←  Тех.вопросы

ТехноМагия

»

Проблема захода в игру через мазилу

Закрыто

Фото пользователя sotnya sotnya 19 июл 2009

Подскажите в чем омжет быть проблема. Еще неделю назад все работало, спокойно заходил через мазилу. Сегодня пробую - ноль, опять выскакивает главное меню.
Ответить

Фото пользователя crazidog90@bk.ru [email protected] 20 июл 2009

точно такая же проблема!!! в чем может быть проблема? Через эксплоер захожу нормально, а через мазилу никак. Помогите!
Ответить

Фото пользователя Tarnum Tarnum 20 июл 2009

Кеш, кукисы, кеш флеш плеера чистили в мозилле?
Ответить

Фото пользователя Кармопонижатель Кармопонижатель 20 июл 2009

Пробегала тут прога для очистки кешей и кукисов... может ее стоит залить на хост техномагии, и прикрепить как нить в интерфейсе игры? - мол проблемы или неиграбельно, воспользуйтесь и почистите.

http://www.ccleaner.com/download - интерфейс самый простой и максимум функционала.
Ответить

Фото пользователя polyshka polyshka 20 июл 2009

у меня таже проблема не могу зайти через мозиллу в игру, началось вчера вечером. всё почищено
Ответить

Фото пользователя Tarnum Tarnum 20 июл 2009

Попробуйте почистить так:
1. Открываете главную страничку игры.
2. Открываете настройки ФлешПлеера - чистите его кеш
3. Закрываете браузер
4. Открываете браузер с пустой страницей - about:blank
5. Чистите кеш и кукисы браузера
6. Перезапускаете браузер
7. Открываете игру - логинитесь. Должен начаться процесс загрузки файлов игры.
8. Отписываетесь тут
Ответить

Фото пользователя турурум турурум 20 июл 2009

захожу в игру, чат работает, а основной фрейм игры - нет, всплывает сообщение, что не удается соединиться с сервером
Ответить

Фото пользователя Tarnum Tarnum 20 июл 2009

Просьба писать по теме топика. Ваша проблема известна разбираемся.
Ответить

Фото пользователя Душка Душка 20 июл 2009

Пункты 2 и 5, пожалуйста, поподробнее. Для особо одаренных. Или дайте ссылку на закачку другого браузера, не эксплорера.
Ответить

Фото пользователя Душка Душка 20 июл 2009

Пункт 5 осилила, пункт 2, пожалуйста.
Ответить

Фото пользователя Кармопонижатель Кармопонижатель 20 июл 2009

Цитата(Душка @ 20.7.2009, 22:56) <{POST_SNAPBACK}>
Пункты 2 и 5, пожалуйста, поподробнее. Для особо одаренных. Или дайте ссылку на закачку другого браузера, не эксплорера.

правая кнопка мыши на любой анимированной картинке в игре, уводим ползунок влево, жмем "ОК", снова повторяем операцию - и уводим ползунок вправо, кешь флэша очишен.

по пункту 5 - вверху ссылка на програvму которая чистит кэши браузера, флеша и кукисы.

по браузерам, яндекс разве отменили? игра работает на mozilla на chrome, криво но работает на опере вроде:
http://ru.www.mozilla.com/ru/
http://www.google.co...utm_campaign=ru
http://www.opera.com/
Ответить

Фото пользователя Tarnum Tarnum 20 июл 2009

Пункт 2 на главном окне игры кликаете правой кнопкой там Параметры(Settings) там Автономное хранилище (Local Storage) там будет ползунок. Его до предела влево будет сообщенько говорите ОК. Потом до предела вправо.
Ответить

Фото пользователя Tarnum Tarnum 21 июл 2009

Так же попробуйте полностью переустановить FireFox
Ответить

Фото пользователя Душка Душка 21 июл 2009

Tarnum, переустановить это слишком сложно для меня(
Кармопонижатель, яндекс не отменили, но знать бы что искать.
После чистки кэша смогла зайти в игру, после чистки плеера-в бой) Грузится правда жутко медленно(
Ответить

Фото пользователя 777молний 777молний 22 июл 2009

7молний мой ник.
у меня всеравно проблема такая осталась .
но могу заходить с ИЕ
но меня другое беспокоит ПОЧЕМУ ТОКА В ЭТОЙ ИГРЕ ПОСТОЯННО ПРОСЯТ ЧИСТИТЬ ...
во первых не приятно лазить везде , а во вторых куки почистив я ели зашел в другие игры- мне это надо ?
я плохо разбираюсь в компах и прогах , но думаю при желании можно сделать так что б пользователи не страдали . что бы нам не нужно копаться в куках и кэше, а тем более , как тут предлагали - переставить мазилу заново.
и ещё не совсем по этой теме , но так я редко бываю на форуме скажу :
я выбираю игру в которую стоит начать играть - когда в ней , постоянно новости есть, когда администрация работает постоянно, а не постоянно отдыхает . по этой причине я счас почти не играю тут.
хотя отмечу , что игра интересная и оригинальная , спасибо.
Ответить
Закрыто