←  Таверна

ТехноМагия

»

Бурлящая кровь

Закрыто

Фото пользователя Topless Topless 19 май 2009

Цитата(GamerZ @ 19.5.2009, 14:03) <{POST_SNAPBACK}>
... что прием, имея который, я должен выигрывать...

Всем кому должен, прощаю. Это высказывание говорит только о том что ВС надо резать до тех пор, пока вместо "должен" не будем звучать "могу".
Ответить

Фото пользователя WAR_ WAR_ 19 май 2009

Цитата(Domovenok Kuzma @ 19.5.2009, 15:37) <{POST_SNAPBACK}>
А по теме - если вы с вс не можете выиграть у равноуровневого и равного по одежде и медалям гнома хотя бы в 40% случаев, то могу посоветовать лишь 1 вещь - сменить игру. И ВС и БК+сдвиг являются более-менее равнозначными магиями (да, сильными, в отличие от какого-нибудь убогого разящего, который против БК вообще не катит)на 11+. А на 11- ВС намного сильнее, так как у гномов нет возможности использовать сдвиг2+бк 2, а выстраивать поле без сдвига камнями или даже диткой на порядок более сложно, нежели сдвигом и на порядок более сложно, чем нормально складывать поля вс и портить ситуацию, выстроенную под БК.

согласен с автором rolleyes.gif
есть пословица такая "хорошо там где нас нет"... Админы уберите плизз и БК и ВС. Будем выстрелом и скользящим играть.
зато ВС ляпота - двинул камешки, чтобы 5 сложений было, у тебя один элик 5 раз ударил (экономия однако!!!), рунки 3-5 раз сработали. Здорово. Сидишь себе и добиваешь почти готового гнома.
... и вообще почитав автора топика убедился, что ему банально хочется всегда выигрывать, причём у всех подряд... остальное - лишь нагромождение всяческих ответов и "отбрыкиваний" от не согласных с данной темой...
Ответить

Фото пользователя Domovenok Kuzma Domovenok Kuzma 19 май 2009

2 Топлесс
Ты не понял видимоsmile.gif Полемизировать с топикстартером бесполезно. Я в подобных темах с фактами в руках, с математическими выкладками, статистическими исследованиями пытался, но понял, что смысла нет. Когда человек уверен в абсолютной непогрешимости своей логики и верности своих выводов, то о чем тут можно говорить. Тема на самом деле создана не для дискуссии, а как гневное воззвание к администрации, которая упустила страшный чит, а топикстартер помог его найти и теперь ждет лавров багофиксера, почета и уважения. Все прочие комментарии будут восприниматься в штыки. Потому серьезно полемизировать в подобных темах и невозможно, потому что не для того они создаютсяsmile.gif
во я загнулsmile.gif
Ответить

Фото пользователя Topless Topless 19 май 2009

Цитата(GamerZ @ 19.5.2009, 14:46) <{POST_SNAPBACK}>
Барышня в неглиже, давайте обсудим ВС в своей теме.

А вот хамить не надо, ты начал тему что с вс не можешь выиграть у бурки и начал доказывать что и играешь давно, и знаешь куда камни на поле падают, так что теперь отвечай за свои слова, а не переводи стрелки на другие темы. И поскольку ты не администратор то делить темы на свои и чужие тоже не надо.
Ответить

Фото пользователя Domovenok Kuzma Domovenok Kuzma 19 май 2009

[quote name='WAR_' date='19.5.2009, 15:47' post='162729']
согласен с автором rolleyes.gif
есть пословица такая "хорошо там где нас нет"... Админы уберите плизз и БК и ВС. Будем выстрелом и скользящим играть.

Как показывает практика, даже если бы магия была абсолютно одинакова(как во многих проектах), то начались бы темы про скрытые статы одной и другой расы и прочие масонские заговоры) Такова к сожалению человеческая природа.. Слово из 5 букв, начинающееся на н и заканчивающееся на ё (не произносите его вслух, а то и к вам привяжется blink.gif ) неистребимо.
Ответить

Фото пользователя gris_cardinal gris_cardinal 19 май 2009

Играла и за людей и за гномов, магия людей безусловно проще и поэтому сильней - в ней думать не надо, магия гномов сложней но мощней, оглушение тоже не показатель, бери себе всластелина стихий и бегай с удачей, тема - флуд, очередной ***
Ответить

Фото пользователя GamerZ GamerZ 19 май 2009

Домовенок Кузьма, без иронии я готов сообщить о том, что целью данной темы является не столько воззвание администрации к решению усугубившейся проблемы с использованием страшного "чита" под названием "бурлящая кровь", но и воззвание, извиняюсь за тавтологию, к игрокам данной игры с целью того, чтобы услышать их аргументированное мнение в отношении сложившейся ситуации. Поскольку мнение многих игроков, отличной от моей расы, в основном сопряжено с банальным флудом и поптыкой скинуть эту тему вниз, вместо того, чтобы обосновать свои претензии, связанные с опровержением заданной темы, я категорично против подобных пертурбаций и вынужден вести полемику в оными индивидумами. Но, все мы знаем, что полемика на форуме эквивалентна марофону для умственно отсталых. Даже в случае победы в ней, ты все равно останешься дебилом. Засим в полемику с подобными лицами я впадать не стану, но буду рад выслушать взвешенные мнения и предложения по решению сложившейся, избитой, как многие считают, поскольку администрация до этого закрывала на это глаза, но не решенной проблемы. Спасибо за понимание.
Ответить

Фото пользователя Краодин Краодин 19 май 2009

Странно ведет себя автор топика. Задал вопрос, привел кучу фактов , ему ответили тоже привели факты, он эту информацию пропустил или неувидел и продолжает гнуть свою линию, ищет везде только подтверждение своей правоты, затем видит что никто не отвечает в его теме по причине неадекватности автора, и в этом опять же видит свою правоту.
Завидую я таким, тоже хочу быть настолько упрямым или глупым.
Ответить

Фото пользователя GamerZ GamerZ 19 май 2009

Если бы удача давала бы мне 2 хода и при этом текли кулдауны на эликсиры магии, то я был бы только этому рад. Но! Поскольку удача работает только один ход и повторно она не работает, в отличии от оглушений, которые работают до упора, то... Увы и ах, как говорится.
Ответить

Фото пользователя Dark Inquisitor Dark Inquisitor 19 май 2009

Цитата(Domovenok Kuzma @ 19.5.2009, 15:30) <{POST_SNAPBACK}>
Читал... Буковок много, но осилил. Много думал, потом много плакал...
Как страшно жить... (с) Рената Литвинова


Читал Кузю, долго плакал из солидарности... как найти гнома равного по шмоту и медалям, чтоб выиграть у него 40% боёв? Меня либо убивают 100% но это действительно перевес в медалях и шмот оранжевый и клан Хранители с Механиками, либо я 100% убиваю, но тут действительно ни шмота, ни медалей, ни умений...

В общем, где ж взять этого равного гнома?
А лучше гномиху... отзовись, о равная по шмоту и медалям, приди ко мне, и убей меня 40% раз! А потом я тебя убью 40% раз! А оставшиеся 20% пусть на совести Кузи останутся, он человек учёный, он знает куда их деть.
Ответить

Фото пользователя GamerZ GamerZ 19 май 2009

Цитата(Краодин @ 19.5.2009, 15:59) <{POST_SNAPBACK}>
Странно ведет себя автор топика. Задал вопрос, привел кучу фактов , ему ответили тоже привели факты, он эту информацию пропустил или неувидел и продолжает гнуть свою линию, ищет везде только подтверждение своей правоты, затем видит что никто не отвечает в его теме по причине неадекватности автора, и в этом опять же видит свою правоту.
Завидую я таким, тоже хочу быть настолько упрямым или глупым.

Зачем такому умному человеку, как ты, отписываться в теме, созданной "упрямым и глупым" человеком? Не вижу в этом никакой логики, кроме самоуничижения.
Ответить

Фото пользователя GamerZ GamerZ 19 май 2009

Инквизитор, это уже из области фантастики smile.gif

Но почему тема реализуема? В данный момент идет акция, во время которой большинство игроков бегает в одинаковых вещах.

П.С. Странно, но многие гномы, вместо того, чтобы одеть арты, остались в вещах на оглушение, и более того - они побеждают тех людей, которые одеты в неслабые артефактные вещи.
Ответить

Фото пользователя DarkDefender DarkDefender 19 май 2009

Цитата(GamerZ @ 19.5.2009, 14:22) <{POST_SNAPBACK}>
Я готов зайти в колизей в ваш бой с королевой ночи, чтобы убедиться в обратном, если она согласится. У неё нет никаких шансов против тебя.



у меня дома есть сохранённый лог боя, она убила и меня и петов в одну колитку...
Ответить

Фото пользователя GamerZ GamerZ 19 май 2009

Дефендер, давай забудем ту статистику, в которой когда-то нам "прет". Перло и мне, но этих боев очень мало, выше я приводил пример.
Ответить

Фото пользователя GamerZ GamerZ 19 май 2009

15:58 konstantinad » неужели у нашей расы нет сильных
игроков после 12 го уровня что б вломить гномов , которые
беспорядочно убивают наших на много ниже уровней


Интересные сообщения в чате появляются. Порой заставляют задуматься.
Ответить

Фото пользователя Agressorr Agressorr 19 май 2009

Я не понля только одного:сначала просят сравнить бои в халявном шмоте,а потом начинают вспоминать про глушь - ты хоть определись со шмотом,для начала.
На счёт неправильного сдвига камней и удара БК - тут всё нормально,ведь БК работает в конце хода,а неправильный ход - тоже ход.
То,что БК - жесть,уже все поняли и так,но и ВС не подарок.Имхо,рандом рулит smile.gif
з.ы. Гномы.которые про мультикаст заикаются, - читайте описание Уникальных рун.
Ответить

Фото пользователя GamerZ GamerZ 19 май 2009

А я и не говорю, что ВС не чит. Но если уравнимать ВС и бурляшку, то ВС нужно усилять вдвое или делать так, чтобы прием в 70% пробивал броню врага.
Ответить

Фото пользователя GamerZ GamerZ 19 май 2009

Поправлюсь. ВС не чит, а в данный момент недейственный способ борьбы против БК. Вот так вот. Баланса не будет (с), но к нему можно приблизиться.
Ответить

Фото пользователя Agressorr Agressorr 19 май 2009

Цитата(GamerZ @ 19.5.2009, 15:14) <{POST_SNAPBACK}>
А я и не говорю, что ВС не чит. Но если уравнимать ВС и бурляшку, то ВС нужно усилять вдвое или делать так, чтобы прием в 70% пробивал броню врага.

Куда ни глянь - везде читы wacko.gif
Ответить

Фото пользователя gris_cardinal gris_cardinal 19 май 2009

Если вс, усилить так как ты говоришь то гномам можно и без магии ходить тол ку то)) ни петы, ни оранж не спасет) 8 без медалей будет валить 12 в оранже и с петом)))
Ответить
Закрыто