Перейти к содержимому


Фото

Встреча - Санкт-Петербург


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
71 ответов в теме

#41 KOT MATPOCKuH

KOT MATPOCKuH

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 442 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:www.leningrad
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Июль 2008 - 15:22

а где документальный отчет о проведенной встрече? smile.gif
  • 0
Клановые Сиськи Хранителей
они же, но поменьше...

Ищу боевую подругу, от 190, с большими сиськами и круглым задом :)

#42 ArienCalaelen

ArienCalaelen

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 315 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Июль 2008 - 16:13

Ну ... ммм .... было круто =)
  • 0
нуб, пазер, графоман, флудер, нытик, кловун, УГ.
Ученик Dzz1Rt`a в области теории вероятности, логики, алготмиризации
Набор серьезных парней в армию гномов

#43 LimYoHwan

LimYoHwan

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 42 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Июль 2008 - 16:18

Эмоции не передаш. Если расскажу все по-порядку это будет сухо текст, замечу лишь, что коннект был найден с людьми сразу и надолго... побывали в трех заведениях. В самом последнем уже все вместе горланили песни laugh.gif
  • 0

#44 r1man

r1man

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 341 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Июль 2008 - 16:36

Обидно что не получилось подъехать, очень хотел.
Расскажите то, что и как прошло?
  • 0
"Самурай должен всегда помнить - помнить
днём и ночью, с того дня, когда он берёт
в руки палочки, находясь в предвкушении
новогодней трапезы, до последней ночи
уходящего года, когда он платит оставшиеся
долги, - помнить о том, что он должен умереть."
Будосёсинсю.

«В мир пришёл я, но не было небо встревожено. / Умер я, но сиянье светил не умножено. / И никто не сказал мне - зачем я рождён / И зачем моя жизнь второпях уничтожена. »
О. Хайам


r1man

#45 LimYoHwan

LimYoHwan

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 42 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Июль 2008 - 19:14

Ладно, так и быть - расскажу. dry.gif

Всего нас собралось 4 человека из 14. Первоначально я сидел с ArienCalaelen'ом в Тара Бруче, пили пиво и предавались размышлениям о космических и около-космических простанствах (правда я еще размышлял над вопросом - где все ph34r.gif ) Потом позвонила МеТеОрА (звонок! о Боже, это было также радостно, как будто я был грешником, попавшим по ошибке в Рай) и спросила, можно ли она подъедит с еще одним человеком с ТМ (удивился что меня называла на Вы). Пока ждали успели выпить с Ариеном еще по кружке пива и удивиться официантке которая 3(три!!!) раза забывала наш заказ, язык у нее заплетался... вообщем, радостная девушка laugh.gif Ариен почему-то на отрез отказывался от чего-то тяжелее пива, и поэтому на душе моей стало грустно. unsure.gif Но не успел я начать грустить в-серьёз, как мне позвонила вышеупомянутая особа и сказала что она и Андрей у ст. м. Восстания. Прозвучала просьба принести зонтик, т.к. погода к этому времени была не слишком хорошая. В ходе дипломотических переговоров у официанток был взят в аренду зонтик с торчащими во все сторонами спицами. О боже, ну и погодка была, дождь лил так, что никакой зонт не спасал. По пути к метро проводил девушку 30+, которая напросилась под зонт. Итак, я подошел к пл. Восстания, и увидел Андрея и (как я позже узнал) Настю. Люди импонировали мне сразу, ну знаете бывает такое - встречаешь первый раз людей и они нравятся на уровне интуиции. Путь до Тары Бруч я, как настоящий рыцарь, проделал без зонтика, отдав его моим новым друзьям. В Таре Андрей взял текилу (мужик!) и пиво, Настя пепси и что-то покушать, я тоже текилу, Глеб - пиво. Выпили за знакомство. "Разговор шел неспешно" - это ни про нас, разговор бурлил, как быстрая горная река, переодически прерываясь на раскаты хохота. Мы находили поводы для разговоры моментально, без всякого блин-о-чем-бы-поговорить, и не скажу что большинство наших разговоров касались ТМ, нет, о ТМ мы говорили, как ни странно меньше всего. ph34r.gif Обслуживанием в Таре мы остались недовольными - официантки были какие-то раздраженные и не делали "баскетболл". Расплатившись, мы пошли в следующее заведение - Неолит. Весьма нормальное заведение с кальяном. Там заказали самбуки, пива, кальяна (на этот раз удалось уговорить даже Настю выпить). Выпили. Настя душевно призналась, что когда выпьет становится грустной ( laugh.gif ), на проверку это оказалось совсем не так. Кальян несли долго, и тут тоже не делали "баскетболл", но испортить это настроение нам не могло. Следующим местом, куда мы двинули был "Проходимец", пивной бар. Там играла офигенная живая музыка, и тут, Слава Богу, делали "баскетболл". Пока мои друзья пили пиво, я решился на подвиг. Фирменным напитком этого заведения является Ядерная Зима... Тебе одевают на голову строительную каску, один бармен быстро смешивает и приготавливает тебе напитки (там 2 порции какого-то разного довольно тяжелого алко делают) - в перерывах, после того как ты выпиваешь, другой бармен тебя фигачит по голове резиновой дубиной, чтобы жизнь медом не казалась. После этого напитка я решил, что выпью еще немного пива и с меня хватит. Группа "Magic Bus", которая там играла, отжигала по полной, было много каверов на знаменитые темы, мы подпевали, в баре царила дружеская приятная атмосфера. Это было последним пунктом нашего путешевствия, так как время уже было позднее. laugh.gif
  • 0

#46 МеТеОрА

МеТеОрА

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 49 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Июль 2008 - 21:17

твои убойные фразы: "Блин мы на какую сходку пришли, давайте поговорим об игре!!!" ))) переходили в разговор о чёрной дыре))) ты не всё поведал...))) Самое интересное было походом пьяных к метро))))) Романтическая музыка в наушниках Андрея перед входом, а ещё классно перед переходом "обговорили" на корточках "по понятиям" ))) Я всё помню оказывается) В след. раз раньше заканчивать будем, чтобы вы успели на поезд))
  • 0
Управляемая ненависть может сделать сильным противником даже слабого;
вдохнув же её в другого, можно извратить его душу и управлять сущностью.

#47 LimYoHwan

LimYoHwan

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 42 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Июль 2008 - 22:52

Цитата(МеТеОрА @ 13.7.2008, 22:17) <{POST_SNAPBACK}>
твои убойные фразы: "Блин мы на какую сходку пришли, давайте поговорим об игре!!!" ))) переходили в разговор о чёрной дыре))) ты не всё поведал...))) Самое интересное было походом пьяных к метро))))) Романтическая музыка в наушниках Андрея перед входом, а ещё классно перед переходом "обговорили" на корточках "по понятиям" ))) Я всё помню оказывается) В след. раз раньше заканчивать будем, чтобы вы успели на поезд))


Палево. ph34r.gif
  • 0

#48 PayK =)

PayK =)

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 8 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Июль 2008 - 13:10

Блииииин......извините пожалуйста....мы на самом деле очень хотели к Вам присоединиться с Мелифаро, но расстроились что не получилось....=((( На самом деле виноват я, т.к. я ремонтировал машину в первой половине дня, и ремонт затянулся, поэтому я не успел приехать.....прошу прощения, на самом деле серьёзно очень хотел быть и познакомится с Вами.

Но я рад, что у Вас осталась масса положительных эмоций! Это значит что встречи еще будут! Я буду надеяться что мы тоже сможем к Вам присоединиться! rolleyes.gif
  • 0

#49 3у6зф

3у6зф

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 1 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Июль 2008 - 14:36

rolleyes.gif

Изменено: 3у6зф, 14 Июль 2008 - 14:43

  • 0

#50 3e6pa

3e6pa

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 10 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:город 3-х революций
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Июль 2008 - 14:40

Очень жаль что не видел темы до сих пор.
Готов поддержать тусовку. Главное что б с графиком работы совпало.
Опыт подобных мероприятий большой.
  • 0

#51 Prednabor

Prednabor

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 10 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Июль 2008 - 14:43

Народ, я б с вами сходил, но че то как то вы лихо зажигаете)) кальян, текила, самбука... а попроще никак нельзя? ) может и народ потянется
  • 0

#52 3e6pa

3e6pa

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 10 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:город 3-х революций
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Июль 2008 - 14:50

Я думаю что пиво по ценам сейчас не сильно отличается во всём городе. Да и текила с кальяном не самое дорогое удовольствие.



Просто надо с такой "тусовки" фотки. Просто те кто постарше боятся оказаться в компании 10-13 летних, а те кто помладше боятся оказаться в компании "взрослых".
Мы так собирали людей по Ла2 на "Чернышевской". Сначала было 10 человек, а потом я все по именам не мог запомнить.
  • 0

#53 ArienCalaelen

ArienCalaelen

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 315 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Июль 2008 - 17:10

Цитата(Prednabor @ 14.7.2008, 15:43) <{POST_SNAPBACK}>
Народ, я б с вами сходил, но че то как то вы лихо зажигаете)) кальян, текила, самбука... а попроще никак нельзя? ) может и народ потянется


Была у меня такая идейка, организовать что нибудь подобное, в программе охота крепкое, степан разин, семки, дворик, + бонусный квест кто больше сиг настреляет у прохожих ...

Только вот с двориком беда, менты повсюду гоняют ...

Есть на заметке что нибудь?
  • 0
нуб, пазер, графоман, флудер, нытик, кловун, УГ.
Ученик Dzz1Rt`a в области теории вероятности, логики, алготмиризации
Набор серьезных парней в армию гномов

#54 ArienCalaelen

ArienCalaelen

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 315 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Июль 2008 - 17:14

Цитата(3e6pa @ 14.7.2008, 15:50) <{POST_SNAPBACK}>
Я думаю что пиво по ценам сейчас не сильно отличается во всём городе. Да и текила с кальяном не самое дорогое удовольствие.



Просто надо с такой "тусовки" фотки. Просто те кто постарше боятся оказаться в компании 10-13 летних, а те кто помладше боятся оказаться в компании "взрослых".
Мы так собирали людей по Ла2 на "Чернышевской". Сначала было 10 человек, а потом я все по именам не мог запомнить.


Пиво в среднем 100-200 за 0.5
Кальян 300 +-
Текила и Самбука 150-250 за 0.05

Возраст (по моему личному мнению) нужно ограничивать 18 годами (нижней планкой естественно), тем кому младше 18 - не надо никуда ходить. Мама будет волноваться.
  • 0
нуб, пазер, графоман, флудер, нытик, кловун, УГ.
Ученик Dzz1Rt`a в области теории вероятности, логики, алготмиризации
Набор серьезных парней в армию гномов

#55 МеТеОрА

МеТеОрА

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 49 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Июль 2008 - 18:46

Цитата(ArienCalaelen @ 14.7.2008, 18:14) <{POST_SNAPBACK}>
Возраст (по моему личному мнению) нужно ограничивать 18 годами (нижней планкой естественно), тем кому младше 18 - не надо никуда ходить. Мама будет волноваться.


Пусть ходят, только в 8-9 часов мы их будем прогонять по домам, проследим, чтобы много не пили laugh.gif
  • 0
Управляемая ненависть может сделать сильным противником даже слабого;
вдохнув же её в другого, можно извратить его душу и управлять сущностью.

#56 МеТеОрА

МеТеОрА

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 49 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Июль 2008 - 18:48

Цитата(Prednabor @ 14.7.2008, 15:43) <{POST_SNAPBACK}>
Народ, я б с вами сходил, но че то как то вы лихо зажигаете)) кальян, текила, самбука... а попроще никак нельзя? ) может и народ потянется


По проще.. пожалуйста.. у меня всё начиналось с колы..)) Никто пить никого не заставляет.
  • 0
Управляемая ненависть может сделать сильным противником даже слабого;
вдохнув же её в другого, можно извратить его душу и управлять сущностью.

#57 ArienCalaelen

ArienCalaelen

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 315 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Июль 2008 - 18:58

Цитата(МеТеОрА @ 14.7.2008, 19:48) <{POST_SNAPBACK}>
По проще.. пожалуйста.. у меня всё начиналось с колы..)) Никто пить никого не заставляет.


[подозрительно смотрит]

Только кола какая то странная была .... "веселая" ....

[приглядывается]
  • 0
нуб, пазер, графоман, флудер, нытик, кловун, УГ.
Ученик Dzz1Rt`a в области теории вероятности, логики, алготмиризации
Набор серьезных парней в армию гномов

#58 МеТеОрА

МеТеОрА

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 49 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Июль 2008 - 21:04

Цитата(ArienCalaelen @ 14.7.2008, 19:58) <{POST_SNAPBACK}>
[подозрительно смотрит]

Только кола какая то странная была .... "веселая" ....

[приглядывается]

У меня особая кола)) +1000 к веселью)))
  • 0
Управляемая ненависть может сделать сильным противником даже слабого;
вдохнув же её в другого, можно извратить его душу и управлять сущностью.

#59 Cheburashka

Cheburashka

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 104 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Июль 2008 - 10:44

Играю три дня, но уже хочется общения!

Задалбываю людей во время процесса обмахивания оных ушами по аське =)

Так что соберетесь в ближайшее время встречаться - обязательно буду!

PS Всем привет - я нубо-гном Чебурашка.
  • 0
Coitus Ergo Sum

#60 Аленушенок

Аленушенок

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 16 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия, Самара
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Июль 2008 - 15:41

ребят, кто хочет меня выгулять по ПИтеру?)))) приеду 23 числа.. пишите) ася 260742837
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых