←  Игровые вопросы

ТехноМагия

»

Ошибки в заданиях Гномов

Фото пользователя Kazding Kazding 10 июн 2013

Торадор-Хильгор-Дом Призрака-Хильгор-Староста-Хильгор-Старая телега у левого шатра-Хильгор-Пауки-Хильгор-Дом Призрака с включённым мыслестранником-Дом етот:
Опубликованное фото
Внём сферку в квестовые получаешь,бьёшь и Призрак те выложит куды за молотом лезть.
Изменено: Kazding, 10 Июнь 2013 - 22:03
Ответить

Фото пользователя Profesor_prof Profesor_prof 11 июн 2013

В общем я сразу могу сказать я уже неделю по несколько кругов навернул по Соли-Дору и окросностям, и не только в разрушенные дома заглядывал.
Опубликованное фото
Ответить

Фото пользователя ОлиФка ОлиФка 11 июн 2013

Задание "Потерянный молот". Не находит умершего гнома с излучателем, уже ненеделю бегаю по Соли-Дору. ( смотрел прохождение, в том доме нет ничего интересного, как и во всех остальных)


В поисковике форума нашла несколько подобных тем и каждый раз пишут, что в квесте ошибка, а просто не на тот дом нажимают. Обратите внимание, что в том месте, где Вы искали, есть 2 точки, на которые можно нажать:
http://imageshack.us...230/177yp9.jpg/ Возможно, в этом проблема. А вообще, домов не так много в Соли-Доре. Попробуйте еще разик тщательнее осмотреть. Возможно, есть в некоторых домах по 2 кликательные точки.
Ответить

Фото пользователя Profesor_prof Profesor_prof 11 июн 2013

Не помогло, но сейчас я нашел концентратор у себя в сумке.
Ответить

Фото пользователя KJIOH KJIOH 21 окт 2013

Квест "Потерянный молот"

 

После разговора с призраком нужно пойти в центр Соли-Дора и уничтожить в разрушенном доме "Концентратор". Однако его нигде нет, все дома пустые. Что делать и как быть???

Ответить

Фото пользователя Dortmun Dortmun 19 дек 2013

нашел ошибку в НГ квесте подарок Агватору..отдал ледяной фонтан Агватору а прописалось что отдал Аквие))

Ответить

Фото пользователя Avaline Avaline 19 дек 2013

нашел ошибку в НГ квесте подарок Агватору..отдал ледяной фонтан Агватору а прописалось что отдал Аквие))

ну может Агватора дома нету, Аквия передаст ему...

Ответить

Фото пользователя Vraes Vraes 12 ноя 2014

Есть такой квест : Сердца для исследований, выдает Хильгор. Награда 400 опыта и 5 доблы. При новой линейке опыта, пересмотрите количество доблы за этот квест.

Ответить

Фото пользователя bluetoooth bluetoooth 10 янв 2015

Здравствуйте. Квест "Доступ в город"

Бегаю, ищу кристалические обломки. Уже нашел карту квеста, но со старой прорисовкой локации. Бегаю по тем же точкам, бегаю по всем кристалам, но нашел пока только три осколка. Вы уж пропишите или прорисуйте, а то квест выполнить ну никак не получается, а в город гоблинов хочется. С уважением.

Ответить