←  Магистериум

ТехноМагия

»

Противостояние 2 )))

Закрыто

Фото пользователя RaZeR1 RaZeR1 17 июл 2008

Итак, новая фишка противостояния...отдача 50% урона... + сбивается удачей и оглушением, пока повесишь 3 противостояния из тебя сделают труп))
А есть ли смысл в такой магии?? + магия лечения на 20-30 хп....

Как то надо решить эту проблемму, я на 8-м ур весь в зелени не могу убить гнома 6-го с кольцом брони...ведь если я вешаю противостояние по мне исправно бьют только мобы, а гномы просто могут неправильно переберать камни, теряя по 5 хп, пока противостояние не кончится (я своими ударами по 1 много дамага не снесу) , если люди заточены под убийство мобов, то дайте мобов которых можно убить без встречи с гномами и получить от этого пользу на 8-м ур...
Ответить

Фото пользователя Кайфуций Кайфуций 17 июл 2008

я на 7 уровне убиваю гномов-девяток в зелени... связка колец с броней и амулета с вампиризмом рулит безотказно
Ответить

Фото пользователя BOMG666 BOMG666 17 июл 2008

Скоро вообще противостояние уберут,потому что гном может нанести урон равный его жизни...

Ps:Вопрос почему,когда гном нанёс 120 урона(за ход!) ему не было нанесено контрудара(хотя щит стоял)?
Ответить

Фото пользователя Daft Daft 17 июл 2008

Цитата(Кайфуций @ 17.7.2008, 20:54) <{POST_SNAPBACK}>
я на 7 уровне убиваю гномов-девяток в зелени... связка колец с броней и амулета с вампиризмом рулит безотказно

А без реала также рулить слабо?!
Ответить

Фото пользователя Naya Naya 17 июл 2008

Цитата(Daft @ 17.7.2008, 20:58) <{POST_SNAPBACK}>
А без реала также рулить слабо?!

Началось... blink.gif
Ответить

Фото пользователя Шершень Шершень 17 июл 2008

Цитата(BOMG666 @ 17.7.2008, 20:56) <{POST_SNAPBACK}>
Скоро вообще противостояние уберут,потому что гном может нанести урон равный его жизни...

Ps:Вопрос почему,когда гном нанёс 120 урона(за ход!) ему не было нанесено контрудара(хотя щит стоял)?


Читай выше "+ сбивается удачей и оглушением". Мне гном нанес удар чуть больше 100, ответ был 11. Стоял 1 щит.
Ответить

Фото пользователя MDMAniac MDMAniac 17 июл 2008

Цитата(BOMG666 @ 17.7.2008, 20:56) <{POST_SNAPBACK}>
Ps:Вопрос почему,когда гном нанёс 120 урона(за ход!) ему не было нанесено контрудара(хотя щит стоял)?


так вампиризм, небось - или нет?
Ответить

Фото пользователя Шершень Шершень 17 июл 2008

Цитата(MDMAniac @ 17.7.2008, 21:01) <{POST_SNAPBACK}>
так вампиризм, небось - или нет?


Нет, не вампиризм. С противостоянием что-то сделали, теперь от него толку нет. sad.gif
Ответить

Фото пользователя BOMG666 BOMG666 17 июл 2008

Цитата(Naya @ 17.7.2008, 20:00) <{POST_SNAPBACK}>
Началось... blink.gif

Это никогда не закончится))
Ответить

Фото пользователя Ledi Boss Ledi Boss 18 июл 2008

Цитата(RaZeR1 @ 17.7.2008, 22:37) <{POST_SNAPBACK}>
Итак, новая фишка противостояния...отдача 50% урона... + сбивается удачей и оглушением, пока повесишь 3 противостояния из тебя сделают труп))
А есть ли смысл в такой магии?? + магия лечения на 20-30 хп....

Как то надо решить эту проблемму, я на 8-м ур весь в зелени не могу убить гнома 6-го с кольцом брони...ведь если я вешаю противостояние по мне исправно бьют только мобы, а гномы просто могут неправильно переберать камни, теряя по 5 хп, пока противостояние не кончится (я своими ударами по 1 много дамага не снесу) , если люди заточены под убийство мобов, то дайте мобов которых можно убить без встречи с гномами и получить от этого пользу на 8-м ур...


+100, полностью согласен!!!!
Ответить

Фото пользователя Nilmren Nilmren 19 июл 2008

...предлагаю убрать щит у людей! и Лечние! А добавить 2 скила от гномов! Детанацыю и ...допустим берс.
Ответить

Фото пользователя Kriss Kriss 19 июл 2008

Цитата(Nilmren @ 19.7.2008, 2:58) <{POST_SNAPBACK}>
...предлагаю убрать щит у людей! и Лечние! А добавить 2 скила от гномов! Детанацыю и ...допустим берс.


и смысл? у нас война между людьми и гномами ... они типо с другдружкой не опщяются. значит от сюда вывод: разные технологии

хотя можно было бы сменить противостояние на укрыться за щитом. пропускаешь хот но противник когда будет бить то урон в любом случае заблокируется
Ответить

Фото пользователя Daft Daft 19 июл 2008

Цитата(Kriss @ 19.7.2008, 10:30) <{POST_SNAPBACK}>
и смысл? у нас война между людьми и гномами ... они типо с другдружкой не опщяются. значит от сюда вывод: разные технологии

хотя можно было бы сменить противостояние на укрыться за щитом. пропускаешь хот но противник когда будет бить то урон в любом случае заблокируется

Была бы простая трата камней.
Ответить
Закрыто