←  Украина

ТехноМагия

»

Киев, 28 февраля

Фото пользователя shats shats 02 фев 2009

Возрождение киевских сходок началось....

Этим ознаменовалось 3 января... Пиво было выпито, и стало ясно, что это событие должно начать новый сезон.. wink.gif

Итаксь, время зимних каникул завершено... Все вернулись с каникул, отпусков, командировок и т.д....
Поэтому есть преложение провести конец месяца за бокалом пива в компании техномагиков.... wub.gif

Продолжимс... Субота - выходной день, после суботы есть воскресенье, чтобы прийти в себя... 28 февраля - это конец месяца, многим выдадут зарплату/стипендию к этому времени и будет повод погулять..))


В прошлый раз мы встретились в "Бочке": http://forum.tmgame....h...st&p=104766

Но не обязательно зацикливаться именно на ней...
Можно предложить более интересное место....

Так что отписывайтесь все желающие...
Предложения тоже писать сюда..wink.gif

Тему подвешиваю вверхwink.gif

__________________________

Ориентировочное место и время встречи: 16-00 м.Тетральная около кафе Картопелька(в переходе, напротив выхода из метро)
Потом в "Бочку"...wink.gif

На всякий случай: 8-096-683-88-11 отзываюсь на Игорь или Шатс... на выгляд лохматое чудовище в черной куртке...wink.gif
Или: 8 063 950 04 57 отзывается на Дима...
Ответить

Фото пользователя Sniki Sniki 02 фев 2009

Я как всегда ставлю вопрос исключительно касающейся моей личности..
Быть или не быть!? smile.gif
Будем смотреть по обстоятельствам и по количеству народа wink.gif
А пиво было таки действительно вкусным и пить его было приятно в хорошей компании smile.gif
Изменено: Sniki, 02 Февраль 2009 - 01:20
Ответить

Фото пользователя Чисто теоретик Чисто теоретик 02 фев 2009

АГА, ага, ага. Пиво пить и вотку жрать. ага, ага, ага. Могу. ага. хочу. ага, ага, ага.......+1
Ответить

Фото пользователя Mamka Mamka 02 фев 2009

99% что буду ибо я ЗА, ну ооочень душевная компания собралась в прошлый раз ))
Ответить

Фото пользователя ST.Const ST.Const 04 фев 2009

Да, сходки это замечательно, вот только если все из Киева! Я хоть в игре с 2-3 недели, но хотел бы познакомится и побеседовать...не только по поводу игры...
Ответить

Фото пользователя Sniki Sniki 09 фев 2009

Живей ребят smile.gif что-то мало желающих )
Ответить

Фото пользователя shats shats 09 фев 2009

если до 20-го числа будет такая же паршивенькая активность займусь спамовой деятельностью..)))
Ответить

Фото пользователя Zerak Zerak 16 фев 2009

Я буду))) уряяя)))
Ответить

Фото пользователя Sniki Sniki 21 фев 2009

Цитата(shats @ 9.2.2009, 2:08) <{POST_SNAPBACK}>
если до 20-го числа будет такая же паршивенькая активность займусь спамовой деятельностью..)))



начинай спамить smile.gif
Ответить

Фото пользователя Sniki Sniki 21 фев 2009

встреча на носу..людей нет, с местом не определились..ваще жуть просто sad.gif
Ответить

Фото пользователя PhanTom_Ace PhanTom_Ace 23 фев 2009

Скорее всего буду, хотя не факт, ближе к концу недели буду знать точноsmile.gif
Да, посидели в прошлый раз отлично, хотелось бы повторить)

По поводу места - я бы не против опять в Бочке посидеть, но ежели душа требует смены обстановки - могу предложить организоваться в пати-баре "Маузер", что в ТЦ "Большевик", на Шулявке) Интересное место в строгом стиле, а-ля 2й Мировой) На любителя, но мне там понравилось) Места много, не проблема разместить большую компанию (если она соберется, конечно)) Цены средние, пиво 0,5 стоит порядка 15грн. Есть 3 бильярдных стола - 2 русских и американка, стоимость 40-70 грн час.

собственно, вотsmile.gif
Ответить

Фото пользователя Армеец Пашка Армеец Пашка 23 фев 2009

Ну что, привет всем...старая гвардия может возобновиться...Мамка, Шац, Зерак...вы еще тут и живые?? Шац, ты как обо мне вспомнил?? О_о ну ребятки...я тут давненько не игрался..но может и вернусь...а пива попить...могу и появиться...так что решайте договаривайтесь...я наверное самый ответственный за все былые сходки...по вашим сборам определюсь (горький опыт имею wink.gif )!!! жду ваших решений!
Ответить

Фото пользователя Zerak Zerak 23 фев 2009

Привет Армеец!!!! Думаю в этот раз все ОКей будет, мы и место уже с Шатсом подобрали, но он пока не выложыл ссылку и скрин. Так хочу вас всех увидеть!!!! Уряяя сходка!!!!!
Ответить

Фото пользователя Zerak Zerak 23 фев 2009

Я вот не помню!! Мы в Блиндаж ходили если нет, то можно туда. Вот информация о нем:

Блиндаж - это самый, что ни на есть, настоящий кабак. Деревянные столы, веселые подвыпившие люди, громкая музыка и случающиеся раз от раза драки возле выхода. Тем не менее, это место ни в коем случае нельзя назвать генделем - официантки и бармен работают на "Ура", в залах чисто, атмосфера радушная и приятная.

Заведение находится в подвальном помещении и оформлено в военном стиле. Не довелось побывать в действующем блиндаже времен Второй Мировой, но он, наверное, так и выглядел, за исключением разве что стебных плакатов с портретом Сталина.

За барной стойкой куча автоматов, касок, патронов и прочего трофея и муляжа. Должным образом убедив бармена в своих исключительно мирных намерениях, все это можно пощупать, померять и просто подурачиться.

Коротко, по пунктам:
- веселая публика
- 2 зала: большой курящий и маленький для тех кому не хватило места в курящем smile.gif
- музыкальный, но жадный автомат с обилием музыки любых жанров
- время работы: до поздней ночи
- пиво от 6 гривен
- отличная закуска под водку

Координаты:

* Адрес: Киев, ул. М. Житомирская, 15
* Телефон: +38 044 278-15-11
Ответить

Фото пользователя Zerak Zerak 23 фев 2009

Предлагаем свои варианты!!!
Ответить

Фото пользователя Mamka Mamka 23 фев 2009

Я за Бочечку...
Армейцо, буду очень раза тя видеть.wink.gif)
Ответить

Фото пользователя Аццкий тушканчег Аццкий тушканчег 23 фев 2009

Спасибо за приглашение. Я на 99% буду wink.gif
Место значения не имеет - главное, чтобы музыка не мешала общению.
Ответить

Фото пользователя Lanfirus Lanfirus 23 фев 2009

Попробую быть. Можно в Сундуке на Леонтовича встретиться.
Ответить

Фото пользователя Zerak Zerak 23 фев 2009

Маму надо слушаться, можно и в Бочке))) главное чтобы все поместились)))
Ответить

Фото пользователя Zerak Zerak 23 фев 2009

кстате есть вот такое заведение, как Пивариум. Все о нем можете найти здесь Пиво. По мне так неплохо!!!
Изменено: Zerak, 23 Февраль 2009 - 22:11
Ответить