←  Тех.вопросы

ТехноМагия

»

завис в бою

Закрыто

Фото пользователя СаНеК СаНеК 28 сен 2009

как меня убьют если на моих боях виснут?
Ответить

Фото пользователя Bilari Bilari 28 сен 2009

На проблему с зависанием в бою администрация не обращает внимания
Ответить

Фото пользователя Bu1ck Bu1ck 28 сен 2009

3 день вишу.. хоть бы кто нить из админов отписался бы, что да как.. dry.gif
Наверное пока сотни игроков не встрянут как мы, проблема не будет решена.. angry.gif
Ответить

Фото пользователя dracenor dracenor 28 сен 2009

Цитата(MC_KING @ 28.9.2009, 19:59) <{POST_SNAPBACK}>
ждите моба появится сольётесь или чел какой нить вас грохнит


Цитата(MC_KING @ 28.9.2009, 20:02) <{POST_SNAPBACK}>
ждите моба или чела который вас убьёт


MC_KING, если обратите внимание, то я указал, что я в бой не захожу! Не грузится ни бой, ни лоция. Соответственно я не могу никаким образом слиться на мобе. ) Может не обратили внимание... ) По поводу того, кто убьет - аналогично. Если не вхожу в бой - как убьют? ) Тем более что я нахожусь в защищенной зоне, куда, теоретически, доступ противоположной расе закрыт.

Цитата(Bu1ck @ 28.9.2009, 20:54) <{POST_SNAPBACK}>
3 день вишу.. хоть бы кто нить из админов отписался бы, что да как.. dry.gif
Наверное пока сотни игроков не встрянут как мы, проблема не будет решена.. angry.gif


Неа. ) Скорее дело не в количестве игроков, а в их качестве. ) Если зависнут реальщики или многие хаи (иные, хранители, механики, ...) - тогда они сразу начнут решать проблему.

Не уж-то сложно отправить игрока на респ? ) Тем более, если сами игроки не против. ) А так получается не только мы висим, но и те, кто влезают в наши бои зависают (хотя они еще могут слиться на мобе, но повредив себе доспехи). Или в этом и фича?
Ответить

Фото пользователя Veister Veister 29 сен 2009

к сожалению, именно такое ощущение и складывается...

неужели так трудно 30-40 человек руками отправить на респ, раз уж не получается найти проблему?
зачем отписывались в топике? ну раз уже 3.5 суток не решить проблему, потратьте 30 минут на освобождение зависших sad.gif
Ответить

Фото пользователя СаНеК СаНеК 29 сен 2009

Администраторы как продвигаются дела уже 4тый день вишу!!!ответ те не молчите!!!
Ответить

Фото пользователя Bu1ck Bu1ck 29 сен 2009

"Ну это уже залет бойцы"..>> Админы, вы хоть тут появляетесь??
Это уже наглость с вашей стороны... Ну сколько можно???
Сколько играл в о/и, но это первая игра,где такой геморой.. Где все через одно место и администрация сразу не реагирует на проблемы игроков, нонсенс blink.gif

P.S. Наверное $$$ затмили глаза.. dry.gif

P.S.S. Не красиво получается всё это angry.gif

Надеюсь на лучшее в скором времени laugh.gif(аж смешно, но всё же..) ибо висеть с пятницы, не айс...
Изменено: Буддыч, 30 Сентябрь 2009 - 10:26
2.4 Не допускаются неуважительные высказывания в адрес компании разработчика, продукции, которую она выпускает, и людей, в ней работающих, в том числе сотрудников Администрации и Модерации. Неделя ридонли.
Ответить

Фото пользователя заМКАДыш заМКАДыш 30 сен 2009

Да помогите мне уже!!!
Вишу уже 5-й день...
Нахожусь в локе со скелетами, влево и вниз от колизея( как координаты посмотреть не знаю)
Уточнения мне показывает что я НЕ в бою, остальные меня видят сражающейся.
В моем бое виснут все приходиться звать кого либо чтобы они вышли из боя методом дисквала
Скрины почему то не появляются(((
Вообщем у меня нет соединения с сервером,вот ПОМОГИТЕ ПЛИЗ

Ник в игре Milagros1488
Изменено: заМКАДыш, 30 Сентябрь 2009 - 09:13
Ответить

Фото пользователя Буддыч Буддыч 30 сен 2009

Не забывайте указывать игровые ники.
Ответить
Закрыто