←  Магистериум

ТехноМагия

»

неравноправие стало ещё больше

Закрыто

Фото пользователя IIIYTKA IIIYTKA 18 июл 2008

Уважаемые Админы - вы полностью неправы в изменении бонусов за медальки.
Нащёт первой медали за 500 а не за 300 - ещё куда не шло. Но вот зачем вы изменили полностью бонусы за них? При помощи предыдущих бонусов можно было ещё как-то выравнять неравноправие между вкладывающими реал и между простыми игроками, играющими на выбиваемых грошах. а теперь Вы изменили всё так, что реальщикам ещё больше бонусов за медальки. Реальщики и так рулят, так им ещё и бонусы за соответствующие медальки. Без реала гномов непобьёшь - а самые крутые бонусы теперь именно за скальпы и элики. А за противостояние и безумие теперь одно дерьмо получишь. Была надежда немного скомпенсировать медальками неравноправие - а теперь и её убрали. Я 8 уровень. Еле на 2 зелёнки накопилось, плюс выпала кольчуга. Так толку с этого - мне гномьё уже 12 раз покоцало шмот, которого и так нету. Мобов на 8 уровне и выше нигде на безопасной территории нету. А гномы только и пасутся возле людей и выносят одного за другим непутёвых людишек, которые невкладывают реала и, соответственно, немогут купить себе даже элементарный зелёный шмот. А ведь играющих не за реал большинство. Нужно уважать не только тех, кто тебе платит - но и тех, кто тебе делает рейтинг.
Убедительная просьба пересмотреть изменения и хотя-бы вернуть, как было.
Другое предложение - ввести мобов 7-9 уровней на безопасной территории, что-бы и простые смертные игроки, невкладывающие реал, могли получять полное удовольствие от игры.
Надеюсь - эту тему прочитает кто-то из Администрации и откликнется.
Ответить

Фото пользователя Daft Daft 18 июл 2008

Цитата(IIIYTKA @ 18.7.2008, 22:41) <{POST_SNAPBACK}>
Уважаемые Админы - вы полностью неправы в изменении бонусов за медальки.
Нащёт первой медали за 500 а не за 300 - ещё куда не шло. Но вот зачем вы изменили полностью бонусы за них? При помощи предыдущих бонусов можно было ещё как-то выравнять неравноправие между вкладывающими реал и между простыми игроками, играющими на выбиваемых грошах. а теперь Вы изменили всё так, что реальщикам ещё больше бонусов за медальки. Реальщики и так рулят, так им ещё и бонусы за соответствующие медальки. Без реала гномов непобьёшь - а самые крутые бонусы теперь именно за скальпы и элики. А за противостояние и безумие теперь одно дерьмо получишь. Была надежда немного скомпенсировать медальками неравноправие - а теперь и её убрали. Я 8 уровень. Еле на 2 зелёнки накопилось, плюс выпала кольчуга. Так толку с этого - мне гномьё уже 12 раз покоцало шмот, которого и так нету. Мобов на 8 уровне и выше нигде на безопасной территории нету. А гномы только и пасутся возле людей и выносят одного за другим непутёвых людишек, которые невкладывают реала и, соответственно, немогут купить себе даже элементарный зелёный шмот. А ведь играющих не за реал большинство. Нужно уважать не только тех, кто тебе платит - но и тех, кто тебе делает рейтинг.
Убедительная просьба пересмотреть изменения и хотя-бы вернуть, как было.
Другое предложение - ввести мобов 7-9 уровней на безопасной территории, что-бы и простые смертные игроки, невкладывающие реал, могли получять полное удовольствие от игры.
Надеюсь - эту тему прочитает кто-то из Администрации и откликнется.


Вообщем так.
В подземелье появилась еще 1 локация для 5-8 уровней.
Щас идет ее тест. Заселяются полностью мобы и т.д.
Можешь качаться пока там...
Ответить

Фото пользователя Лиина Лиина 18 июл 2008

Цитата(Daft @ 18.7.2008, 23:23) <{POST_SNAPBACK}>
Вообщем так.
В подземелье появилась еще 1 локация для 5-8 уровней.
Щас идет ее тест. Заселяются полностью мобы и т.д.
Можешь качаться пока там...


А как туда попасть?
Ответить

Фото пользователя Zloy_Medved Zloy_Medved 18 июл 2008

А для игроков 8-10 уровней ничего не планируется ? wink.gif
Ответить

Фото пользователя Daft Daft 18 июл 2008

Большая просьба пока не заходить. Умрете.
Моб при входе в подземелье стоит.
Ответить

Фото пользователя zimB zimB 18 июл 2008

а для бедняжек 11 уровня у которых денег нет тоже локацию сделают, это же абсурд, где тогда в этой игре будет ПвП

раньше игра строилась только на пвп и это была супер игра, сейчас деньги испортили игру
Ответить

Фото пользователя Daft Daft 18 июл 2008

Цитата(zimB @ 18.7.2008, 23:47) <{POST_SNAPBACK}>
а для бедняжек 11 уровня у которых денег нет тоже локацию сделают, это же абсурд, где тогда в этой игре будет ПвП

раньше игра строилась только на пвп и это была супер игра, сейчас деньги испортили игру

Пвп это часть игры, но не сама игра.
Ответить

Фото пользователя Daft Daft 18 июл 2008

Проход чист.
Спускайтесь в подземелье.
Вход во второе рядышком. Увидите.
Ответить

Фото пользователя Лиина Лиина 18 июл 2008

Цитата(Daft @ 19.7.2008, 0:00) <{POST_SNAPBACK}>
Проход чист.
Спускайтесь в подземелье.
Вход во второе рядышком. Увидите.


Daft, я глупая. *виновато*
Где этот вход находится? В городе?
Ответить

Фото пользователя Daft Daft 18 июл 2008

Цитата(Лиина @ 19.7.2008, 0:02) <{POST_SNAPBACK}>
Daft, я глупая. *виновато*
Где этот вход находится? В городе?

Вход в подземелье в городе.
А там увидишь smile.gif
Ответить

Фото пользователя g1nger g1nger 18 июл 2008

А это только на территории гномов есть или и людей тоже? Если да то как туда пройти?
Ответить

Фото пользователя Argul Argul 18 июл 2008

Ух, сколько там всего! smile.gif Куча духов, скорпов, призраков... Есть местечко и с девятыми скорпионами. А еще - сюрприз - появился моб восьмого уровня: подземный муравей.
Ответить

Фото пользователя Барсучонок Барсучонок 18 июл 2008

карту в студию!
Ответить

Фото пользователя Zloy_Medved Zloy_Medved 19 июл 2008

Будем надеяться , что там будут и боссы smile.gif
Кстате , Мертвяки[8] не такие уж и простые перцы , достаточно сильные .
Ответить

Фото пользователя nik4934 nik4934 19 июл 2008

Людям как туда пройти. Я чет не нашел. Подскажите плиз. Буду очень благодарен
Ответить

Фото пользователя Zloy_Medved Zloy_Medved 19 июл 2008

Ник , я не знаю , как ты смотрел.. там справа лесенка ...
Ответить

Фото пользователя Necron Necron 19 июл 2008

Пытался проверить подземелье. Зашел в пожземелье в городе и тут же попал на мобов 11 лвл. Чет непонял(
Ответить

Фото пользователя strady strady 19 июл 2008

та же ситуация(
Ответить

Фото пользователя Chromanon Chromanon 19 июл 2008

ага там трифид респится....
Ответить

Фото пользователя Бе$ крыльев Бе$ крыльев 19 июл 2008

biggrin.gif

Умереть от смеха :-)

Каквсегда все для людей.. подземелье сделали, но попасть туда никто не может потому что на трифиде у входа зависла толпа в 10 человек :-)))
Ответить
Закрыто