Перейти к содержимому


Фото

Ауууууу хаи вы где?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
110 ответов в теме

#61 Гусь-Дурак

Гусь-Дурак

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 73 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Июль 2009 - 13:21

А я помню время когда ставишь щиты и чем больше ты их поставил,тем больнее гномику будет,к примеру мне 100снимает,а себе 200,во развлекуха была,гдето годик назад такое было(гномиков тогда так жалко было и одновременно так забавляло)
  • 0

#62 Маруся

Маруся

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 122 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Июль 2009 - 13:42

Цитата(d0ts3nt @ 21.7.2009, 13:24) <{POST_SNAPBACK}>
Читаю эту тему прихожу к выводу, что расса гномов вымирает. Как не грустно было бы это признать, но это так. Хуманы ВЕЗДЕ! Остров посвящение создан для людей! Гномы туда даже не заходят, потому что бестолку. Если и удасться скальп с кого срезать, то по любому живым оттуда не уйти. А это в свою очередь значит испорченный шмот и затраты на починку. Кому это на фиг надо? Хуманам скучно. Гномы из города не вылазят, потому что нет шансов! Тут кто то гордо про баланс говорил. Я в эту игру давно играю, еще с тех времен когда проф не было и все медали помещались в два ряда. И я вам скажу, что такого бардака и перекоса не было никогда!

Че только у гном не делаеться только, чтоб выманить их наружу: мобов убирают, дроп с мобов вообще нулевый! Если с 10 мобов ресс дропнеться то это хорошо! Бред полный!



приходи, я опять там же, правда голем одни остался))


А по теме.... Я в свое время много была в солике, качала скальповые ( была надежда, что это преимущество старательным оставят). в основном паучье логово, и ниже, палатки и т.п. Так вот, долго в одной локе сидеть не могла, так как приходили хуманские Хаи, которым я даже и нужна не была, обычно это были модераторы, которые меня прогоняли /убивали, как повезет. И приходили они по просьбе малышей

Когда же я попросила помочь нашего модератора, не буду писать его ник, он мне ответил, что с топовыми кланами не дерется вообще, хотя победить мог спокойно...

Естественно, его о помощи я не просила больше никогда. Я вообще редко прошу о помощи, так как обычно это бесполезно ...

Но!
Не могу не сказать что очень часто на арене, где я теперь живу, в абсолютно безнадежной для меня ситуации, когда я не звала на помощь, так как считала это бесполезным, (на мне много сразу и не маленьких совсем), вдруг оказывается что наши Хаи со мной рядом , и даже если в итоге я в этом бою умерла, мне на респе гораздо приятнее.

Так что я не могу сказать, что помощи нет !

P. S. Гномы, помогавшие мне на арене и в Солидоре, спасибо вам))))) )
  • 0

#63 ---Crims---

---Crims---

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 060 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Июль 2009 - 14:13

Цитата(Гусь-Дурак @ 21.7.2009, 13:21) <{POST_SNAPBACK}>
А я помню время когда ставишь щиты и чем больше ты их поставил,тем больнее гномику будет,к примеру мне 100снимает,а себе 200,во развлекуха была,гдето годик назад такое было(гномиков тогда так жалко было и одновременно так забавляло)

Я тоже помню smile.gif А потом ввели скрабба, гномы вообще обиделись и вам щит порезали smile.gif
  • 0
Забанили =(



Дальше в зону, ближе к небу...
Нападайте как ВАМ удобно, не майтесь ерундой (с) Шершень
Вы не правы - руны сейчас намного чаще работают у людей из-за ВС (с) Tarnum


#64 d0ts3nt

d0ts3nt

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 55 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Июль 2009 - 14:20

Цитата(Гусь-Дурак @ 21.7.2009, 13:21) <{POST_SNAPBACK}>
А я помню время когда ставишь щиты и чем больше ты их поставил,тем больнее гномику будет,к примеру мне 100снимает,а себе 200,во развлекуха была,гдето годик назад такое было(гномиков тогда так жалко было и одновременно так забавляло)


Да! Помню я такие времена. Хуман ставил себе 5 щитов и гном прикольно расшибал лоб и мозги стекали по щиту! Прошло много времени. Много чего появилось нового в игре, но основая вещь не поменялась: Хуманы правят этим Миром! Гномы это пушешчное мясо для прокачки хуманов. Если админы чего то с балансом в ближайщее время не сделают, то игра так и будет скучной! Я считаю, что пример с осторовом посвящения более чем наглядный о балансе в игре! Предполагаю, что некоторое хуманы сейчас начнут возмушаться идоказывать, что это не так, но факт есть факт!
  • 0

#65 Гусь-Дурак

Гусь-Дурак

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 73 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Июль 2009 - 14:32

Цитата
Я тоже помню А потом ввели скрабба, гномы вообще обиделись и вам щит порезали
да соглесен не чесно было,но чтож это исправили,потом вам ВС мешал,порезали ВС,теперь вам Разящий мешает,чтож ждём урезки Разящего)))))))
  • 0

#66 Хаим

Хаим

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Г.Люберцы
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Июль 2009 - 14:38

Маруся молодец-спокойно, без нервов,все по делу!

Мне кажется напрасно парароботов усиливают. У войны должно быть логическое завершение.
  • 0

#67 Dwarfness

Dwarfness

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 74 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Июль 2009 - 14:53

Цитата(Lord_Rain @ 20.7.2009, 18:04) <{POST_SNAPBACK}>
вот и хорошо.. приходи к часам... посмотришь ))))

Ник свой назови, я около часов частенько бываю smile.gif Покачаешь на мне smile.gif
  • 0

#68 Dwarfness

Dwarfness

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 74 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Июль 2009 - 14:54

Цитата(_Tannallin_ @ 20.7.2009, 18:11) <{POST_SNAPBACK}>
А мне вообще клановые игроки редко помогают. Если обычные игроки то практическо всегда. А если из клана то фиг. Исключение тока дварфы. Не раз мне помогали

+1
Дварфам почет и уважение, не раз помогали тоже.
  • 0

#69 _Tannallin_

_Tannallin_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 339 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Июль 2009 - 15:42

Цитата(Lord_Rain @ 20.7.2009, 18:04) <{POST_SNAPBACK}>
вот и хорошо.. приходи к часам... посмотришь ))))

Кстати щас я маленько окреп. И с удовольствием приду) Ты согласен?
  • 0
_Tannallin_


Моя первая значимая победа

Новый противник
Хронофазотрон [1] (30)
_Tannallin_ [11] применил "Горный властелин III"
Хронофазотрон [1] -30
Убит Хронофазотрон [1]

#70 Pol Muad Dib

Pol Muad Dib

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 686 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Июль 2009 - 15:46

вам привести пример гномов 9-12 уровня что рвут 13-14 уровень на арене. приходите на арену и я вам их покажу. гланое не боятся и постоянно учится, как я например учился у зубастого. Понятно что рецепты не попса, все их знать не будут. но скажу один, так чтоб не быть голословным. оч хорошо действует фул ХП плюс ГВ. а таких вариантов немером
мисль о том что гноми стали интелектуальной расой мне кажетсся бредовой. для активации пиротехники надо не больше мозга чем для разящего))). Если посчитать однокнопочную магию что наносит серезний урон то тут магии равны.

и напоследок я вас разочарую - в ТМ приходят не отдихать а думать как лутьше убить противника. Если пришел для чегото другого - будеш мясом.

по теме топа - когда ты растеш у тебя изменяются потребности и идеалы. также происходит в ТМ. вирастите - начнете понимать хаев, или не виростите и будете ныть дальше.

Открыл инфо - подумай какую медаль откроеш следующей.
  • 0
Настоящиму индейцу завсегда визде ништяк !!!
Настоящий самурай сам выберет свое место и время !!!

Пол Муад Диб http://info.tmgame.ru//news/allnews/

РВС: Много секса - дольше жизнь

счастье сдесь) - http://forum.tmgame....showtopic=50225

#71 Гусь-Дурак

Гусь-Дурак

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 73 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Июль 2009 - 18:08

Да ладно,чё вытак распереживались,подумаешь охрану пробили,этож не каждый день rolleyes.gif Ваши хаи нас тоже лупят,и в пдземке тоже ганяют нас,я считаю что впринципе всё уравновешано.
  • 0

#72 _Tannallin_

_Tannallin_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 339 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Июль 2009 - 18:11

Цитата(Гусь-Дурак @ 21.7.2009, 19:08) <{POST_SNAPBACK}>
Да ладно,чё вытак распереживались,подумаешь охрану пробили,этож не каждый день rolleyes.gif Ваши хаи нас тоже лупят,и в пдземке тоже ганяют нас,я считаю что впринципе всё уравновешано.

Посчитай сколько раз гномы сломали охрану? Всего 1 раз. И то там прошло не больше 5 человек. И скрины их прорыва видел. На них сидело по 15 человек. Причем там были довольно не слабые игроки. А хумы прорвались примерно в количестве 15. И их хаев было больше чем гномовских.
  • 0
_Tannallin_


Моя первая значимая победа

Новый противник
Хронофазотрон [1] (30)
_Tannallin_ [11] применил "Горный властелин III"
Хронофазотрон [1] -30
Убит Хронофазотрон [1]

#73 Гусь-Дурак

Гусь-Дурак

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 73 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Июль 2009 - 18:16

Цитата
Посчитай сколько раз гномы сломали охрану? Всего 1 раз. И то там прошло не больше 5 человек. И скрины их прорыва видел. На них сидело по 15 человек. Причем там были довольно не слабые игроки. А хумы прорвались примерно в количестве 15. И их хаев было больше чем гномовских
Без паники - это всего лишь игра(причём бесплатная laugh.gif laugh.gif laugh.gif )
  • 0

#74 _Tannallin_

_Tannallin_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 339 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Июль 2009 - 18:20

Цитата(Гусь-Дурак @ 21.7.2009, 19:16) <{POST_SNAPBACK}>
Без паники - это всего лишь игра(причём бесплатная laugh.gif laugh.gif laugh.gif )

поправка. Типа бесплатная. Меня больше беспокоит не сам прорыв а его последствия. Если бы хаи пробились к торговцу то опять накупили пробойников. И могли бы быть проблемы. ( кстати не понятно почему пробойники люди могут использовать а гномы свитки не могут) И если бьы люди пробрались к порталу в оазисе и перенеслись в округу города то пройти в сам город не проблема и опять же накупили бы пробойников
  • 0
_Tannallin_


Моя первая значимая победа

Новый противник
Хронофазотрон [1] (30)
_Tannallin_ [11] применил "Горный властелин III"
Хронофазотрон [1] -30
Убит Хронофазотрон [1]

#75 Провакатор

Провакатор

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 39 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Июль 2009 - 18:30

- Психопат-...)) интересно написал,но есть одно НО,обещаю тебе, когда выду в соли дор собирать скальфул шмот,ты в суровости своей будешь бздеть,дальше чем видишь!Памперсы даже не понадобится,нет такого памперса,который в недалёком будущем выдержит твой суровый дрыщ! laugh.gif
  • 0

#76 _Tannallin_

_Tannallin_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 339 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Июль 2009 - 18:46

Цитата(Провакатор @ 21.7.2009, 19:30) <{POST_SNAPBACK}>
- Психопат-...)) интересно написал,но есть одно НО,обещаю тебе, когда выду в соли дор собирать скальфул шмот,ты в суровости своей будешь бздеть,дальше чем видишь!Памперсы даже не понадобится,нет такого памперса,который в недалёком будущем выдержит твой суровый дрыщ! laugh.gif

http://tmgame.mail.r... если это ты то вряд ли вообще кто нибудь дристал бы laugh.gif
  • 0
_Tannallin_


Моя первая значимая победа

Новый противник
Хронофазотрон [1] (30)
_Tannallin_ [11] применил "Горный властелин III"
Хронофазотрон [1] -30
Убит Хронофазотрон [1]

#77 Провакатор

Провакатор

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 39 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Июль 2009 - 18:48

laugh.gif нет,я на 13-ый перехожу)))
  • 0

#78 _Tannallin_

_Tannallin_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 339 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Июль 2009 - 19:04

Цитата(Провакатор @ 21.7.2009, 19:48) <{POST_SNAPBACK}>
laugh.gif нет,я на 13-ый перехожу)))

Чисто интересно. дай ссылку на перса
  • 0
_Tannallin_


Моя первая значимая победа

Новый противник
Хронофазотрон [1] (30)
_Tannallin_ [11] применил "Горный властелин III"
Хронофазотрон [1] -30
Убит Хронофазотрон [1]

#79 Провакатор

Провакатор

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 39 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Июль 2009 - 20:43

Цитата(_Tannallin_ @ 21.7.2009, 20:04) <{POST_SNAPBACK}>
Чисто интересно. дай ссылку на перса


ph34r.gif
  • 0

#80 djsanda

djsanda

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 94 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Июль 2009 - 22:36

Цитата(Афидимиза @ 20.7.2009, 17:18) <{POST_SNAPBACK}>
Вот с этого клана как раз - то он и был)). Почему я и удивилась, вдруг я что-то пропустила и теперь у них так принято.
А насчет других незнаю, т.к. о помощи прошу крайне редко.


Это кто такой шустрый?smile.gif помощь всегда должна быть бескорыстной, если ты готов ее оказать... удачи)
  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых