Перейти к содержимому


Фото

Страница входа.


  • Закрыто Тема закрыта
Нет ответов

#1 Дит

Дит

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 16 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Июль 2009 - 20:16

Здравствуйте!
Сорри, если вопрос будет не в данном ТОПе, но вы же переместите в нужной раздел, если что...
А теперь такой вопрос или скорее даже пожелание по ГЛ.Странице входа в игру: http://forum.tmgame.ru
Нельзя ли её каким либо образом облегчить, т.к. даже ввод данных (логин, пароль) происходит с значительными тормозами...
Понимаю красиво и прочее, но для ГЛ.стран это слишком тормозну-то да и трафика кушается на неё тоже немало... когда в других проектах загрузка страницы составляет максимум 500кб. и загружается быстро и ввод данных тоже происходит з тормозов, как у Вас.

И ещё сразу же припишусь по клиенту.. клиент как был тормозной так и остался, наилучший вариант - это игра через браузер, хотя это менее удобно, еи через Клиента. НО для меня главное скорость, т.к. заминка в игре может стоить местом на погосте и поломке амуниции.

ранее я уже писал свои пожелания и предложения.. можете соедить эти две темы и открыть старую для обсуждения, т.к. там много дельных советов и пожелании и судя по всему не я один так думаю, воть!!!

p.s. Да и ещё чуть не забыл... писал в тему про БАННЕР, что бы установить его себе на сайт, но ответа так и не последовало... эта тема жива или уже нет?*? Где взять нормальный БАННЕР вашей игры?*?

Удачи в дальнейших разработках.

Изменено: Дит, 19 Июль 2009 - 20:18

  • 0
Всех Благ!




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых