Перейти к содержимому


Фото

Актуальные тех проблемы


  • Закрыто Тема закрыта
130 ответов в теме

#61 Утес

Утес

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 526 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кемерово
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Июль 2009 - 08:50

Цитата(gelen_gece @ 22.7.2009, 4:09) <{POST_SNAPBACK}>
не знаю возможно не по адресу, но тут обсуждают проблемы по игре. я зарегистрировала персонаж за людей gelen_gece. выполнила несколько заданий в том числе и квест с брустерами. купила одежду. и несколкьо дней в том числе и сегодня не могу зайти в игру. пишет, что такой e mail уже используется в игре sad.gif( помогите.
уже вроде бы все почистила, что тут писали. заходить пыталась и через программку и через браузер. прошу у админов помощи sad.gif

регистрация была на мыло: [email protected]

как мне быть?

Смотря с какого адреса регистрировалась, с того и надо заходить: tmgame.ru или tmgame.mail.ru. Попробуй оба по очереди.
  • 0

#62 Анателла

Анателла

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 1 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Июль 2009 - 09:50

не могу войти в почту...там есть письма неоткрыте. Все остальное работает. Проблема вчера началась. Заходила в почту с десятой попытки...Сегодня уже попытки не удались( Что делать?
ник Анателла
  • 0

#63 Кармопонижатель

Кармопонижатель

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Июль 2009 - 09:58

Цитата(Анателла @ 22.7.2009, 10:50) <{POST_SNAPBACK}>
не могу войти в почту...там есть письма неоткрыте. Все остальное работает. Проблема вчера началась. Заходила в почту с десятой попытки...Сегодня уже попытки не удались( Что делать?
ник Анателла

По уму бы... на время переходного периода пока перенастраивают скрипты, просто отменить удаление писем через месяц. А то из за глюков потом каждую претензию разбирать в частном порядке - никаких саппортов не хватит.
  • 0

Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
Изготовлю из Ваших ресурсов или продам: руны, точилки, зубила, одежду, оружие, кускодеры, свитки, сумки... 

Открываю деревянные, костяные, медные и бронзовые ларцы - с меня бонус.

http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=Кармопонижатель


#64 Medwed

Medwed

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 125 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бавария
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Июль 2009 - 17:59

почему то игра идёт в норме, а писать в общак н могу..только в приват идут сообщения со вчерашнего вечера. сперва вчера в норме всё в общак писалось а потом перестало. а сегодня не идёт опя в опщак...Помогите ПЛИИИИИЗ!!!!
  • 0

#65 Tarnum

Tarnum

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 047 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Июль 2009 - 18:39

Проверьте включенные каналы круглые кнопки слева от строки чата.
  • 0

- сегодня, при входе в игру, ко мне пытались пробраться два "червя" и три "вампира". Это намного больше чем обычно.
- а откуда они на свет лезут? прямо из Техномагии?

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ecchi na no wa ikenai to omoimasu


#66 Стасичка

Стасичка

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 520 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Тольятти
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Июль 2009 - 20:17

Цитата(Tarnum @ 20.7.2009, 13:14) <{POST_SNAPBACK}>
Просьба не флудя, не высказывая недовольств. Конструктивно и по делу - описать проблемы.

Что известно на данный момент:

1. Не у всех открывается страничка tmgame.mail.ru:
Проверьте файл hosts Вашей Windows, что там не прописано ничего относящегося к Техномагии.
Проверьте командой ping IP адрес tmgam.mail.ru он должен быть вот таким - 217.106.234.110
Чтобы запустить пинг - Пуск->Выполнить там пишите cmd и нажимаете Enter. Далее в черном окне пишите ping tmgame.mail.ru и нажимаете Enter

2. Есть проблема с непрогрузкой локации - нужен скриншот

3. Допишите Вы


- Когда из окошка загруженной игры нажимаешь значек Новости, то он пытается идти по адресу http://info.tmgame.mail.ru/ и страничка не грузится. Можно исправить на http://info.tmgame.ru?

- Игроки жалуются и я проверяла сама: Привидения не пользуются своей магией Исчезновение. Даешь набрать им по 100-120 камней, и все равно не используют
  • 0
___
Ник в игре Стасичка, раса гномы, http://tmgame.ru/use...

#67 Spazio

Spazio

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 16 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Июль 2009 - 22:25

не все съеденные эли защитывает в медали,потеря порядка 10процентов. Заметил,потому что варил сам,под завязку,не делая лишних!
  • 0

#68 Эррол

Эррол

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 23 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Июль 2009 - 22:07

Цитата(Tarnum @ 20.7.2009, 16:21) <{POST_SNAPBACK}>
У получателя письма все дошло?

Получатель ответил, что не получал письма со свитками.
  • 0
Космос существует, потому что он боится находиться на той же самой планете, что и Чак Норрис.©

#69 Medwed

Medwed

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 125 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бавария
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Июль 2009 - 22:42

Цитата(Tarnum @ 23.7.2009, 17:39) <{POST_SNAPBACK}>
Проверьте включенные каналы круглые кнопки слева от строки чата.

пробовали повсякому,и круглые нажимали неполучается. может что - нибудь неправильно,не так делали?как узнать включены они или нет? эти 3 круглые внизу чата?
  • 0

#70 Кармопонижатель

Кармопонижатель

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Июль 2009 - 00:13

На арене нет супер игры, вчера была, а сегодня сидим как в колизее - когда противника нету (
  • 0

Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
Изготовлю из Ваших ресурсов или продам: руны, точилки, зубила, одежду, оружие, кускодеры, свитки, сумки... 

Открываю деревянные, костяные, медные и бронзовые ларцы - с меня бонус.

http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=Кармопонижатель


#71 aljonka

aljonka

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 3 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Июль 2009 - 05:26

я по профе алхимик сейчас изучаю волшебные рецепты у меня профессия застряла на 355 у меня не выучен только один рецепт элика жизни а остальные все уже серые неужели я только с одного рецепта смогу поднять профу до героиков или же это баг какой то
  • 0

#72 LanaVong

LanaVong

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 1 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Июль 2009 - 09:25

Насколько я понимаю у меня проблема как у многих - не грузится локация (то есть меня слева - персонаж, рюкзак и т.д. - доступны, а играть не могу). Ник такой же как на форуме. Скрин приложила. Браузер - Safari 4 под Mac OS

Прикрепленные файлы:


  • 0

#73 rose119

rose119

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 206 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Июль 2009 - 10:28

отправлено 4 получено 1 75 процентов потеряно
минимум 292мс максисум 292.
Не научилась как делать скрины .сори.
  • 0

#74 Идеальный Шторм

Идеальный Шторм

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 253 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Июль 2009 - 13:26

получил письмо с вещью(плащ путешественника) от персонажа Огненный Дьявол, а открыть письмо и забрать вещь не могу... помогите
мой персонаж http://www.tmgame.ru...Идеальный Шторм
  • 0

#75 Рими

Рими

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 443 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Славутич
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Июль 2009 - 15:04

Добрый день.

Опишу проблему, которая хоть и редко возникает, но приводит к дисквалификации. Во время боя гаснет экран - компьютер при этом продолжает работатью Так как перезагрузка занимает определённое время, то заканчивается это всё дисквалификацией. За последние пару месяцев было несколько таких случаев, последний 25.07.09 приблизительно в 15-45 или 15-50 мо Москве. Играю через Мозиллу, процессор Intel® Core™2 Duo CPU E8200 2?66 ГГц оператики 2,00 ГБ, видеокарта NVIDIA GeForce 8800 GTS 512. Ни в одной игре, ни в одном приложении (начиная от монтажа фильмов и заканчивая работой в Ворде) такой проблемы ни разу не возникало.

Игровой ник как и на форуме Рими.
  • 0
===================
Опубликованное фото Опубликованное фото
Рими (Римидалв)
===================
Опубликованное фото

#76 Tarnum

Tarnum

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 047 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Июль 2009 - 16:20

Исправление с почтой, плашами и т.д. планируестя в понедельник.
  • 0

- сегодня, при входе в игру, ко мне пытались пробраться два "червя" и три "вампира". Это намного больше чем обычно.
- а откуда они на свет лезут? прямо из Техномагии?

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ecchi na no wa ikenai to omoimasu


#77 Tarnum

Tarnum

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 047 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Июль 2009 - 16:21

Цитата(Рими @ 25.7.2009, 16:04) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый день.

Опишу проблему, которая хоть и редко возникает, но приводит к дисквалификации. Во время боя гаснет экран - компьютер при этом продолжает работатью Так как перезагрузка занимает определённое время, то заканчивается это всё дисквалификацией. За последние пару месяцев было несколько таких случаев, последний 25.07.09 приблизительно в 15-45 или 15-50 мо Москве. Играю через Мозиллу, процессор Intel® Core™2 Duo CPU E8200 2?66 ГГц оператики 2,00 ГБ, видеокарта NVIDIA GeForce 8800 GTS 512. Ни в одной игре, ни в одном приложении (начиная от монтажа фильмов и заканчивая работой в Ворде) такой проблемы ни разу не возникало.

Игровой ник как и на форуме Рими.



Проблема как в ФФ, так и к ИЕ?
  • 0

- сегодня, при входе в игру, ко мне пытались пробраться два "червя" и три "вампира". Это намного больше чем обычно.
- а откуда они на свет лезут? прямо из Техномагии?

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ecchi na no wa ikenai to omoimasu


#78 Tarnum

Tarnum

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 047 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Июль 2009 - 16:22

Цитата(Medwed @ 24.7.2009, 23:42) <{POST_SNAPBACK}>
пробовали повсякому,и круглые нажимали неполучается. может что - нибудь неправильно,не так делали?как узнать включены они или нет? эти 3 круглые внизу чата?


Скриншот
  • 0

- сегодня, при входе в игру, ко мне пытались пробраться два "червя" и три "вампира". Это намного больше чем обычно.
- а откуда они на свет лезут? прямо из Техномагии?

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ecchi na no wa ikenai to omoimasu


#79 Tarnum

Tarnum

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 047 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Июль 2009 - 16:24

Цитата(rose119 @ 25.7.2009, 11:28) <{POST_SNAPBACK}>
отправлено 4 получено 1 75 процентов потеряно
минимум 292мс максисум 292.
Не научилась как делать скрины .сори.


У вас очень плохая связь с игрой. И потери пакетов.

Сделайте так : Пуск->Выполнить cmd нажать Enter далее ping -n 100 tmgame.ru как отработает данные отпишите сюда

Затем сделайте tracert tmgame.ru и опять же после отработки данные сюда
  • 0

- сегодня, при входе в игру, ко мне пытались пробраться два "червя" и три "вампира". Это намного больше чем обычно.
- а откуда они на свет лезут? прямо из Техномагии?

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ecchi na no wa ikenai to omoimasu


#80 -незабудка-

-незабудка-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 381 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Июль 2009 - 16:25

Цитата(aljonka @ 25.7.2009, 6:26) <{POST_SNAPBACK}>
я по профе алхимик сейчас изучаю волшебные рецепты у меня профессия застряла на 355 у меня не выучен только один рецепт элика жизни а остальные все уже серые неужели я только с одного рецепта смогу поднять профу до героиков или же это баг какой то



Есть героические рецепты алхима на 350 опыта. На нашем ауке видела продают за 50 зол.

Изменено: -незабудка-, 25 Июль 2009 - 16:26

  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых