←  Таверна

ТехноМагия

»

Сайт механиков

Закрыто

Фото пользователя Sniki Sniki 06 авг 2009

Могу сказать одно- никто о себе плохо говорить не будет.. проще сделать виноватыми других.. все плохие.. а один Бран хороший..
На счет моего бана.. Бран.. не рассказывай сказки о том.. что ты кого -то отмазывал.. Если бы админы посчитали нужным меня забанить - забанили бы ..И еще.. очень интересно , ты считаешь себя знаковым персонажем в игре потому, что создал клан механики ? Так вот.. может озвучишь ..что лично ты сделал для клана ? Если бы не Капуста, не было бы этого клана.. а тебя в этой игре никто и не заметил бы вовсе.. Любой нормальный человек на твоем месте был бы благодарен Капусте.. хотя бы за то.. что тебе и твоей подружке дали возможность бегать в клановом фуле ни копейки не заплатив за него.Если бы не Влад ( Капуста ) не бегал бы ты с рыжем петом .. Кем бы ты был в этой игре ? Это типа "выехать в рай на чужем горбу".
Считаю , что фул комплекты с вас сняли справедливо.. т.к. тигровая лилия не играла месяца два.. если не три.. заходила раз в месяц в игру потрындеть пару мин в клан чате.. медали не качала..клан квест не выполняла .. помощи от нее клану никакой .. Самая любимая в отличии от вас прокачала все медали..во многом помогает сокланам и вам ребята до нее очень далеко ! И хватит жаловаться и "ГАДИТЬ" тех, кто был великодушен к вам .
А на счет главы клана.. что бы быть главой нужно иметь должное уважение соклан ..Да.. и еще .. каким образом не играя ты Бран взял 15 лвл и открыл медали ? Поделись секретом smile.gif Из клана вас не выгоняли .. вы приняли решение уйти и ушли.. так уйдите же достойно .
Изменено: Sniki, 06 Август 2009 - 13:33
Ответить

Фото пользователя Бегущий в тени Бегущий в тени 06 авг 2009

Ну все как всегда. Все валят друг на друга, а правду рядовым игрокам узнать не светит dry.gif
P.s. Хотя рядовых игроков это собственно говоря и не касается sleep.gif
Изменено: Бегущий в тени, 06 Август 2009 - 13:37
Ответить

Фото пользователя Sniki Sniki 06 авг 2009

Хочу поставить в известность тех кто не осведомлен.. Бран ни копейки реала не вложил в клан.. Если бы он купил остров и клан сет .. вещи с него никто не снял бы..
Ответить

Фото пользователя Провакатор Провакатор 06 авг 2009

а кто купил? капуста?
Ответить

Фото пользователя Провакатор Провакатор 06 авг 2009

правда ли Сник,что клан Семья Орландос на половину состоит из Механиков.
Капуста- Учитель, Василий Иванович-Самая любимая. Говорят что половину, это правда?
Ответить

Фото пользователя Sniki Sniki 06 авг 2009

Провакатор.. напиши ник своего перса в игре
Ответить

Фото пользователя Без палева Без палева 06 авг 2009

Цитата(Sniki @ 6.8.2009, 14:23) <{POST_SNAPBACK}>
Провакатор.. напиши ник своего перса в игре


Ответы на вопросы Провокатора хотят знать все smile.gif
Ответить

Фото пользователя Авто Авто 06 авг 2009

за ответами к гадалке ходить не надо -)
Ответить

Фото пользователя Провакатор Провакатор 06 авг 2009

Цитата(Sniki @ 6.8.2009, 15:23) <{POST_SNAPBACK}>
Провакатор.. напиши ник своего перса в игре


А чем тебе не нравится ник на форуме? да и вообще не важно какой ник в игре,скажу одно,играю за расу людей!
ну так как там с ответами Сник?
Ответить

Фото пользователя Krolikus Krolikus 06 авг 2009

Скандалы, интриги, расследования)
(а по поводу бана и в правду отмазывали)
Ответить

Фото пользователя Sniki Sniki 06 авг 2009

Кролик.. ты как никто другой знаешь.. что бан мне грозил за прорыв охраны и бои на территории людей..НО.. во первых хуманы сами нападали желая меня вынести.. а во вторых. после меня засада уже раз 10 пробивал нашу охрану и бил гномов .. и никто его не забанил.. или Бран его тоже отмазал ? smile.gif если кто и общался с админами по этому поводу.. то это был точно не Бран
Ответить

Фото пользователя Sniki Sniki 06 авг 2009

Провакатор..

Очень конечно интересно всё написано. Вот тут некоторые говорят,так намёком,что механики правильно поступили с Браном. Ну так давайте я вам чуть-чуть память освежу,Бран купил за 500 000 руб остров,одел клан в покупной шмот


вот мне интересно.. как человек играющий в этой игре за рассу хуманов.. и ничего не знающий о внутриклановой политике механиков берет на себя ответственность о чем - либо напоминать ? или ты ляпаешь, что в голову взбредет ?
Изменено: Sniki, 06 Август 2009 - 16:00
Ответить

Фото пользователя Провакатор Провакатор 06 авг 2009

это не ответы на вопросы Сник,помнится новое обновления с ведением острова и клан механики первыми его взяли,за реал так ведь!Тогда ещё не было башни,где можно было заработать,а в подземке за неделю набить 5000 з и сейчас не под силу не кому.

П.С. Сник отмазали тебя и радуйся,видно выбор только был таков,либо первого сника банить,либо второго,ну так как первый был спонсором для второго во всём и второй персонаж Сник уже более прокачен,забанили первого,а надо было двух!!!
Вот так то)) - http://forum.tmgame....pic=3273&st=860 wink.gif только не тот блок,там 100% ДВП
Изменено: Провакатор, 06 Август 2009 - 16:15
Ответить

Фото пользователя агбар агбар 06 авг 2009

Цитата(Провакатор @ 6.8.2009, 12:58) <{POST_SNAPBACK}>
а кто купил? капуста?

все купил и еще купит если что обратись к нему он тебе в целях благотворительности и опеки над бездомными животными хорошего доктора оплатит
Ответить

Фото пользователя Провакатор Провакатор 06 авг 2009

Цитата(агбар @ 6.8.2009, 17:14) <{POST_SNAPBACK}>
все купил и еще купит если что обратись к нему он тебе в целях благотворительности и опеки над бездомными животными хорошего доктора оплатит


laugh.gif Смешно очень, видно тебя агбар- в переводе белая голова вроде,так называют быков или коров, задело))) ну ладно,ты на какой ферме вырос? может тебе ветеринару нужно обратится, а то уж видно тебя сабачка покусала,нужно срочно 40 уколов в живот сделать,а то подаёшь первые признаки бешенства laugh.gif

Ридонли на сутки за неуместные выражения.
Мымренок

Изменено: Мымренок, 06 Август 2009 - 16:38
Неуместные оскорбительные выражения
Ответить

Фото пользователя Sniki Sniki 06 авг 2009

Цитата(Провакатор @ 6.8.2009, 16:12) <{POST_SNAPBACK}>
это не ответы на вопросы Сник,помнится новое обновления с ведением острова и клан механики первыми его взяли,за реал так ведь!Тогда ещё не было башни,где можно было заработать,а в подземке за неделю набить 5000 з и сейчас не под силу не кому.

П.С. Сник отмазали тебя и радуйся,видно выбор только был таков,либо первого сника банить,либо второго,ну так как первый был спонсором для второго во всём и второй персонаж Сник уже более прокачен,забанили первого,а надо было двух!!!
Вот так то)) - http://forum.tmgame....pic=3273&st=860 wink.gif




похоже что ты ляполка еще та.. остров был куплен за реальные деньги .. а не за золото набитое в игре .. и куплен был не Браном - это первое..
а второе.. на счет спонсорства моего перса - это опять же твои фантазии .. спонсоров у этого перса не было.. ни одного золотого не было перекинуто с первого перса с целью прокачки .. ни одного золотого не было кем -то подарено .. все заработано своим трудом .. не придумывай.. если ты где -то вычитал про бан моего первого перса .. то потрудись прочитать причину бана ..
Ответить

Фото пользователя Чисто теоретик Чисто теоретик 06 авг 2009

интересно, если БЕЛЫЙ уйдет из огоньков, он тоже начнет такуюже компанию.....

сники, 1. если ты подмобничаеш, и тебе ето предявляют то ненадо отмазыватся кланом, случайность или другой фигней....за такое надо отвечать. 2. Невыполненими угрозами (в форуме) ты показал не только свою слабость но и то что многое из сказаного провокатором правда.

по поводу брана, из за которого я трачу время пиная клавиши и вы крутя колесеко мышки - человек был главой клана, назназнаяение его туда было чемто оправданим, иными словами он делал многое для клана (организацыонно или финансово неважно). После ухода эти заслуги были моментальнейше были забиты. это плохо для респекта клана, поетому в екстренном порядке были вскрыты грехи брана, которыми он может вскользь когдато поделился и подкинуты единственному клану, кторый хоть както ведет новосную ленту. Обычная практика информацыонной войны.

всем же интересно что может быть дальше. Дальше будет переманивание сильных игроков в Хранители, создание некой групы внутри их, которая приведет к "власти" брана в хрона. И эслибы предыдущих двух предложений небыло так все и былобы.

Как мы видим глава клана может сменится))). И разногласия могут быть в любом клане. как пример недавно на ауке продавался ключ от острова ведьмаков. многие вышли от них.

НО, ненадо сюда примешевать благородство, чесность и открытость. Этого нет ни с одной ни с другой стороны.
Ответить

Фото пользователя Sniki Sniki 06 авг 2009

Цитата(Провакатор @ 6.8.2009, 15:29) <{POST_SNAPBACK}>
А чем тебе не нравится ник на форуме? да и вообще не важно какой ник в игре,скажу одно,играю за расу людей!
ну так как там с ответами Сник?



отвечаю тебе на твои вопросы..

1. я не отвечаю на вопросы не касающиеся меня лично...

2. уж очень интересно посмотреть на твоего персонажа ..чего ты достиг в этой игре ? думаю.. твой перс ничего не представляет собой.. слабенький и безмедальный .
Ответить

Фото пользователя Sniki Sniki 06 авг 2009

сники, 1. если ты подмобничаеш, и тебе ето предявляют то ненадо отмазыватся кланом, случайность или другой фигней....за такое надо отвечать. 2. Невыполненими угрозами (в форуме) ты показал не только свою слабость но и то что многое из сказаного провокатором правда.

ты о чем вообще smile.gif .. Ты хоть сам понял .. что написал ? о каких угрозах на форуме идет речь ? smile.gif и что значит подмобничаешь и что значит омазываться кланом ? smile.gif ты меня улыбаешь smile.gif

1. говорю вам откровенно .. если я иду с целью набить отвагу ( доблесть ) , то мне все равно.. на мобе вы или нет.. ждать вас из под моба .. а потом смотреть как вы расформировываете бои мне не интересно, и я не буду тратить свое время и ждать пока вы добьете моба - это дело не благодарное ..

2. свои притензии и недовольства вы можете предъявить админам.. я правил игры не нарушаю.. нигде не видел в правилах,что нельзя нападать на противника на мобе smile.gif
Изменено: Sniki, 06 Август 2009 - 16:59
Ответить

Фото пользователя Чисто теоретик Чисто теоретик 06 авг 2009

у меня нет к Вам притензий и я говорю о игровом етикете. Вы же тоже не любете расформировщиков но нигде ненаписано что расформ запрещен правилами.

на насчет остального все правильно?
Ответить
Закрыто