST_SNAPBACK}>
Не нашлось еще того человека, который смог бы меня обидеть, поражение, если таковое происходит принимаю достойно и снова продолжаю идти. Твой скальп тоже есть в моей коллекции трофеев, как и мой у тебя. жаль только что ты успел выкосить половину гномов младшего уровня, но ничего наша встреча еще впереди)))


Ну да, 3 раза заходить в один и тот же бой ))
Я случайно попал в тот бой, но столько твоих скальпов за один бой ) Подрастешь, давай еще )
  • 0

#15 Спецназовец

Спецназовец

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 428 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Июнь 2008 - 17:29

Цитата(alvano @ 30.6.2008, 17:57) <{POST_SNAPBACK}>
Дааа, тут пропадает талант агитатора и провокатора. Люди нормальные идут в бой самостоятельно, когда готовы к этому и хотят этого... При этом желательны поединки с взаимного согласия, а не вероломные нападения на мирно строгающего денежку милого трудягу.


И это человек говорит о вероломстве. когда ваши ловят нашу малышню и сносят на два удара. где же ты нашел вероломство? Люди знали что мы придем и даже очень хотели этого. что же теперь, распустили нюни и говорите про обиду. строгайте денежки на своей стороне, тогда возможно тебе повезет и ты уцелеешь))). Что касается службы, я тоже отслужил и про дедовщину знаю не по наслышке. В данный момент готовлюсь стать офицером в отличие от некоторых, которые уволены в запас
  • 0

#16 Diamond

Diamond

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 792 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Июнь 2008 - 17:33

Вы игры не путайте. Мирные трудяги остались в симсах или пеоны с пейзанами в варкрафте.
Тут любой вышедший за ворота - это потенциальный фраг. И это правильно, это нормально. Атмосфера игры - глобальная война.
  • 0
By fire be purged...


"Она: Я девочка Леночка, учусь, люблю дискотеки. А ты кто, чем занимаешься в свободное время?
Он: Я тролль. Лечу андедов и орков."© Bash


Diamond[10]

Как истинный апологет негативной евгеники, прошу ввести обязательный тест на IQ для регистрации на форуме.

Если вас наказали ни за что - радуйтесь: вы ни в чем не виноваты

#17 Спецназовец

Спецназовец

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 428 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Июнь 2008 - 17:47

Цитата(Diamond @ 30.6.2008, 18:33) <{POST_SNAPBACK}>
Вы игры не путайте. Мирные трудяги остались в симсах или пеоны с пейзанами в варкрафте.
Тут любой вышедший за ворота - это потенциальный фраг. И это правильно, это нормально. Атмосфера игры - глобальная война.


Так а я о чем говорю? Игра стоит на войне, значит надо воевать!!! Надеюсь наш поход был не последним. Надоело влезать в бои где человек ловит маленьких и аккуратно режет скальпы направо и налево. У нас так хоть право выбора было
  • 0

#18 alvano

alvano

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 38 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Июнь 2008 - 17:56

Цитата(Спецназовец @ 30.6.2008, 18:29) <{POST_SNAPBACK}>
И это человек говорит о вероломстве. когда ваши ловят нашу малышню и сносят на два удара. где же ты нашел вероломство? Люди знали что мы придем и даже очень хотели этого. что же теперь, распустили нюни и говорите про обиду. строгайте денежки на своей стороне, тогда возможно тебе повезет и ты уцелеешь))). Что касается службы, я тоже отслужил и про дедовщину знаю не по наслышке. В данный момент готовлюсь стать офицером в отличие от некоторых, которые уволены в запас


Не все люди (и гномы) - вероломны, мстите своим обидчикам... Кстати, один-на-один оно гораздо вкуснее...
Я офицером быть не хочу, я программер, мне так лучше...
  • 0

#19 alvano

alvano

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 38 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Июнь 2008 - 18:01

Цитата(Diamond @ 30.6.2008, 18:33) <{POST_SNAPBACK}>
Вы игры не путайте. Мирные трудяги остались в симсах или пеоны с пейзанами в варкрафте.
Тут любой вышедший за ворота - это потенциальный фраг. И это правильно, это нормально. Атмосфера игры - глобальная война.


Фраги в кваке - я с удовольствием это кушаю, мышь и клава - смерть и расчленёнка, рэйл против лончера а? Мням-мням...
Причём тут камушки? Да, прикольное получилось мочево, FIGA, знаю, сильно оторвался... Ещё раз повторю - малышню жалко.
  • 0

#20 Спецназовец

Спецназовец

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 428 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Июнь 2008 - 18:06

Цитата(alvano @ 30.6.2008, 19:01) <{POST_SNAPBACK}>
Фраги в кваке - я с удовольствием это кушаю, мышь и клава - смерть и расчленёнка, рэйл против лончера а? Мням-мням...
Причём тут камушки? Да, прикольное получилось мочево, FIGA, знаю, сильно оторвался... Ещё раз повторю - малышню жалко.


Ну так каждому свое. Кто то сидит, кто то воюет. Малышня сидела б тихо и не лезла, если жить не надоело. одним словом война! А офицером конечно. Непочетно, неденежно. Только когда что то случается в бой идут не программисты, а солдаты. Так что повторюсь каждому свое. Кто то должен серваки ломать, а кто то людей убивать. Жизнь такая нынче
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых