Перейти к содержимому


Фото

Противостояние


  • Закрыто Тема закрыта
244 ответов в теме

#241 savory

savory

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 42 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Май 2009 - 23:40

после того как гномам порезали магия я исренне убедилась что эта игра для хуманов, а гномы сдесь только для прокачки на них. я вроде по медалям хужо бедно для своего лвл прокачана нормально но вот как то победить равного мне по лвл и медалям противника немогу. может я кончно играть не умею но к огда я стараюсь мучаюсь собираю комбинации из кристаллов и наношу урон аж 200 то это круто правда бывает и обратно не меньше прилетает а в ответ хум шашкой махнул и снял 500-600 а если не собирать камни так амуль проклятия сносит.так что баланса в этой игре нет и наверное нескоро будет. просто админам видать хуманы симпотичней вот они им и подгоняют лёггкую жизнь.
а этот бой вааще без коментариев.
Новый противник
Dominia [13] (2765)
Dominia [13] применил "Властелин стихий III"
Dominia [13] нанес бронебойный удар
Savory [10] -1732 яростный удар
Убит Savory [10]
  • 0

#242 polter

polter

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 369 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия Воронеж
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Май 2009 - 11:42

ды точно,а если учесть что хум на 3 лвл старше тебя,то ты исключительно для его прокачки,так же как если взять меня и 12 гнома,как ты думаешь кто качаться будет? и не надо ныть кому хуже живется,надо уметь вертется и все будет хорошо
  • 0

#243 Agressorr

Agressorr

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 547 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Май 2009 - 21:14

Цитата(savory @ 17.5.2009, 23:40) <{POST_SNAPBACK}>
.... я вроде по медалям хужо бедно для своего лвл прокачана нормально но вот как то победить равного мне по лвл и медалям противника немогу...

Прочитал - упал,потом ещё раз прочитал,и ещё раз упал laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Изменено: sanea, 18 Май 2009 - 21:16

  • 0

#244 Марусячка

Марусячка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 149 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Май 2009 - 23:17

мдя...почитав понты -Julia- возникло желание качнуть гнома и дать ей - здесь цензура wub.gif
-Julia-, убери не позорься angry.gif
  • 0

#245 Rourke_Random

Rourke_Random

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 355 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вечности
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Май 2009 - 23:22

[quote name='savory' date='18.5.2009, 0:40' post='162101']
после того как гномам порезали магия я исренне убедилась что эта игра для хуманов, а гномы сдесь только для прокачки на них.



laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif Сама-то веришь в то что пишешь? Возьми пирку,сиди кидай и увидишь как просто живется.Или ты думала убить 13-го?
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых