←  Магистериум

ТехноМагия

»

Уважаемые админы просьба обратить внимание...

Закрыто

Фото пользователя тХе_ЛоСь тХе_ЛоСь 14 июл 2008

Хочу вам сказать что играть за расу людей скаждым днём становеться всё тяжелее и тяжелее. Недостаточно что весь Оазис текшыт гномами и они влезает прямо вконце боя отберая победу и ломая нам шмот. Заметьте что вся северная сторона мёртвых земель где находяться водные духи и скорпмоны занета гномами. Им не кто не мешает качяться и не кто из гномов не беспокоиться что вдруг не откуда не возмись против него ктота прыгнит. Но дело не в этом...
Несмотря на один кусок локации каторый люди имеют даже там уже стало невозможно качятьться.
-Гномы имейте совесть и так снас здераете скальпы до костей не оставляя грама плоти на голове, так ещё и влезаете в наши бои своими мультами с целью испортить поединок. Я тока вычеслил момент как гном атошёл или напал на другово влез против духа вдруг откуда не возьмись поевляеться в твоей команде (сосательница или скорая помощь и т.д.) - ники персонажей.
Моё мнение что стоит закрыть вход в портал тем каму там искать нечего 1-2-3-4-5 лвлам и прекратить весь этот беспредел. Иначе по всему шарду будут бегать одни гномы.Делайте выводы.Кто согласен со мной большая просьба отметится в этом топике.
Ответить

Фото пользователя sea sea 14 июл 2008

Скорая Помощь раз 5 влезала ко мне в бой с водным духом.. После этого высказал ему всё в приват, и эта крыса ,мало того ,что сильно испортила мне шмот ,так ещё и скинула модератору весь наш разговор ,после чего я получил кляп на 2 часа.....
wacko.gif
Ответить

Фото пользователя БРЯК БРЯК 14 июл 2008

Кляпы -это фихня! 24 часа не срок для меня , меня больше волнует что со мной разноваривают и не знают что я молчу мож как то в чате где персонажи отображать кто с кляпом?

А на с чёт игрового процесса я в шоке , ваще выйти некуда загнобили уже , где качатцо даж незнаю (

Вложил 1 копейку и толку я королеву *обожаю* у мну за 1 Мб трафика 3 руб. дальше просто играть нет смысла а хочетцо а выйти на *большую дорогу* и потрясти *буратин* немогу ибо я не такой злой и противный

Вывод - чуток помучаюсь тут ..ща 2 синих шмота убьют и дальше игратцо нет смысла толку что 10-й


за то что в чате брякнул - (продам перса) получил кляп на 1день , спасибо Вам уважаемые модераторы я знал что вы замечательные люди и у Вас с шутками дела не очень .


хрена я кому его продам пусть тут загнётца
Изменено: Inco, 14 Июль 2008 - 15:27
Завуалированный мат
Ответить

Фото пользователя БРЯК БРЯК 14 июл 2008

ивините за мат и очепятки
Ответить

Фото пользователя тХе_ЛоСь тХе_ЛоСь 14 июл 2008

Бряк ты не по теме пищешь свою лирику blink.gif
Ответить

Фото пользователя KOT MATPOCKuH KOT MATPOCKuH 14 июл 2008

Цитата(БРЯК @ 14.7.2008, 15:37) <{POST_SNAPBACK}>
А на с чёт игрового процесса я в шоке , ваще выйти некуда загнобили уже , где качатцо даж незнаю (

лично тебя буду стараться гнобить везде smile.gif
Ответить

Фото пользователя Magus Magus 14 июл 2008

Надо ввести ограничение, что новый моб не появляется против игрока, который на 3 или больше уровней меньше чем моб. Или даже 2. Есть же правило, что ни опыта ни бабла не дают за убийство моба на 3 и более уровня меньше тебя так же и здесь.
Ответить

Фото пользователя ArienCalaelen ArienCalaelen 14 июл 2008

Ужасно, просто отвратительно!

Вы попробуйте своим хай-лвл объяснить что гонять нубов гномов - это плохо, а надо защищать своих нубов. Если у кого получиться можно ему памятник поставить =)

А вообще задача гномов не дать прокачаться людям, и захватить все земли, что бы вы дальше свой стражи вылезать боялись.
Задача людей строго противоположая.

