←  Магистериум

ТехноМагия

»

АДМИНАМ ОПЯТЬ!

Закрыто

Фото пользователя terrass12 terrass12 16 июл 2008

ЗАчем вы нам показатели оружия понизили, ну ведь просто невозможно стало играть.
С гномами бороться не возможно, все наши смелые 10-13 левелы торчат вечно под землей. Иногда выходят получают и опять под землю... Вообщее просто нет слов....
Ответить

Фото пользователя terrass12 terrass12 16 июл 2008

Да еще и всех монстров прокачали... Молодцы ))))
Ответить

Фото пользователя Dzz1Rt Dzz1Rt 16 июл 2008

Тебе бы бан форумный.....
Ответить

Фото пользователя ArienCalaelen ArienCalaelen 16 июл 2008

Ты посильнее капси, а то админы они же это, люди занятые, читают только те темы где много капса и восклицательных знаков, а для большего привлечения внимания создай 5-6 одинаковых тем!

Кстати только что ваша десятка убила мну рядом с нашими землями ... и рядом было еще человек 6-7 ваших 9-11 левела ... так что какая то хреновая и непроверенаая информация у тебя.
Ответить

Фото пользователя terrass12 terrass12 16 июл 2008

А форум он на то и форум, или ты админ?
Ответить

Фото пользователя ArienCalaelen ArienCalaelen 16 июл 2008

Цитата(terrass12 @ 16.7.2008, 18:44) <{POST_SNAPBACK}>
А форум он на то и форум, или ты админ?


Ты мне? или Доурдену?
Ответить

Фото пользователя Argul Argul 16 июл 2008

Цитата(ArienCalaelen @ 16.7.2008, 18:44) <{POST_SNAPBACK}>
Кстати только что ваша десятка убила мну рядом с нашими землями ... и рядом было еще человек 6-7 ваших 9-11 левела ... так что какая то хреновая и непроверенаая информация у тебя.


Да он и сам сегодня на наших землях пасся, гномов вырезал.
Ответить

Фото пользователя ArienCalaelen ArienCalaelen 16 июл 2008

Цитата(Argul @ 16.7.2008, 18:47) <{POST_SNAPBACK}>
Да он и сам сегодня на наших землях пасся, гномов вырезал.


[садится рядом, протягивает платочек]

И как нам гномам теперь дальше жить?! Что делать с этими наглыми хуманами?
Ответить

Фото пользователя Dzz1Rt Dzz1Rt 16 июл 2008

[пялицо на свои ботинки, хлюпает носом]
Где хочу там и пасусь ..... unsure.gif
Ответить

Фото пользователя terrass12 terrass12 16 июл 2008

А пошел в ваши земли в занак протеста, но тут же был пойман и вынесен, так вот.
Да и остальные просто ходили проверять нововедения, а теперь почти все по землей седят в первой локации пасутся....
Ответить

Фото пользователя ArienCalaelen ArienCalaelen 16 июл 2008

Вот прямо сейчас наблюдаю за 2-мя десятками вашей рассы практически на наших землях ...

Ты перед тем как излагать "как оно все на самом деле" немножко думай ... так ли оно ...
Ответить

Фото пользователя terrass12 terrass12 16 июл 2008

Всего две десятки ))), а остальные 20 десяток под землей )))
Ответить

Фото пользователя ArienCalaelen ArienCalaelen 16 июл 2008

Слушай, почему ты такой смышленный? а?

Если 2 десятки вижу я на одной локации, то это естественно означает, что их на наших землях только 2, а остальные 20 (кстати почему 20?) десяток непременно сидят под землей?


Железная логика камрад! Браво! [стоя аплодирует]
Ответить

Фото пользователя terrass12 terrass12 16 июл 2008

Гы!!!!!!!!!!!!


Блудный сын:
2.9 Написания более половины текста в верхнем регистре (КАПС), злоупотребление знаками препинания, использование шрифтов больших размеров и цветов ядовитых, режущих глаз оттенков (кроме разделов, Поздравления и Оффтопик)
Ответить

Фото пользователя Kuzma Kuzma 16 июл 2008

Поведение достойно 12-ти летнего!
Ответить

Фото пользователя Даша Букина Даша Букина 16 июл 2008

Я в общем-то не нытик и не плакса, но автора поддерживаю - играть человеком после 7 или 8 уровня стало совершенно невозможно.Перекос в сторону гномов по всем показателям просто клинический.
Стараюсь относиться к этому только с одной позиции: авторам проекта нужно вливание бабла со стороны игроков, которые по прокачке пришли в тупик. Или платите бабки за хорошие доспехи, или постоянно проигрываете.
Комментарии сильных сей игры типа "Не нойте, нам тоже было тяжело" очень кривы, потому что когда качались нынешние 10-11-12 уровни над ними из "старших" никого не было, так как они начали играть практически со стартом всего проекта.

P.S Только что видела гномий шедевр - персонажа 7 уровня во всем ОРАНЖЕВОМ! Это как так?smile.gif)
Ответить

Фото пользователя people people 16 июл 2008

и что они сделали с медалями все на пользу гномам али им вампиризм а нам н понятно что.... вместо ярости лучше бы дали блок или контру, зачем нам ярость если у нас в основе шмот на блок и контру
Ответить

Фото пользователя BOMG666 BOMG666 16 июл 2008

Цитата(Даша Букина @ 16.7.2008, 20:02) <{POST_SNAPBACK}>
Я в общем-то не нытик и не плакса, но автора поддерживаю - играть человеком после 7 или 8 уровня стало совершенно невозможно.Перекос в сторону гномов по всем показателям просто клинический.
Стараюсь относиться к этому только с одной позиции: авторам проекта нужно вливание бабла со стороны игроков, которые по прокачке пришли в тупик. Или платите бабки за хорошие доспехи, или постоянно проигрываете.
Комментарии сильных сей игры типа "Не нойте, нам тоже было тяжело" очень кривы, потому что когда качались нынешние 10-11-12 уровни над ними из "старших" никого не было, так как они начали играть практически со стартом всего проекта.

+1
В самом начали выигрывали при помощи мозгов,сейчас при помощи денег
Ответить

Фото пользователя Пека Пека 16 июл 2008

А я разделся, тупо качаю медальки :-)
Ответить

Фото пользователя Даша Букина Даша Букина 16 июл 2008

Цитата(Пека @ 16.7.2008, 21:56) <{POST_SNAPBACK}>
А я разделся, тупо качаю медальки :-)

А я тоже разделась, ибо дома жарко, сижу голая, жру мороженое и ищу в инете какой-нить более справедливый аналог этой игрухи)))
Ответить
Закрыто