←  Запредельщики

ТехноМагия

»

Грузия

Фото пользователя DIXLAFOS DIXLAFOS 29 ноя 2009

tak me aq var ukve meore perst vtamashof da qartvelebi sxvatashoris bevrnivart ubralot an utydebat rom qartvelebi arian an ar ician rom sheiqmna aseti topiki vot tak smile.gif

P.S. gnomi xar tu adamianebis rasis warmomadgeneli ar daigruzo da shevikribot!!
chven xom mainc qartvelebi vart da tan Zala namdvilat ertobashia gind aq gind lafshi wink.gif rolleyes.gif ph34r.gif
Ответить

Фото пользователя KittiCat KittiCat 29 ноя 2009

esec ase! xalxi nel-nela ikribeba spiteful.gif yes2.gif sadgac 2 kvirashi movacyobt shekrebas.manamde yvela chveniani aq shemoyaret,da mere drinks.gif wink.gif


+10%

Ядовитые оттенки текста.

Изменено: -Лисса-, 29 Ноябрь 2009 - 05:17
Ответить

Фото пользователя dixlafos-tt dixlafos-tt 29 ноя 2009

ВСЕМ ПРИВЕТ ... пьянка это хорошо я за blush.gif так что можете на меня расчитывать wink.gif только через недельку пью лекарства пить спиртное не льзя sad.gif кто будет рулить парадом ??? знает пусть меня двое если конечно мы идем со своими жкнами или девушками или ???
Ответить

Фото пользователя painkiller painkiller 29 ноя 2009

Цитата(dixlafos-tt @ 29.11.2009, 18:22) <{POST_SNAPBACK}>
только через недельку пью лекарства пить спиртное не льзя sad.gif


начинаешь или уже пьешь?)
Мжет еще успеем))
Ответить

Фото пользователя САКРАТ САКРАТ 29 ноя 2009

Давид дихлафос ТТ братишка)) будут и девушки ) атк что тебе можно с женой потомучто вы оба играите в ТМ )) так что ам можно двоим) а если я приглашу жену то она сбежыт потомучто буквально все разговоры будут о игре )) и она точно сойдёт с ума))) так что нашёт вас вы оба должны быть)) так и ешё ребята отписывайтесь если есть семейные пары которые оба играют то так будет луче чтоб оба пришли)
Ответить

Фото пользователя dixlafos-tt dixlafos-tt 29 ноя 2009

Цитата(painkiller @ 29.11.2009, 18:38) <{POST_SNAPBACK}>
начинаешь или уже пьешь?)
Мжет еще успеем))

уже пью (((
Ответить

Фото пользователя dixlafos-tt dixlafos-tt 29 ноя 2009

Цитата(САКРАТ @ 29.11.2009, 20:38) <{POST_SNAPBACK}>
Давид дихлафос ТТ братишка)) будут и девушки ) атк что тебе можно с женой потомучто вы оба играите в ТМ )) так что ам можно двоим) а если я приглашу жену то она сбежыт потомучто буквально все разговоры будут о игре )) и она точно сойдёт с ума))) так что нашёт вас вы оба должны быть)) так и ешё ребята отписывайтесь если есть семейные пары которые оба играют то так будет луче чтоб оба пришли)

иииии умник сам без жены придет )))) а мне с женой я ее и дома вижу ))) а об игре не обязательно базар пускать можно просто и о дружбе поговорить )))
Ответить

Фото пользователя KittiCat KittiCat 30 ноя 2009

Цитата(dixlafos-tt @ 29.11.2009, 22:26) <{POST_SNAPBACK}>
иииии умник сам без жены придет )))) а мне с женой я ее и дома вижу ))) а об игре не обязательно базар пускать можно просто и о дружбе поговорить )))

это ты так думаешь что необязательно,он сам начнётся,и ни о чём другом поговорить и не успеем)))
Ответить

Фото пользователя dixlafos-tt dixlafos-tt 30 ноя 2009

Цитата(KittiCat @ 30.11.2009, 3:53) <{POST_SNAPBACK}>
это ты так думаешь что необязательно,он сам начнётся,и ни о чём другом поговорить и не успеем)))

не думаю! так что не весь разговор об етом будет, интересно ведь кто на что дышит у кого сколько детей и тому подобного типа знакомых общих и друзей))) вот так думаю
Ответить

Фото пользователя dixlafos-tt dixlafos-tt 30 ноя 2009

Перед встречей видно будет по ситуации.. так что это просто пока разговор.. НО выпить вместе ЭТО точно НЕЖНО )))) И я пью во основном ВОДКУ не обежайтесь гансхвавебулс вер давлеб ))) И если кто знает сколько нас уже точно готовы встретиться ?? ???? ВСЕМ ПРИВЕТИК
Ответить

Фото пользователя painkiller painkiller 30 ноя 2009

Цитата(dixlafos-tt @ 29.11.2009, 22:56) <{POST_SNAPBACK}>
иииии умник сам без жены придет )))) а мне с женой я ее и дома вижу ))) а об игре не обязательно базар пускать можно просто и о дружбе поговорить )))


Конечно о дружбе) кто мы в реале) и так далее...хочеться узнать всех поближе - по другую сторону монитора)
Но думаю так ненавязчивл разговор перейдет на ТМ)))
Будем говорить об общем развитии хуманов) о благе Элионора)
Да а выпить надо)
Ответить

Фото пользователя painkiller painkiller 30 ноя 2009

Всякие эли и снадобья надо обязательно принять wink.gif
Буду один) ph34r.gif
Ответить

Фото пользователя dixlafos-tt dixlafos-tt 30 ноя 2009

Цитата(painkiller @ 30.11.2009, 9:34) <{POST_SNAPBACK}>
Конечно о дружбе) кто мы в реале) и так далее...хочеться узнать всех поближе - по другую сторону монитора)
Но думаю так ненавязчивл разговор перейдет на ТМ)))
Будем говорить об общем развитии хуманов) о благе Элионора)
Да а выпить надо)

да будет все ))) АМИНЬ )))
Ответить

Фото пользователя DIXLAFOS DIXLAFOS 01 дек 2009

ph34r.gif
мдяяяя!!!!

привет всем ну как встречаемся???

я всегда рад!!!
ph34r.gif


П.С. почимуто я в гомах а я человек! rolleyes.gif dry.gif blush.gif ph34r.gif


+10%

Флуд.

Изменено: -Лисса-, 01 Декабрь 2009 - 18:13
Ответить

Фото пользователя САКРАТ САКРАТ 01 дек 2009

Так Суквела Картвелс!!!

шабатс 12 рицхвши в 3:00 дня шевикрипод метро руставелтан дзеглтан ану 2 квираши!
суквелам давдот 20 лари мандилоснебис гарда!!))
ану эхла дро ро ар давткмат исев гаицелеба чвени шехведра!
арис 2 азри
1) эг арис Клуби
2) арис сахинкле

пе пирадат вирчев (2) мизези вар сакартвелоши газрдили каци да убралот вици ткбили чахутеба да гацноба рогор хтеба) да шегвидзлия висауброт.

Маинтересебс тквени азри суквела дацерет дзаан гтховт да болос гамовитант пасухс сад да рогор охонд ар шевцвлит шехведрис рицхвс !

Для администрациии!!! я очень извеняюст за то что в принципе мы пищем на нашем языкке просто есть игроки которые не знают нормально руского яхыка и всё что я написал относиться к тому что мы тоже в грузии хотим сделать встречу ТМ и потом полыжыть фото !!


и ешё 1 просьба для администрации если вы читаите то что я пишу прошу нам помочь!!
у меня такая проблемка многие грузины которые играют и по названию моего ника понимают что я с Грузии они связывабться и мне приходиться им часами обьеснять что и как можно и что и как нельзя в игре моя просьба состоит в том что они не знают нормально руского языка а я сам немогу всем просто обьеснять если возможно чтоб опять(был уже модератор грузин которому я благодарен) чтоб опять кого нибудь можно было полставить в модераторы чтоб я мог посылать человека к Этому модеоатору и он обьяснял был перс ДОННИА который в своё время мне помог и обьеснял правила но я сам руский и знаю руский я зыл очень хорошо но многие незнают а с каждым днём всё больше и больше игроуов пополняеться со стороны Грузии прошу нам помочь мой перс в игре SAKARTVELOS прошу хотябы тут нам напишите как нм найти выход с этого положения спасиба заранее за понимание!!
Изменено: САКРАТ, 01 Декабрь 2009 - 21:56
Ответить

Фото пользователя Zackmann Zackmann 01 дек 2009

yvelas salami megobrebo!!!
kargi azria, momcons, imedi maqvs aranairi sascrafo saqme ar meqneba 12-shi...
xoda ra dros shevikripod, romel saatze?

Изменено: Zackmann, 01 Декабрь 2009 - 20:12
Ответить

Фото пользователя DIXLAFOS DIXLAFOS 01 дек 2009

zackmann me yoveltvismzat var tak shto adgili datqvit! dry.gif ph34r.gif
Изменено: DIXLAFOS, 01 Декабрь 2009 - 22:28
Ответить

Фото пользователя painkiller painkiller 01 дек 2009

Добрый вечер всем)) ph34r.gif
Ответить

Фото пользователя painkiller painkiller 01 дек 2009

12 декэмбери мацкопс! по ходу шабатиа
Может все таки к 4?)
А так я вообще руками и ногами за))
Насчет места куда пойдем - тоже устраивает сахинкле.. но! Все же должны все высказать свое мнение - может и клуб.
Хде топикастер (Кити)?)
Хде все?))
Здесь предложили уже варианты и числа, так что не стесняемься и отписываемься
Ответить

Фото пользователя painkiller painkiller 01 дек 2009

Цитата(САКРАТ @ 1.12.2009, 17:33) <{POST_SNAPBACK}>
к Этому модеоатору и он обьяснял был перс ДОННИА который в своё время мне помог и обьеснял правила

кстати тамашобс ДОННИА?
Ответить