P.S. http://forum.tmgame....?showtopic=1561
P.P.S. http://forum.tmgame....?showtopic=1579
Ответить

Фото пользователя Katran Katran 14 июл 2008

Цитата(sea @ 14.7.2008, 14:54) <{POST_SNAPBACK}>
Скорая Помощь раз 5 влезала ко мне в бой с водным духом.. После этого высказал ему всё в приват, и эта крыса ,мало того ,что сильно испортила мне шмот ,так ещё и скинула модератору весь наш разговор ,после чего я получил кляп на 2 часа.....
wacko.gif


с обоих сторон есть такие проблемы.
М222 вобще живет в оазисе

мое мнение что этим надо вплотную заняться админам.
почему то есть возможность ввести ограничение на снятие скальпов по разнице уровня игроков. сделайте такой же запрет на вход в бой по разнице между игроком и мобом. что делать 2лвл в бою со скорпионом?
Ответить

Фото пользователя БРЯК БРЯК 14 июл 2008

йа я всё понимаю но знаешь как уже фсё наболело)))
Ответить

Фото пользователя БРЯК БРЯК 14 июл 2008

буду мариновать или в офф ))) спальп неотдам по возможности любым мне доступным способом

от когда это случитцо что я буду на равных тода да бой будит а так ждите ,томитесь, материтесь в монитатор мне НАС РАТЬ!
Ответить

Фото пользователя ArienCalaelen ArienCalaelen 14 июл 2008

Правильно! Не отдавай!
Держись камрад =)
Ответить

Фото пользователя БРЯК БРЯК 14 июл 2008

пытаюсь дружище но очень скверно всё получаетцо ((
Ответить

Фото пользователя Underground bird Underground bird 14 июл 2008

Маленький совет:
Если вы находитесь в бою с мобом и к вам зашел второй игрок низкого левела с явным намереньем сгенерить второго моба и сдохнуть делайте следующее:
1. Тяните как только можете время до тех пор, пока этот вредитель не сдохнет.
2. Как только он сдохнет, тут же зовите на помощь.
Система генерации мобов такова, что если в бой 1Х2 зайдет еще один игрок, то третий моб не появится, а будет 2Х2.

Всем удачи.
Ответить

Фото пользователя RaZeR1 RaZeR1 14 июл 2008

Цитата(KOT MATPOCKuH @ 14.7.2008, 15:46) <{POST_SNAPBACK}>
лично тебя буду стараться гнобить везде smile.gif


скажи, кого ты не загнобишь)))? ты меня + 12-й(фул синьки) загнобил за 3 хода laugh.gif
Ответить

Фото пользователя KOT MATPOCKuH KOT MATPOCKuH 14 июл 2008

Цитата(RaZeR1 @ 14.7.2008, 22:05) <{POST_SNAPBACK}>
скажи, кого ты не загнобишь)))? ты меня + 12-й(фул синьки) загнобил за 3 хода laugh.gif

убивать и гнобить - разные вещи. К тебе ничего личного, просто делаю квест на скальпы smile.gif С Бряком другая история.
Ответить

Фото пользователя KOT MATPOCKuH KOT MATPOCKuH 14 июл 2008

Цитата(RaZeR1 @ 14.7.2008, 22:05) <{POST_SNAPBACK}>
скажи, кого ты не загнобишь)))? ты меня + 12-й(фул синьки) загнобил за 3 хода laugh.gif

убивать и гнобить - разные вещи. К тебе ничего личного, просто делаю квест на скальпы smile.gif С Бряком другая история.
Ответить

Фото пользователя БРЯК БРЯК 14 июл 2008

С Бряком другая история.



загнобили паризиты angry.gif
Ответить

Фото пользователя KOT MATPOCKuH KOT MATPOCKuH 14 июл 2008

Цитата(БРЯК @ 14.7.2008, 22:46) <{POST_SNAPBACK}>
С Бряком другая история.



загнобили паризиты angry.gif

меньше хамства, и будет тебе счастье
Ответить

Фото пользователя БРЯК БРЯК 14 июл 2008

Цитата(KOT MATPOCKuH @ 15.7.2008, 2:48) <{POST_SNAPBACK}>
меньше хамства, и будет тебе счастье



а йа тя незнаю . оцтань от мну ph34r.gif
Ответить
Закрыто