Перейти к содержимому


Фото

Беспредел!


  • Закрыто Тема закрыта
69 ответов в теме

#21 Diamond

Diamond

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 792 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Июль 2008 - 15:12

Странно, почему же я играю 6м уровнем человеком и нормально качаюсь... Ну да, иногда убивают случайно забредшие гномы, но за каждую смерть успеваю по 300-350 опыта сделать.
Так и за гномов точно такая же ситуация - иногда залезают хумансы, если не успеешь сбежать.

Истерия эта уже достала... То им абилки не нравятся, то шмот, то число игроков... Привыкли, разбаловались в своих линейках...

Доколе?!(с)

Скоро расширят территории, бегать придётся дальше, успокойтесь...
  • 0
By fire be purged...


"Она: Я девочка Леночка, учусь, люблю дискотеки. А ты кто, чем занимаешься в свободное время?
Он: Я тролль. Лечу андедов и орков."© Bash


Diamond[10]

Как истинный апологет негативной евгеники, прошу ввести обязательный тест на IQ для регистрации на форуме.

Если вас наказали ни за что - радуйтесь: вы ни в чем не виноваты

#22 Лиttа

Лиttа

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 25 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Июль 2008 - 15:29

Цитата(Diamond @ 15.7.2008, 16:12) <{POST_SNAPBACK}>
Странно, почему же я играю 6м уровнем человеком и нормально качаюсь... Ну да, иногда убивают случайно забредшие гномы, но за каждую смерть успеваю по 300-350 опыта сделать.
Так и за гномов точно такая же ситуация - иногда залезают хумансы, если не успеешь сбежать.

Истерия эта уже достала... То им абилки не нравятся, то шмот, то число игроков... Привыкли, разбаловались в своих линейках...

Доколе?!(с)

Скоро расширят территории, бегать придётся дальше, успокойтесь...

Сколько не читаю форум, по-моему это единственный, которого Всё устраивает)) А иногда кажется, что ты даже не понимаешь суть темы) Здесь, например, в основном пишут люди 8-10 лвл, которым негде качаться в силу вышеназванных причин. А если такие темы поднимаются постоянно, значит действительно что-то не так (даже гномы уже признают этот факт)
А то, что расширят территорию - это уже давно обещали. Получается ,что надо не играть, пока это не произойдёт.
  • 0

#23 Diamond

Diamond

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 792 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Июль 2008 - 16:11

Цитата
Сколько не читаю форум, по-моему это единственный, которого Всё устраивает))


Не всё, но многое. Для того, что мне не нравится есть обычно более чем объективные причины, поэтому не вижу необходимости ныть.

Цитата
Здесь, например, в основном пишут люди 8-10 лвл, которым негде качаться в силу вышеназванных причин.


А я так же написал, что качаться есть где. Главное - желание. Подземелье открыто - раз. Можно быть бдительнее в оазисе - два. Качайтесь на призраках и големах, если не устраивают первые два пункта - три.

Цитата
А если такие темы поднимаются постоянно, значит действительно что-то не так (даже гномы уже признают этот факт)

Ну конечно, из нескольких тысяч зарегистрированных игроков кто-то обязательно что-то признает.

Цитата
А то, что расширят территорию - это уже давно обещали. Получается ,что надо не играть, пока это не произойдёт.

Обещали расширить, но не говорили, что это будет скоро. Как лицо, особо приближённое к императорской фамилии могу лишь подтвердить, что скоро - это действительно скоро.
  • 0
By fire be purged...


"Она: Я девочка Леночка, учусь, люблю дискотеки. А ты кто, чем занимаешься в свободное время?
Он: Я тролль. Лечу андедов и орков."© Bash


Diamond[10]

Как истинный апологет негативной евгеники, прошу ввести обязательный тест на IQ для регистрации на форуме.

Если вас наказали ни за что - радуйтесь: вы ни в чем не виноваты

#24 Лиttа

Лиttа

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 25 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Июль 2008 - 16:37

Цитата(Diamond @ 15.7.2008, 17:11) <{POST_SNAPBACK}>
Не всё, но многое. Для того, что мне не нравится есть обычно более чем объективные причины, поэтому не вижу необходимости ныть.
Вообще слово "ныть" - уже просто надоело. Его упоминают всякий раз, по-поводу и без повода. По-моему это самый лёгкий и извините, туповатый ответ.
И на сколько я заметила, так в основном отвечают хаи в синем шмоте))

А я так же написал, что качаться есть где. Главное - желание. Подземелье открыто - раз. Можно быть бдительнее в оазисе - два. Качайтесь на призраках и големах, если не устраивают первые два пункта - три.

Это тоже разговор не о чём) Я - 10 лвл в зелени. Подземелье-только с эликами и только на вампиров (и не факт, что не убьют...а веренее скрее убьют)) И в основном пойдут деньги на ремонт)) Про бдительность- это даже просто не смешно)))Призраки-големы-сам знаешь...))

Ну конечно, из нескольких тысяч зарегистрированных игроков кто-то обязательно что-то признает.
http://forum.tmgame....?showtopic=1634

Обещали расширить, но не говорили, что это будет скоро. Как могу лишь подтвердить, что скоро - это действительно скоро.

Ну надеюсь, что скоро)...раз вы лицо, особо приближённое к императорской фамилии)))))) Спорить дальше не буду, словоблудие не мой конёк)
  • 0

#25 Лиttа

Лиttа

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 25 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Июль 2008 - 16:39

Извините, получилось напутано....я ж сказала, не мой конёк))
  • 0

#26 Diamond

Diamond

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 792 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Июль 2008 - 16:57

Цитата
Вообще слово "ныть" - уже просто надоело. Его упоминают всякий раз, по-поводу и без повода. По-моему это самый лёгкий и извините, туповатый ответ.
И на сколько я заметила, так в основном отвечают хаи в синем шмоте))


Ну зачем же обзывать собаку млекопитающим гавкающим животным, когда можно просто сказать: собака.
Вот какой смысл искать синонимы, подбирать слова типа жалоб, пожеланий, мнений, когда суть одна: нытьё.
Отвечают хаи, потому что они уже долго играют и устали от волн нытья, причём с обеих сторон баррикад.

Цитата
Это тоже разговор не о чём) Я - 10 лвл в зелени. Подземелье-только с эликами и только на вампиров (и не факт, что не убьют...а веренее скрее убьют)) И в основном пойдут деньги на ремонт)) Про бдительность- это даже просто не смешно)))Призраки-големы-сам знаешь...))

У меня товарищ вполне успешно помогал девушке в сером шмоте набить на вампирах уровни и деньги.
Было бы желание - средства и способы всегда можно найти.
Но, конечно, поплакать проще... Вдруг жалостливые найдутся...
  • 0
By fire be purged...


"Она: Я девочка Леночка, учусь, люблю дискотеки. А ты кто, чем занимаешься в свободное время?
Он: Я тролль. Лечу андедов и орков."© Bash


Diamond[10]

Как истинный апологет негативной евгеники, прошу ввести обязательный тест на IQ для регистрации на форуме.

Если вас наказали ни за что - радуйтесь: вы ни в чем не виноваты

#27 Шершень

Шершень

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 103 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Июль 2008 - 17:18

Diamond.
Вообще-то, как некоторые хаи, нам напоминают, это бэта версия и здесь много недоработок и нестыковок, а, так называемое нытье, это всего лишь попытка обратить внимание админов на эти недоработки. Да, согласен, что слишком много одинаковых тем, но люди хотят помочь создать действительно интересную игру для всех, а не только для того, кто вкладывает реал. Ну и надоело нытье хаев на нытье нубов, если честно. Если вы думаете, что игра прекрасна, создайте отдельную тему и флудите там. angry.gif
  • 0
я

#28 terrass12

terrass12

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 470 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Июль 2008 - 17:26

Согласен
  • 0

#29 Diamond

Diamond

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 792 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Июль 2008 - 17:57

Есть недоработки. О них соответствующим образом сообщают в подходящих темах. Но, как правило, те посты имеют мало общего с очередным плачем Святославны.

К слову, не так уж и много нестыковок в игре... И по большей части они носят косметический характер...
  • 0
By fire be purged...


"Она: Я девочка Леночка, учусь, люблю дискотеки. А ты кто, чем занимаешься в свободное время?
Он: Я тролль. Лечу андедов и орков."© Bash


Diamond[10]

Как истинный апологет негативной евгеники, прошу ввести обязательный тест на IQ для регистрации на форуме.

Если вас наказали ни за что - радуйтесь: вы ни в чем не виноваты

#30 RaZeR1

RaZeR1

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 345 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb.ru
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Июль 2008 - 18:20

Магистериум
Гномам тут не место! wink.gif laugh.gif
  • 0
Иные

Йа!!!!

-------
Да я так...паскандалить пришел!!!! ( Иную шишку вам за обе щщёки! )

Убит Кармопонижатель [13]
Бой 13301701 окончен

#31 Diamond

Diamond

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 792 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Июль 2008 - 18:26

Модераторы лишены пола, расы и возрастаsmile.gif

На правах оффтопа.
  • 0
By fire be purged...


"Она: Я девочка Леночка, учусь, люблю дискотеки. А ты кто, чем занимаешься в свободное время?
Он: Я тролль. Лечу андедов и орков."© Bash


Diamond[10]

Как истинный апологет негативной евгеники, прошу ввести обязательный тест на IQ для регистрации на форуме.

Если вас наказали ни за что - радуйтесь: вы ни в чем не виноваты

#32 RaZeR1

RaZeR1

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 345 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb.ru
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Июль 2008 - 18:39

Цитата(Diamond @ 15.7.2008, 19:26) <{POST_SNAPBACK}>
Модераторы лишены пола, расы и возрастаsmile.gif

На правах оффтопа.


На правах оффтопа...чё ты такой бесполый и безрассовый на людей бросаешься)? меня лично пинал...
  • 0
Иные

Йа!!!!

-------
Да я так...паскандалить пришел!!!! ( Иную шишку вам за обе щщёки! )

Убит Кармопонижатель [13]
Бой 13301701 окончен

#33 Tiberius

Tiberius

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 223 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Июль 2008 - 18:52

Поразительно... Раньше все ныли, что противостояние и безумие рулит, раздавались предложения в массовом порядке за людей играть, люди вырезали целые локации, даже на респе... Теперь - наоборот laugh.gif Игра в бета тестировании! Всё ещё будет.

Кстати, ноют только те, кто не взял 9ур и не оделся в синие вещи?
  • 0

#34 terrass12

terrass12

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 470 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Июль 2008 - 19:10

Во-во вот и я про тоже.
Пора что-то подправить...
  • 0

#35 Эйфория

Эйфория

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 24 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Июль 2008 - 07:59

Цитата(Табу @ 14.7.2008, 22:56) <{POST_SNAPBACK}>
Игра стала для хай левелов, так как за охрану ниже 7 выходить бесполезно, и это как людям так и гномам, я думаю администрации проэкта стоит задуматься для кого они игру делаютЮ если вам нужны 200 персов то тогда нормально а если расчитываете на массовых пользователей то с этим надо что то делать!!! кто согласен со мной прошу отписаться. unsure.gif

хай лвл раньше тоже были нубами и ни чего вроде прошли все!Старание и труд все перетрут!!!
  • 0

#36 Эйфория

Эйфория

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 24 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Июль 2008 - 08:04

Цитата(Sklif_007 @ 14.7.2008, 23:06) <{POST_SNAPBACK}>
На самом деле игра приобретает проблему. Зашел поиграть и на самом деле понравилась, но то что сейчас происходит не очень нравиться. Дело не в деньгах. Просто не каждый себе может это позволить, а набрать тот же левел или хп начиная с 7 становится проблематичным. Такое впечетление что для гномов созданы тепличные условия. Да там выкладывают наличку, и разработчикам это на руку, но с кем они будут играть если народ начнет отсюда валить. Если игру хотят сделать на самом деле доступной не только для тех у кого есть возможность купить кристаллы, то следует задуматься о дисбалансе сил и не только об этом. Все заработать невозможно.

у людей тоже куча реальщиков и что? плачут тока тот кто не уверен в себе !я заявляю что мною в эту игру вложено не много 800 рублей а я тока вчера на 150 голды подарков надорил так что не плачьте а старайтесь!!!!
  • 0

#37 GERCOLES

GERCOLES

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 3 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Июль 2008 - 08:09

Цитата(Шершень @ 14.7.2008, 23:16) <{POST_SNAPBACK}>
Народ, я придумал, как все исправить. Надо карту поделить на зоны влияния, людей, гномов и нейтральные локации. Перс, заходящий на чужую территорию, будет терять 50% всех своих параметров. Типа того, что своя земля должна давать преимущества. Вот что-то такое в голову пришло. unsure.gif

полностью согласен на 2 квадрата от охраны зона уменьшения а то пришел уличный боец 3 стрелки кинул и слег а хп под 200( я ему тока 1-15 наношу так не дело))
  • 0

#38 sssegasss

sssegasss

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 31 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Июль 2008 - 08:26

Цитата(Эйфория @ 16.7.2008, 9:04) <{POST_SNAPBACK}>
у людей тоже куча реальщиков и что? плачут тока тот кто не уверен в себе !я заявляю что мною в эту игру вложено не много 800 рублей а я тока вчера на 150 голды подарков надорил так что не плачьте а старайтесь!!!!

Согласен целиком и полностью! Есть бабки - иди купи шмот и не ной!) Нет бабок иди в подземелье и качайся, если наверху мы не даём!))))
И вообще для тех, кто ещё не в курсе, открыта торговля между игроками одной расы! поэтому можно покупать у ваших же хаев тот же шмот,но за меньшие деньги...
Играйте и наслаждайтесь! rolleyes.gif
  • 0

#39 terrass12

terrass12

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 470 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Июль 2008 - 08:42

Все правилльно Вы пишите и те правы и другие, но баланс нарушен тем, что я при томже шмоте и эликах могу выйграть, только в 1 из 10-20 боев. Вопрос не в деньгах, а в балансе сил и т.п. Игра всегда строится по принципу "трудности" или если хотите "сложности". Однако должны быть и отдушины. Жду, что предложат адмимы. Это уже становится интересным.
  • 0

#40 Zik-t

Zik-t

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 29 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Июль 2008 - 09:07

Цитата(БРЯК @ 15.7.2008, 2:09) <{POST_SNAPBACK}>
А пущай своих мультов теперь одевают и бьютцо сами с собою ))) тож реально unsure.gif


скоро так и будет....((((
  • 0
ZiK




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых