←  Магистериум

ТехноМагия

»

ДЛЯ Кроликуса!

Закрыто

Фото пользователя terrass12 terrass12 17 июл 2008

Иду я в подземелие никого не трогаю демонстративно, а за мной увидев, что я 10 лев. (вокруг одни гномы от 4 до 9 уровня) через 5 локаций несется твой соклановец ТРАП. Я спустиля под землю зашел в бой, так он не поленился и туда спуститься и в бой влез.
Поэтому все, что ты говорил, мол мы вас и не очень то трогаем и за скальпами нам мол охотиться не надо и мол элики мы использум только как вы начинаете -- все это ложь?
Или просто ты не вкурсе, как играют твои соклановцы )))
Ответить

Фото пользователя KOT MATPOCKuH KOT MATPOCKuH 17 июл 2008

Цитата(terrass12 @ 17.7.2008, 21:15) <{POST_SNAPBACK}>
Иду я в подземелие никого не трогаю демонстративно, а за мной увидев, что я 10 лев. (вокруг одни гномы от 4 до 9 уровня) через 5 локаций несется твой соклановец ТРАП. Я спустиля под землю зашел в бой, так он не поленился и туда спуститься и в бой влез.
Поэтому все, что ты говорил, мол мы вас и не очень то трогаем и за скальпами нам мол охотиться не надо и мол элики мы использум только как вы начинаете -- все это ложь?
Или просто ты не вкурсе, как играют твои соклановцы )))

нормально играют соклановцы, скальп заработали smile.gif

а тебе опять не повезло ....
Ответить

Фото пользователя terrass12 terrass12 17 июл 2008

Да тут не про повезло речь, Мне кроликус писал, мол кому вы нужны, мы (гномы) "благородные", типо если противник элек не применят то и мы не применяем, тех кто просто качается в подземелье мы не трогаем и т.д. и т.п. Ан нет!!!!
Ответить

Фото пользователя Бе$ крыльев Бе$ крыльев 18 июл 2008

Ага.. в подземельях. Вчера в 4 утра наблюдала презабавнейшую картину.

Я (8) и еще один человек (7) нашли локацию в которую более-менее никто не заглядывает. Сидим спокойно опыт зарабатываем, а рядом торчит человеческий клановец 11 уровня.

Приходит гном из клана 12 уровня. Нас с 7 быстренько убивает (Зачем???) А человек 11 в это времяя спокойненько уходит.

Вот как-то так :-))
Ответить

Фото пользователя ArienCalaelen ArienCalaelen 18 июл 2008

Цитата(Бе$ крыльев @ 18.7.2008, 12:48) <{POST_SNAPBACK}>
Ага.. в подземельях. Вчера в 4 утра наблюдала презабавнейшую картину.

Я (8) и еще один человек (7) нашли локацию в которую более-менее никто не заглядывает. Сидим спокойно опыт зарабатываем, а рядом торчит человеческий клановец 11 уровня.

Приходит гном из клана 12 уровня. Нас с 7 быстренько убивает (Зачем???) А человек 11 в это времяя спокойненько уходит.

Вот как-то так :-))


Что бы вы не зарабатывали денег, не покупали армор, и не гоняли гномовских нубов. Вероятно поэтому.

А человеческий клановец оценил ситуацию, понял что противникак не одолеть и экономя деньги на починку шмота - убег.
Ответить

Фото пользователя Лайт Лайт 18 июл 2008

Цитата(ArienCalaelen @ 18.7.2008, 13:18) <{POST_SNAPBACK}>
А человеческий клановец оценил ситуацию, понял что противникак не одолеть и экономя деньги на починку шмота - убег.

может и не совсем красиво и мужественно, зато вполне логично сделал smile.gif
Ответить

Фото пользователя terrass12 terrass12 18 июл 2008

Зато Лайт за мои правдивые публикации ))) за мной по всем лакациям носится ))) Молодец. Герой )))
Ответить

Фото пользователя ArienCalaelen ArienCalaelen 18 июл 2008

Цитата(terrass12 @ 18.7.2008, 15:38) <{POST_SNAPBACK}>
Зато Лайт за мои правдивые публикации ))) за мной по всем лакациям носится ))) Молодец. Герой )))


А может быть он носится за тобой потому что ты его враг? и тебя надо убивать?
Ответить

Фото пользователя terrass12 terrass12 18 июл 2008

НЕ ну так же все серьезно. ЛАЙТ мой враг??? ХМ.... Странно получается, думаю, тут надо подумать....
Да, не может этого быть... Чушь, какая то... Бред... Враг... Не верю )))
Ответить

Фото пользователя ArienCalaelen ArienCalaelen 18 июл 2008

Цитата
НЕ ну так же все серьезно. ЛАЙТ мой враг??? ХМ.... Странно получается, думаю, тут надо подумать....
Да, не может этого быть... Чушь, какая то... Бред... Враг... Не верю )))


Лайт: Раса в игре : Гномы
Ты: Раса в игре : Люди
Ответить

Фото пользователя terrass12 terrass12 18 июл 2008

Гыыыы!
Ответить

Фото пользователя KygeCHuK KygeCHuK 19 июл 2008

Цитата(terrass12 @ 18.7.2008, 21:39) <{POST_SNAPBACK}>
Гыыыы!



Блин, по ходу он прав!!! rolleyes.gif
Ответить
Закрыто