Перейти к содержимому


Фото

Гильдия!


  • Закрыто Тема закрыта
33 ответов в теме

#1 Cannonball

Cannonball

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 4 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Апрель 2008 - 12:11

Пока технически возможность для объединений в игре не реализована, считаю, что организация боевой гильдии нам всё равно необходима. Чем раньше, тем лучше.
До сегодняшних технических работ я уже был на 6м уровне. За это время игры успел заметить бесполезность неорганизованных людских налётов: даже 8й уровень долго не проживает, практически сразу его заваливает толпа 5х и 6х. Очень редко встречал группы по 2 игрока.
Истинный фан от PVP можно получить, сея ужас в течение продолжительного времени, не давая врагам спокойно качаться на мобах. Для этого нужно:
  • несколько игроков, готовых действовать согласованно;
  • некоторое правило передвижения, позволяющее добраться до города.

Первое предполагает, собственно, наличие гильдии. Пока в игровом интерфейсе её нет, предлагаю провести перепись игровых ников желающих в этой теме. Если в игре видны знакомые ники, можно сразу договориться идти в рейд.
Второе - чтобы по пути никто не отстал, или, если встретили человека, также бить его всем вместе и идти дальше. Предлагаю "строевой шаг" smile.gif - идти по одной траектории вслед за "ведущим".
На данный момент основной целью походов на вражескую территорию вижу блокаду, перекрытие узких мест вроде выхода из города. Если начнёт получаться, и если народу будет достаточно, можно попробовать что-нибудь ещё.
Смысл самого слова "гильдия" в том, что для участника гильдии первостепенным должен быть приоритет PVP в организованных операциях. Чтобы не приходилось полчаса созывать сходить в рейд народ, который, даже собравшись, растеряется по дороге.
  • 0

#2 Diamond

Diamond

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 792 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Апрель 2008 - 12:22

Слишком сложно...
Ненужные трудности, имхо.

Ходить след в след, аки могикане...

Если уж так тянет на масс пвп, то достаточно просто опросить всех высокоуровневых игроков об их времени в онлайне, да как они относятся к идее ходить под ВАШИМ коммандованием. Ведь именно это цель сего поста, как я понимаю...
  • 0
By fire be purged...


"Она: Я девочка Леночка, учусь, люблю дискотеки. А ты кто, чем занимаешься в свободное время?
Он: Я тролль. Лечу андедов и орков."© Bash


Diamond[10]

Как истинный апологет негативной евгеники, прошу ввести обязательный тест на IQ для регистрации на форуме.

Если вас наказали ни за что - радуйтесь: вы ни в чем не виноваты

#3 Liolyk

Liolyk

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 939 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Апрель 2008 - 12:26

Я за, только есть несколько замечаний:
Людир ходят группами =) и бывает что по 5 единиц
из тактики я подучился ц хаев одному интересному моменту... народу в скваде должно хватать чтобы продержать противника достаточно долго для того, чтобы погибший успевал реснуться и вернуться в бой =) во как =) но чую сейчас папики и мамики придут и на смех тут все поднимут... мол мидлы собрались в набег +)))))
  • 0
Моя подпись настолько сурова, что ей тут не место


счетчик грехов:

#4 Diamond

Diamond

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 792 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Апрель 2008 - 12:33

Цитата(Liolyk @ 24.4.2008, 13:26) <{POST_SNAPBACK}>
Я за, только есть несколько замечаний:
Людир ходят группами =) и бывает что по 5 единиц
из тактики я подучился ц хаев одному интересному моменту... народу в скваде должно хватать чтобы продержать противника достаточно долго для того, чтобы погибший успевал реснуться и вернуться в бой =) во как =) но чую сейчас папики и мамики придут и на смех тут все поднимут... мол мидлы собрались в набег +)))))


Нет, а почему бы и нет? Ведь, как известно, "мораль сей басни такова, что стайка зайцев *** льва"...
А если зайцы ещё правильно оттюнингованы...
Но я к тому веду, что нужно просто иметь контакты активных игроков, готовых к подобным мероприятиям. А создавать лишние сложности вроде требований, гильдий... Это неправильно.
Вот будет возможность объединяться на программном уровне - поговорим. С гильд чатом и т.д.
А пока что - просто перепись игроков, опрос по привату в игре и всё. Не надо портить кашу, кидая туда совершенно лишнюю селёдку.
  • 0
By fire be purged...


"Она: Я девочка Леночка, учусь, люблю дискотеки. А ты кто, чем занимаешься в свободное время?
Он: Я тролль. Лечу андедов и орков."© Bash


Diamond[10]

Как истинный апологет негативной евгеники, прошу ввести обязательный тест на IQ для регистрации на форуме.

Если вас наказали ни за что - радуйтесь: вы ни в чем не виноваты

#5 shats

shats

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 342 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Киев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Апрель 2008 - 15:28

если несолько человек у нас гномов, которые стабильно ходят пвп - просто договариваетесь с ними - и вам найдутся приключения...=))

хорошим примером сей час есть наша боевая Глория - гроза людей... wub.gif
  • 0
shats

Noone lives forever...
Никто не вечен...

#6 Alirax

Alirax

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 143 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Апрель 2008 - 15:29

кан, я тоже 6 лвл. У меня есть знакомые, с котороми я без всяких гильдий хожу и шпыняю людей smile.gif
Слишком торопимся народ, посмотрим что разработчики подкинут happy.gif
  • 0
Надоел флуд, ушел в подполье.

#7 GadD

GadD

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 26 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Апрель 2008 - 18:08

зовите меня всегда готов к ПвП
  • 0

#8 babajka

babajka

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 33 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Апрель 2008 - 19:26

Цитата(Cannonball @ 24.4.2008, 12:11) <{POST_SNAPBACK}>
До сегодняшних технических работ я уже был на 6м уровне. За это время игры успел заметить бесполезность неорганизованных людских налётов: даже 8й уровень долго не проживает, практически сразу его заваливает толпа 5х и 6х. Очень редко встречал группы по 2 игрока.


Это смотря как сможеш встать, у меня у самой перс хуманский 7 левела, так вот раз больше двух часов валила гномов =)
  • 0

#9 Alirax

Alirax

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 143 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Апрель 2008 - 19:35

шпион. А звать никого не надо, есть места, где бой идет бесперерывно )
  • 0
Надоел флуд, ушел в подполье.

#10 zubaka

zubaka

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 22 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Апрель 2008 - 20:35

Я всегда за. Только нужно обменяться аськами, чтобы проще было договориться!!!
  • 0
Пока вы спити - Ваш враг качается

#11 Spirit-crusher

Spirit-crusher

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 582 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москоу сити
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Апрель 2008 - 20:41

прально ходите толпой чтоб вас можно было сразу всех поймать ))
  • 0
goth's ubndad © Spirit-crusher [14]

#12 Cannonball

Cannonball

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 4 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Апрель 2008 - 21:51

Цитата(Diamond @ 24.4.2008, 13:22) <{POST_SNAPBACK}>
Если уж так тянет на масс пвп, то достаточно просто опросить всех высокоуровневых игроков об их времени в онлайне, да как они относятся к идее ходить под ВАШИМ коммандованием. Ведь именно это цель сего поста, как я понимаю...

У этого поста, как ни странно, есть цель опросить высокоуровневых игроков об их времени в онлайне, только не тех, кому зачем-то нужно моё командование, а тех, кто хочет эффективно давить людишек. Я вообще не лидер, тем более в ПВП.

Цитата(Liolyk @ 24.4.2008, 13:26) <{POST_SNAPBACK}>
Людир ходят группами =) и бывает что по 5 единиц
из тактики я подучился ц хаев одному интересному моменту... народу в скваде должно хватать чтобы продержать противника достаточно долго для того, чтобы погибший успевал реснуться и вернуться в бой =) во как =) но чую сейчас папики и мамики придут и на смех тут все поднимут... мол мидлы собрались в набег +)))))

То есть они уже группируются, а мы пока нет. Отстаём.
Народу должно быть как можно больше, с этим сложно спорить, и возможность вернуться в бой - дополнительный аргумент за объединение.
Пусть смеются, если могут сделать лучше. Но пока никто не делает.

Цитата(shats @ 24.4.2008, 16:28) <{POST_SNAPBACK}>
если несолько человек у нас гномов, которые стабильно ходят пвп - просто договариваетесь с ними - и вам найдутся приключения...=))
хорошим примером сей час есть наша боевая Глория - гроза людей... wub.gif

Глорию видел, но она суперхайлевел smile.gif У них тоже есть такие. А просто договариваетесь - это как раз то, что я сейчас пытаюсь сделать. С небольшой поправкой на недостаток игрового интерфейса (нет гильдий) и забегая немного вперёд относительно тактики.

Цитата(Alirax @ 24.4.2008, 16:29) <{POST_SNAPBACK}>
кан, я тоже 6 лвл. У меня есть знакомые, с котороми я без всяких гильдий хожу и шпыняю людей smile.gif
Слишком торопимся народ, посмотрим что разработчики подкинут happy.gif

Вы со знакомыми слишком торопитесь шпынять людей? smile.gif По-моему, быть первым никогда не рано!
Даже если разработчики... не знаю... teamspeak интегрируют, всё равно, наработанный опыт поможет!

Цитата(GadD @ 24.4.2008, 19:08) <{POST_SNAPBACK}>
зовите меня всегда готов к ПвП

О, наш человек smile.gif

Цитата(Spirit-crusher @ 24.4.2008, 21:41) <{POST_SNAPBACK}>
прально ходите толпой чтоб вас можно было сразу всех поймать ))

Ну-ну. "Был тут один, тоже хотел всех поймать, дали ему по соплям, теперь человеческого альта бросил и гнома завёл" (с)почти Стругацкие
  • 0

#13 Смоук

Смоук

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 20 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Апрель 2008 - 21:43

Цитата(Cannonball @ 24.4.2008, 15:11) <{POST_SNAPBACK}>
Пока технически возможность для объединений в игре не реализована, считаю, что организация боевой гильдии нам всё равно необходима. Чем раньше, тем лучше.
До сегодняшних технических работ я уже был на 6м уровне. За это время игры успел заметить бесполезность неорганизованных людских налётов: даже 8й уровень долго не проживает, практически сразу его заваливает толпа 5х и 6х. Очень редко встречал группы по 2 игрока.
Истинный фан от PVP можно получить, сея ужас в течение продолжительного времени, не давая врагам спокойно качаться на мобах. Для этого нужно:
  • несколько игроков, готовых действовать согласованно;
  • некоторое правило передвижения, позволяющее добраться до города.

Первое предполагает, собственно, наличие гильдии. Пока в игровом интерфейсе её нет, предлагаю провести перепись игровых ников желающих в этой теме. Если в игре видны знакомые ники, можно сразу договориться идти в рейд.
Второе - чтобы по пути никто не отстал, или, если встретили человека, также бить его всем вместе и идти дальше. Предлагаю "строевой шаг" smile.gif - идти по одной траектории вслед за "ведущим".
На данный момент основной целью походов на вражескую территорию вижу блокаду, перекрытие узких мест вроде выхода из города. Если начнёт получаться, и если народу будет достаточно, можно попробовать что-нибудь ещё.
Смысл самого слова "гильдия" в том, что для участника гильдии первостепенным должен быть приоритет PVP в организованных операциях. Чтобы не приходилось полчаса созывать сходить в рейд народ, который, даже собравшись, растеряется по дороге.

Респект вот тока кто этим всем займёться? ph34r.gif
Дело хозяйственое, имхо!

  • 0

#14 Storm

Storm

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 77 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Апрель 2008 - 08:48

Действительно, как-то усложнили
если в онлайне всегда с удовольствием схожу. Группой от 10 человеки выше можно и на деревню идти. Достаточно кинуть боевой клич у нашей деревни, народ думаю потянется еще и по дороге можно захватить..
А так чтобы ходить группами выискивая людишек, целенаправленно не давая качаться, пахнет заморочкой. В поисках самим не будет времени покачатьсяsmile.gif
  • 0

#15 Alirax

Alirax

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 143 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Апрель 2008 - 15:27

а их искать не надо ,нужно знать просто места пасбища biggrin.gif
  • 0
Надоел флуд, ушел в подполье.

#16 valera_joy

valera_joy

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 75 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MOSCOW CITY
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Апрель 2008 - 15:37

Что, опять "МетрошОкалы" собираются? Ха-ха!!! Пройденный этап, ребятишки! Вас теперь даже по походке и нику можно будет от нормальных отличить. )))
  • 0
Знаете ли Вы, что... некоторые модеры в игре путают URL и оскорбления!
†ЧИСТИЛЬЩИК†™
Гомы - то, что получилось после того, что не удалось.

val_joy - 7 лвл - Великий Маг

Вы всё ещё верите СМИ? Да вы невежа, мсье!
Кто к нам с топором придёт, тот от меча и погибнет!!!
Скальпы не пахнут, но гномы ими закусывают. ©
Баном по его "сияющей" роже дважды - это мне начинает нравиться!!!

#17 Storm

Storm

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 77 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Апрель 2008 - 17:37

Хорошо смеется тот, кто смеется как лошадь/с/ Народная мудрость
  • 0

#18 Alirax

Alirax

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 143 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Апрель 2008 - 19:17

Когда же админ заглянет сюда и закроет наконецто вход людям....
  • 0
Надоел флуд, ушел в подполье.

#19 Diamond

Diamond

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 792 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Апрель 2008 - 19:36

А лучше сделать тест на ай кью обязательным для регистрации на форуме...
  • 0
By fire be purged...


"Она: Я девочка Леночка, учусь, люблю дискотеки. А ты кто, чем занимаешься в свободное время?
Он: Я тролль. Лечу андедов и орков."© Bash


Diamond[10]

Как истинный апологет негативной евгеники, прошу ввести обязательный тест на IQ для регистрации на форуме.

Если вас наказали ни за что - радуйтесь: вы ни в чем не виноваты

#20 Смоук

Смоук

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 20 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Апрель 2008 - 20:14

Надо подкиинуть идейку админу про пвп зону, чампы, и.т.д.
гильдвары, кланвары, всё это нужные веши... без этого некуда. имхо.

  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых