Перейти к содержимому


Фото

Беспредел!


  • Закрыто Тема закрыта
69 ответов в теме

#41 terrass12

terrass12

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 470 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Июль 2008 - 09:09

ТАк уже есть...
  • 0

#42 Krolikus

Krolikus

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 144 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Июль 2008 - 09:21

Что то я не понимаю, к примеру хай левлы людей прекрасно нам противостоят.....кстати кто мешает поиграть без элек к примеру????
пишите на форуме в приват, давай сразимся без элек и т.д.
к примеру я переодически без них бьюсь(если просто гуляю а не за скальпами пришел)
поэтому нет смысла ныть, а надо качаться и фармить,
если не можете качаться, пофармите мидальки на слабых мобах, как нафармили, го к вампам за защиту, как накачались, го в глубь подземелья подальше что быы ни кто не трогал(открою секрет вырезаются в обяязательном порядке только НЫТИКИ)
остальные свободно качаются в метро, просто не надо стоять на пути к своей охране что бы в запале не снесли
пример: вчера когда мы к Вам ходили, басурман спокойно качался на фантомах в соседней локе от пути на Ваш респ....и ни кто его не трога.
  • 0
Каждый выбирает для себя, каждый выбирает по себе.
Krolikus



#43 terrass12

terrass12

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 470 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Июль 2008 - 09:28

Все бы хорошо да нитак, я тоже качался на фантомах, так ты же меня и вынес. а потом Лайт Хай и т.д. Вы ребята за последние несколькуо дней медалей себе набили, так что сражаться с Вами можно или если админы, что-то поменяют или если мы прокачаем медали, а уже потом без одежды биться. Только вот договориться будет трудно, т.к. у нас нет общения в чате.
  • 0

#44 Drunken_Cat

Drunken_Cat

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 26 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Июль 2008 - 09:30

2terrass12:
Ты знаешь, создается такое очучение, что ты привык в синем шмоте выносить ненапрягаясь гномо в сером на месте кача, а противостоять такимже обвешаным противникам у тебя этими отработаными методами не получается =) Может всетаки дело в тебе? wink.gif
  • 0

#45 terrass12

terrass12

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 470 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Июль 2008 - 09:37

Таких же как я тоже выношу, но только вопрос в статистике... и показателях наших - одежд, магии, и т.п.
Я пишу о том, что баланс по моим подсчетам лежит сейчас где-то в плоскости 30% к 70% (люди - гномы). Т.е. у гнома при одинаковой ситуации, одежда, левел и т.п. возможность победить возрастает в разы. А это не равные условия... Вот об этом я и пишу... помнится, что когда у нас боевое безумие наносило вам урон гному такой вой подняли и чсто в течении 4-7 дней с нас этот кайф сняли, а теперь уже 10 дней и никакова изменения. Вот я и пишу. Ждал, ждал, а теперь писать стал.... Да и ваши бойцы весь кислород перекрыли.... Так как понимают, что у них золотая жила настала
  • 0

#46 dreary

dreary

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 64 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Июль 2008 - 09:52

Щас им детонация порезали, так что.. надо будет потестить бои, но! "Синька" у людей на ХП и контру, а у гномов на ХП (но раза в 2 меньше), броню и ярость. и если юзать элик на 80% урона + собрать 4 чера и пройдет крит, то от жизней уже может очень мало остаться.
Имхо, вернуть надо ярости урон, и все будет нормально.
  • 0

#47 Sklif_007

Sklif_007

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 373 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Июль 2008 - 09:52

Цитата


Особенно после того как ввели медали. Мысль насчет баланса сил за счет территорий довольно дельная. По поводу реал денег и простого качания: открылась торговля неплохо, как делать квесты на врагах если даже убив его при наличии противника (читай гнома, люди) ты получаешь только опыт. Понятно что это только бетаверсия и думаю что дальше все выравняется. Предлагаю поставить такое же ограничение или типа такого как существует на победе над слабым противником "вы получили 0 опыта", тогда участникам как гномов так и людей станет не интересно биться со слабым противником, хотя и тут стоит еще продумать, во всяком случае можно хотя бы рассмотреть этот вопрос. И пора бы организовать Арену для обидчиков так появится еще один шанс заработать шмот и денег, сделать тотализатор, видел в какой то игре. Да у меня нет возможности реала денег, но игра для меня интересная и бросать пока не собираюсь. Надеюсь что все таки какие то изминения в балансе людей и гномов будут.
  • 0

#48 terrass12

terrass12

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 470 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Июль 2008 - 10:01

Согласен, что территориальный вопрос - интересно, т.е. чем дальше ты от родного дома тем тебе труднее...
Вопрос 0 ХП тоже хорошо, если бы не скальпы. Им ХП не нужен, им скальпы и теперь еще медали нужны...
Я тут бился, так гном не хотел меня с эльками вынести он подгадывал так чтобы вынести меня и скальп и медаль получить ...
  • 0

#49 turbofrost

turbofrost

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 5 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Июль 2008 - 10:01

нас бью, нас обижают, как это уже утомило . я играю на работе с еще одним сотрудником я за людей, он за гномов, когда к людям подходит гном, в чате только и слышно разбегайся гномы валят и крушат, а у гномов наоборот если подходит человек неважно какого уровня в чате оживление и радость все на него набрасываются и даже маленькие уровни стараются хоть какойто урон нанести, вот в этом и различие рас, так что прекращайте ныть, выпрашивать поблажки и отсижыватся за охраной, а проявляйте больше отваги и усердия, и не думайте что играть будет легко. удача улыбается только храбрецам. а трусы и нытики пускай валят с игры. angry.gif
  • 0

#50 Krolikus

Krolikus

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 144 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Июль 2008 - 10:06

Террас, а ты не думал почему тебя сносили?(я кажется говорил про нытье, но пока тебя еще нету в черном списке)

а так подскажу по доброте душевной, наверное видел где телепорт людей в метро? вот у него и качайся, или у гонзога, поверь в 95 случаях из 100 туда ни кто вообще не заглянит)
  • 0
Каждый выбирает для себя, каждый выбирает по себе.
Krolikus



#51 terrass12

terrass12

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 470 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Июль 2008 - 10:13

Нытье, это когда никто ничего не делает, а постояно хожу от Вас защищать более слабых на ком вы скальпы собираете, шмот уже 2 раза менял, т.к. постояно влезаете после боя, а не в бой. Т.к. боитесь что у меня щиты стоят... Замочил, я одного из Ваших, а 12 или 11 левел стоит и нападает. Вот это нытье и трусость.
Заносить меня в список, когда я пишу правду. )))
Что вы не сотите и не закрываете выход из нашей локации в подземелье,
Что вы не дежурили у маяка и теперь у другого портала.
Что вы не знаете, что у Вас преимущество.
Заметь я не ставлю знака вопроса, т.к. это уже не вопрос...
Так что, вот так...
А пишу, еще раз повторяю, для того чтобы игра не велась в одни ворота и не для тебя, а для админов.
Самое интересное, что Вы братцы в нашу часть форума лезете, для чего или совесть мучает...
Или боитись халяву потерять?
  • 0

#52 terrass12

terrass12

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 470 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Июль 2008 - 10:17

И про телепорт, ты же писал, что вы мол никого не трогаете, а теперь уже другой вариант пишешь, мл стой у телепорта. А если я в бою, и тут влезе, кто-то типо тебя весь в голубом или оранжевом. Бой закончился и я быстрой походкой упею добежать до телепорта )))
Ты меня смешишь, я бы сам такой возможности не упустил бы )))
Я на Вашем месте делал бы тоже самое. Бил бы чкальпы, качался.... А в форуме писал, да ладно вам гномы, хватет ныть, выходите на просторы игры... мол это игра давайте играть и т.п.
  • 0

#53 terrass12

terrass12

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 470 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Июль 2008 - 10:18

Да и почитай тему АДМИНЫ.
Там я тоже не ною ))) (хм-хм), а просто констатурую факты. Высказываю предложения.
  • 0

#54 Krolikus

Krolikus

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 144 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Июль 2008 - 10:21

эх, ну напишу еще раз надо просто стоять и качаться там где мы не проходим когда идем к твоей охране, потому как нападать когда мы сами на каче нет смысла, ибо лень идти)
  • 0
Каждый выбирает для себя, каждый выбирает по себе.
Krolikus



#55 terrass12

terrass12

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 470 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Июль 2008 - 10:24

Вот ты дал, еще одно подтверждение, надо идти за мясом. Чт тут на одном задерживаться. Но у Вас есть и любители побродить... меня так несколько раз выносили. А что ты скажешь про остальное...
Вот и я так думаю, что когда у нас было боевое безумие, чт оВы делали? Вот теперь наш черед... Советы надо давать не нам, а админам...
  • 0

#56 LORD_SHADOW

LORD_SHADOW

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 4 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Июль 2008 - 10:34

Цитата(Табу @ 14.7.2008, 22:56) <{POST_SNAPBACK}>
Игра стала для хай левелов, так как за охрану ниже 7 выходить бесполезно, и это как людям так и гномам, я думаю администрации проэкта стоит задуматься для кого они игру делаютЮ если вам нужны 200 персов то тогда нормально а если расчитываете на массовых пользователей то с этим надо что то делать!!! кто согласен со мной прошу отписаться. unsure.gif
проблема не в левеле, а проблема в реальщиках. а точнее что в гномах их намного больше, а плюс медали которые они нахватали в последние дни то победить с 7 лев гнома практический невозможно!!!! даже если ты на 8 лев но не вносил реал.
  • 0

#57 terrass12

terrass12

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 470 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Июль 2008 - 10:36

Цитата(LORD_SHADOW @ 16.7.2008, 11:34) <{POST_SNAPBACK}>
проблема не в левеле, а проблема в реальщиках. а точнее что в гномах их намного больше, а плюс медали которые они нахватали в последние дни то победить с 7 лев гнома практический невозможно!!!! даже если ты на 8 лев но не вносил реал.



У гномов \это называется ныть )))
  • 0

#58 Krolikus

Krolikus

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 144 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Июль 2008 - 10:37

ну если мы идем действительно побиться, то смысл бегать за кем то?
мясом извини хаев назвать не могу, т.к. у нас с ними бой на равных, и кстати у меня к примеру ася стоит в инфе и всегда можно отписаться и сказать что к примеру не вали плз, а то денег на ремон нету или что на фарм только вышел и вмешиваться не будешь и т.д.
  • 0
Каждый выбирает для себя, каждый выбирает по себе.
Krolikus



#59 terrass12

terrass12

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 470 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Июль 2008 - 10:41

А я аськой не пользуюсь, т.к. работаю в таком заведении. Которое запрещает пользоваться аськой. Вопрос конфедент...
Играть играйте, а прогами которые контроляться спецслужбами - незяяяяяяяя...
Ты еще и еще раз подтверждаешь дисбаланс сил...
Я пишу имено об этом.
  • 0

#60 PinaColada

PinaColada

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 488 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:песенка)))Виталий Козловский - пинаколада
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Июль 2008 - 10:43

Цитата(Эйфория @ 16.7.2008, 9:04) <{POST_SNAPBACK}>
у людей тоже куча реальщиков и что? плачут тока тот кто не уверен в себе !я заявляю что мною в эту игру вложено не много 800 рублей а я тока вчера на 150 голды подарков надорил так что не плачьте а старайтесь!!!!

а мне подарок sad.gif
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых