Перейти к содержимому


Фото

персонаж заблокирован


  • Закрыто Тема закрыта
6 ответов в теме

#1 tytci_77

tytci_77

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 4 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Март 2009 - 12:33

вчера заблокировали и мой персонаж и мужа подскажите почему .Что и время и деньги потеряны?
  • 0

#2 дорати

дорати

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 7 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Апрель 2009 - 15:54

модераторы по какой причине был заблокирован Дорати сидела никого не трогала качала боеприпасы на тролях бой закончился выкинуло и пишет персонаж заблокирован прошу объяснить причину
  • 0

#3 Taziks

Taziks

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 862 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Апрель 2009 - 15:57

Цитата(дорати @ 6.4.2009, 17:54) <{POST_SNAPBACK}>
модераторы по какой причине был заблокирован Дорати сидела никого не трогала качала боеприпасы на тролях бой закончился выкинуло и пишет персонаж заблокирован прошу объяснить причину

"Дорати", "К_Соючак" - блок за прокачку доблести на арене
  • 0


Taziks.gif

#4 дорати

дорати

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 7 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Апрель 2009 - 16:20

Так интересное дело у меня локальная сеть на 10 компов в эту игру играют и мой сосед и мои друзья и за К_Собчак мой друг у человека если вы не заметили неплохой шмот и квесты он все выполнял. Если людям хочется на меня нападать ради бога пусть это делают у вас в правилах не описано что нельзя иметь локальные сети.Тем более что я весь вечер качал боеприпас,а до этого два месяца медали.Или вы считаете что если человек покупает доблесть за деньги это нормально?А так сделали большинство гномов да и людей 13-14 лвл .Кстати небольшой пример в катакомбах гномы стоят на переходе в локацию и могут одного игрока раз 25 подряд грохнуть что же вы их не блокируете???Я Не хочу не кому читать мораль я уже давно понял в вашей игре много несправедливости ведь кто то каждый день вам в автоматы по 10 тысяч заряжает а кто то на гусаках неделю сидит просто если это возможно разблокируйте Дорати мы с женой 2 месяца её качали я днём на работе она вечром дома просто обидно и несправедливо если нет бог вам судья!!!Спасибо за внимание!!!
  • 0

#5 дорати

дорати

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 7 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Апрель 2009 - 16:27

Извините забыл я в колезее сидел долбился мне повыпадали и оружие и кольца и эли я делал продавал,продам клоьца куплю ресы чтоб опыт не шёл а потом эли делал продавал,а сколько раз меня в колизее выносили у меня ни шмота ни элий и я боролся а вы одним махом все мои труды на смарку!!!Вот где СПРАВЕДЛИВОСТЬ???


как пример: 5.04.09 до 12-00 по мск, у вас идут постоянные одиночные бои с персонажем "К_собчак". "К_Собчак" во всех боях нинаносит никакого урона, улетает на респ, и возвращается обратно к "Дорати". Колизей здесь совсем непричем. Ваалберит
  • 0

#6 mastergor

mastergor

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 3 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Апрель 2009 - 11:32

Администрация но я же извинялся я незнал не прочитал правила извините меня пожалуйста если вы хотите берите все от меня отваги пожалуйста открывайте чара пожалуйста я же играл 24 часам плсссссс unsure.gif sad.gif sad.gif sad.gif
Читайте правила, они писаны для всех. Ваалберит
  • 0

#7 Ваалберит

Ваалберит

    Зам Верховного Судьи

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 58 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Апрель 2009 - 12:03

тема закрыта.
  • 0

Я непредвзят в своей предвзятости к вам...




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых