Перейти к содержимому


Фото

Как воевать против ВС


  • Закрыто Тема закрыта
124 ответов в теме

#41 ---Crims---

---Crims---

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 060 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Сентябрь 2009 - 12:30

Цитата(Мать-Исповедница @ 30.9.2009, 9:07) <{POST_SNAPBACK}>
лупит как я даже не мечтаю и даже ВСом

Вс это алеко не самая сильная людская магия...
  • 0
Забанили =(



Дальше в зону, ближе к небу...
Нападайте как ВАМ удобно, не майтесь ерундой (с) Шершень
Вы не правы - руны сейчас намного чаще работают у людей из-за ВС (с) Tarnum


#42 Занозочка

Занозочка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт- Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Сентябрь 2009 - 14:54

На мидл левлеле самая!
  • 0

#43 Whispered

Whispered

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 075 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Сентябрь 2009 - 15:05

Цитата(Занозочка @ 30.9.2009, 15:54) <{POST_SNAPBACK}>
На мидл левлеле самая!

9-ка мидл? тогда разящий сильнее. Я разящим, не выпивая мощь, по 10-ке на арене могу нанести урон вплоть до 1000.
по 13 с мощью и хотя бы с 40 камнями каждого типа (а это мизер) урон разящего может достигнуть 2150!
и при этом никакой зависимости от поля, инициатива много не значит. а на 10-ом и щит можно с разякой сочетать,а щит как-то поэффективнее лечения.
Но...разяка скучна... да и контрой себя зашибить легко можно)
P.S. и молнию фиг покачаешь
P.P.S. выдавал уроны и куда больше 2150, и без мощи, но так уж расхваливать разящий не буду - есть и сложности,Всё-таки
  • 0

#44 Cheater

Cheater

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 79 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Сентябрь 2009 - 15:46

Цитата(Whispered @ 30.9.2009, 15:05) <{POST_SNAPBACK}>
..есть и сложности,Всё-таки

Вот именно,сложностей с ним куча,поэтому самая эффективная магия на мидлах - ВС.
Разве что сочетание ХП+Щит+Разящий достаточно серьёзная весчь.
  • 0

#45 Реоркс

Реоркс

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 811 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Сентябрь 2009 - 21:09

Цитата(Мать-Исповедница @ 30.9.2009, 10:07) <{POST_SNAPBACK}>
ф топку прокачку 45 медалей толка от них нет, когда последний нуб с 10 медалями и висюлями из 3 лавки лупит как я даже не мечтаю и даже ВСом

1) дорого;
2) тоаврищ умница, посмотрите вниматено, регалии можно надевать только с 12-го уровня!
3) я, конечно, звиняюсь, но когда на меня за 1 ход падает 2-4 отравления красных, а на хозяйна ВС 2-4 лечения красных, то тут и вампиризм не особо поможет (то бишь травит и лечит как благородство и подлость по сути)

Цитата(Whispered @ 30.9.2009, 16:05) <{POST_SNAPBACK}>
9-ка мидл? тогда разящий сильнее. Я разящим, не выпивая мощь, по 10-ке на арене могу нанести урон вплоть до 1000.
по 13 с мощью и хотя бы с 40 камнями каждого типа (а это мизер) урон разящего может достигнуть 2150!
и при этом никакой зависимости от поля, инициатива много не значит. а на 10-ом и щит можно с разякой сочетать,а щит как-то поэффективнее лечения.
Но...разяка скучна... да и контрой себя зашибить легко можно)
P.S. и молнию фиг покачаешь
P.P.S. выдавал уроны и куда больше 2150, и без мощи, но так уж расхваливать разящий не буду - есть и сложности,Всё-таки

во во... стол не важен, камни тоже... по мне как-то 9-ка по 700 била, когда у меня штук по 10 камней было) но тут хоть шанс отхилла есть, вампиризм, опять таки, мультикаста нет (а именно он основная проблема ВС, для меня во всяком случае), есть шанс поле под БК собрать (ВСники, если умные, красные сразу собирают).

Изменено: Реоркс, 30 Сентябрь 2009 - 21:10

  • 0
Peopkc [11]

у всех нервы не стальные)

#46 Занозочка

Занозочка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт- Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Октябрь 2009 - 09:52

Цитата(Whispered @ 30.9.2009, 16:05) <{POST_SNAPBACK}>
9-ка мидл? тогда разящий сильнее. Я разящим, не выпивая мощь, по 10-ке на арене могу нанести урон вплоть до 1000.
по 13 с мощью и хотя бы с 40 камнями каждого типа (а это мизер) урон разящего может достигнуть 2150!
и при этом никакой зависимости от поля, инициатива много не значит. а на 10-ом и щит можно с разякой сочетать,а щит как-то поэффективнее лечения.
Но...разяка скучна... да и контрой себя зашибить легко можно)
P.S. и молнию фиг покачаешь
P.P.S. выдавал уроны и куда больше 2150, и без мощи, но так уж расхваливать разящий не буду - есть и сложности,Всё-таки


Блин ну ты сравнил бульдога с носорогом ...
Повторюсь для гномов на мидл левлеле БК самая сильная магия.

И вобще... ,отец, тут вроде как бы про гномов разговор..
  • 0

#47 Whispered

Whispered

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 075 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Октябрь 2009 - 10:37

ничего я не сравнивал)) я просто сказал, что не стоит переживать за вс. Не так уж и страшно)
Мультикаст? Ха, Заноз, когда я на себя три подлости повесил - поди плохо было? smile.gif

По теме? Высокая инициатива + горючка делают дело не хуже, чем дитка + бк.
  • 0

#48 PersonalJesus

PersonalJesus

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 90 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Октябрь 2009 - 10:45

Цитата(Whispered @ 30.9.2009, 16:05) <{POST_SNAPBACK}>
9-ка мидл? тогда разящий сильнее. Я разящим, не выпивая мощь, по 10-ке на арене могу нанести урон вплоть до 1000.
по 13 с мощью и хотя бы с 40 камнями каждого типа (а это мизер) урон разящего может достигнуть 2150!
и при этом никакой зависимости от поля, инициатива много не значит. а на 10-ом и щит можно с разякой сочетать,а щит как-то поэффективнее лечения.
Но...разяка скучна... да и контрой себя зашибить легко можно)
P.S. и молнию фиг покачаешь
P.P.S. выдавал уроны и куда больше 2150, и без мощи, но так уж расхваливать разящий не буду - есть и сложности,Всё-таки


ну вот, взял и спалил всю контору хумов рассказами про урон от разяки )) красавчик, радует глаз когда хумы сами сознаются в мегауронах от однокнопочной магии )) кстати такими раскладами место темы в теме про дисбаланс ))
  • 0

#49 Whispered

Whispered

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 075 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Октябрь 2009 - 10:50

Цитата(PersonalJesus @ 1.10.2009, 11:45) <{POST_SNAPBACK}>
ну вот, взял и спалил всю контору хумов рассказами про урон от разяки )) красавчик, радует глаз когда хумы сами сознаются в мегауронах от однокнопочной магии )) кстати такими раскладами место темы в теме про дисбаланс ))

сказать урон от горючки,который я получал от 13-ого в синьке? 2950. это ещё мой амулет сработал,а то бы помер. Или горючка не однокнопочная?
  • 0

#50 PersonalJesus

PersonalJesus

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 90 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Октябрь 2009 - 11:01

Цитата(Whispered @ 1.10.2009, 11:50) <{POST_SNAPBACK}>
сказать урон от горючки,который я получал от 13-ого в синьке? 2950. это ещё мой амулет сработал,а то бы помер. Или горючка не однокнопочная?

такой урон возможен только при огромнейшем кол-ве крассных камней - что есть самоубийство при разяке, тут уж вопрос стоит так "повезло - не повезло", а если бы ты бил первым? больше чем уверен, гном слетел бы сразу при срабатывании ярости, разве нетак? unsure.gif

Изменено: PersonalJesus, 01 Октябрь 2009 - 11:02

  • 0

#51 PersonalJesus

PersonalJesus

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 90 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Октябрь 2009 - 11:04

Цитата(Whispered @ 1.10.2009, 11:50) <{POST_SNAPBACK}>
сказать урон от горючки,который я получал от 13-ого в синьке? 2950. это ещё мой амулет сработал,а то бы помер. Или горючка не однокнопочная?


кстати, а тот гном случайно не в разруше был, а кол-во красных камней какое было? он ведь тоже синий )) горючка однокнопочная, но с противником с разякой становится абсолютно бесполезной ввиду сокращения кол-ва камней оппонентом ))

Изменено: PersonalJesus, 01 Октябрь 2009 - 11:05

  • 0

#52 Whispered

Whispered

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 075 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Октябрь 2009 - 11:08

Цитата(PersonalJesus @ 1.10.2009, 12:04) <{POST_SNAPBACK}>
кстати, а тот гном случайно не в разруше был, а кол-во красных камней какое было? он ведь тоже синий )) горючка однокнопочная, но с противником с разякой становится абсолютно бесполезной ввиду сокращения кол-ва камней оппонентом ))

нет, гадзог. скальповых медалей - 3. Разяка тоже становится бесполезнее в силу уменьшения камней...и?
Я объяснил. Будь я без амулета древних-сразу улетел бы. А мне понадобилось 3 или 4 удара (это тоже с усилением аренным амулетом), чтобы это чудо выесть. И что сильнее? (фулл обкаст использовался только с моей стороны)

Изменено: Whispered, 01 Октябрь 2009 - 11:09

  • 0

#53 PersonalJesus

PersonalJesus

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 90 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Октябрь 2009 - 11:11

Цитата(Whispered @ 1.10.2009, 12:08) <{POST_SNAPBACK}>
нет, гадзог. скальповых медалей - 3. Разяка тоже становится бесполезнее в силу уменьшения камней...и?
Я объяснил. Будь я без амулета древних-сразу улетел бы. А мне понадобилось 3 или 4 удара (это тоже с усилением аренным амулетом), чтобы это чудо выесть. И что сильнее? (фулл обкаст использовался только с моей стороны)


ого себе, целых 3 или 4 удара!!! как же так?! до этого нибось с 2-3 убивал, а тут ЦЕЛЫХ 3 или 4... - настоящий повод для паники ))
  • 0

#54 Whispered

Whispered

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 075 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Октябрь 2009 - 11:12

Цитата(PersonalJesus @ 1.10.2009, 12:11) <{POST_SNAPBACK}>
ого себе, целых 3 или 4 удара!!! как же так?! до этого нибось с 2-3 убивал, а тут ЦЕЛЫХ 3 или 4... - настоящий повод для паники ))

Читать умеешь? 3-4 разякой против 1-2 горючкой.
  • 0

#55 PersonalJesus

PersonalJesus

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 90 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Октябрь 2009 - 11:14

Цитата(Whispered @ 1.10.2009, 12:12) <{POST_SNAPBACK}>
Читать умеешь? 3-4 разякой против 1-2 горючкой.


дай ник этого Рембо - спрошу у него как с горючкой против разяки так успешно биться )) ты хороший боец, не порти, плиз, мнение о себе такими постами на форуме...
  • 0

#56 Whispered

Whispered

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 075 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Октябрь 2009 - 11:22

Цитата(PersonalJesus @ 1.10.2009, 12:14) <{POST_SNAPBACK}>
дай ник этого Рембо - спрошу у него как с горючкой против разяки так успешно биться )) ты хороший боец, не порти, плиз, мнение о себе такими постами на форуме...

Да какой там рембо.. камней 300+ не спорю,ходи я первым, он бы улетел бы от одного удара. Вопрос в другом. Чем кроме разящего я смог бы его убить?smile.gif да ничем-не успел бы)

Изменено: Whispered, 01 Октябрь 2009 - 11:22

  • 0

#57 Whispered

Whispered

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 075 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Октябрь 2009 - 11:31

Тьфу,блин, в сторону ушли.
Против ВС:
1. Уникальные руны
2. Что-то из ветки дитки, для разбора поля, сведения возможных сложений камней к минимуму
3. Что-то пассивно наносящее урон (обычно бурка, но и отрава с взрыва или горючки+пирки тоже пойдет, если поле хорошо разбираешь)
4. Высокая инициатива
5. Максимум брони
6. Из амулетов-око силы...или амулет крови... но точно не амулет проклятья)

Изменено: Whispered, 01 Октябрь 2009 - 11:32

  • 0

#58 Занозочка

Занозочка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт- Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Октябрь 2009 - 13:45

Добрый хуман)))
Хотя все правильно говоришь
  • 0

#59 Реоркс

Реоркс

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 811 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Октябрь 2009 - 22:11

Цитата(Whispered @ 1.10.2009, 12:31) <{POST_SNAPBACK}>
Тьфу,блин, в сторону ушли.
Против ВС:
1. Уникальные руны
2. Что-то из ветки дитки, для разбора поля, сведения возможных сложений камней к минимуму
3. Что-то пассивно наносящее урон (обычно бурка, но и отрава с взрыва или горючки+пирки тоже пойдет, если поле хорошо разбираешь)
4. Высокая инициатива
5. Максимум брони
6. Из амулетов-око силы...или амулет крови... но точно не амулет проклятья)

спасибо за ответ))
только на 7-м то нирун уникальных не прикупить, ни инцы особо много не собрать, ни амулетов ранговых тем более)
  • 0
Peopkc [11]

у всех нервы не стальные)

#60 голова_с_плеч

голова_с_плеч

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 914 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Октябрь 2009 - 12:47

Цитата(Реоркс @ 7.10.2009, 23:11) <{POST_SNAPBACK}>
спасибо за ответ))
только на 7-м то нирун уникальных не прикупить, ни инцы особо много не собрать, ни амулетов ранговых тем более)


Берешь горючкой и бьешь ей и не паришься, просто разбираешь столы,если видишь,что человек можетсделать от 3 сложений камней, не может-травишь, слиется человек на 7-ом элементарно таким образом. Просто стоит отвукнуть,что есть однокнопочные магии, есть однокнопочные игроки, которые не умеют использовать магии и все. Горючка-одна из самых сильных магий в нужных ситуациях
  • 0
=======> СТЕНА




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых