←  Игровые вопросы

ТехноМагия

»

Инициатива

Закрыто

Фото пользователя Dzz1Rt Dzz1Rt 16 июл 2008

*стерто автором*
Ответить

Фото пользователя AppleWander AppleWander 16 июл 2008

...одно могу ответить что тут проскользнула правдивая реплика.
Про то что их кто то периодически подкручивает.
Если немного покапаться в уравнениях системы то...НЕ вооруженным глазом можно углядеть такую тенденцию!
Увы - человек слаб. Иногда ему хочется пошалить.
Другое дело, им могут "мягко" намекнуть свыше...что мол надо для нашего общего дела.
Я на модераторов не в обиде. Понимаю...они в принципе такие же как и мы...но немножечко подневольные. rolleyes.gifwink.gif
Иногда они сами...в пылу просмотра чата...в привате признаются что:" - Ага-а-а...(смайлик)...я подправил!"
Сам в рекламных роликах Бога играл...знаю что...прикольно это и весело! biggrin.gif

...но другим - это грусно. И рандом тут играет вторую роль, а первую - дежурный смены тов: модератор!
Ответить

Фото пользователя Diamond Diamond 16 июл 2008

Открою большой секрет... Модераторы не имеют доступа к админке игрыsmile.gif Выдают только кляпомётsmile.gif
Ответить

Фото пользователя ArienCalaelen ArienCalaelen 16 июл 2008

Цитата(Dzz1Rt @ 16.7.2008, 13:23) <{POST_SNAPBACK}>
ArienCalaelen, 50 процентов) всегда) есть положительно, есть отрицательно - и только 50 - а уже вот в этих пятидесяти процентах у любого случая можно высчитывать хоть нулевые доли))


Что то странная какая то у тебя математика .... прямо как в анекдоте ....
Ответить

Фото пользователя AppleWander AppleWander 16 июл 2008

Diamond... НЕ имею привычки подставлять людей (пусть и НЕ знакомых). rolleyes.gif
За сим - Ваша правда судары! Так тому и быть! ...как скажите! ...секретов НЕ выдавайте! wink.gif
Ответить

Фото пользователя Dzz1Rt Dzz1Rt 16 июл 2008

*стерто автором*
Ответить

Фото пользователя ArienCalaelen ArienCalaelen 16 июл 2008

Цитата(Dzz1Rt @ 16.7.2008, 21:23) <{POST_SNAPBACK}>
Arien, это называецо логика. В анекдоте есть правда, тока вот там походу не блонидинка happy.gif


Тоесть вероятность любого события равна 50%, я тебя правильно понимаю? Или как?!
Ответить

Фото пользователя Dzz1Rt Dzz1Rt 16 июл 2008

*стерто автором*
Ответить

Фото пользователя ArienCalaelen ArienCalaelen 16 июл 2008

Цитата(Dzz1Rt @ 16.7.2008, 23:35) <{POST_SNAPBACK}>
Да, именно так, либо да , либо нет, ( 50 % - 50%) а если нужны точнейшие данные - вычисляй из этих двух величин нужные тебе "0,00000...," и тогда возможно ты точно будешь знать, какие из двух (положительно или отрицателньо) вероятностей тебе выпадет


Сколько тебе лет? Ты школу хотя бы закончил?
Ответить

Фото пользователя Underground bird Underground bird 16 июл 2008

Гений blink.gif
Ответить

Фото пользователя Dzz1Rt Dzz1Rt 16 июл 2008

*стерто автором*
Ответить

Фото пользователя ArienCalaelen ArienCalaelen 16 июл 2008

Цитата(Dzz1Rt @ 16.7.2008, 23:50) <{POST_SNAPBACK}>
Уж наверное закончил, чтобы хотя бы тебе это разъяснить happy.gif
Вычисляй сколько угодно, и кстати - загугли, на яндексе поищи - где угодно - и утихомирь свою баранью упертость - там тебе подробно распишут, почему 50, а не "нольмиллионных"... Уже даже надоело одно и тоже писать, с первого поста непонятно xD - я не математик, поэтому логическо-алгаретмично вычеслил самую приблизительную случайность вероятности - а уж сколько в процентах - это занятие по насилованию мозга для тебя, раз такими банальными ответами с моей стороны не ограничицо..



Слушай, если ты так действительно думаешь, то сходи к доктору и покушай таблеточки ... вдруг поможет.
Ответить

Фото пользователя Dzz1Rt Dzz1Rt 16 июл 2008

Тебе таблеточек от излишней наглости не покушать?)
Я тут не собираюсь тебе чтото доказывать - это имхо , как ты думаешь - мне фиолетово.
(оффтоп)
Ответить

Фото пользователя ArienCalaelen ArienCalaelen 16 июл 2008

Цитата(Dzz1Rt @ 17.7.2008, 0:11) <{POST_SNAPBACK}>
Я тут не собираюсь тебе чтото доказывать - это имхо



Все, я понял и прозрел, действительно вероятность любого случайного события равна 50% если ее логически-алгоритмично вычислить.
Ответить

Фото пользователя AppleWander AppleWander 17 июл 2008

------------------------- д о п о л н е н и е ---------------------------
Купил на последний золотой пятак сапоги Гадзога. Как никак там ещё 20_ть инициативы.
И что вы думаете? Рубят меня голубчики и с ними. Ходу не дают. Рандом?
И сколько дней он будет длится? ...чушь и бред!
...В Е Р Н И Т Е инициативу назад. Как была раньше. Прекращайте это безобразие!
Ответить

Фото пользователя ArienCalaelen ArienCalaelen 17 июл 2008

Цитата(AppleWander @ 17.7.2008, 1:50) <{POST_SNAPBACK}>
------------------------- д о п о л н е н и е ---------------------------
Купил на последний золотой пятак сапоги Гадзога. Как никак там ещё 20_ть инициативы.
И что вы думаете? Рубят меня голубчики и с ними. Ходу не дают. Рандом?
И сколько дней он будет длится? ...чушь и бред!
...В Е Р Н И Т Е инициативу назад. Как была раньше. Прекращайте это безобразие!



Тебе же доурден доходчиво объяснил, что вероятность любого события равна 50%, тоесть если у тебя будет 0 инициативы то шанс походить первым будет 50% и если у тебя будет 1000 инициативы - то шанс походить первым будет 50%, это же логически-алгоритмичто элементарно.

Так, ведь? Учитель?
Ответить

Фото пользователя Ram de Grees Ram de Grees 17 июл 2008

Хорошо. Возьмем к примеру случай:

Гном: 140 инициативы.
Хум: 160 инициативы.

Соотношение в данном случае будет 0,85 к 1 в пользу хумана, другими словами вероятность первого хода человека на 15% выше чем у гнома. В условиях рэндома подобным перекосом можно смело пренебречь. А инициативы мобов мы просто не знаем.



C u L8r!
Ответить

Фото пользователя ArienCalaelen ArienCalaelen 17 июл 2008

Цитата(Ram de Grees @ 17.7.2008, 9:40) <{POST_SNAPBACK}>
Хорошо. Возьмем к примеру случай:

Гном: 140 инициативы.
Хум: 160 инициативы.

Соотношение в данном случае будет 0,85 к 1 в пользу хумана, другими словами вероятность первого хода человека на 15% выше чем у гнома. В условиях рэндома подобным перекосом можно смело пренебречь. А инициативы мобов мы просто не знаем.



C u L8r!


Нет! Ты не прав! Смотри, дерется Гном с 200 инициативой и хуман с 100 инициативы, кто будет ходить первым? Правильно ... либо гном либо хуман .. значит 50 на 50. Это же логически-алгоретмично!

А дальше уже вычисляю "самую приблизитульную случайность вероятности" (с) Доурден

Так ведь? Учитель?
Ответить

Фото пользователя Ram de Grees Ram de Grees 17 июл 2008

biggrin.gif

Оценил, базару ноль.

C u L8r!
Ответить

Фото пользователя Dzz1Rt Dzz1Rt 17 июл 2008

Не плачь ты так, Ариен)
Попей там своих таблеточек, все такое
Ответить
Закрыто