Перейти к содержимому


Фото

Противостояние


  • Закрыто Тема закрыта
244 ответов в теме

#61 kamandor

kamandor

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Май 2009 - 19:55

Цитата(Необратимый @ 7.5.2009, 19:54) <{POST_SNAPBACK}>
Автор темы спроси у своих хаев они те расскажут как решить этот вопрос.)) Не вижу смысла даже создавать такие посты. rolleyes.gif

это и есть конструктивный ответ? мда... хуманы блещут просто... иногда лучше молчать чем говорить... можно просто сравнить вас и того же недоброго, фобоса...по моему нам лучше знать... не видел еще ни одного вразумительного ответа
  • 0

#62 Аркон

Аркон

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 243 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Май 2009 - 20:07

Хм,много раз видел,как гном лечиться через щит )) Греатон заныл,странно,вспомни молодость,упакуйся в хп и возьми ветку пиры. И убьешь ты Джулию,что за паника ?
  • 0

#63 kamandor

kamandor

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Май 2009 - 20:10

Цитата(Аркон @ 7.5.2009, 21:07) <{POST_SNAPBACK}>
Хм,много раз видел,как гном лечиться через щит )) Греатон заныл,странно,вспомни молодость,упакуйся в хп и возьми ветку пиры. И убьешь ты Джулию,что за паника ?

не убьет ))амуль проклятья зло )) плюс там ранг
  • 0

#64 Не добрый

Не добрый

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 215 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Май 2009 - 20:10

а что даст лог? вы по логу не увидите, выпит ли кристалл крови, сколько я камней под эг собрал, вы тоже не увидите, в чем смысл лога тогда в данной ситуации?
  • 0

#65 EOSS

EOSS

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 610 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Май 2009 - 20:14

Цитата(Фо6ос @ 6.5.2009, 19:34) <{POST_SNAPBACK}>
Как отлечиваться ? Раз в четыре хода? А в сочетании с ХП как? Изумруд не помогает angry.gif
И не надо токо мне рассказывать и учить как играть. Большая часть разумного населения гномов со мной согласятся.


Рассмешил однако laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Я за тобой целый день наблюдала когда ты был в изумрудке и за сутки тебя убили всего 8или9 раз точно не помню.
И я была в том числе игроков которые тебя убивали. tongue.gif Подумаешь убился пару раз об ХП с контрой и сразу на форум ныть biggrin.gif
Мне просто повезло тебя убить в изумрудке когда у тебя закончились эпические элики жизни. Как я помню счет у нас вчера был 1:1 когда ты был в изумрудке.
В разрушителе тебя намного легче убить. wink.gif
  • 0

#66 Аркон

Аркон

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 243 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Май 2009 - 20:17

Цитата(kamandor @ 7.5.2009, 21:10) <{POST_SNAPBACK}>
не убьет ))амуль проклятья зло )) плюс там ранг

об амуле не подумал...
  • 0

#67 Bodeech

Bodeech

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Май 2009 - 20:20

Я, когда Разруша брал, ни как не ожидал, что им сам себя об щит убью. Если есть амуль и щит, мне может помочь только чудо. Мрачновато как-то. Закл первого уровня - и моя база меня же и убивает(( И отхилится нельзя.
  • 0

#68 EOSS

EOSS

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 610 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Май 2009 - 20:22

Цитата(greatone @ 7.5.2009, 0:37) <{POST_SNAPBACK}>
Могу и на пальцах объяснить.http://www.tmgame.ru/userinfo.php?nick=-Julia- этот перс сеня целый день торчит в колизее и судя по шмоту за последние часа 3 бил ее тока я ито повезло робот все сделал по сути.Проиграл я уже кучу раз.Как все происходит она ставит щит и ждет пока я сам себя убью даже не атакуя по мне.Я тут бессилен те редкие удары после накопления вампризма который собирается муторно и долго по 3 поля как правило идут в блок.Преимущество там тока в доблести,в остальном по медалям,а главное по думалке преимущество у меня (почему не буду говорить ибо если указывать на элементарные косяки она тогда вообще бессмертна будет ).В общем весь этот бред напоминает мне яростный отпор в изнчальном его виде,сидишь и жмешь на кнопку пока противник не умрет.Смеха ради решил нацепить свои 3 скальповых оранжа все тоже самое тока умирать стал быстрей+ меня другой нуб тут же разлиновал на 1.5к с вс из за того что я потерял блок.Кароче говоря похилиться теперь нельзя,сейчас модно убиваться об щит и амулет проклятия с контрой практически без шансов.



laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Еще 1 гномик рознылся на форуме после того как пару раз на респ улетел biggrin.gif

Doktor_ZLO ты этого перса считаешь нубом??? который тебя вчера убил когда ты был в своем скальповом оранже
  • 0

#69 EOSS

EOSS

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 610 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Май 2009 - 20:27

Цитата(greatone @ 7.5.2009, 0:55) <{POST_SNAPBACK}>
Это все общие слова,хочется ответ по тему услышать и главное по делу.Поведай нам глупым как завалить Джулию ?)


laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Чтобы меня убить нужно немножко подумать tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif
А как я вижу ты этого не любишь делать biggrin.gif
  • 0

#70 kamandor

kamandor

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Май 2009 - 20:27

Цитата(EOSS @ 7.5.2009, 21:14) <{POST_SNAPBACK}>
Рассмешил однако laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Я за тобой целый день наблюдала когда ты был в изумрудке и за сутки тебя убили всего 8или9 раз точно не помню.
И я была в том числе игроков которые тебя убивали. tongue.gif Подумаешь убился пару раз об ХП с контрой и сразу на форум ныть biggrin.gif
Мне просто повезло тебя убить в изумрудке когда у тебя закончились эпические элики жизни. Как я помню счет у нас вчера был 1:1 когда ты был в изумрудке.
В разрушителе тебя намного легче убить. wink.gif

ты не убивала!!! он убился!!! привыкли включать щиты в контре и говорить какие мы крутые мы убиваем!! одень любой другой сет и скажи что убила, я посмеюсь
  • 0

#71 EOSS

EOSS

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 610 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Май 2009 - 20:32

Цитата(Кларус @ 7.5.2009, 10:54) <{POST_SNAPBACK}>
З.Ы. А все таки есть какая то высшая справедливость, Вечный Однокнопочный ХПшник Петовод Греатоша плачет что не может убить другого ХПшника)))



laugh.gif laugh.gif laugh.gif
  • 0

#72 EOSS

EOSS

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 610 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Май 2009 - 20:34

Цитата(kamandor @ 7.5.2009, 20:27) <{POST_SNAPBACK}>
ты не убивала!!! он убился!!! привыкли включать щиты в контре и говорить какие мы крутые мы убиваем!! одень любой другой сет и скажи что убила, я посмеюсь



У меня есть еще сет ПС в нем также выношу гномов в ХП и с амулетом проклятия tongue.gif tongue.gif tongue.gif
  • 0

#73 kamandor

kamandor

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Май 2009 - 20:38

Цитата(EOSS @ 7.5.2009, 21:34) <{POST_SNAPBACK}>
У меня есть еще сет ПС в нем также выношу гномов в ХП и с амулетом проклятия tongue.gif tongue.gif tongue.gif

я в этом очень сомневаюсь... в любом другом сете ты проиграешь 99% тем кто убивается об тебя в хп... дело не в тебе, а в сочетании ХП с противостоянием, и мертвых персах таскающих на себе это сочетание
  • 0

#74 EOSS

EOSS

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 610 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Май 2009 - 20:50

Цитата(kamandor @ 7.5.2009, 20:38) <{POST_SNAPBACK}>
я в этом очень сомневаюсь... в любом другом сете ты проиграешь 99% тем кто убивается об тебя в хп... дело не в тебе, а в сочетании ХП с противостоянием, и мертвых персах таскающих на себе это сочетание



Спроси у гномов с клана прайд cool.gif Они тебе расскажут Как они летят на респ когда я в ПС biggrin.gif

Они тоже такие умные так и ты лезут на меня когда я в ПС и сами ж летят на репс wub.gif
  • 0

#75 greatone

greatone

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 584 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Май 2009 - 20:52

Цитата(Аркон @ 7.5.2009, 21:07) <{POST_SNAPBACK}>
Хм,много раз видел,как гном лечиться через щит )) Греатон заныл,странно,вспомни молодость,упакуйся в хп и возьми ветку пиры. И убьешь ты Джулию,что за паника ?


Да я и не распоковывался собсно,про пиру я уже отписал,паники никакой нет.Просто дополнительные 50 % урона с закла первого уровня которые не дают отхилиться это лол.
  • 0

#76 EOSS

EOSS

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 610 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Май 2009 - 20:53

Я вообще не могу понять почему гномы опять рознылись против заклинания ПРОТИВОСТОЯНИЯ. angry.gif


А если вернуть старые щиты когда эффекты суммировались??? Что тогда??? Для гномов наступит конец света??? blink.gif blink.gif blink.gif
  • 0

#77 EOSS

EOSS

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 610 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Май 2009 - 20:55

Или уже все гномы забыли какие щиты были в начале этой игры??? dry.gif
  • 0

#78 kamandor

kamandor

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Май 2009 - 21:02

Цитата(EOSS @ 7.5.2009, 21:50) <{POST_SNAPBACK}>
Спроси у гномов с клана прайд cool.gif Они тебе расскажут Как они летят на респ когда я в ПС biggrin.gif

Они тоже такие умные так и ты лезут на меня когда я в ПС и сами ж летят на репс wub.gif

ага... ты еще Орден Стражей побей ))) вобщем я наверное не дождусь как и все гномы ответа на вопрос как отлечиться через щит... ткнуть одну кнопку и лишить вампиризма и возвращать 50% урона это убер

Изменено: kamandor, 07 Май 2009 - 21:05

  • 0

#79 Не добрый

Не добрый

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 215 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Май 2009 - 21:03

что еще хумам вернем? яростный отпор в первой редакции?

и причем тут нытье? есть проблема, мы ее обсуждаем....на мой взгляд для закла первого уровня слишком кучерявый эффект....

Изменено: Не добрый, 07 Май 2009 - 21:03

  • 0

#80 EOSS

EOSS

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 610 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Май 2009 - 21:10

Цитата(kamandor @ 7.5.2009, 21:02) <{POST_SNAPBACK}>
ага... ты еще Орден Стражей побей ))) вобщем я наверное не дождусь как и все гномы ответа на вопрос как отлечиться через щит... ткнуть одну кнопку и лишить вампиризма и возвращать 50% урона это убер


А вампиризм в медалях??? blink.gif А перчатка??? blink.gif А эпические элики??? blink.gif

Не помогает??? laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Только и привыкли чтобы ударить на 200ХП, а полечиться на 1000ХП. angry.gif
Как только не получилось полечиться вот сразу и ныть на форум wacko.gif
  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых