←  Проблемы игрового процесса

ТехноМагия

»

Принимаются ОШИБКИ в описаниях.

Фото пользователя sznomore@yandex.ru [email protected] 21 апр 2010

Ник в игре Вырыватель гланд
Такой глюк у меня, в рюкзаке 4 проводника силы, хочу один из них взять с собой а остальные в банк положить, не получается, одеваю один, 3 штуки кидаю в банк, а он мне пишет Невозможно положить предмет в сейф, снимаю, все 4 кладёт без проблем, почему же так ??? Получается стою качаюсь, на боссе, заканчиваю, тут же на меня нападает кто-нибудь по сильней, убивает меня, и я теряю один проводник, не очень приятно.....
Ответить

Фото пользователя Tarnum Tarnum 22 апр 2010

Цитата([email protected] @ 21.4.2010, 16:39) <{POST_SNAPBACK}>
Ник в игре Вырыватель гланд
Такой глюк у меня, в рюкзаке 4 проводника силы, хочу один из них взять с собой а остальные в банк положить, не получается, одеваю один, 3 штуки кидаю в банк, а он мне пишет Невозможно положить предмет в сейф, снимаю, все 4 кладёт без проблем, почему же так ??? Получается стою качаюсь, на боссе, заканчиваю, тут же на меня нападает кто-нибудь по сильней, убивает меня, и я теряю один проводник, не очень приятно.....


Если на вас напали в ПвП зоне, то причем тут не возможность положить проводники в банк?
Ответить

Фото пользователя msmi msmi 01 май 2010

рецепты схем кузнеца, очень много грамотических ошибок, к примеру: наковальня подмастерия, Сопоги, Наплечнеков, Отступникаа, кожанных и т.д... Так же 2 раза разделы рец мифрила, но в одном рец золота (а разве это не ювелирный рец?) и так же золотая проволока явно по недочёту попала в этот раздел

серые ювелира: серла, Амулет Отвааги
зелёная ювелирка: серебрянная
Изменено: msmi, 01 Май 2010 - 05:00
Ответить

Фото пользователя Тугие Свитки Тугие Свитки 01 май 2010

В мастерской - ваши рецепты - рецепты Кузнеца - рецепт слитка Мефрила
Ответить

Фото пользователя Dr_SilveR Dr_SilveR 01 май 2010

эпик руна вместимости
вместимость +25
данная руна добавляет вам количество слотов в рюкзаке на +15
без комментриев

также: абсурд в библиотеке 17 лвл монстр, ПД, выпадающие предметы - до 9 лвл) вы представьте хоть одну девятку, которая может ынести этот танк!

также наш любимый квест на меч. сдали лишнюю жертву "древний бог разгневан вашей дерзостИ(ью)" дали меч: "вы поседити все необходимые идолы и руины 9всех необходимых идолов и руины"
админы вы хоть читаете это все??
Изменено: смелая валькирия, 05 Май 2010 - 16:18
Ответить

Фото пользователя Relikan Relikan 09 май 2010

раса. одна "с"

Прикрепленные файлы:

  • Прикрепленный файл  Error.JPG   129,27 Кб   37 раз скачано

Изменено: -oduvanchik-, 14 Май 2010 - 22:52
спасибо, исправлено.
Ответить

Фото пользователя Кармопонижатель Кармопонижатель 15 май 2010

На аукционе нету раздела в поиске "Снаряды" - для поиска гранат, сфер бури, клановых бомб.
Ответить

Фото пользователя Дмитрий Дмитрий 15 май 2010

Заметил в библиотеке, что в описании комплекта разрушителя (второе усиление), отсутствуют поножи mellow.gif
http://tmgame.ru/info/bsinfo.php?id=39
Изменено: Дмитрий, 15 Май 2010 - 17:17
Ответить

Фото пользователя al9xander al9xander 15 май 2010

Библиотека-Предметы-Подарки
Последние 4 подарка названы Торт со свечками, хотя последние три позиции тортами не являются.
Ответить

Фото пользователя N@rdin N@rdin 15 май 2010

На инфопортале в списке эпических рецептов ошибка:
"Рецепт волшебной руны инициативы!"...должно быть рецепт эпической руны инициативы
Ответить

Фото пользователя Балабысь Балабысь 18 май 2010

в библиотеке:

в рецептах алхима (рыжих) вместо элексир обновления написано свиток обновления...
Ответить

Фото пользователя З Д О Р О В Я К З Д О Р О В Я К 20 май 2010

После нововведений в просмотре медалей не точность по уровням
- заговоренные эли и свитки с 7лвл.
- волшебные эли и свитки с 8лвл.
Изменено: З Д О Р О В Я К, 20 Май 2010 - 15:35
Ответить

Фото пользователя 930608 930608 21 май 2010

ошибка в задании обед стражнику "от несите" может "отнесите"?
Ответить

Фото пользователя Gydvvin Gydvvin 04 июн 2010

бой 197159742
в бое выпил красный велик а он не сработал...хп как было так и осталось. в зачёт в медалю он пошёл и из рюкзака пропал...но с его действием бой мог бы и выйграть
Ответить

Фото пользователя Ядина Ядина 07 июн 2010

http://info.tmgame.r...n/wizard/green/

Кликабельная картинка Заговорённой руны вместимости ведет к Заговорённой руне скорости.
Ответить

Фото пользователя ArchDragon ArchDragon 16 июн 2010

Рецепт героической руны прочности в библиотеке так и не поправили
Ответить

Фото пользователя ArchDragon ArchDragon 16 июн 2010

Рецепт героической руны прочности в библиотеке так и не поправили, руны брони не хватает.

Так же непонятно что с огранкой аметистов? сразу качественные что-ли становятся? нет рецепта обычной огранки и неверные ингридиенты в качественной.
Изменено: ArchDragon, 16 Июнь 2010 - 12:09
Ответить

Фото пользователя Утес Утес 21 июн 2010

При производстве серой руны вместимости в кузнице показывает что нужен серый знак мага, однако расходует каменный отпечаток.
Ответить

Фото пользователя m1kE m1kE 21 июн 2010

В библиотеке неверное описание магии противостояния там написано, что противник восстанавливает вампиризмом на 40% меньше жизни, а в игре 60%
Ответить

Фото пользователя woronchik woronchik 22 июн 2010

При переходе на 11 уровень появляется поздравление и пишется, что можно "ОДЕТЬ новые вещи", надо говорить "НАДЕТЬ". Уж исправьте...
Ответить