Перейти к содержимому


Фото

покажите мне баланс


  • Закрыто Тема закрыта
121 ответов в теме

#41 Читер

Читер

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 321 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Июнь 2009 - 15:34

Цитата(Shipa85 @ 11.6.2009, 13:29) <{POST_SNAPBACK}>
мда и это мало??? за 2 недели по 600-700 эпик рун прокачка была, при игровом времени около 12 часов в день

Кто сказал,что мало? Я где-то написал об этом? Я и не отрицаю,что руны и кликовые медали хумам качать проще,я лишь говорю то,что не верю в прокачку всех рун,до эпики,за 2 дня,и за 4 не верю,и за 6 не поверю,так как прекрасно знаю,что такое руны Разрушения и Укрощения.

Капыч:
Не ведал,что творю laugh.gif laugh.gif
  • 0
"Bathory Aria - Benighted Like Usher, A Murder Of Ravens In Fugue, Eyes That Witnessed Madness",Cradle of filth.

#42 Нордмарец

Нордмарец

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 197 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Июнь 2009 - 14:43

Скрабб-это очень сбалансированный комплект. Полностью одевается с 9 уровня, в наличии есть всегда (т.к. магазин, если я ничего не путаю). Прокачки скальповых медалей не требует. Поэтому сразу видно, что Баланс есть... Так же, как и у Кого он Есть!

Далее ВС. Радостно, что при нераскаченных медалях он слабовато бьёт. Но вот мультикаст от прокачки никак не зависит. Соответсвенно, значительно повышает шансы даже самого непрокачанного хума, пусть не на победу, но на затягивание боя (а там, глядишь, спасут). Потому как тяжело бить, когда нет камней (2-3укрощения, опустошения через каждый удар, а то и 2-3 за один ход) и когда не ходишь первым (по 2-3 скорости/замедления сработало на первом поле, следующие вешаются по ходу боя). Впрочем, настоящие проблемы начинаются, когда у противника не только этот мультикаст есть, но ещё и другие медальки вкачаны.
Если не обращать внимания на сказки некоторых игроков, которым два срабатывания одной руны мерещатся во время одного взрыва, то у гномов с мультикастом сложнее. Кстати, всегда интересовало, почему 3 одинаковых руны у человека за 1 ход ВСом могут сработать, а вот подлость моя НИ РАЗУ дважды за 1 вражеский удар не вешалась на него? Ей религия не позволяет? Рандом, видимо, такой, да будет он свят....

Ладно, Белиар с этим скраббом, ВСом и их носителями...

Насчёт советов по противотактике.
Наверняка есть варианты... Например, заглушить до смерти... Нужен всего-лишь 11 уровень, против 9 у хума...
ПВ? Если речь о призрачном воине, то пара-тройка укрощений и опустошений очень быстро могут загнать камни в ноль. А сработает ли аура до этого и нанесёт ли сколь-нибудь существенный урон-непредсказуемо. Да и камни таскать гному в том же объёме, что и человек, довольно опасно.

Блок? Ну, ни от ауры, ни от рун противника он не спасёт. Так что это полумера-может быть, часть уронов с ВС заблокирует...
  • 0
Внимание всем любителям россказней о былом: действует аура Лапшеснимателя!

Самая увлекательная браузерная mMMORPG

Примечание: mMMORPG - miniMassively Multiplayer Online Role-Playing Game
что по русски означает примерно: миниМассовая (малоМасштабная) Многопользовательская Онлайн Ролевая онлайн игра

Маразм крепчал и танки наши быстры! (это не о ТМ)

ИМХО-Имею Мненье, Не Оспоришь! (это и о ТМ тоже)

Я лицо, целиком и полностью лояльное Нашей Партии.
Я поддерживаю Генеральный Курс Нашей Партии... Жаль только, не знаю его...
Они приведут нас в светлое будущее! Жаль, не знаю, в какое именно...
И если Вождь сказал Опыт-Добро, значит, Опыт-Добро! Мы верим, верим я сказал!
И если нам сказали в Рай, значит все в Рай, как бы страшно там не было!
(это о ТМ)

#43 ---Crims---

---Crims---

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 060 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Июнь 2009 - 14:50

Цитата(Gadskiy @ 9.6.2009, 16:53) <{POST_SNAPBACK}>
расскажите что делать против мультикаста рун и ауры скраба и ВС?!


Да, такая ситуация - полная задница, никакие свитки и эли не помогают, я вижу только 1 вариант - быстро задолбить противника пока все это на тебя не легло, но к примеру у меня так ни разу не получалось, следственно, когда противник получал ход он навешивал на себя кучу скоростей а на меня медлей, далее несколько полей без моего участия, а когда наконец таки ход доходит, у меня половина здоровья, пару ходов и первым классом на респ...

По моему раса гномов еще не придумала способ борьбы с этим ужасом...

На мой взгляд ситуацию могло бы поправить введение условия срабатывания ауры когда ГНОМ наносит урон, а не ЧЕЛОВЕК, потому что человеки наносят много ударов...
  • 0
Забанили =(



Дальше в зону, ближе к небу...
Нападайте как ВАМ удобно, не майтесь ерундой (с) Шершень
Вы не правы - руны сейчас намного чаще работают у людей из-за ВС (с) Tarnum


#44 Dark Inquisitor

Dark Inquisitor

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 619 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Июнь 2009 - 21:14

Цитата(Нордмарец @ 13.6.2009, 15:43) <{POST_SNAPBACK}>
Кстати, всегда интересовало, почему 3 одинаковых руны у человека за 1 ход ВСом могут сработать, а вот подлость моя НИ РАЗУ дважды за 1 вражеский удар не вешалась на него? Ей религия не позволяет? Рандом, видимо, такой, да будет он свят....


Вешается, ещё как. Три руны подлости с поля - было, три руны благородства с двух полей - тоже было. Просто у них процент поменьше, но от этого не легче... вообще уникальные руны как раз против ВС и идут, люди гномам медальку Мудреца прокачивают на ура. smile.gif

Изменено: Dark Inquisitor, 13 Июнь 2009 - 21:18

  • 0
Ad majorem dei gloriam

В толпе блуждает, словно тень,
Для ведьмы в тягость ясный день,
И Смерть седлает ей седло...
...пыщ-пыщ попячсо ололо!

#45 Дубль

Дубль

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 098 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:36 RUS
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Июнь 2009 - 21:52

Цитата(Dark Inquisitor @ 13.6.2009, 22:14) <{POST_SNAPBACK}>
Вешается, ещё как. Три руны подлости с поля - было, три руны благородства с двух полей - тоже было. Просто у них процент поменьше, но от этого не легче... вообще уникальные руны как раз против ВС и идут, люди гномам медальку Мудреца прокачивают на ура. smile.gif


ага а когда БК+выстрел сокрушающий или сдвиг то гном качает мудреца человеку wink.gif
  • 0
Где был я вчера-днем с огнем не найти ;)

Прежде чем что-то написать - задайте себе вопрос: "А оно Вам надо?"

Цитата(Tarnum @ 26.8.2009, 23:48) <{POST_SNAPBACK}>
Вы не правы - руны сейчас намного чаще работают у людей из-за ВС,


#46 interMToO

interMToO

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 37 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Июнь 2009 - 03:12

Если честно,то когда я начинаю читать гномские высказывания о Вс и мультикасте,мне чудится что они спецом расхваливают Вс.Типа крутая магия ,мультикаст рун и все такое,чтобы нубы за людей переходили.Что кстати и происходит по моему unsure.gif Играю Вс и ничего мега крутого в ней не вижу!Особенно когда стол совсем не разборный,а это минимум 30% столов.И собираешь по тройке до смены стола,весь облепленный горючими смесями и недетскими уронами от Бк.И это при диком вампиризме,который сводит на нет все усилия.Про то что хуману в Солидоре на 8лвл ранг поднять можно вообще никогда не поверю,ибо там просто нет столько гномов 6-9 лвл.Гному легко не спорю.И раньше всегда удивлялся,почему это у хумов скальповые не прокачены,а у гномов все полностью у большинства!Когда сам занялся скальповыми,то все стало понятно:гномский Выстрел-огнестрельное оружие,хуманский Скользящий-кухонный ножик.Поднимая Берсом урон от оружия гном делает Выстрелом от 200 урона.Мне прилетало 900+ яростным Выстрелом.О таких уронах от Скользячки даже не слышал,выше 50 не видел.Молния бьет по синим камням,но приглядываясь к полям замечаю ,что красных и зеленых камушков всегда больше,а вместо синих черепки разных размеров.Вот он где перекос то начинается в пользу гномов!Сокрушительный по зеленым и БК по красным!

ЗЫ:сорри за многа букаф! unsure.gif Дубль заврался совсем laugh.gif У меня геройское разрушение на 430 повисло и не двигается и качаю я его мультикастом ВС не 2 дня,и даже не 4,и не по одному часу в день,а по5-6.Кстати 4 черепов точно дает 2 каста рун,больше не знаю.не приглядывался.
  • 0

#47 Тарас Бульба

Тарас Бульба

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Июнь 2009 - 03:30

Цитата(interMToO @ 15.6.2009, 3:12) <{POST_SNAPBACK}>
Если честно,то когда я начинаю читать гномские высказывания о Вс и мультикасте,мне чудится что они спецом расхваливают Вс.Типа крутая магия ,мультикаст рун и все такое,чтобы нубы за людей переходили.Что кстати и происходит по моему unsure.gif Играю Вс и ничего мега крутого в ней не вижу!Особенно когда стол совсем не разборный,а это минимум 30% столов.И собираешь по тройке до смены стола,весь облепленный горючими смесями и недетскими уронами от Бк.И это при диком вампиризме,который сводит на нет все усилия.Про то что хуману в Солидоре на 8лвл ранг поднять можно вообще никогда не поверю,ибо там просто нет столько гномов 6-9 лвл.Гному легко не спорю.И раньше всегда удивлялся,почему это у хумов скальповые не прокачены,а у гномов все полностью у большинства!Когда сам занялся скальповыми,то все стало понятно:гномский Выстрел-огнестрельное оружие,хуманский Скользящий-кухонный ножик.Поднимая Берсом урон от оружия гном делает Выстрелом от 200 урона.Мне прилетало 900+ яростным Выстрелом.О таких уронах от Скользячки даже не слышал,выше 50 не видел.Молния бьет по синим камням,но приглядываясь к полям замечаю ,что красных и зеленых камушков всегда больше,а вместо синих черепки разных размеров.Вот он где перекос то начинается в пользу гномов!Сокрушительный по зеленым и БК по красным!

ЗЫ:сорри за многа букаф! unsure.gif Дубль заврался совсем laugh.gif У меня геройское разрушение на 430 повисло и не двигается и качаю я его мультикастом ВС не 2 дня,и даже не 4,и не по одному часу в день,а по5-6.Кстати 4 черепов точно дает 2 каста рун,больше не знаю.не приглядывался.


Я еще не разу не слышал о выстреле на 900. такие выстрелы разве что у курбанбандита. А мне кстати наоборот кажеться что синих и зеленых камней больше. Кстати про магию мне от 6 уровня с вообще не прокаченымы медальками и без рун разящим прилетало по 300+. так что у каждой стороны свои плюсы и минусы. Баланс есть и будет всегда
  • 0

#48 Тарас Бульба

Тарас Бульба

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Июнь 2009 - 03:52

Кстати насчет срабатывания рун. Тока что в бою был. руна кровотечения сработала 4 раза за один удар ВС
  • 0

#49 Гном-63

Гном-63

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 185 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Июнь 2009 - 08:40

Цитата(Тарас Бульба @ 15.6.2009, 5:30) <{POST_SNAPBACK}>
Я еще не разу не слышал о выстреле на 900. такие выстрелы разве что у курбанбандита. А мне кстати наоборот кажеться что синих и зеленых камней больше. Кстати про магию мне от 6 уровня с вообще не прокаченымы медальками и без рун разящим прилетало по 300+. так что у каждой стороны свои плюсы и минусы. Баланс есть и будет всегда


а разве Разящий доступен с 6-го? Вроде нет.
от ВС много не прилетает, если защита хорошая.
на счет 900 с выстрела - никто 900 с ЧИСТОГО выстрела не ударит. smile.gif
но в связке с БК я лупил очень много вот тут в третьем посте сверху написан урон.

но в любом случае: ВС + Скраб или Призрачный - это сильная штука... и как с ней бороться - непонятно.
ИМХО - ведро инты и тонна урона. запинать быстрее чем тебя стравят... иначе - респ...
  • 0

#50 Ядина

Ядина

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 384 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва.
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Июнь 2009 - 09:08

Цитата(Гном-63 @ 15.6.2009, 9:40) <{POST_SNAPBACK}>
а разве Разящий доступен с 6-го? Вроде нет.
от ВС много не прилетает, если защита хорошая.
на счет 900 с выстрела - никто 900 с ЧИСТОГО выстрела не ударит. smile.gif
но в связке с БК я лупил очень много вот тут в третьем посте сверху написан урон.

но в любом случае: ВС + Скраб или Призрачный - это сильная штука... и как с ней бороться - непонятно.
ИМХО - ведро инты и тонна урона. запинать быстрее чем тебя стравят... иначе - респ...

Каратель с ЧИСТОГО выстрела бьёт ого-го. И на 1000+ прилетает.
Запинать? Это как?
  • 0
То, что нас не убивает - мы не покупаем. ©

#51 МиссФурия

МиссФурия

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 186 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Июнь 2009 - 09:46

Цитата(Тарас Бульба @ 15.6.2009, 3:30) <{POST_SNAPBACK}>
Я еще не разу не слышал о выстреле на 900.

думаю автор имеет в виду урон от выстрела и бурляшки. wink.gif
  • 0

#52 Гном-63

Гном-63

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 185 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Июнь 2009 - 11:55

Цитата(Ядина @ 15.6.2009, 11:08) <{POST_SNAPBACK}>
Каратель с ЧИСТОГО выстрела бьёт ого-го. И на 1000+ прилетает.
Запинать? Это как?

smile.gif не помнишь?

берс2 - бк2 - сокруш2 - оглушение - сокруш2... тут все и закончилось. smile.gif

Изменено: Гном-63, 15 Июнь 2009 - 11:58

  • 0

#53 Дубль

Дубль

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 098 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:36 RUS
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Июнь 2009 - 15:21

Цитата(Ядина @ 15.6.2009, 10:08) <{POST_SNAPBACK}>
Каратель с ЧИСТОГО выстрела бьёт ого-го. И на 1000+ прилетает.
Запинать? Это как?


ну-ну а пароробот наверное бьет за 1к просто собрав черепки с поля wink.gif
здесь речь ведется об уроне наносимом игроками а не мобами, босами и петами wink.gif
  • 0
Где был я вчера-днем с огнем не найти ;)

Прежде чем что-то написать - задайте себе вопрос: "А оно Вам надо?"

Цитата(Tarnum @ 26.8.2009, 23:48) <{POST_SNAPBACK}>
Вы не правы - руны сейчас намного чаще работают у людей из-за ВС,


#54 Дубль

Дубль

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 098 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:36 RUS
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Июнь 2009 - 15:25

Цитата(interMToO @ 15.6.2009, 4:12) <{POST_SNAPBACK}>
ЗЫ:сорри за многа букаф! unsure.gif Дубль заврался совсем laugh.gif У меня геройское разрушение на 430 повисло и не двигается и качаю я его мультикастом ВС не 2 дня,и даже не 4,и не по одному часу в день,а по5-6.Кстати 4 черепов точно дает 2 каста рун,больше не знаю.не приглядывался.


насчет заврался, читаем посты выше у меня была и есть возможность сравнивать wink.gif ну что поделать у меня вон геройское укрощение повисло у гнома и уже 3-ю неделю никак не докачается(( а вот хуманчиком реально прокачать из своего опыта скажу на мобах по 12 часов в день 2 дня wink.gif так что терпение и труд все перетрут wink.gif
  • 0
Где был я вчера-днем с огнем не найти ;)

Прежде чем что-то написать - задайте себе вопрос: "А оно Вам надо?"

Цитата(Tarnum @ 26.8.2009, 23:48) <{POST_SNAPBACK}>
Вы не правы - руны сейчас намного чаще работают у людей из-за ВС,


#55 Читер

Читер

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 321 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Июнь 2009 - 15:39

Цитата(Дубль @ 15.6.2009, 15:25) <{POST_SNAPBACK}>
насчет заврался, читаем посты выше у меня была и есть возможность сравнивать wink.gif ну что поделать у меня вон геройское укрощение повисло у гнома и уже 3-ю неделю никак не докачается(( а вот хуманчиком реально прокачать из своего опыта скажу на мобах по 12 часов в день 2 дня wink.gif так что терпение и труд все перетрут wink.gif

Не,ну ты неисправим...за 2 дня...по 12ч..включая рыжие руны... laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
  • 0
"Bathory Aria - Benighted Like Usher, A Murder Of Ravens In Fugue, Eyes That Witnessed Madness",Cradle of filth.

#56 Дубль

Дубль

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 098 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:36 RUS
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Июнь 2009 - 15:47

Цитата(Читер @ 15.6.2009, 16:39) <{POST_SNAPBACK}>
Не,ну ты неисправим...за 2 дня...по 12ч..включая рыжие руны... laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif


попробуй wink.gif а потом смейся wink.gif

кстати вот угодайка круглые сутки в игре и спроси у него в течении какого времени он прокачивал рунные медали)) могу намекнуть практически за 1 сутки))

Изменено: Дубль, 15 Июнь 2009 - 15:48

  • 0
Где был я вчера-днем с огнем не найти ;)

Прежде чем что-то написать - задайте себе вопрос: "А оно Вам надо?"

Цитата(Tarnum @ 26.8.2009, 23:48) <{POST_SNAPBACK}>
Вы не правы - руны сейчас намного чаще работают у людей из-за ВС,


#57 Ядина

Ядина

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 384 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва.
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Июнь 2009 - 16:01

Цитата(Читер @ 15.6.2009, 16:39) <{POST_SNAPBACK}>
Не,ну ты неисправим...за 2 дня...по 12ч..включая рыжие руны... laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

А все на самом деле так. За две ночи (по 5-6 часов) прокачала все, вместе с рыжими.
  • 0
То, что нас не убивает - мы не покупаем. ©

#58 Читер

Читер

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 321 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Июнь 2009 - 18:33

Цитата(Ядина @ 15.6.2009, 16:01) <{POST_SNAPBACK}>
А все на самом деле так. За две ночи (по 5-6 часов) прокачала все, вместе с рыжими.

А вот не верю и всё....жаёшь скрины!! )))

Шанс 5%. 1300 срабатыванй. 1300*20=26000 ударов нужно для активации.Качаем на мышах в метро,в среднем 5 ударов на мышь. 26000/5=5200 мышей надо.По словам Дубля 12ч в день и так 2 дня. 5200/24ч=216 мышей/ч или 3 мыши в минуту.
Всё без учёта того,что мышь может сходить первой,поле плохое и на 1-м ударе сработает кровотечение(рыжее),которое убьёт моба сразу,и т.д.
  • 0
"Bathory Aria - Benighted Like Usher, A Murder Of Ravens In Fugue, Eyes That Witnessed Madness",Cradle of filth.

#59 Legendary wars

Legendary wars

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 705 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тамплиеры
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Июнь 2009 - 18:36

Цитата(Читер @ 15.6.2009, 19:33) <{POST_SNAPBACK}>
А вот не верю и всё....жаёшь скрины!! )))

Шанс 5%. 1300 срабатыванй. 1300*20=26000 ударов нужно для активации.Качаем на мышах в метро,в среднем 5 ударов на мышь. 26000/5=5200 мышей надо.По словам Дубля 12ч в день и так 2 дня. 5200/24ч=216 мышей/ч или 3 мыши в минуту.
Всё без учёта того,что мышь может сходить первой,поле плохое и на 1-м ударе сработает кровотечение(рыжее),которое убьёт моба сразу,и т.д.

А с чего ты взял что качали на мышах?) Старшую подземку никто не отменял)
  • 0

#60 interMToO

interMToO

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 37 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Июнь 2009 - 18:39

Цитата(МиссФурия @ 15.6.2009, 10:46) <{POST_SNAPBACK}>
думаю автор имеет в виду урон от выстрела и бурляшки. wink.gif


автор имеет в виду то что видел сам))Бк не было.С Бк пишется 2 урона в логе.
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых