Перейти к содержимому


Фото

Уважаемые админы просьба обратить внимание...


  • Закрыто Тема закрыта
22 ответов в теме

#21 МАЛГАНУС

МАЛГАНУС

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:долгопрудный
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Июль 2008 - 07:24

Цитата(тХе_ЛоСь @ 14.7.2008, 14:09) <{POST_SNAPBACK}>
Хочу вам сказать что играть за расу людей скаждым днём становеться всё тяжелее и тяжелее. Недостаточно что весь Оазис текшыт гномами и они влезает прямо вконце боя отберая победу и ломая нам шмот. Заметьте что вся северная сторона мёртвых земель где находяться водные духи и скорпмоны занета гномами. Им не кто не мешает качяться и не кто из гномов не беспокоиться что вдруг не откуда не возмись против него ктота прыгнит. Но дело не в этом...
Несмотря на один кусок локации каторый люди имеют даже там уже стало невозможно качятьться.
-Гномы имейте совесть и так снас здераете скальпы до костей не оставляя грама плоти на голове, так ещё и влезаете в наши бои своими мультами с целью испортить поединок. Я тока вычеслил момент как гном атошёл или напал на другово влез против духа вдруг откуда не возьмись поевляеться в твоей команде (сосательница или скорая помощь и т.д.) - ники персонажей.
Моё мнение что стоит закрыть вход в портал тем каму там искать нечего 1-2-3-4-5 лвлам и прекратить весь этот беспредел. Иначе по всему шарду будут бегать одни гномы.Делайте выводы.Кто согласен со мной большая просьба отметится в этом топике.


совершенно стобой согласен но только никому не докажеш что так нельзя делать!надо создать тему и вместе решать эту проблему а создание мультов только все усогубит положение!
  • 0

#22 Скарлет

Скарлет

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 41 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Июль 2008 - 15:54

Цитата(KOT MATPOCKuH @ 14.7.2008, 15:46) <{POST_SNAPBACK}>
лично тебя буду стараться гнобить везде smile.gif

От чего такая любовь к БРЯКУ? Может поделишься? ph34r.gif
  • 0

#23 KOT MATPOCKuH

KOT MATPOCKuH

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 442 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:www.leningrad
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Июль 2008 - 21:49

Цитата(Скарлет @ 15.7.2008, 16:54) <{POST_SNAPBACK}>
От чего такая любовь к БРЯКУ? Может поделишься? ph34r.gif

он знает
  • 0
Клановые Сиськи Хранителей
они же, но поменьше...

Ищу боевую подругу, от 190, с большими сиськами и круглым задом :)




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых