←  Магистериум

ТехноМагия

»

АДМИНАМ ОПЯТЬ!

Закрыто

Фото пользователя terrass12 terrass12 17 июл 2008

Всем вам осталось сказать хватит ныть и т.п. Достойный ответ, не правда ли? ))
Надеюсь, что в игре будут изменения
Ответить

Фото пользователя ArienCalaelen ArienCalaelen 17 июл 2008

Цитата(Аццкий тушканчег @ 17.7.2008, 16:29) <{POST_SNAPBACK}>
Если он строящийся - зачем его открывать?

P.S.: как меня умиляют рулящие гномы, взывающие к толерантности по отношению к геймдизайнерам...


Так это, тест же ... тестировать то на ком? оО
Ответить

Фото пользователя Daft Daft 17 июл 2008

Цитата(MDMAniac @ 17.7.2008, 16:23) <{POST_SNAPBACK}>
Fix'd.

На данном этапе игра проходит тестирование - здравомыслящим людям должны быть понятны все из этого дальнейшие выводы. И уж, тем более, платить никого не принуждали и не принуждают.

Ну с дулом у виска не стоят. Это да..
Но игровой процес сделан именно на выкачивание реала по максимуму. Это самая офигительная система, которую я когда либо видел.
Суть проста.
1) Маленькая карта.
2) Сложные мобы.
3) Война рас.
Человек не любит проигрывать. Мы привыкли побеждать, но сделать это сможет только вложив реал.
Ответить

Фото пользователя Ram de Grees Ram de Grees 17 июл 2008

Я повторяюсь, но мысль предыдущего автора близка и мне.

+1

C u L8r!
Ответить

Фото пользователя Даша Букина Даша Букина 17 июл 2008

Зато теперь, когда у меня нет возможности играть и качаться в техномагию, я успеваю сделать много полезных дел по дому и я наконец-то вытерла пыль и пропылесосила в квартире и сама помылась))))
А той мой жених, который тоже в ТМ играет уже на меня начал злиться, потому что я игре уделяла больше времени, чем ему))))
(блин, по ошибке запостила второй раз по ошибке, хотя террорист пости всегда и везде)
Ответить

Фото пользователя Ledi Boss Ledi Boss 18 июл 2008

Цитата(Аццкий тушканчег @ 17.7.2008, 18:18) <{POST_SNAPBACK}>
100%.

1. Я закинул денег в игру и хочу получать от нее удовольствие, а не негативные эмоции.
2. Хочу, в конце-концов, пойти покачаться на мобах. Ситуация сейчас дошла до того, что у гномов Духи и Скорпы стоят прямо возле респа. В то же время, все знают, какой подвиг для 8-9 хуманса дотопать до башни и срезать хоть одного моба, пока не влез или не перехватил гном (обычно 10+ уровня, на* им мой скальп?). Дошло до того, что невозможно Призрака убить (!), потому что наверняка зайдет 11ка и так, ради развлечения убьет.
3. Играю в ТМ еще с ранней беты - помню, как у хумансов была фишка лечение+щит. Признавал перекос баланса, да. Но нынешнее положение - вообще полная опа.
4. Вы скажете: не нравится, не играй. Да.
По нынешней ситуации получается так - ты пришел в ресторан, заплатил сотку грина и заказал поляну. Тебе дали десерт и говорят: "Плати или сейчас принесу сухарей". А так и получается - не можешь играть, плати сверху на порядок больше.

согласен на 100 %
Ответить

Фото пользователя Ledi Boss Ledi Boss 18 июл 2008

Цитата(Даша Букина @ 16.7.2008, 23:02) <{POST_SNAPBACK}>
Я в общем-то не нытик и не плакса, но автора поддерживаю - играть человеком после 7 или 8 уровня стало совершенно невозможно.Перекос в сторону гномов по всем показателям просто клинический.
Стараюсь относиться к этому только с одной позиции: авторам проекта нужно вливание бабла со стороны игроков, которые по прокачке пришли в тупик. Или платите бабки за хорошие доспехи, или постоянно проигрываете.
Комментарии сильных сей игры типа "Не нойте, нам тоже было тяжело" очень кривы, потому что когда качались нынешние 10-11-12 уровни над ними из "старших" никого не было, так как они начали играть практически со стартом всего проекта.

P.S Только что видела гномий шедевр - персонажа 7 уровня во всем ОРАНЖЕВОМ! Это как так?smile.gif)

все правильно, админов погубит жадность )), моя раса в игре люди
Ответить

Фото пользователя Kriss Kriss 18 июл 2008

Цитата(Мурз @ 17.7.2008, 11:25) <{POST_SNAPBACK}>
Блин а я жалею что за людя непошёл(
Там даже нападать нинаково ненужно, гномы сами на тебя лезут)

ещо не позно
Ответить

Фото пользователя Мурз Мурз 18 июл 2008

Цитата(Kriss @ 18.7.2008, 17:20) <{POST_SNAPBACK}>
ещо не позно


потраченное время на прокачку+ деньги)

я ненастолько отморожен, чтобы бросать этого перса и начинать другово)
Ответить
Закрыто