Перейти к содержимому


Фото

Проблема с локациями!


  • Закрыто Тема закрыта
58 ответов в теме

#21 Tarnum

Tarnum

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 047 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Июль 2009 - 06:14

Цитата(inga_is @ 23.7.2009, 4:30) <{POST_SNAPBACK}>
Уже неделю не играю -зайду, посмотрю часик - два на шкалу, которая стоит на одном месте и не загружается, почитаю всплывающие сообщения о том, что время ожидания ответа превысило..... и ухожу...
angry.gif



Проверьте интернет канал до игры. Ошибки, из-за которых не грузились локации и бои с нашей стороны были устранены.
  • 0

- сегодня, при входе в игру, ко мне пытались пробраться два "червя" и три "вампира". Это намного больше чем обычно.
- а откуда они на свет лезут? прямо из Техномагии?

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ecchi na no wa ikenai to omoimasu


#22 YUREZ

YUREZ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 117 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Июль 2009 - 10:32

[Exception... "Component returned failure code: 0x80004002 (NS_NOINTERFACE) [nsIDOMNavigator.userAgent]" nsresult: "0x80004002 (NS_NOINTERFACE)" location: "JS frame :: http://tmgame.mail.ru/js/base.js :: sysStringCreate :: line 649" data: no] -такая надпись выходит у меня.может это поможет вам
  • 0

#23 Воин_Дяди_Васи

Воин_Дяди_Васи

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 32 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Израиль
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Июль 2009 - 22:43

После переезда на новую площадку, когда игра 2 дня не работала, переустановил клиент, предварительно вычистив реестр и все следы ТМ. Поставил по новой и наслаждался игрой как никогда. Перс бегает очень резво. Можно и удирать и догонять. Но сегодня, 24 июля 09. , примерно в районе 17-00 по московскому времени, вдруг перестали грузиться локации, хотя чат работает. Пробовал перемещаться по разным локам через свиток - лока грузиться несколько минут и перс с клетки на клетку ходит секунд 10 и потом выдается сообщение или что связь с сервером потеряна или ожидался ххх прищел хххх (разные значения. двух и трехзначные)
Очень хочется играть. Исправте глюк.
ник в игре [Воин Дяди Васи]
  • 0

#24 Tarnum

Tarnum

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 047 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Июль 2009 - 00:00

Цитата(Воин_Дяди_Васи @ 24.7.2009, 23:43) <{POST_SNAPBACK}>
После переезда на новую площадку, когда игра 2 дня не работала, переустановил клиент, предварительно вычистив реестр и все следы ТМ. Поставил по новой и наслаждался игрой как никогда. Перс бегает очень резво. Можно и удирать и догонять. Но сегодня, 24 июля 09. , примерно в районе 17-00 по московскому времени, вдруг перестали грузиться локации, хотя чат работает. Пробовал перемещаться по разным локам через свиток - лока грузиться несколько минут и перс с клетки на клетку ходит секунд 10 и потом выдается сообщение или что связь с сервером потеряна или ожидался ххх прищел хххх (разные значения. двух и трехзначные)
Очень хочется играть. Исправте глюк.
ник в игре [Воин Дяди Васи]



Какие локации не грузились?
  • 0

- сегодня, при входе в игру, ко мне пытались пробраться два "червя" и три "вампира". Это намного больше чем обычно.
- а откуда они на свет лезут? прямо из Техномагии?

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ecchi na no wa ikenai to omoimasu


#25 aljonka

aljonka

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 3 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Июль 2009 - 05:25

никакие не грузятся во всяком случае в которые можно телепортироваться перепробовал все появляется полоса загрузки зависает и потом табличка соединение с сервером потеряно и все и так с 8 часов вечера где то.... ник в игре _aljonka_
  • 0

#26 063vip063

063vip063

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 6 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Июль 2009 - 22:18

проблема с чатом белый экран внизу
  • 0

#27 YUREZ

YUREZ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 117 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Июль 2009 - 10:56

подскажите что делать-перс ходит медленно и все его догоняют.пройдет две клетки и отдыхает,как запыханный дед.
  • 0

#28 Tarnum

Tarnum

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 047 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Июль 2009 - 11:29

Цитата(aljonka @ 25.7.2009, 6:25) <{POST_SNAPBACK}>
никакие не грузятся во всяком случае в которые можно телепортироваться перепробовал все появляется полоса загрузки зависает и потом табличка соединение с сервером потеряно и все и так с 8 часов вечера где то.... ник в игре _aljonka_



Название локаций?
  • 0

- сегодня, при входе в игру, ко мне пытались пробраться два "червя" и три "вампира". Это намного больше чем обычно.
- а откуда они на свет лезут? прямо из Техномагии?

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ecchi na no wa ikenai to omoimasu


#29 Tarnum

Tarnum

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 047 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Июль 2009 - 11:29

Цитата(063vip063 @ 25.7.2009, 23:18) <{POST_SNAPBACK}>
проблема с чатом белый экран внизу



Кроме белого экрана еще что-то есть?
  • 0

- сегодня, при входе в игру, ко мне пытались пробраться два "червя" и три "вампира". Это намного больше чем обычно.
- а откуда они на свет лезут? прямо из Техномагии?

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ecchi na no wa ikenai to omoimasu


#30 gendalff

gendalff

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Июль 2009 - 12:08

Цитата(aljonka @ 25.7.2009, 5:25) <{POST_SNAPBACK}>
никакие не грузятся во всяком случае в которые можно телепортироваться перепробовал все появляется полоса загрузки зависает и потом табличка соединение с сервером потеряно и все и так с 8 часов вечера где то.... ник в игре _aljonka_

та же самая история gendalff
  • 0

#31 tanik

tanik

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 3 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Июль 2009 - 14:19

Цитата(aljonka @ 25.7.2009, 6:25) <{POST_SNAPBACK}>
никакие не грузятся во всяком случае в которые можно телепортироваться перепробовал все появляется полоса загрузки зависает и потом табличка соединение с сервером потеряно и все и так с 8 часов вечера где то.... ник в игре _aljonka_

Добрый день. У меня та же проблема. Не грузится никакая локация уже 2 день. Ник Училка физики.
  • 0

#32 Tarnum

Tarnum

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 047 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Июль 2009 - 15:55

Цитата(tanik @ 26.7.2009, 15:19) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый день. У меня та же проблема. Не грузится никакая локация уже 2 день. Ник Училка физики.


Именно сообщает что потеряно соединение с сервером?
  • 0

- сегодня, при входе в игру, ко мне пытались пробраться два "червя" и три "вампира". Это намного больше чем обычно.
- а откуда они на свет лезут? прямо из Техномагии?

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ecchi na no wa ikenai to omoimasu


#33 Танита

Танита

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 31 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Июль 2009 - 16:39

IP 86.106.208.75
Провайдер JSC MOLDTELECOM SA
Входящая скорость 7.63 Mбит/сек
Исходящая скорость 734.32 Kбит/сек
Пинг 55.317 мсек
Время проведение теста 26 июля 2009 17:41

Играть не могу днём, как только людей больше 1300 персонаж не передвигается(((
  • 0

#34 tanik

tanik

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 3 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Июль 2009 - 17:20

Цитата(Tarnum @ 26.7.2009, 16:55) <{POST_SNAPBACK}>
Именно сообщает что потеряно соединение с сервером?

Да пишет Не удается соединиться с сервером. Попробуйте еще раз. Но при этом работает чат и рюкзак и перемещаться можно, но ни одна локация не загружается. Вообщем только общаться могу а играть нет. Иногда пишет время ожидания превысило 16000 миллисекунд.
  • 0

#35 хотэй

хотэй

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 9 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Июль 2009 - 22:12

проблемы с боем: заходишь в бой, всплывает сообщение - соединение с сервером. прямое подключение- ...далее -соединение через прокси- и тут начинают мигать с периодичностью в доли секунды -дисквалификация-соединение через прокси-дисквалификация- соединение через прокси..
далее, проморгавшись, появляется сообщение о дисквалификации...кладбище и сломанные вещи

аналогично было в пятницу вечером у меня , и потом перестали грузится локи , и до сих пор , часы отбежали страница с полоской и ничего не идёт через неукоторое время пишет не удалось соединится с сервером мой ник Хотэй... помогите
  • 0

#36 Слипер

Слипер

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 2 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Июль 2009 - 22:30

Не грузиться Лока....Такая же проблемма уже 3 день не могу войти....Пишет:Проблемма соединения с сервером.Время ожидания превысило 16000 мс.Сделайте пожалуста всё что нужно чтобы можно было играть.С уважением Cлипер.

Изменено: Слипер, 27 Июль 2009 - 03:48

  • 0

#37 Tarnum

Tarnum

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 047 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Июль 2009 - 22:34

Понял спасибо утром подправим.
  • 0

- сегодня, при входе в игру, ко мне пытались пробраться два "червя" и три "вампира". Это намного больше чем обычно.
- а откуда они на свет лезут? прямо из Техномагии?

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ecchi na no wa ikenai to omoimasu


#38 Alniti

Alniti

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 3 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Июль 2009 - 08:12

Тоже не могу играть(( Не грузится локация.Выходит табличка: Не удаётся соединиться с сервером.Чат тоже не работает.О перемещении при помощи пробойника узнаю по смене списка игроков на локации.Помогите пожалуйста.Ник в игре Alniti.
  • 0

#39 Tarnum

Tarnum

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 047 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Июль 2009 - 11:56

У кого проблемы с боями - множественные попытки входа в бой и потом дисквалификация. сделайте следующее - кликните мышкой в центр игрового поля. нажмите shift+l потом ctrl+A далее ctrl+С откройте блокнот в блокноте ctrl+М далее сохраняете файлик, далее откройте форум и прикрепите полученный файл к своему сообщению.
  • 0

- сегодня, при входе в игру, ко мне пытались пробраться два "червя" и три "вампира". Это намного больше чем обычно.
- а откуда они на свет лезут? прямо из Техномагии?

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ecchi na no wa ikenai to omoimasu


#40 vorus

vorus

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 6 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Июль 2009 - 11:58

Цитата(Tarnum @ 21.7.2009, 16:29) <{POST_SNAPBACK}>
Данная проблема была устранена.

Если у вас сохраняется данная проблема - просьба писать сюда.



Ув. Администратор... Поматите... Нет соединения с сервером устраните неповадке..

Ник в игрe Vorus!
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых