←  Игровые вопросы

ТехноМагия

»

Ошибки в заданиях Людей

Фото пользователя Aspero Aspero 27 мар 2009

Просьба сообщать обо всех ошибках в этой теме.

В каждом сообщении прошу подробно указывать, какое задание, как называется, какая именно ошибка и вообще все подробности, в том числе и ник вашего персонажа.
Ответить

Фото пользователя тэринкита тэринкита 28 мар 2009

задание собрать шёлк.Убила уже кучу пауков - ничего нет(был 1 потом всё пропало) Тэринкита
Ответить

Фото пользователя Alex_75 Alex_75 28 мар 2009

Не знаю по теме ли, но наверное можно трактовать как техническую ошибку.

Квест "Искатель древностей Лин"

После выполнения квеста, выдают только 60 героических эликсиров вместо 120 обещанных и квест не сдается, т.е остается активным, а не переходит в раздел "Выполненные". Пока убивал второго жука, в чате народ писал что не сдается и второй раз, и третий и 15-й. А эли насколько я понимаю выдают по 60 штук за каждую сдачу. Сдавать его второй раз не стал ибо все наверно помнят историю с питомцами, забанили многих. Хотелось бы каких-то разъяснений от администрации.
Ответить

Фото пользователя Aspero Aspero 28 мар 2009

Цитата
задание собрать шёлк.Убила уже кучу пауков - ничего нет(был 1 потом всё пропало) Тэринкита


Раз один был, значит всё в порядке.

Цитата
После выполнения квеста, выдают только 60 героических эликсиров вместо 120 обещанных и квест не сдается, т.е остается активным, а не переходит в раздел "Выполненные". Пока убивал второго жука, в чате народ писал что не сдается и второй раз, и третий и 15-й. А эли насколько я понимаю выдают по 60 штук за каждую сдачу. Сдавать его второй раз не стал ибо все наверно помнят историю с питомцами, забанили многих. Хотелось бы каких-то разъяснений от администрации.


Да, баг. Да, использование багов запрещено и будет караться.
Разберёмся и поправим.
Ответить

Фото пользователя EvgenyOs EvgenyOs 28 мар 2009

Прохождение квеста на профессию.

Убил уже много мобов а выпал только один квес итем.
Хотел выяснить это так и должно быть или есть ошибка. И как вообще должны выпадать итемы на профу????
Ответить

Фото пользователя Fleur Fleur 28 мар 2009

Цитата(Alex_75 @ 28.3.2009, 0:50) <{POST_SNAPBACK}>
Не знаю по теме ли, но наверное можно трактовать как техническую ошибку.

Квест "Искатель древностей Лин"

После выполнения квеста, выдают только 60 героических эликсиров вместо 120 обещанных и квест не сдается, т.е остается активным, а не переходит в раздел "Выполненные". Пока убивал второго жука, в чате народ писал что не сдается и второй раз, и третий и 15-й. А эли насколько я понимаю выдают по 60 штук за каждую сдачу. Сдавать его второй раз не стал ибо все наверно помнят историю с питомцами, забанили многих. Хотелось бы каких-то разъяснений от администрации.

От очень многих слышала о таком, у самой то же самое. Элей получила не знаю сколько - по 5 бронебойки, ловкости, мощи и защиты, остальные отследить не смогла, так как прочих (жизни, силы, крови, мощи) было уже в рюкзаке некоторое количество. Но явно не 120. Причем в чате нет сообщения о том, что получено, обновление страницы этого не исправляет.
Сейчас только у таверны слышала, что кому-то вообще дали только опыт. Так что когда баг исправите, про нас не забудьте laugh.gif А квест активен...
Изменено: Fleur, 28 Март 2009 - 14:54
Ответить

Фото пользователя ANGELOCHEK87 ANGELOCHEK87 28 мар 2009

Да скорее всего так.
Изменено: ANGELOCHEK87, 28 Март 2009 - 18:00
Ответить

Фото пользователя Aspero Aspero 28 мар 2009

Эликсиры нормально выдаются. Проблема в том, что пока что есть небольшой баг в том, что текст о них в чат не выдаётся. Баг будет поправлен.

И да, там должно значиться 60 эликсиров... Неправильно их считали...
Ответить

Фото пользователя Леффша Леффша 28 мар 2009

Не ошибка, а скорее недочётик.
Если выдаётся квестовый предмет, то в тексте чата он выделяется, при наведении подгружается картинка и описание предмета.

Квест с иголкой в стоге сена - идёт просто текстовое сообщение о полученном мешочке.
Ответить

Фото пользователя KosTT KosTT 28 мар 2009

У меня проблемы с квестом искатель древности Лин. Я его отменил, а теперь ни как ни могу его взять(
Ответить

Фото пользователя тэринкита тэринкита 02 апр 2009

"Застрял" квест на получение профессии алхимик. С кальцием было всё нормально,а вот шкур варанов получила только 6,хотя уже убивать их надоело. "Проверка боем" тоже "висит" уже давно. Может быть она только для самых первых уровней?
Ответить

Фото пользователя -AZAZEL- -AZAZEL- 02 апр 2009

ошибка с квестом -Охотник за головами- При сдачи квеста даётся новый и приза не какого huh.gif
Ответить

Фото пользователя Гномиха Гномиха 02 апр 2009

Цитата(-AZAZEL- @ 2.4.2009, 15:15) <{POST_SNAPBACK}>
ошибка с квестом -Охотник за головами- При сдачи квеста даётся новый и приза не какого huh.gif


Квест "Охотники за головами" как таковой не сдается, так как нужен для того, чтобы собрать комплект "ОЗГ". При "сдаче" квеста с Вас списывается отвага и выдается предмет. Вы ничего не получили так как не имели достаточного количества отваги.
Ответить

Фото пользователя Боевой Боевой 02 апр 2009

Квест внимание донована взят на 9-м, а на 10-м уже не сдается, хотя в списке висит.
Аналогично с квестом "Напуганная Лин"
Ответить

Фото пользователя vadim633 vadim633 02 апр 2009

Квест "посвящение в охотники". Убил 10 монстров, пришёл сдавать, а староста даёт такой же квест. За квест должны дать 500 опыта и сюрприз, не дали ничего кроме повторного задания. Может это и есть сюрприз? Вадим633
Ответить

Фото пользователя отрыватель бород отрыватель бород 02 апр 2009

Цитата(vadim633 @ 2.4.2009, 19:00) <{POST_SNAPBACK}>
Квест "посвящение в охотники". Убил 10 монстров, пришёл сдавать, а староста даёт такой же квест. За квест должны дать 500 опыта и сюрприз, не дали ничего кроме повторного задания. Может это и есть сюрприз? Вадим633

оно не сдаётся с первого раза,раз 8 придётся сделать
Ответить

Фото пользователя Aspero Aspero 02 апр 2009

Цитата
Квест "посвящение в охотники". Убил 10 монстров, пришёл сдавать, а староста даёт такой же квест. За квест должны дать 500 опыта и сюрприз, не дали ничего кроме повторного задания. Может это и есть сюрприз? Вадим633


Квест от 1 апреля. Награда только самым терпеливым.
Ответить

Фото пользователя Гномиха Гномиха 03 апр 2009

Цитата(Боевой @ 2.4.2009, 18:39) <{POST_SNAPBACK}>
Квест внимание донована взят на 9-м, а на 10-м уже не сдается, хотя в списке висит.
Аналогично с квестом "Напуганная Лин"



Квест "Внимание Донована" доступен для прохождения с 5 по 9 уровни так как проходить его нужно в подземельях для младших уровней. Аналогичная ситуация с заданием "Напуганная Лин", доступным для прохождения с 6 по 9 уровни.
Ответить

Фото пользователя тэринкита тэринкита 03 апр 2009

Вчера взяла квест у стражника Гаслана на убийство привидений. Убила троих, а сегодня квеста нет в списке.
Ответить

Фото пользователя Гномиха Гномиха 03 апр 2009

Цитата(тэринкита @ 3.4.2009, 15:43) <{POST_SNAPBACK}>
Вчера взяла квест у стражника Гаслана на убийство привидений. Убила троих, а сегодня квеста нет в списке.



Проверка показала, что квест "Призраки прошлого" исчез из списка доступных так как Вы его успешно сдали.
Ответить