←  Магистериум

ТехноМагия

»

:jgf

Закрыто

Фото пользователя terrass12 terrass12 15 июл 2008

НАзвание темы читайте в русской транскрипции.

Сейчас был бой с таким же гномо как я.
ТАк вот я бил его 4 черепами в ряд Х5 плюс героическим эликом и нанес ему урон только 135.
Он же 3 черепами плюс простым волшебным эликом нанес мне урон 230, и это был не критический удар.
Как можно играть, когда гном нападая заранее знает, что у него преимущество.
Мне 10 уровню остается право нападать только на 8 уровни, т.к. и девятые меня вынося просто так за один, ВЫ СЛЫШИТЕ, ОДИН ход....
Ответить

Фото пользователя Amfi Amfi 15 июл 2008

Цитата(terrass12 @ 15.7.2008, 15:57) <{POST_SNAPBACK}>
НАзвание темы читайте в русской транскрипции.

Сейчас был бой с таким же гномо как я.
ТАк вот я бил его 4 черепами в ряд Х5 плюс героическим эликом и нанес ему урон только 135.
Он же 3 черепами плюс простым волшебным эликом нанес мне урон 230, и это был не критический удар.
Как можно играть, когда гном нападая заранее знает, что у него преимущество.
Мне 10 уровню остается право нападать только на 8 уровни, т.к. и девятые меня вынося просто так за один, ВЫ СЛЫШИТЕ, ОДИН ход....



Если у вас кривые руки и вы не умеете пользоваться противостоянием-это ваша личная беда...
Удел гномов-нападение, удел людей-защита...
Ответить

Фото пользователя terrass12 terrass12 15 июл 2008

Дорогая я поставил щит, что еще можно сделать за один ход.
Потом было 4 черепа и я попробовал. При этом говорить что наш удел защита, так почему же тогда у нас с броню сняли с одежды, а?
А у гномов оставили, это чтобы у них броня была и они могли просто нападатьЮ, когда мы ход ставив защиту, а они потом нападают и усе, т.к. если при щите взять и выпить не только элик силы но и жизни, и т.п. то у вас не будет отрицательного урона.
При этом у гномов инициатива выше, т.к. по всем показателям в 99% случаях должен был начать ходить я, однако гномы всегда ходят раньше, покрайней мере так у меня.
Ответить

Фото пользователя Amfi Amfi 15 июл 2008

Цитата(terrass12 @ 15.7.2008, 16:05) <{POST_SNAPBACK}>
Дорогая я поставил щит, что еще можно сделать за один ход.
Потом было 4 черепа и я попробовал. При этом говорить что наш удел защита, так почему же тогда у нас с броню сняли с одежды, а?
А у гномов оставили, это чтобы у них броня была и они могли просто нападатьЮ, когда мы ход ставив защиту, а они потом нападают и усе, т.к. если при щите взять и выпить не только элик силы но и жизни, и т.п. то у вас не будет отрицательного урона.
При этом у гномов инициатива выше, т.к. по всем показателям в 99% случаях должен был начать ходить я, однако гномы всегда ходят раньше, покрайней мере так у меня.



У вас есть контудар+щиты-это очень серьозый противовес нашей детонации... Порой попадая по вам на -100 получаешь в ответ по -250, это не очень приятно я тебе скажу...
По поводу инициативы-бред... Просто тебе не везет...
Ответить

Фото пользователя terrass12 terrass12 15 июл 2008

Да но для этого надо выставить 3 - ТРИ ЩИТА, а это три хода.
А я говорю, что меня выносят за один - ОДИН ХОД
Ответить

Фото пользователя Amfi Amfi 15 июл 2008

Цитата(terrass12 @ 15.7.2008, 16:10) <{POST_SNAPBACK}>
Да но для этого надо выставить 3 - ТРИ ЩИТА, а это три хода.
А я говорю, что меня выносят за один - ОДИН ХОД



Делай больше здоровья или покупай кольца на броню, в чем проблема?
Люди вы наглеете вы хотите и рыбку съесть и ... сесть-неполучится. Нельзя чтобы и защита и атака были одинаково сильны... ВСегда предеться чем то жертвовать
Ответить

Фото пользователя terrass12 terrass12 15 июл 2008

Я бы тебя бы понял, если бы люди хоть иногда побеждали. Хотябы в процентном соотношении 40 к 60. Так ситуация то 1 к 10.
А это уже не справедливый перевес.
Ответить

Фото пользователя terrass12 terrass12 15 июл 2008

Посмотрел бы я если бы ситуация была наоборот, по Вашей просьбе же убрали урон с Боевого безумия. Теперь мы недавольны. Нужен баланс.... Унас же все 10-13 уровни теперь не ходят далеко гулять.
Ответить

Фото пользователя Diamond Diamond 15 июл 2008

Цитата
Унас же все 10-13 уровни теперь не ходят далеко гулять.


Вас уполномочили говорить за всех?
Может быть лучше за себя всё же высказывать мнение, а не за мифический "глас хуманов"
Ответить

Фото пользователя terrass12 terrass12 15 июл 2008

Если внимательно прочитать топик, как это делают приличные люди, то станет ясно, что я говорил за себя. А то что гномы теперь дежурят в подземелье еще раз подтверждает мои слова.
Меня только что тремя черепами с двух ходов вынесли с уроном по 147 + смерть. Я так могу выносить только 8 -е уровни гномов в простой одежде.
Ответить

Фото пользователя Diamond Diamond 15 июл 2008

Если бы вы внимательно следили за тем, что пишете, то вы бы обратили внимание, что вы так запросто расписались за ВСЕХ хаев в их недовольстве.
Ответить

Фото пользователя Krolikus Krolikus 15 июл 2008

пример прямых рук у алекса27, молодца нас вынес 1ин да еще против моба, что говорить прямые руки рулят....
Ответить

Фото пользователя terrass12 terrass12 15 июл 2008

Тнтересно, а что им всем интересно толпиться под землей и ждать когда гномы уйдут )))) хе-хе ну вы и смешная....
Вот стоят они и им интересно стоять.... Очень у вас забавный подход.
Ответить

Фото пользователя terrass12 terrass12 15 июл 2008

Жопа продолжается. Гномы творят что хотят... БОльше писать ничего не буду... Буду выражать свои самые примитивные чувства. ЖОПА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Блудный сын:
2.9 Написания более половины текста в верхнем регистре (КАПС), злоупотребление знаками препинания, использование шрифтов больших размеров и цветов ядовитых, режущих глаз оттенков (кроме разделов, Поздравления и Оффтопик)
Ответить

Фото пользователя terrass12 terrass12 16 июл 2008

Шел где-то 10 день ЖОПЫ.
Вначе все было шатко в этом мире,.. были лаги и баги, потом хаос начал оформлять,, но тут произошло что-то....
Люди вдруг спустились в подземель и стали там прятаться от гномов, которые наоборот вышли на землю, да и спустились под землю и теперь в мире правит ЖОПА - бог гномов.
Ответить

Фото пользователя ХрЕн В сТаКаН ХрЕн В сТаКаН 16 июл 2008

если учесть что вы люди постоянно шакалите 8лвлом, в локациях где кач 5лвл и ниже, то вам грех жаловатся, а что косаемо того что вас стали выносить гномы, то не всё же время терпеть ваши выходки у нас на границе с паровиками, встанете на переходе локации и всё кто идут по прямой поподают в огромную потосовку в соотношении 1-2(человека) vs 40 (и выше) гномов всех мастей и при этом ещё успеваете 60% гномов вынести, сожрав при этом кучу потов и махаясь в синьке. После этого вы будите жаловатся что вам денег не хватает ?
Ответить

Фото пользователя deep deep 16 июл 2008

Цитата(ХрЕн В сТаКаН @ 16.7.2008, 10:11) <{POST_SNAPBACK}>
если учесть что вы люди постоянно шакалите 8лвлом, в локациях где кач 5лвл и ниже, то вам грех жаловатся, а что косаемо того что вас стали выносить гномы, то не всё же время терпеть ваши выходки у нас на границе с паровиками, встанете на переходе локации и всё кто идут по прямой поподают в огромную потосовку в соотношении 1-2(человека) vs 40 (и выше) гномов всех мастей и при этом ещё успеваете 60% гномов вынести, сожрав при этом кучу потов и махаясь в синьке. После этого вы будите жаловатся что вам денег не хватает ?

Неошибусь, если такое не каждый день происходит ?
Ответить

Фото пользователя terrass12 terrass12 16 июл 2008

Интересно, а зачем 8 уровню 5 и ниже )))
Я вот был бы рад бороться с 9 и выше, но ведь идет 10 день ЖОПЫ и гномов пруха, т.к. ЖОПА на их стороне....
Ответить

Фото пользователя nazgulenok nazgulenok 16 июл 2008

А я (7, человек) убил на днях Бабая (9, гном). Просто тут как повезет..
Ответить

Фото пользователя terrass12 terrass12 16 июл 2008

Внимательно читай тему. Я пишу про одинаково одетых...
Ответить
Закрыто