Перейти к содержимому


Фото

гномы против людей


  • Закрыто Тема закрыта
69 ответов в теме

#1 Freedom Fighter

Freedom Fighter

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 167 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Июль 2008 - 10:34

Не понимаю, с урезанием детонации 2 гномам нечего противопоставить людям вобще, так хоть какое-то равновесие в силе было детонация 2 = боевое безумие 2, а теперь?? уважаемая администрация обьясните причину ослабления гномов dry.gif
  • 0
"Все нужно делать с юмором", - сказал палачь нарубливая голову дольками.

#2 Йа АхтуНг

Йа АхтуНг

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 59 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Июль 2008 - 10:59

Балансировка сил (: поиграй за людей и поймешь почему. У людей щит тоже ослабили, хотя и раньше против гномов он слабо помогал ...
  • 0
Иногда только промахнувшись, понимаешь, как ты попал...



Йа

#3 MDMAniac

MDMAniac

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 825 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Июль 2008 - 11:01

Цитата(Йа АхтуНг @ 18.7.2008, 11:59) <{POST_SNAPBACK}>
Балансировка сил (:


Балансировка нытья между двумя соответствующими разделами форума laugh.gif
  • 0

mockery > hypocrisy


#4 Toril

Toril

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 111 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Эленор
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Июль 2008 - 11:12

Просьба проявить понимание и терпение. Сейчас идёт активная перебалансировка расс. Добавилось много нового контента, появились перекосы. Их нужно исправить...
  • 0
Меня не поймать... Я между террабайтами информации и небом, разливающим кровь заката над безмятежным морем.

#5 Freedom Fighter

Freedom Fighter

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 167 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Июль 2008 - 11:19

спасибо, будем ждать и надеятся на лучшее rolleyes.gif
  • 0
"Все нужно делать с юмором", - сказал палачь нарубливая голову дольками.

#6 westy

westy

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 484 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Июль 2008 - 11:24

зачем надо было ухутшать детонацию и противостояние?ВЕРНИТЕ! angry.gif angry.gif angry.gif
  • 0

#7 Лайт

Лайт

    Ваша Светлость

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 925 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Июль 2008 - 11:59

незаметил весомых изменений в детонации.. как бил до апдейта 450+ яростным под элем, так и сейчас...
  • 0

#8 shats

shats

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 342 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Киев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Июль 2008 - 12:19

Цитата(Лайт @ 18.7.2008, 11:59) <{POST_SNAPBACK}>
незаметил весомых изменений в детонации.. как бил до апдейта 450+ яростным под элем, так и сейчас...

ничуть блин не зарисовался.. wub.gif
  • 0
shats

Noone lives forever...
Никто не вечен...

#9 westy

westy

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 484 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Июль 2008 - 17:59

После изменение медалей уже действительно не смешно.Администрация пересмотрите детонацию пожалуйста!
  • 0

#10 Барсучонок

Барсучонок

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 67 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С-Пб В.О.
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Июль 2008 - 23:08

честно изменения детонации почти не заметил! как бил по мне 9 уровня гном через мои кольца защиты из 3 скальпов в детонации выбивая от 60 урона(без элек!) и выше так и осталось(ну может чуть ниже стал верхний порог), при том что гном в 70% ходит первый даже при равной инициативе (может правда мне так не везёт), при этом я по гному 8 уровня с 2 кольцами защиты наношу при 4 черепах в ряд и если один из них*5 только 5 урона и чего вам ещё надо урона добавить blink.gif по моему и так достаточно wacko.gif

бой был только что так что все цифры не с потолка взяты
  • 0

#11 KjKay

KjKay

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Июль 2008 - 20:14

Что вы все ноите??? Гномы сильнее людей а те кто не умеет играть проваливайте!!!
  • 0

#12 shats

shats

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 342 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Киев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Июль 2008 - 23:51

Цитата(KjKay @ 19.7.2008, 20:14) <{POST_SNAPBACK}>
Что вы все ноите??? Гномы сильнее людей а те кто не умеет играть проваливайте!!!

по поводу того - кто сильнее вопрос спорный.....
теперешняя ситуация как никогда близка к идеальному балансу......
  • 0
shats

Noone lives forever...
Никто не вечен...

#13 Vahh

Vahh

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 8 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Июль 2008 - 00:53

Кто больше вложил - тот и сильнее... какой тут баланс вы ищете?
  • 0

#14 westy

westy

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 484 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Июль 2008 - 01:22

Цитата(Барсучонок @ 19.7.2008, 0:08) <{POST_SNAPBACK}>
честно изменения детонации почти не заметил! как бил по мне 9 уровня гном через мои кольца защиты из 3 скальпов в детонации выбивая от 60 урона(без элек!) и выше так и осталось(ну может чуть ниже стал верхний порог), при том что гном в 70% ходит первый даже при равной инициативе (может правда мне так не везёт), при этом я по гному 8 уровня с 2 кольцами защиты наношу при 4 черепах в ряд и если один из них*5 только 5 урона и чего вам ещё надо урона добавить blink.gif по моему и так достаточно wacko.gif

бой был только что так что все цифры не с потолка взяты

50% мало
  • 0

#15 Дуремар

Дуремар

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 60 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Июль 2008 - 01:54

Цитата(shats @ 20.7.2008, 0:51) <{POST_SNAPBACK}>
по поводу того - кто сильнее вопрос спорный.....
теперешняя ситуация как никогда близка к идеальному балансу......

Вы действительно так думаете?А как давно Вы с хуманами дрались в последний раз?А побеждали? До баланса еще,как до Китая,сами знаете в какой позе))Ну эт канечна моё личное мнение/заблуждение)))
  • 0
Хочеш рассмешить Господа?Расскажи ему о своих планах.

#16 kozyafka

kozyafka

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 7 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Июль 2008 - 08:24

Поддерживаю дуремара !! Попробывал при новом балансе пойти за скальпами. я одет в синий комплект с кольцами брони 10 уровень-напал на 8уровень и 9 уровень чел. В первом же бою с 3 столов у меня осталось меньше 100 жизней хотя изначально 250 . Люди были в зелени даже не в синих комплектах. 1 удар 4 черепа 2 бб отбирают от 70-до 85 ,да еще и все камни в округе они подметают покруче нашей детонации. А я в ответ делаю детонацию отнимаю 30 жизней ) причем у них их стлько же сколько и у меня изначально. Потом люди уходят под щиты 2-3 щита и ты начинаешь добивать сам себя ) вот и весь бой. И где же тут баланс сил? Да и вот еще что зацепило : нам базовый урон можно только за скальпы получить. А у людей всего лишь 1000 раз использовав 2 ур молнию -и где справедливость ? Подводя итоги: жизней у людей в новых комплектах почти в полтора раза больше чем у гномов, броня наша не котируется т.к возврат от щитов людей идет полный на броню не уменьшаемый -да и бронебойность у них в медалях есть , бить они бьют сильнее нас + элементарно заработать дополнительный базовый урон. ББ в 3 раза сильнее чем наша теперешняя детонация . Да еще у людей теперь частенько контр удар стал проскакивать -а бьет он 100% отдачей и опять же броня тут не работает . Ну и кто тут говорит об идеальном балансе ? Да и еще если раньше у людей камней не хватало на щиты изначально то теперь они могут спокойно по 3 щита кастовать на себя -про бутылки я ваще молчу. Надеюсь что разработчики прочитают то что я тут нацарапал !!!
P.S. Просьба любителей покоментировать чужие мысли не напрягатся -считаешь себя умным,напиши книгу!
  • 0

#17 Ram de Grees

Ram de Grees

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 42 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тюмень
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Июль 2008 - 08:52

Цитата(kozyafka @ 20.7.2008, 11:24) <{POST_SNAPBACK}>
Поддерживаю дуремара !! Попробывал при новом балансе пойти за скальпами. я одет в синий комплект с кольцами брони 10 уровень-напал на 8уровень и 9 уровень чел. В первом же бою с 3 столов у меня осталось меньше 100 жизней хотя изначально 250 . Люди были в зелени даже не в синих комплектах. 1 удар 4 черепа 2 бб отбирают от 70-до 85 ,да еще и все камни в округе они подметают покруче нашей детонации. А я в ответ делаю детонацию отнимаю 30 жизней ) причем у них их стлько же сколько и у меня изначально. Потом люди уходят под щиты 2-3 щита и ты начинаешь добивать сам себя ) вот и весь бой. И где же тут баланс сил? Да и вот еще что зацепило : нам базовый урон можно только за скальпы получить. А у людей всего лишь 1000 раз использовав 2 ур молнию -и где справедливость ? Подводя итоги: жизней у людей в новых комплектах почти в полтора раза больше чем у гномов, броня наша не котируется т.к возврат от щитов людей идет полный на броню не уменьшаемый -да и бронебойность у них в медалях есть , бить они бьют сильнее нас + элементарно заработать дополнительный базовый урон. ББ в 3 раза сильнее чем наша теперешняя детонация . Да еще у людей теперь частенько контр удар стал проскакивать -а бьет он 100% отдачей и опять же броня тут не работает . Ну и кто тут говорит об идеальном балансе ? Да и еще если раньше у людей камней не хватало на щиты изначально то теперь они могут спокойно по 3 щита кастовать на себя -про бутылки я ваще молчу. Надеюсь что разработчики прочитают то что я тут нацарапал !!!
P.S. Просьба любителей покоментировать чужие мысли не напрягатся -считаешь себя умным,напиши книгу!

Правильно побили. Нефиг на маленьких нападать. Иди вон один на один с своими десятыми бейся, скальпорез. tongue.gif

C u L8r!
  • 0
Все, что нам нравится - либо незаконно, либо слишком дорого, либо ведет к ожирению.

И волки сыты, и овцы целы, и пастуху - вечная память...

Много ел, сладко спал, крепко пил. /Эпитафия/

I'm an old rover, I'm roll this world... /Mythotin/

#18 MDMAniac

MDMAniac

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 825 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Июль 2008 - 09:42

Цитата(kozyafka)
я одет в синий комплект с кольцами брони 10 уровень.
я в ответ делаю детонацию отнимаю 30 жизней



Цитата(kozyafka)
Да и вот еще что зацепило : нам базовый урон можно только за скальпы получить. А у людей всего лишь 1000 раз использовав 2 ур молнию.




That's what they call "self-pwnage"
  • 0

mockery > hypocrisy


#19 shats

shats

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 342 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Киев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Июль 2008 - 12:36

вы наивные....вы просто не видели, что было раньше.....wink.gif
у людей были щиты без пропуска хода... люди их умудрялись вешать по 3-6 штук почти всегда....
безумие наносило урон при использовании...

счас просто осталось сбалансировать скилы под эли...

по поводу того, что безмие сей час сильнеее детонации не согласен...
  • 0
shats

Noone lives forever...
Никто не вечен...

#20 Дуремар

Дуремар

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 60 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Июль 2008 - 13:14

Цитата(shats @ 20.7.2008, 13:36) <{POST_SNAPBACK}>
вы наивные....вы просто не видели, что было раньше.....wink.gif
у людей были щиты без пропуска хода... люди их умудрялись вешать по 3-6 штук почти всегда....
безумие наносило урон при использовании...

счас просто осталось сбалансировать скилы под эли...

по поводу того, что безмие сей час сильнеее детонации не согласен...

Почему же не видели?Очень даже видели)Было ваще жесть,меня Вилиан без разбора стола одним ББ сносил.Но и щас ситуация не сахар.
По поводу безумия,то походу может и не сильнее,но эффективнее,поскольку сносит весь стол,а под элями,так ваще просто красота.Иурона получаеца наносит поболе чем детонация.
  • 0
Хочеш рассмешить Господа?Расскажи ему о своих планах.




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых