Перейти к содержимому


Фото

Про добрых мехов


  • Закрыто Тема закрыта
479 ответов в теме

#1 Черный волк

Черный волк

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Синячиха
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Сентябрь 2009 - 06:14

Сегодня утром мы наблюдали немного шокирующие лоты на аукционе хумов. Собственно вот: http://i080.radikal....848b359ad3b.jpg и вот http://s55.radikal.r...ea6eefebc9d.jpg
Что это??Попытка гномов наладить баланс(хлеб у админов забирают) или багаюзание с целью наживы на хумах(А это уже у нашего клана Иных). А может в ТМ ввели профу контрабандиста?...... Я конечно готов верить что гномы хорошие парни и девушки) но, собственно, чтоб выставить эти лоты на аукцион им пришлось выкосить немало народа( http://i050.radikal....eb5b7dde243.jpg ). Вот так товарищи нести баланс в массы laugh.gif
зы: я конечно понимаю что им вряд ли что нибудь будет) реальщиков ценят в любом проекте, но считаю это уже перебор
зыы: кстати cardon на фоне этих финансовых махинаций выглядит как минимум карманником на фоне "медвежатника" cool.gif

Изменено: Черный волк, 29 Сентябрь 2009 - 06:27

  • 0

#2 Ядина

Ядина

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 384 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва.
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Сентябрь 2009 - 06:21

Цитата(Черный волк @ 29.9.2009, 7:14) <{POST_SNAPBACK}>
Сегодня утром мы наблюдали немного шокирующие лоты на аукционе хумов. Собственно вот: http://i080.radikal....848b359ad3b.jpg и вот http://s55.radikal.r...ea6eefebc9d.jpg
Что это??Попытка гномов наладить баланс(хлеб у админов забирают) или багаюзание с целью наживы на хумах(А это уже у нашего клана Иных). А может в ТМ ввели профу контрабандиста?...... Я конечно готов верить что гномы хорошие парни и девушки) но, собственно, чтоб выставить эти лоты на аукцион им пришлось выкосить немало народа. Вот так товарищи нести баланс в массы laugh.gif
зы: я конечно понимаю что им вряд ли что нибудь будет) реальщиков ценят в любом проекте, но считаю это уже перебор

А что? Вам не хватало регалий? Они их до Вас донесли.
Класс, крутой поворот событий -))
  • 0
То, что нас не убивает - мы не покупаем. ©

#3 Черный волк

Черный волк

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Синячиха
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Сентябрь 2009 - 06:31

Цитата(Ядина @ 29.9.2009, 9:21) <{POST_SNAPBACK}>
А что? Вам не хватало регалий? Они их до Вас донесли.
Класс, крутой поворот событий -))

Для нас это очень круто(......мы кстати всегда были за честную игру
  • 0

#4 Орден

Орден

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 502 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Сентябрь 2009 - 06:31

Лично я купил. Поставил регалии, счастлив! Наконец-то смогу снова противостоять гномам. Очень благодарен Клану Механиков.
  • 0
Если Вы еще не забанены, то это не Ваша заслуга, а недоработка модератора
Печальный

#5 агбар

агбар

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 98 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Сентябрь 2009 - 06:32

Цитата(Черный волк @ 29.9.2009, 5:14) <{POST_SNAPBACK}>
Сегодня утром мы наблюдали немного шокирующие лоты на аукционе хумов. Собственно вот: http://i080.radikal....848b359ad3b.jpg и вот http://s55.radikal.r...ea6eefebc9d.jpg
Что это??Попытка гномов наладить баланс(хлеб у админов забирают) или багаюзание с целью наживы на хумах(А это уже у нашего клана Иных). А может в ТМ ввели профу контрабандиста?...... Я конечно готов верить что гномы хорошие парни и девушки) но, собственно, чтоб выставить эти лоты на аукцион им пришлось выкосить немало народа( http://i050.radikal....eb5b7dde243.jpg ). Вот так товарищи нести баланс в массы laugh.gif
зы: я конечно понимаю что им вряд ли что нибудь будет) реальщиков ценят в любом проекте, но считаю это уже перебор
зыы: кстати cardon на фоне этих финансовых махинаций выглядит как минимум карманником на фоне "медвежатника" cool.gif

малышь расслабься это игра ,или жаба душит что опять механики первые вам нос утерли
  • 0


#6 Черный волк

Черный волк

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Синячиха
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Сентябрь 2009 - 06:35

Цитата(Орден @ 29.9.2009, 9:31) <{POST_SNAPBACK}>
Лично я купил. Поставил регалии, счастлив! Наконец-то смогу снова противостоять гномам. Очень благодарен Клану Механиков.

Хы...а количество багаюзеров растет))...думаю носить тебе их недолго))
  • 0

#7 Орден

Орден

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 502 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Сентябрь 2009 - 06:39

Цитата(Черный волк @ 29.9.2009, 7:35) <{POST_SNAPBACK}>
Хы...а количество багаюзеров растет))...думаю носить тебе их недолго))

Я не знаю о чём ты. Я заплатил за них большие деньги, ничего не нарушил, купил межрасовые регалии и хожу теперь в них!

И не понимаю с какой стати оскорбления, я тебе в суп не гадил, твой хлеб не отнимал. Это моё решение - купить регалии. Тем более что вы грозитесь не продавать их вообще, а значит регалии будут стоить много реала.

Прости, если что не так сказал. Я не хочу ссориться, просто говорю, что регалии офигенные и очень рад, что смог их купить.

Изменено: Орден, 29 Сентябрь 2009 - 06:42

  • 0
Если Вы еще не забанены, то это не Ваша заслуга, а недоработка модератора
Печальный

#8 АЗАЗЕЛ

АЗАЗЕЛ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 173 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Сентябрь 2009 - 06:43

Хмм собственно в чем паника? Разве плохо что наши враги гномы,дали нам возможность приобрести эти регалии? Не пойму,то весь форум залили слезами хуманы,что существенный дисбаланс с новыми регалиями в сторону гномов и что каждый третий гном ходит с регалиями и хумы стали мясом.
Клан Механиков , сами принесли их нам,дали возможность приобрести,дали немного сбалансировать игру в пвп боях,сами дали нам дополнительное оружие.
Недовольные останутся только те,кто не успел приобрести эти регалии.

Лично я,не имею притензий к клану Механиков,а наоборот доволен такими поступками с их стороны. Побольше бы таких плюшек со стороны Гномов в нашу сторону. rolleyes.gif
  • 0
Воображение гораздо важнее знания, ибо знание ограничено, а воображение – беспредельно.
© Альберт Эйнштейн.

-AZAZEL-


#9 Младшиймеханик

Младшиймеханик

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 151 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сочи
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Сентябрь 2009 - 06:46

Парни усо путем особо не потеем )
  • 0


#10 Черный волк

Черный волк

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Синячиха
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Сентябрь 2009 - 06:49

Цитата(Орден @ 29.9.2009, 9:39) <{POST_SNAPBACK}>
Я не знаю о чём ты. Я заплатил за них большие деньги, ничего не нарушил, купил межрасовые регалии и хожу теперь в них!

И не понимаю с какой стати оскорбления, я тебе в суп не гадил, твой хлеб не отнимал. Это моё решение - купить регалии. Тем более что вы грозитесь не продавать их вообще, а значит регалии будут стоить много реала.

Да никто тебя не оскорблял))))Не знаю как у вас в Тамплиерах, но у нас в клане все понимают что покупать эти регалии не стоило.....вряд ли админы их тебе оставят. Как администрацией было не раз заявлено не будет межрасовых торгов....никогда)) А то что творится счас это уже прецедент и никто на это не пойдет. И вообще решения надо взвешивать чтобы не было мучительно больна за затраченные голды laugh.gif Хотя если у тебя это выгорит я пожму тебе руку ( и буду завидовать купленной регалии)))) Ну как говорится: Поживем, увидим)

Изменено: Черный волк, 29 Сентябрь 2009 - 06:50

  • 0

#11 -УЧИТЕЛЬ-

-УЧИТЕЛЬ-

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 13 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Сентябрь 2009 - 06:53

по моему все просто здорово )

Изменено: -УЧИТЕЛЬ-, 29 Сентябрь 2009 - 06:53

  • 0

#12 DRINK

DRINK

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 99 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Сентябрь 2009 - 06:53

А чего рунки зажали)) rolleyes.gif Несите ещё колечки, мы возьмём wub.gif
  • 0

ВАЛЕРЬЯНКА - прекрасно успокаивает. Всего 5 капель на 200г водки и нервы как канаты.

Женщина всегда права! Она не права, только когда виновата.
Но разве она виновата, что всегда права?


#13 rfgecnf_

rfgecnf_

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 54 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Сентябрь 2009 - 06:55

хм... уважаемый черный волк , что же вы не возмущались когда Засада, если я не ошибаюсь

Ваш соклан ЛЕТАЛ по свитку на наш аукцион и скупался там ?

а потом Ваши сокланы летели к башне перед ее началом и не давали нам зайти в башню ??

  • 0


#14 Орден

Орден

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 502 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Сентябрь 2009 - 06:56

Печальный [14] применил "Властелин стихий III"
Печальный [14] применил "Боевое безумие II"
Печальный [14] применил "Боевое безумие II"
Мobil-2 [13] нанес контрудар
Печальный [14] +1344
Мobil-2 [13] -573 яростный удар



Гномы, знакомо?
  • 0
Если Вы еще не забанены, то это не Ваша заслуга, а недоработка модератора
Печальный

#15 агбар

агбар

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 98 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Сентябрь 2009 - 06:56

Цитата(Черный волк @ 29.9.2009, 5:49) <{POST_SNAPBACK}>
Да никто тебя не оскорблял))))Не знаю как у вас в Тамплиерах, но у нас в клане все понимают что покупать эти регалии не стоило.....вряд ли админы их тебе оставят. Как администрацией было не раз заявлено не будет межрасовых торгов....никогда)) А то что творится счас это уже прецедент и никто на это не пойдет. И вообще решения надо взвешивать чтобы не было мучительно больна за затраченные голды laugh.gif Хотя если у тебя это выгорит я пожму тебе руку ( и буду завидовать купленной регалии)))) Ну как говорится: Поживем, увидим)

зачем что либо ждать смотри на регалии они для двух рас ,время не теряй покупай и играй
  • 0


#16 Ядина

Ядина

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 384 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва.
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Сентябрь 2009 - 06:59

Все бы ничего, кроме межрасовой торговли sad.gif
  • 0
То, что нас не убивает - мы не покупаем. ©

#17 Justify

Justify

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 65 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Сентябрь 2009 - 06:59

Хумы,что за кипишь?!Ловите кайф как Орден wub.gif
  • 0

#18 Черный волк

Черный волк

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Синячиха
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Сентябрь 2009 - 07:01

Цитата(rfgecnf_ @ 29.9.2009, 9:55) <{POST_SNAPBACK}>
хм... уважаемый черный волк , что же вы не возмущались когда Засада, если я не ошибаюсь

Ваш соклан ЛЕТАЛ по свитку на наш аукцион и скупался там ?

а потом Ваши сокланы летели к башне перед ее началом и не давали нам зайти в башню ??

Если честно сам там был(((как и ваш клан у нас....а после этого был предупрежден администрацией (как и вы скорее всего) что за использование данного бага будут серьезные последствия. Кстати насчет башни: Помнится Люк там слился и в башню вы все таки пошли....не надо наговаривать
  • 0

#19 АЗАЗЕЛ

АЗАЗЕЛ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 173 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Сентябрь 2009 - 07:07

Как я и сказал и ожидал,что не довольно будут только Иные.

И это не БАГ, это игровой момент,как обычно говорят Выше стоящие. Получается,что охрану пробить то можно,выставить на хуманском ауке можно и купить тоже можно.

Покажи те пожалуйста,где написано и задокументировано, в законах и уставах ТМ,что нельзя прорывать охрану? Что нельзя покупать на ауке ресурсы,вещи,и т.д.? Тыкните пальцем!

Скажу наоборот,когда МУЧО пробил охрану,в новостях об этом написали,и даже похвалили можно сказать.

А если кто то пишет,что вот там говорили,предупреждали,хммм.. как говорится: Без бумашки,ты какашка! Нету этого в законах ТМ. Уж я то знаю)) rolleyes.gif
  • 0
Воображение гораздо важнее знания, ибо знание ограничено, а воображение – беспредельно.
© Альберт Эйнштейн.

-AZAZEL-


#20 rfgecnf_

rfgecnf_

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 54 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Сентябрь 2009 - 07:09

Цитата(Черный волк @ 29.9.2009, 7:01) <{POST_SNAPBACK}>
Если честно сам там был(((как и ваш клан у нас....а после этого был предупрежден администрацией (как и вы скорее всего) что за использование данного бага будут серьезные последствия. Кстати насчет башни: Помнится Люк там слился и в башню вы все таки пошли....не надо наговаривать


Легал не прошел в ту башню
  • 0





1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых