Перейти к содержимому


Фото

Вот и я решил поныть :)


  • Закрыто Тема закрыта
65 ответов в теме

#61 MuRkA684

MuRkA684

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 731 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Май 2009 - 13:17

Цитата(Radio @ 7.5.2009, 14:02) <{POST_SNAPBACK}>
Это,вы милая все говорите про удачное стечение обстоятельств,а так далеко не всегда бывает....
Очень частое явление,когда юзаешь кристал,чтобы подлечится попадаешь но контру....
В любом случаи,при нынешнем щите бить сильно себе дороже выходит,поэтому гном становится мальчиком для битья...


Это удачное стечение обстоятельств меня и отправляет на респ smile.gif Что происходит не редко. unsure.gif

Гв убивали? хм... хм... Сакура со своими оборотнями, и гыыыг с ГВ убивал ииии еще кто то не помню уже...

Кстати вчера Психопатку в колизее видела: ГВ (увеличивающие числитель камней) + поклятие (по которому не ударишь без сбора камней) + сфера (при сборе камней ударяет не хило особенно с повышенным числитлем), вот тут уж никакой меня щит не спас, тут вообще не взоднуть не пукнуть как говорицо smile.gif

Хотя впринципе, не жалуюсь не на что, магию считаю сбалансированной smile.gif
  • 0

#62 gyyyg

gyyyg

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 200 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Палаты
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Май 2009 - 13:50

Цитата(MuRkA684 @ 7.5.2009, 14:17) <{POST_SNAPBACK}>
Это удачное стечение обстоятельств меня и отправляет на респ smile.gif Что происходит не редко. unsure.gif

Гв убивали? хм... хм... Сакура со своими оборотнями, и гыыыг с ГВ убивал ииии еще кто то не помню уже...

Кстати вчера Психопатку в колизее видела: ГВ (увеличивающие числитель камней) + поклятие (по которому не ударишь без сбора камней) + сфера (при сборе камней ударяет не хило особенно с повышенным числитлем), вот тут уж никакой меня щит не спас, тут вообще не взоднуть не пукнуть как говорицо smile.gif

Хотя впринципе, не жалуюсь не на что, магию считаю сбалансированной smile.gif

Я убивал тебя с ГВ хмм tongue.gif Наверно ты заметила что я не любитель этого заклинания smile.gif И если и пользовался этим заклом,то только дня 2 пока качал медаль на её smile.gif
  • 0

#63 Turezkiy

Turezkiy

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 33 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Май 2009 - 14:39

не знаю насколько в тему. dry.gif НО задумываюсь все же.......если все хумы говорят что магия сбалансирована...а все гномы говорят что нет...значит тут явно что то не так...не правда ли?....
ну или по другому)))за гномов играют одни нытики (включая меня))))) гномами интереснее играть больше трудностей.... а людям..ну не знаю разве что тем кто в детстве собачек и кошечек мучил? blush.gif если уж господин gyyyg выказывает недовольство что уж говорить о маленьких гномах)))
  • 0

#64 gyyyg

gyyyg

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 200 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Палаты
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Май 2009 - 15:27

Цитата(Turezkiy @ 7.5.2009, 15:39) <{POST_SNAPBACK}>
не знаю насколько в тему. dry.gif НО задумываюсь все же.......если все хумы говорят что магия сбалансирована...а все гномы говорят что нет...значит тут явно что то не так...не правда ли?....
ну или по другому)))за гномов играют одни нытики (включая меня))))) гномами интереснее играть больше трудностей.... а людям..ну не знаю разве что тем кто в детстве собачек и кошечек мучил? blush.gif если уж господин gyyyg выказывает недовольство что уж говорить о маленьких гномах)))

Аж госпадин laugh.gif Куда уж мне простом смертному smile.gif

Изменено: gyyyg, 07 Май 2009 - 15:28

  • 0

#65 железяка

железяка

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 72 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Май 2009 - 16:39

Четланен [14] (2159/2950)
Четланен [14] применил "Властелин стихий III"
Четланен [14] +50
Четланен [14] получил дополнительный ход
Iron Boy [13] нанес контрудар
Четланен [14] получил дополнительный ход
Четланен [14] получил дополнительный ход
Четланен [14] нанес бронебойный удар
Четланен [14] нанес бронебойный удар
Iron Boy [13] -152
Iron Boy [13] -120 яростный удар
Четланен [14] +188
Четланен [14] применил "Противостояние II"
Iron Boy [13] применил "Сдвиг I"
Четланен [14] нанес контрудар
Iron Boy [13] -227
Четланен [14] -223
Четланен [14] применил "Яростный отпор II"
Четланен [14] нанес бронебойный удар
Iron Boy [13] -518 яростный удар
Четланен [14] +303
Iron Boy [13] +50
Iron Boy [13] применил "Сдвиг I"
Четланен [14] нанес контрудар
Четланен [14] заблокировал урон
Iron Boy [13] -64
Iron Boy [13] -1112 яростный удар
Четланен [14] -226


мне вот интересно когда произоидет чудо по урезанию магии противостояние 2, мало того что вамперизм уменьшается. И бой ведется не против противника ,а против самого себя мои же удары с удвоенной силой возвращаются обратно.
  • 0

#66 Xamel1on

Xamel1on

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 926 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Май 2009 - 16:54

Цитата(железяка @ 12.5.2009, 16:39) <{POST_SNAPBACK}>
...
мне вот интересно когда произоидет чудо по урезанию магии противостояние 2, мало того что вамперизм уменьшается. И бой ведется не против противника ,а против самого себя мои же удары с удвоенной силой возвращаются обратно.

Я вот только одного не понял... В твоём логе толку с того противостояния-- почти нуль.)) Если это крик о том, что ты не мог отхилиться со своего удара, ну так это другое дело.) Однако возвратный удар по тебе самый большой прилетел после связки контра+блок, при которой Противостояние не работает.
  • 0
НупЪ.^__^
Humans will die in lags!©




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых