Перейти к содержимому


Фото

ТМ боты


  • Закрыто Тема закрыта
82 ответов в теме

#41 Владик___

Владик___

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 16 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Май 2009 - 17:52

Цитата(Кларус @ 17.5.2009, 20:53) <{POST_SNAPBACK}>
Я конечно могу сильно заблуждаться но все доступные боты под ТМ написаны админами ТМ, и полюбому будут зачистки в скором времени. Кагда бабла надо будет срубить по быстрому.


Тебе честно сказать?)
Ты веришь что я админ?)))
А бота я написал, и на тренировку медалек и на просчет полей, даже продал от нечего делать несколько экземпляров. Хрен ты моего бота вычислишь, никакие стратегии определения не помогут тебе, ни по времени (если и вводить рандом для времени удара то синусоидальным или экспотенциальным распределением-как у человека), идеальные ходы-вводится очень легко % ошибок, Моего бота можно запалить только вирусом, который будет мониторить экран юзера, но это уже статья, да и антивирем он будет блочиться)

Предложи идею, а я тебе дам способ обхода, который пишется на порядок быстрее, чем способ защиты)

По поводу подключения ботов-он монитор сканирует напрямую и ничем програмным это не определишь, ибо функционал дает сама винда)

Было бы интересно узнать кол-во полей в базе...пошел оценивать среднию длину боя Лайта, домножать на кол-во боев и делить на 87....
Да, базу полей собрать не проблема, но жуткое чувство, что для каждого моба она своя, Лайт (ну и на ПвП тоже как-то разделяется тоже). Тут надо смотреть внимательно, а это лень, если честно. Так ка играл более полугода назад последний раз
  • 0

#42 Domovenok Kuzma

Domovenok Kuzma

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 760 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Май 2009 - 17:57

Экспотенциальное распределение порадовалоsmile.gif Пишите еще)
  • 0

#43 Chiller

Chiller

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 61 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Май 2009 - 18:17

Цитата(Владик___ @ 21.5.2009, 18:52) <{POST_SNAPBACK}>
Тебе честно сказать?)
Ты веришь что я админ?)))
А бота я написал, и на тренировку медалек и на просчет полей, даже продал от нечего делать несколько экземпляров. Хрен ты моего бота вычислишь, никакие стратегии определения не помогут тебе, ни по времени (если и вводить рандом для времени удара то синусоидальным или экспотенциальным распределением-как у человека).................

Может я не много и не по теме, но неграмотность иногда подводит не только обычных смертных, но и таких великих ботонаписателей
-Достаточно часто встречающейся ошибкой является подмена слова «экспоненциальный» очень похожим, но несуществующим «экспотенциальный». Никакая потенция тут ни при чём, рассеиваем заблуждения.

В орфографическом словаре об «экспотенциальном» нет никаких упоминаний, чего нельзя сказать о единственно правильном прилагательном «экспоненциальный». Происходит оно от слова «экспонента» (от латинского exponent-, exponens – представляющий, показывающий, от глагола exponere – представлять, объяснять). В математике экспонента – частный случай показательной функции, описание математического смысла которой крайне утомительно для неподготовленного слушателя и не входит в формат нашей рубрики. Именно применительно к этой функции и её графику и используется слово «экспоненциальный», оставаясь исключительно математическим термином.

Изменено: Chiller, 21 Май 2009 - 18:18

  • 0

#44 Владик___

Владик___

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 16 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Май 2009 - 18:27

Цитата(Chiller @ 21.5.2009, 19:17) <{POST_SNAPBACK}>
Может я не много и не по теме, но неграмотность иногда подводит не только обычных смертных, но и таких великих ботонаписателей
-Достаточно часто встречающейся ошибкой является подмена слова «экспоненциальный» очень похожим, но несуществующим «экспотенциальный». Никакая потенция тут ни при чём, рассеиваем заблуждения.

В орфографическом словаре об «экспотенциальном» нет никаких упоминаний, чего нельзя сказать о единственно правильном прилагательном «экспоненциальный». Происходит оно от слова «экспонента» (от латинского exponent-, exponens – представляющий, показывающий, от глагола exponere – представлять, объяснять). В математике экспонента – частный случай показательной функции, описание математического смысла которой крайне утомительно для неподготовленного слушателя и не входит в формат нашей рубрики. Именно применительно к этой функции и её графику и используется слово «экспоненциальный», оставаясь исключительно математическим термином.


Знаю, что часто могу ошибаться при написании в сонном состоянии)
  • 0

#45 Аркон

Аркон

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 243 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Май 2009 - 18:28

Цитата(Domovenok Kuzma @ 21.5.2009, 18:57) <{POST_SNAPBACK}>
Экспотенциальное распределение порадовалоsmile.gif Пишите еще)

Кузь,а что такое Экспотенциальное распределение ?
  • 0

#46 Dark Inquisitor

Dark Inquisitor

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 619 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Май 2009 - 18:42

....

так, язык мой враг мой. Каюсь...

Изменено: Dark Inquisitor, 21 Май 2009 - 18:52

  • 0
Ad majorem dei gloriam

В толпе блуждает, словно тень,
Для ведьмы в тягость ясный день,
И Смерть седлает ей седло...
...пыщ-пыщ попячсо ололо!

#47 Chiller

Chiller

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 61 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Май 2009 - 18:50

я, конечно не Кузя tongue.gif , но экспонента — функция exp(x) = ex, где e — основание натуральных логарифмов, соответственно экспоненциальный - это некое научное число. Если на игровом форуме это кому-нибудь интересно.
Да... еще хотела добавить Владику, нет непалимых ботов. Есть отстуствие времени у админов. Я играла в некоем проекте 6 лет, так вот каких только ботов для него во всем мире не создавали... все они палятся.
  • 0

#48 Владик___

Владик___

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 16 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Май 2009 - 18:53

Цитата(Chiller @ 21.5.2009, 19:50) <{POST_SNAPBACK}>
я, конечно не Кузя tongue.gif , но экспонента — функция exp(x) = ex, где e — основание натуральных логарифмов, соответственно экспоненциальный - это некое научное число. Если на игровом форуме это кому-нибудь интересно.
Да... еще хотела добавить Владику, нет непалимых ботов. Есть отстуствие времени у админов. Я играла в некоем проекте 6 лет, так вот каких только ботов для него во всем мире не создавали... все они палятся.


Вот скажи, там был хоть один графический бот? Т.е. который анализирут чисто графику? Сомневаюсь, ибо перерывал поисковики, до TM не видел ботов, которые внаглую читали бы изображения, за невозможностью расшифровать пакеты или декомпилить флешку. Единственный способ-вопрос в приват, и то асю и смс впихать можно, ну или получить всеми любимый кляп на время кача) А если это просто анализатор, выдающий набор комбинаций, ка я делал?)
  • 0

#49 Владик___

Владик___

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 16 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Май 2009 - 19:10

Я готов даже слить исходники бота кому-нить из админов, все равно некого ловить с ним, разбираться дольше в кривом коде, на котором я учился программировать)
  • 0

#50 -RedLine-

-RedLine-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 54 сообщений
  • Город:New York City
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Май 2009 - 19:46

Скажу Вам всем сразу, что бы потом не было вопросов *почему меня заблокировали* ))

любой бот всеравно наследит, и любой ботовод будет забанен, тут вопрос времени, но как бы он не радовался что вот уже месяц ботом играет и все отлично, дойдут руки Админа и до него, в любом случае
так что совет всем на будущее, не нужно верить сайтам на которых Вам так красачно описывают то что бот не палится и следов не будет. БУДУТ и еще как БУДУТ.

за сим откланюсь!
  • 0
Мы с тобою две капли разные
одной воды слезы облака

#51 Владик___

Владик___

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 16 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Май 2009 - 19:52

Цитата(-RedLine- @ 21.5.2009, 20:46) <{POST_SNAPBACK}>
Скажу Вам всем сразу, что бы потом не было вопросов *почему меня заблокировали* ))

любой бот всеравно наследит, и любой ботовод будет забанен, тут вопрос времени, но как бы он не радовался что вот уже месяц ботом играет и все отлично, дойдут руки Админа и до него, в любом случае
так что совет всем на будущее, не нужно верить сайтам на которых Вам так красачно описывают то что бот не палится и следов не будет. БУДУТ и еще как БУДУТ.

за сим откланюсь!


Блин, если бы админ отписался в личку ради интереса. Я бы сказал ник перса и его почту, на котором я пользовал бота, пусть укажут сюда мне следы)
  • 0

#52 Владик___

Владик___

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 16 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Май 2009 - 19:55

ссори, за флуд, но модератор форума читает, сейчас баны нам повесят, пошел заново регаться)))
  • 0

#53 greatone

greatone

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 584 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Май 2009 - 20:21

Цитата(-RedLine- @ 21.5.2009, 19:46) <{POST_SNAPBACK}>
Скажу Вам всем сразу, что бы потом не было вопросов *почему меня заблокировали* ))

любой бот всеравно наследит, и любой ботовод будет забанен, тут вопрос времени, но как бы он не радовался что вот уже месяц ботом играет и все отлично, дойдут руки Админа и до него, в любом случае
так что совет всем на будущее, не нужно верить сайтам на которых Вам так красачно описывают то что бот не палится и следов не будет. БУДУТ и еще как БУДУТ.

за сим откланюсь!


Извините конечно,но это неправда.В игре ща приличное количество игроков которые наследили так что мама не горюй,но при этом все еще онлайн.Видимо те кто много платят неприкосновены.
  • 0

#54 Владик___

Владик___

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 16 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Май 2009 - 20:25

Цитата(greatone @ 21.5.2009, 21:21) <{POST_SNAPBACK}>
Извините конечно,но это неправда.В игре ща приличное количество игроков которые наследили так что мама не горюй,но при этом все еще онлайн.Видимо те кто много платят неприкосновены.


А ты думаешь, что там есть хоть одно прямое док-во того,что это бот?
Сомневаюсь, что оно вообще может быть, а косвенные док-ва-читаем договор пользователя и компании, да и за баны по косвенным док-вам репутация проекта лишь падает
  • 0

#55 Domovenok Kuzma

Domovenok Kuzma

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 760 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Май 2009 - 02:34

На самом деле, как ни печально, владик в чем-то прав. А именно в том, что авторы ботов всегда на шаг впереди людей, отлавливающих их. Факт, известный во всех играх и не зависящий даже по сути от того, какой это бот - на сбор ресурсов, на просмотр поля, как здесь, или на что-то еще. Боты действительно в принципе не ловятся. Да, рано или поздно, можно додуматься до алгоритма, распознавающего бота, но это по большей части происходит тогда, когда боты уже развились на следующую ступень. Я лично знаю, при выполнении каких условий можно поймать бота, которым польовались в основном полгода назад, но подозреваю(не сталкивался давно), что сейчас этот алгоритм не прокатит. Все доказательства по сути являются косвенными за редким исключением. другое дело, что обычно банят по совокупности косвенных доказательств. Так в принципе и в жизни - набор разноплановых косвенных улик позволяет засадить человека как минимум на скамью подсудимых, где на очных ставках и в Сизо под ударами милицейских дубинок можно и признание получить)

А экспоненциальное распределение - это распределение случайной величины с плотностью распределения p(x)=e^(-k*x) вроде бы... брр, ненавижу статистику еще с универститета, хотя даже преподавал ее...
  • 0

#56 -RedLine-

-RedLine-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 54 сообщений
  • Город:New York City
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Май 2009 - 05:14

Доказательство есть, и бот следит после использования очень сильно.
Как Вам всем известно, игра была в тестовом режиме, теперь же, после перехода с бета теста, у Админов станет больше времени, и всех вычислять
  • 0
Мы с тобою две капли разные
одной воды слезы облака

#57 Domovenok Kuzma

Domovenok Kuzma

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 760 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Май 2009 - 07:07

Эх, дай бог, чтобы всех их посадили.. только что-то пока слабо верится..
  • 0

#58 Владик___

Владик___

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 16 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Май 2009 - 12:16

Цитата(-RedLine- @ 22.5.2009, 5:14) <{POST_SNAPBACK}>
Доказательство есть, и бот следит после использования очень сильно.
Как Вам всем известно, игра была в тестовом режиме, теперь же, после перехода с бета теста, у Админов станет больше времени, и всех вычислять


"официальный бот" может и наследил, а меня банили чисто за рекламу своего и непочищенные куки, когда спать хотел)
  • 0

#59 Капычка

Капычка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 453 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Май 2009 - 13:06

Я одной вещи не понимаю: в чем привлекательность использования бота?


Намного большее моральное удовлетворение получаешь когда выносишь соперника своим умом.
Еще большее, когда выносишь своим умом ботовода.
  • 0

#60 Domovenok Kuzma

Domovenok Kuzma

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 760 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Май 2009 - 13:07

А мы с тобой никогда не поймем этих людей...
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых