Перейти к содержимому


Фото

Izmenenie Oplati "tryda"


  • Закрыто Тема закрыта
30 ответов в теме

#21 Летописец

Летописец

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 197 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Июль 2008 - 17:42

Цитата(Diamond @ 17.7.2008, 16:22) <{POST_SNAPBACK}>
Именно, 7 и 8. Правда очень желательно при этом всё-таки как-то мотивировать своих хай левлов в синем шмоте... Хотя сделать 9ый уровень и одеть синюю экипировку - не столь уж высокая планка для заинтересованного игрока.

чем мотивировать? зарплату им назначить? собсно многие хаи обоих рас негласно друг друга не трогают без крайней необходимости, так как смысла бодаться им нету (скальп один а затрат и мороки много). они пасутся в местах обитания мелочи поделив сферы влияния. многократно наблюдал как 10-12 лвл мирно расходятся и это логично. другое дело, что у гномов хаев стало так много что ими занято уже всё пространство кача 7+.
у гномов низкого уровня тоже есть проблемы доступа к территории кача, но если повезёт реально дотопать и до оазиса. людей же встречают уже на телепорте, массово режут там где можно было подрапать. до маяка или хотя бы берега оазиса ходить уже нет смысла (дроп не компенсирует поломки), хаи режут из под мобов перманентно. либо просто бегать, либо бить мобов и отдавать скальп...
набить 9ый - хм, возможно, но на синь таким макаром копить придется до пенсии. играть конечно можно, только вот радости быть грушей - никакой.
Цитата
Я играю за людей, причём без вкладывания денег(ну не основной это персонаж). И никаких смертельных проблем в прокачивании не вижу. Ну да, надо больше концентрации, чем гномам, быть готовым чуть что дать дёру... Но играть можно.

а какой уровень? клан? может взять неприметную серую 8ку и посмотреть как всё обстоит в данный момент? чтобы быть объективнее...
... локи заняты, патрули не дают выхода. люди сидят у камня и терпятся. время от времени развлекухи ради ходят убиваются о вампиров
Цитата
Хотя о чём говорить, если не так давно форум был забит возмущёнными криками, что гномы встали на дороге и заставляют мирных людей обходить давно проверенный маршрут.

это бэта-тэст и говорить здесь надо не о возмущённых криках и нытье. обязанность наша, не взирая на должности и значки, скрупулёзно анализировать все аспекты, дабы из этого были получены данные для развития игры. непредвзято оценивать, оспаривать свои же доводы и уже из этого делать выводы.

в данный момент наметилась серьезная проблема: гномов-скальпорезов стало столько что территория обитания 7-9 ими перенасыщена существенно. в перспективе проблема сама себя может усугубить до критической.
может быть стоит попробовать её порешать, вместо того чтобы обвинять всех в лени? любому из пересмешников взять простого чара и показать наглядно, дабы не быть голословным.
  • 0

- А судьи кто?
- Я!

#22 Ledi Boss

Ledi Boss

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 32 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Июль 2008 - 17:44

[quote name='Ram de Grees' post='29029' date='17.7.2008, 16:33']+1
  • 0

#23 Ledi Boss

Ledi Boss

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 32 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Июль 2008 - 17:47

Цитата(Летописец @ 17.7.2008, 16:17) <{POST_SNAPBACK}>
это про кого? )))
щас 7-8 скооперируются и пойдут громить гномов скальпорезов 9+, ага biggrin.gif потом зачистят толпой подзем laugh.gif
по увольняются нафиг с работ и будут играть ночами, а спать днём. последними деньгами скинуться на комплект антицезаря rolleyes.gif

лично я против всякого "нытья" и прочее, но никогда не выстраиваю суждения, не обозрев проблему с ОБОИХ сторон, дабы не предлагать не жизненных чисто эмпирических вариантов.
и если человек отказывается проламывать лбом кирпичную стену, для кого-то мб это и выглядит ленью...


+ 1000
жадность погубит разработчиков ))), скоро за людей некому будет играть, у меня раса в игре люди
  • 0

#24 Лайт

Лайт

    Ваша Светлость

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 925 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Июль 2008 - 17:50

а я денег не плачу ВООБЩЕ о_О и я 12ый лвл без акка в фулл синьке, с деньгами примерно еще на 3 таких же комплекта.
или я чето не понимаю, либо сервер под меня заточили
  • 0

#25 Летописец

Летописец

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 197 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Июль 2008 - 17:56

Цитата(Лайт @ 17.7.2008, 18:50) <{POST_SNAPBACK}>
а я денег не плачу ВООБЩЕ о_О и я 12ый лвл без акка в фулл синьке, с деньгами примерно еще на 3 таких же комплекта.
или я чето не понимаю, либо сервер под меня заточили

некоторое время назад, это было реально. сейчас гайки для низких уровней закрутились гораздо сильнее, с неделю уже как. попробуй, возьми 8ку хумана и оцени - реально ли достичь того же.

зы: панки хой wink.gif
  • 0

- А судьи кто?
- Я!

#26 Лайт

Лайт

    Ваша Светлость

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 925 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Июль 2008 - 18:06

Цитата(Летописец @ 17.7.2008, 18:56) <{POST_SNAPBACK}>
некоторое время назад, это было реально. сейчас гайки для низких уровней закрутились гораздо сильнее, с неделю уже как. попробуй, возьми 8ку хумана и оцени - реально ли достичь того же.

зы: панки хой wink.gif

отвечу: реально. достаточно ходить на пб как я, каждые три часа, на обоих, в надежде получить зеленую шмотку, бить скорпионов качаться и т.д. рулит не дроп с мобов, а левел. а левел можно качать и на слабых мобах, что ,кстати, намного удобнее и быстре.
только одно но!: у нас не было - квестов по 5 голда и по голду, у нас не было дропа, у нас было совсем минимум мобов на уже огромное число игроков, у нас было владение территории 50/50, а не как сейчас, люди зажались на базе и изредка хаи выпрыгивают... так что это еще кому сложнее было

З.Ы. хой
  • 0

#27 Шершень

Шершень

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 103 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Июль 2008 - 18:27

Цитата(Лайт @ 17.7.2008, 19:06) <{POST_SNAPBACK}>
отвечу: реально. достаточно ходить на пб как я, каждые три часа, на обоих, в надежде получить зеленую шмотку, бить скорпионов качаться и т.д. рулит не дроп с мобов, а левел. а левел можно качать и на слабых мобах, что ,кстати, намного удобнее и быстре.
только одно но!: у нас не было - квестов по 5 голда и по голду, у нас не было дропа, у нас было совсем минимум мобов на уже огромное число игроков, у нас было владение территории 50/50, а не как сейчас, люди зажались на базе и изредка хаи выпрыгивают... так что это еще кому сложнее было

З.Ы. хой


Читаю и думаю, а мы в одну и туже игру играем? Только сейчас я понял, что хаи даже понятия не имеют, что происходит в игре на данный момент. sad.gif
  • 0
я

#28 Летописец

Летописец

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 197 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Июль 2008 - 18:31

Цитата(Лайт @ 17.7.2008, 19:06) <{POST_SNAPBACK}>
отвечу: реально. достаточно ходить на пб как я, каждые три часа, на обоих, в надежде получить зеленую шмотку, бить скорпионов качаться и т.д. рулит не дроп с мобов, а левел. а левел можно качать и на слабых мобах, что ,кстати, намного удобнее и быстре.
только одно но!: у нас не было - квестов по 5 голда и по голду, у нас не было дропа, у нас было совсем минимум мобов на уже огромное число игроков, у нас было владение территории 50/50, а не как сейчас, люди зажались на базе и изредка хаи выпрыгивают... так что это еще кому сложнее было

З.Ы. хой

отвечаю: фулзелень. не спасает. кач на слабых и идет, но так как вледение територии уже не 50/50, то мобов ещё меньше минимума, а зажались потому, что каждые 5-10 минут после выхода ловят на мобе гномы 9+. режут всех и из под дракона...
  • 0

- А судьи кто?
- Я!

#29 Ram de Grees

Ram de Grees

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 42 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тюмень
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Июль 2008 - 19:16

Цитата(Лайт @ 17.7.2008, 21:06) <{POST_SNAPBACK}>
отвечу: реально. достаточно ходить на пб как я, каждые три часа, на обоих, в надежде получить зеленую шмотку, бить скорпионов качаться и т.д...


О! Когда я стану 11-м (если стану), я ОБЯЗАТЕЛЬНО последую твоему совету. А пока присоединюсь ко всем остальным - попробуй начать с нижних апов, тогда и будем разговаривать. Это же касается всех хаев, кто раскачался до наступления июля 2008.

C u L8r!
  • 0
Все, что нам нравится - либо незаконно, либо слишком дорого, либо ведет к ожирению.

И волки сыты, и овцы целы, и пастуху - вечная память...

Много ел, сладко спал, крепко пил. /Эпитафия/

I'm an old rover, I'm roll this world... /Mythotin/

#30 Ledi Boss

Ledi Boss

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 32 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Июль 2008 - 17:18

Цитата(Шершень @ 17.7.2008, 20:22) <{POST_SNAPBACK}>
Мда, заработок на дропе вещей с мобов особо порадовал. Это шутка такая или нас всех здесь держат за идиотов? laugh.gif

про дроп это конечно очень заманчиво звучит, но я уже 8 лвл с лишним, убил уйму призраков 7 лвл и ничего кроме опыта и меди с них не выпало, хотя слышал( читал) что-то про доспехи гладиатора. Видно шанс получить 1/1000000. Моя раса в игре люди ,
  • 0

#31 Шершень

Шершень

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 103 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Июль 2008 - 17:56

Цитата(Ledi Boss @ 18.7.2008, 18:18) <{POST_SNAPBACK}>
про дроп это конечно очень заманчиво звучит, но я уже 8 лвл с лишним, убил уйму призраков 7 лвл и ничего кроме опыта и меди с них не выпало, хотя слышал( читал) что-то про доспехи гладиатора. Видно шанс получить 1/1000000. Моя раса в игре люди ,


Я тоже 8й и мне только недавно упали с призрака (вроде) наплечники гладиатора. Первый раз, я очень удивился. Больше ничего не падало.

Кстати, отпишись в этой теме, тебе поменяют расу на форуме.

http://forum.tmgame....?showtopic=1601
  • 0
я




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых