Перейти к содержимому


Фото

ТМ боты


  • Закрыто Тема закрыта
82 ответов в теме

#1 MrMaxiM

MrMaxiM

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 70 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Май 2009 - 14:01

Я заметил , сейчас в игре люди очень часто используют ботов для игры в ТМ.
В чём заключаются эти боты?
Эти боты просчитывают поле и могут за 1 ход разобрать всё поле , качают медали пока вы спите.
Достаточно набрать поисковике Боты для ТМ и всё будет ясно .
Вопрос к администрации , почемы не блокируют персонажей использующих этих ботов. Кстати в описаниях ботов написано, что игра не распознаёт их и потому народ использует их во всю... Особенно люди со своим ВС.
Вс даже не урезали... Мультикаст рун был есть и будет.... Мне 7 уровень 5кровотечений вешает за ход И ещё кучу нежелательных мне проклятий.
С каждым днём всё тяжелее играть, люди чувствуют безнаказанность ...
Пора что-то делать...

Изменено: MrMaxiM, 16 Май 2009 - 14:08

  • 0

#2 Ядина

Ядина

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 384 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва.
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Май 2009 - 14:08

Цитата(MrMaxiM @ 16.5.2009, 15:01) <{POST_SNAPBACK}>
Я заметил , сейчас в игре люди очень часто используют ботов для игры в ТМ.
В чём заключаются эти боты?
Эти боты просчитывают поле и могут за 1 ход разобрать всё поле , качают медали пока вы спите.
Достаточно набрать поисковике Боты для ТМ и всё будет ясно .
Вопрос к администрации , почемы не блокируют персонажей использующих этих ботов. Кстати в описаниях ботов написано, что игра не распознаёт их и потому народ использует их во всю... Особенно люди со своим ВС.
Урезали вс ... теперь вс3 наносит по 3урона ....а чё толку? Мультикаст рун был есть и будет.... Мне 7 уровень 5кровотечений вешает за ход И ещё кучу нежелательных мне проклятий.
С каждым днём всё тяжелее играть, люди чувствуют безнаказанность ...
Пора что-то делать...

А по-моему, что бы вот так вот голословно кого-то в чем-то обвинять должны быть хоть какие-то доказательства. Чуть что - сразу "люди со своим ВС".Ради интереса, ввела в поисковике Вашу фразу. Естественно, попала на сайт. Среди всех комментариев, на которые отвечает админ, много анонимных. А есть и с именами. так вот, из тех пяти, что с именами - троё из них гномы. Всякие Маааханькие там и прочее. Остальные имены в игре найдены мной не были. smile.gif

А по теме: есть спец. тема на форуме, где администрация просит сообщать с доказательствами (или хотя бы обосновывать подозрения) о тех, кто использует ботов.
  • 0
То, что нас не убивает - мы не покупаем. ©

#3 MrMaxiM

MrMaxiM

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 70 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Май 2009 - 14:11

Какие доказательства... Когда Хум Якобы думает наж каждым ходом ровно 7 секунд или сколько укажет в бот программе.... Помоему минимум 5сек. И причём над каждым ходом... Помоему и так всё ясно.
  • 0

#4 Лайт

Лайт

    Ваша Светлость

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 925 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Май 2009 - 14:15

Цитата(MrMaxiM @ 16.5.2009, 15:11) <{POST_SNAPBACK}>
Какие доказательства... Когда Хум Якобы думает наж каждым ходом ровно 7 секунд или сколько укажет в бот программе.... Помоему минимум 5сек. И причём над каждым ходом... Помоему и так всё ясно.

я над ходом в игре думаю порядке 17 секунд. Помимо этого: 3 секунды уходит на обкаст взависимост от противника, секунды 1,5 на применение магии. И если я всегда хожу на 8-10 секунде,складываю поле потому что я его вижу и просчитываю - я ботовод? smile.gif
  • 0

#5 MrMaxiM

MrMaxiM

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 70 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Май 2009 - 14:17

Да вы глаза раскройте в Соли Доре ходят 6 левелы по 1000 жизни , с ботами И ВСЁ ЭТО БЕЗНАКАЗАННО
  • 0

#6 Ядина

Ядина

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 384 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва.
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Май 2009 - 14:18

Цитата(MrMaxiM @ 16.5.2009, 15:17) <{POST_SNAPBACK}>
Да вы глаза раскройте в Соли Доре ходят 6 левелы по 1000 жизни , с ботами И ВСЁ ЭТО БЕЗНАКАЗАННО

Да почему Вы решили, что они с ботами?! ПОЧЕМУ?!
Может Вам стоит раскрыть глаза на столь несправедливую реальность?
  • 0
То, что нас не убивает - мы не покупаем. ©

#7 Лайт

Лайт

    Ваша Светлость

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 925 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Май 2009 - 14:21

Цитата(MrMaxiM @ 16.5.2009, 15:17) <{POST_SNAPBACK}>
Да вы глаза раскройте в Соли Доре ходят 6 левелы по 1000 жизни , с ботами И ВСЁ ЭТО БЕЗНАКАЗАННО

помнится одно время качал себе другого чара - человека. На 6ом уровне имел 1600 хп особо не утруждаясь.
  • 0

#8 Ядина

Ядина

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 384 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва.
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Май 2009 - 14:24

Ух ты, ещё один сайтец.
Лайт, за рекламу его, за рекламу! *яро*
biggrin.gif
  • 0
То, что нас не убивает - мы не покупаем. ©

#9 MrMaxiM

MrMaxiM

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 70 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Май 2009 - 14:25

Мне то всё равно , забаните или нет. Когда сами будете страдать от этого вспомните...
  • 0

#10 Лайт

Лайт

    Ваша Светлость

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 925 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Май 2009 - 14:29

Цитата(MrMaxiM @ 16.5.2009, 15:25) <{POST_SNAPBACK}>
Мне то всё равно , забаните или нет. Когда сами будете страдать от этого вспомните...

За рвс и правда - "досвидание".
  • 0

#11 Без палева

Без палева

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Май 2009 - 14:51

Действительно боты есть и их ооочень много.
Поигрался с ключевыми словами на поисковых серверах и нашел в выдаче огромное кол-во ресурсов. Походил по ним, почитал тематические форумы и скажу что многие не только создают ботов, но и активно их улучшают и патчат. И если бы они не юзались, то не было бы столько ссылок на них.

А проблему эту можно побывать решать так же как её решает система "анти флуд" на многих форумах (с помощью введения в окно нескольких символов, например по окончании боя)
  • 0

#12 MaTeMaTuK

MaTeMaTuK

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 85 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Май 2009 - 16:57

как доказать наличие бота то? например со мной в бою гном в одном порядке пил одни и теже элики, причем пил элик жизни с полными хп раз 5 -6 подряд. и поле раскладывал отлично. вот это похоже на бота.

а если игрок с Вс, который уже пару месяцев только вс и играет, раскладывает поле, не сдвигая очевидные 4-ки - это не значит что он бот! просто когда вс долго играешь начинаешь поле видеть на 2-3 хода вперед.

у меня иногда так поле получается разложить, что потом форум проверяю, не написали ли чего про еще одного бота. )
  • 0

#13 Фо6ос

Фо6ос

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 315 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Май 2009 - 17:00

Цитата(MaTeMaTuK @ 16.5.2009, 17:57) <{POST_SNAPBACK}>
как доказать наличие бота то? например со мной в бою гном в одном порядке пил одни и теже элики, причем пил элик жизни с полными хп раз 5 -6 подряд. и поле раскладывал отлично. вот это похоже на бота.

а если игрок с Вс, который уже пару месяцев только вс и играет, раскладывает поле, не сдвигая очевидные 4-ки - это не значит что он бот! просто когда вс долго играешь начинаешь поле видеть на 2-3 хода вперед.

у меня иногда так поле получается разложить, что потом форум проверяю, не написали ли чего про еще одного бота. )

ладно тебе сказки рассказывать . Вот ты и спалился)
  • 0

#14 Ядина

Ядина

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 384 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва.
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Май 2009 - 17:02

Цитата(Без палева @ 16.5.2009, 15:51) <{POST_SNAPBACK}>
А проблему эту можно побывать решать так же как её решает система "анти флуд" на многих форумах (с помощью введения в окно нескольких символов, например по окончании боя)

Подобные антифлуды, защита от автоматических регистраций. Все это так же легко обходится, это всего лишь + к боту. Считать символы и ввести их - не такая уж и сложная задача. А для повседневных будней - это будет просто мучением.
  • 0
То, что нас не убивает - мы не покупаем. ©

#15 MaTeMaTuK

MaTeMaTuK

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 85 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Май 2009 - 17:08

Цитата(Фо6ос @ 16.5.2009, 18:00) <{POST_SNAPBACK}>
ладно тебе сказки рассказывать . Вот ты и спалился)



а против тебя вообще бот поможет ?))) blink.gif
  • 0

#16 Ядина

Ядина

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 384 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва.
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Май 2009 - 17:09

2 Фо6ос

Как мило, отваги 2222.
  • 0
То, что нас не убивает - мы не покупаем. ©

#17 Neocronic

Neocronic

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 564 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Май 2009 - 17:10

Цитата(MaTeMaTuK @ 16.5.2009, 17:57) <{POST_SNAPBACK}>
как доказать наличие бота то? например со мной в бою гном в одном порядке пил одни и теже элики, причем пил элик жизни с полными хп раз 5 -6 подряд. и поле раскладывал отлично. вот это похоже на бота.

а если игрок с Вс, который уже пару месяцев только вс и играет, раскладывает поле, не сдвигая очевидные 4-ки - это не значит что он бот! просто когда вс долго играешь начинаешь поле видеть на 2-3 хода вперед.

у меня иногда так поле получается разложить, что потом форум проверяю, не написали ли чего про еще одного бота. )

А боты иногда хорошо что есть в игре, так один какой то хуман 9ка, то ли с ботом, то ли без бота, не разобрался, залез ко мне в бой, у хума было около 600хп, так вот он разобрал ВСом сразу всё поле с одного хода, оставил 2 камня тока, притом ход сделал без раздумий секунд за 5, будто сразу знал что всё поле разберётся, и сдвинул даже не 4ку которая была явно видна а тройку камней и так разобрал поле. Урон у него вышел оооочень не слабый, но он мне ушол в блок, а ему на 200 урона сконтрило))) и на втором поле попытался ещё раз всё поле разобрать, но у него в конце 5 камней осталось и я его тогда пирой добил. Но всё таки не нравится когда слишком умные хумы или боты не дают сходить ваще почти. А в инете щас стока спец сайтов с ботами, что скоро будут деньги не в игру вливать а в покупку ключа активации для бота. Пора бы с этим что сделать, вот тока сделать что то в данный момент нереально. huh.gif
  • 0

#18 Страйкер

Страйкер

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 140 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Май 2009 - 17:13

Цитата(Лайт @ 16.5.2009, 15:15) <{POST_SNAPBACK}>
я над ходом в игре думаю порядке 17 секунд. Помимо этого: 3 секунды уходит на обкаст взависимост от противника, секунды 1,5 на применение магии. И если я всегда хожу на 8-10 секунде,складываю поле потому что я его вижу и просчитываю - я ботовод? smile.gif

Вспомнился старый разговор про вырезание черепочков и камушком и складывание их на бумаге)))

Я вобще никогда сразу явную четверку не собираю, думаю какбы собрать так чтобы максимум сложений и 4ка сложилась в конце) после этого меня пару гномов в приват заявляло что я бот) бугага как приятно слышать что я так хорошо играю) хотя в большинстве своем когда я не вижу ходов я тупо нажимаю РК и молюсь чтоб чтото сложилось и бац складывается все поле, ну и как потом обьяснить что это рандом я незнаю)
кстати все очень просто как так складывать) я играю ВС с его появления и чисто для себя запомнил вид одного поля и считаю их теперь...и за прошедшие месяцы я это поле видел(один в один) 87 раз!
насчет сколько их разновидностей я молчу ибо сами понимайте) но факт в том что все кто долго играют уже, просто знают все комбинации какие можно разыграть с полем, тут ничего удивительного, опыт как говориться приходит не сразу)
другое дело поражают откуда не возьмись появляющиеся игроки играющие месяц и меньше которые видят поле как нынешние хаи) вот тут либо гений, либо бот ИМХО) я поверю что лайт хорошо видит поле и играет без бота, но никогда не поверю чтобы вдруг откуда не возьмись некий "мегамозг" собирает также как он, самостоятельно) ну не вериться мне)
  • 0
Случайность - это высшая закономерность!

#19 Neocronic

Neocronic

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 564 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Май 2009 - 17:17

Цитата(Страйкер @ 16.5.2009, 18:13) <{POST_SNAPBACK}>
я поверю что лайт хорошо видит поле и играет без бота, но никогда не поверю чтобы вдруг откуда не возьмись некий "мегамозг" собирает также как он, самостоятельно) ну не вериться мне)

Знаешь а в игру могут и вундеркинды играть, мож себе мозг натренировали, чтоб просчитывал он поле и возможные ходы как у бота и ходят щас всех лупят)))
  • 0

#20 Страйкер

Страйкер

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 140 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Май 2009 - 17:23

Цитата(Neocronic @ 16.5.2009, 18:17) <{POST_SNAPBACK}>
Знаешь а в игру могут и вундеркинды играть, мож себе мозг натренировали, чтоб просчитывал он поле и возможные ходы как у бота и ходят щас всех лупят)))

воистину гениальный человек рождается дай бог раз в 100 лет) а я как не зайду так 3-4 вундеркинда замечаю)
у меня свое представление о гениях и оно никак не паяется в моей головек как => гений играет в ТМ) вот заняться ему больше нечем) был бы я такой гений тока бы вы меня тут и видели, жалкие смертные) ухахаха)))

Изменено: Страйкер, 16 Май 2009 - 17:24

  • 0
Случайность - это высшая закономерность!




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых