Перейти к содержимому


Фото

Ауууууу хаи вы где?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
110 ответов в теме

#81 ---Crims---

---Crims---

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 060 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Июль 2009 - 09:02

Цитата(d0ts3nt @ 21.7.2009, 13:24) <{POST_SNAPBACK}>
Читаю эту тему прихожу к выводу, что расса гномов вымирает. Как не грустно было бы это признать, но это так. Хуманы ВЕЗДЕ! Остров посвящение создан для людей! Гномы туда даже не заходят, потому что бестолку. Если и удасться скальп с кого срезать, то по любому живым оттуда не уйти. А это в свою очередь значит испорченный шмот и затраты на починку. Кому это на фиг надо? Хуманам скучно. Гномы из города не вылазят, потому что нет шансов! Тут кто то гордо про баланс говорил. Я в эту игру давно играю, еще с тех времен когда проф не было и все медали помещались в два ряда. И я вам скажу, что такого бардака и перекоса не было никогда!

Че только у гном не делаеться только, чтоб выманить их наружу: мобов убирают, дроп с мобов вообще нулевый! Если с 10 мобов ресс дропнеться то это хорошо! Бред полный!

Как ни печально, ты прав...

Цитата(Гусь-Дурак @ 21.7.2009, 15:32) <{POST_SNAPBACK}>
да соглесен не чесно было,но чтож это исправили,потом вам ВС мешал,порезали ВС,теперь вам Разящий мешает,чтож ждём урезки Разящего)))))))

Не буду напоминать как ныли вы, но скажу что ваши проблемы это ГВ, БК, олгушка, короче то, что может бить, надо это гномам убрать что б ни мясом были))
  • 0
Забанили =(



Дальше в зону, ближе к небу...
Нападайте как ВАМ удобно, не майтесь ерундой (с) Шершень
Вы не правы - руны сейчас намного чаще работают у людей из-за ВС (с) Tarnum


#82 voprya

voprya

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 706 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Июль 2009 - 09:36

чем больше подобных тем, тем больше хочется начать качать гнома cool.gif
  • 0
voprya
в качестве компенсации за бесценное время укаченное куда-то там, прошу забанить всех гномов, кроме Домовенка Кузи, потому что он милашка, хотя и сноб, а вместо него забанить АЗАЗЕЛя, потому что он нифига не милашка.
заранее спасибо.

#83 Маруся

Маруся

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 122 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Июль 2009 - 09:47

Цитата(djsanda @ 21.7.2009, 23:36) <{POST_SNAPBACK}>
Это кто такой шустрый?smile.gif помощь всегда должна быть бескорыстной, если ты готов ее оказать... удачи)



Приходи)) У нас интереснее, зуб даю)))
  • 0

#84 МелкийБес

МелкийБес

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 190 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Июль 2009 - 16:29

А прикольно, паработов вынесли))) А нас просто много и мы в тельняшках!!! Гномы должны брять качеством, а не как мы(люди) количеством)))

p.s. кстати о количестве, на меня сегодня только в центре соли-дори накинулось 5 8ок!! я аж офигел от плотности!
  • 0
Законы просты, нам все до...
Кто первый встал того и тапки...
Люди - какие же мы все таки крошки... "крик души"

__________________________________________
http://www.tmgame.ru...?nick=МелкийБес

#85 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Июль 2009 - 16:48

Цитата(МелкийБес @ 22.7.2009, 20:29) <{POST_SNAPBACK}>
А прикольно, паработов вынесли))) А нас просто много и мы в тельняшках!!! Гномы должны брять качеством, а не как мы(люди) количеством)))

p.s. кстати о количестве, на меня сегодня только в центре соли-дори накинулось 5 8ок!! я аж офигел от плотности!


Ну насчет качества - это вы себя недооцениваете smile.gif. Ваша контра с щитами творит чудеса.
  • 0


14_small.png -SunShine

 

 


#86 _Tannallin_

_Tannallin_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 339 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Июль 2009 - 20:30

Цитата(МелкийБес @ 22.7.2009, 17:29) <{POST_SNAPBACK}>
А прикольно, паработов вынесли))) А нас просто много и мы в тельняшках!!! Гномы должны брять качеством, а не как мы(люди) количеством)))

p.s. кстати о количестве, на меня сегодня только в центре соли-дори накинулось 5 8ок!! я аж офигел от плотности!

На меня 9 уровня на арене бросаются по 4 хумана 12 уровня. Если не веришь я потом скрин сделаю и выложу
  • 0
_Tannallin_


Моя первая значимая победа

Новый противник
Хронофазотрон [1] (30)
_Tannallin_ [11] применил "Горный властелин III"
Хронофазотрон [1] -30
Убит Хронофазотрон [1]

#87 МелкийБес

МелкийБес

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 190 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Июль 2009 - 15:24

Цитата(Афидимиза @ 22.7.2009, 17:48) <{POST_SNAPBACK}>
Ну насчет качества - это вы себя недооцениваете smile.gif. Ваша контра с щитами творит чудеса.


А еще оглушка)))

Кстати контра и у вас есть под ващем блоком она не плохо в ответку летит, у меня до слез бывает напился эликов ткнул кристал в итоге себя же убил(((
  • 0
Законы просты, нам все до...
Кто первый встал того и тапки...
Люди - какие же мы все таки крошки... "крик души"

__________________________________________
http://www.tmgame.ru...?nick=МелкийБес

#88 МелкийБес

МелкийБес

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 190 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Июль 2009 - 15:31

Цитата(_Tannallin_ @ 22.7.2009, 21:30) <{POST_SNAPBACK}>
На меня 9 уровня на арене бросаются по 4 хумана 12 уровня. Если не веришь я потом скрин сделаю и выложу


Так ты сам говорил что на арене много людей, тут спорить не буду еще мал для нее...

а вот про то что в центре "Соли" иногда приходется трусами отмахиватся от кучки бородатых, факт)))

p/s Вы тут говорите что гномам старшие не помагают, сегодня два раза на меня 12 лвл заходил когда я ковырял сначало 6ку, а потом 9ку, а я ведь 8ка.
  • 0
Законы просты, нам все до...
Кто первый встал того и тапки...
Люди - какие же мы все таки крошки... "крик души"

__________________________________________
http://www.tmgame.ru...?nick=МелкийБес

#89 Лакториус

Лакториус

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 120 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Июль 2009 - 23:08

В чем большая проблема младших уровней у гномов, это просто в лень толпой собраться и пойти в солиндорик гантелить хуманов! А всё только по одиночку! Как говориться один в поле не воин smile.gif Почему и нам просто толпой не пройтись и не попустить всех малышей?! И я уверен на 90 % процентов, что никто не захочет sad.gif
  • 0

#90 Gromir

Gromir

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 086 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кхатог
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Июль 2009 - 23:28

Цитата(Лакториус @ 24.7.2009, 0:08) <{POST_SNAPBACK}>
В чем большая проблема младших уровней у гномов, это просто в лень толпой собраться и пойти в солиндорик гантелить хуманов! А всё только по одиночку! Как говориться один в поле не воин smile.gif Почему и нам просто толпой не пройтись и не попустить всех малышей?! И я уверен на 90 % процентов, что никто не захочет sad.gif


Ещё бы. Отдать вместо 1 скальпа, 10 скальпов. Если малыши 6л влетят толпой к хорошей девятке, девятка только рада будет.

Плохой совет. Решает не толпа, а индивидуальное мастерство и индивидуальная же прокачка.
  • 0
В игре разделение персонажей такое же как и в жизни.
Большинство - настоящих и искренних.
Немного - подлецов и неопределившихся (из-за которых первые точно знают, какими не стоит быть).
Немного - трусов и дураков (из-за которых и первые и вторые постоянно сталкиваются).
Совсем чуть-чуть - злых и эгоистичных (из-за которых мы и знаем слова "зло" и "эгоизм").
Но интересно другое - в игре легко измениться и стать настоящим и искренним (это почти не потребует усилий), а также и наоборот - подлецом, трусом и злодеем.
 
Не поддавайтесь! С той стороны монитора сидят такие же люди, которые уступают место в транспорте, придерживают тяжёлую дверь или подносят неподъёмную сумку старушке. Будьте настоящими - помогайте! :)

#91 Лакториус

Лакториус

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 120 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Июль 2009 - 23:33

Цитата(Gromir @ 23.7.2009, 23:28) <{POST_SNAPBACK}>
Ещё бы. Отдать вместо 1 скальпа, 10 скальпов. Если малыши 6л влетят толпой к хорошей девятке, девятка только рада будет.

Плохой совет. Решает не толпа, а индивидуальное мастерство и индивидуальная же прокачка.



Сразу ответ насчет 9 лвл он не влезет, ему опыт не нужен) Даже и 9 лвл 10 гномов вынесутsmile.gif)) Да индивидуальной конечно, когда наоборот всё происходит))) Нужно думать вместе, а не опять один против всехsmile.gif
  • 0

#92 intermt(ban)

intermt(ban)

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 45 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Июль 2009 - 01:03

Почитал rolleyes.gif прикольно laugh.gif на хуманском респе каждые полчаса такие разговоры: гномы всех убивают,из города не дают выйти,чем занимаються наши хаи,почему не помогают wacko.gif Кстати многие наверное не читали этой темы,потому что считают типа гномские хаи ВСЕГДА помогают нубам laugh.gif Так что такие вот пироги laugh.gif

Зы:качайте медали и будет вам счастье!касается всех и меня тоже laugh.gif
  • 0

#93 ---Crims---

---Crims---

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 060 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Июль 2009 - 08:40

Цитата(Gromir @ 23.7.2009, 23:28) <{POST_SNAPBACK}>
Ещё бы. Отдать вместо 1 скальпа, 10 скальпов. Если малыши 6л влетят толпой к хорошей девятке, девятка только рада будет.


А с каких пор 9ке начисляют скальпы с 6 лвлов?

Толпа - армия, что куча стройматериалов - дом... (с)
  • 0
Забанили =(



Дальше в зону, ближе к небу...
Нападайте как ВАМ удобно, не майтесь ерундой (с) Шершень
Вы не правы - руны сейчас намного чаще работают у людей из-за ВС (с) Tarnum


#94 Gromir

Gromir

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 086 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кхатог
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Июль 2009 - 13:07

Цитата(---Crims--- @ 24.7.2009, 9:40) <{POST_SNAPBACK}>
А с каких пор 9ке начисляют скальпы с 6 лвлов?

Толпа - армия, что куча стройматериалов - дом... (с)


М-м-м. Ошибся. Пусть будут семёрки и одна, хорошая девятка.

Просто наблюдал неоднократно, как и 10ки на пятёрок лезут - руны качать и медальки, и знают ведь, что скальп не упадёт.


Касательно толпы - если уж наши гномские десятки в боях бок о бок с семёрками кричат им "сливайся" (чтобы противник на них, на слабеньких, не отлечивался), то как можно говорить толпе таких слабеньких - идите, да обрящете? Просто партия скальпов ходячая, вот и всё.

И вообще, пора вводить понятие военного преступления, когда гном идёт за паробота с непрокачаным вторым рядом медалей. Такой несознательный - просто помогает людям прокачивать скальповые медали задарма smile.gif
  • 0
В игре разделение персонажей такое же как и в жизни.
Большинство - настоящих и искренних.
Немного - подлецов и неопределившихся (из-за которых первые точно знают, какими не стоит быть).
Немного - трусов и дураков (из-за которых и первые и вторые постоянно сталкиваются).
Совсем чуть-чуть - злых и эгоистичных (из-за которых мы и знаем слова "зло" и "эгоизм").
Но интересно другое - в игре легко измениться и стать настоящим и искренним (это почти не потребует усилий), а также и наоборот - подлецом, трусом и злодеем.
 
Не поддавайтесь! С той стороны монитора сидят такие же люди, которые уступают место в транспорте, придерживают тяжёлую дверь или подносят неподъёмную сумку старушке. Будьте настоящими - помогайте! :)

#95 Лакториус

Лакториус

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 120 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Июль 2009 - 13:18

Цитата(Gromir @ 24.7.2009, 13:07) <{POST_SNAPBACK}>
М-м-м. Ошибся. Пусть будут семёрки и одна, хорошая девятка.

Просто наблюдал неоднократно, как и 10ки на пятёрок лезут - руны качать и медальки, и знают ведь, что скальп не упадёт.


Касательно толпы - если уж наши гномские десятки в боях бок о бок с семёрками кричат им "сливайся" (чтобы противник на них, на слабеньких, не отлечивался), то как можно говорить толпе таких слабеньких - идите, да обрящете? Просто партия скальпов ходячая, вот и всё.

И вообще, пора вводить понятие военного преступления, когда гном идёт за паробота с непрокачаным вторым рядом медалей. Такой несознательный - просто помогает людям прокачивать скальповые медали задарма smile.gif

Громир как ты понять не можешь, что войну одному выграть нельзяsmile.gif)) Нас и так меньше чем хуманов, так давайте однозначно будем бегать по одиночку и пусть 6-ку клипает 8-ка и будет всё просто хорошо, а ты походу уже забыл про что тема была открыта, что большинство каждый сам за себя, вот мы и здаем всё свои территории с паработами))) Я когда слышал, что Курбантид хотел обьединить всех гномов и наконец сделать переломный век для нас, а что на месте его просто засмеяли))) Вот и здесь также боязнь чего то нового, вызывает защитную реакцию))))
  • 0

#96 ---Crims---

---Crims---

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 060 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Июль 2009 - 17:06

Цитата(Gromir @ 24.7.2009, 13:07) <{POST_SNAPBACK}>

Нужна командная игра... Люди ее используют и добиваются отличных результатов... А у нас что то не клеится никак...
  • 0
Забанили =(



Дальше в зону, ближе к небу...
Нападайте как ВАМ удобно, не майтесь ерундой (с) Шершень
Вы не правы - руны сейчас намного чаще работают у людей из-за ВС (с) Tarnum


#97 Noter

Noter

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 311 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Июль 2009 - 18:08

Цитата(Gromir @ 24.7.2009, 13:07) <{POST_SNAPBACK}>
Нужна командная игра... Люди ее используют и добиваются отличных результатов... А у нас что то не клеится никак...


да нет у них никакой командной игры... их раза в три больше на сервере, вот и вся "командная" игра
  • 0

#98 d0ts3nt

d0ts3nt

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 55 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Июль 2009 - 15:01

Цитата(Noter @ 24.7.2009, 18:08) <{POST_SNAPBACK}>
да нет у них никакой командной игры... их раза в три больше на сервере, вот и вся "командная" игра


Во-во! Сегодня ночью типо за рессами вылез! Бороду мне рвали все кому не лень! я сам 10 левел, но на меня лезли даже 13 левел и выше. Налетали толпой сразу. К чести хуманов могу сказать, что перед снятием скальпа они обычно ждали, пока я закончу, за что большой им поклон и уважуха! Знаю- я скотина! Я бои сливал. Они были совершенно не равные! Хуманы на гномов лезут даже чисто постебаться. Расса гном и так камнями обделенна, но хуманам в добавок дали магию, что жрет камни и колбасит гнома! Вот где у этой магии логика? Какой тут баланс? Какая командная игра? Гномы просто мясо! Ша придут хаи и начнут распинаться, что прокачаться реально, но пускай они заново за гнома начнут и постараються прокачаться! Хотелось бы на это взглянуть! Весь Соли Дор под контролем хуманов. Я даже за скорпом или големом не могу вылезти, чтоб нафармить его и медали прокачать! Про драка и прочие редкости я вообще молчу. Цены на ауке на эти рессы просто космические. Большая часть гномов застряла в развитии, потому что надо нереальные деньги вкладывать в элики и свитки, чтоб на них медали прокачать. У хуманов с этим проблем нет!

Война проиграна! Хуманы победили. Релиз был обьявлен. Ничего менять не будут! Так что потихоньку вымираем гномы! Все в подземку1 В катакобы! Там хуманов нет! Там спокойно... как в могиле!
  • 0

#99 -NewLiFe-

-NewLiFe-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 679 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северодвинск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Июль 2009 - 15:16

мда,хумы и вправду везде)старшая подземка,остров посвященя,хорошо в соли-доре хотяб не так много ph34r.gif
  • 0

#100 Dwarfness

Dwarfness

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 74 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Июль 2009 - 10:18

Эх, а что делать? smile.gif
Будем бороться smile.gif
  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых