Перейти к содержимому


Фото

Третья лавка


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
290 ответов в теме

Опрос: Нужно ли уменьшить число знаков для сдачи квеста на получение третьей лавки? (403 пользователей проголосовали)

Нужно ли уменьшить число знаков для сдачи квеста на получение третьей лавки?

  1. Да (275 голосов [68.24%])

    Процент голосов: 68.24%

  2. Нет (128 голосов [31.76%])

    Процент голосов: 31.76%

Голосовать Гости не могут голосовать

#261 Unicum

Unicum

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 826 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Октябрь 2009 - 12:05

Цитата(АЗАЗЕЛ @ 9.10.2009, 3:19) <{POST_SNAPBACK}>
Хмм.. ну скажем разница в цене, у меня была возможность регалии приобрести за 30з,то сейчас отдать,даже с 50% скидкой не буду,на 1000 з, я 40 раз схожу в башню лучше blush.gif чем отдать вам эти деньги.Вы по любому потом снизите цены,когда наш клан начнет приближаться к открытию 3-ий лавки. А мы не будем брать такие деньги с игроков как вы. Такое чувство,что вы слушаете барыг типо Ломоносика.Я говорю от своего лица,мы скорее всего будет продавать регалии с наваром около 10з.Мы открываем лавку не для навара как вы,у нас бабло есть и будет всегда.Мы будем поднимать расу хуманов, чтобы в кротчайшие сроки сбалансировать игру. Гномов уже на порядок больше.
Только вопрос такой: Зачем вам бабло? тем более игровое.
з.ы. Жадность- фраера погубит!!!


Если считаете, что выдача регалий хуманам выправит баланс - вы заблуждаетесь.
Одних регалий для этого мало.
Нужно:
1. Баланс магий
2. Баланс статов
3. Баланс аур
....
А это может сделать только АДМИНИСТРАЦИЯ wink.gif

Открытие вашей лавки будет через пару месяцев. Уверен, что не раньше. Я очень сомневаюсь, что большинство хуманов до этого момента вообще доживут, ведь соблаз уйти в рерол оень силен wink.gif
  • 0

#262 dreamer

dreamer

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 158 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Октябрь 2009 - 12:12

половина из моих друзей как ты уже написал уже в реол ушла те кто играли за хумов
продажа регалий по людской цене не то что бы баланс поправила но немного подняла бы настроение играть!!!
а вы непонятно почему жмотитесь их продавать учитывая что их себе и так не все могут позволить!!!
игра превратилась в игру для гномов и это все знают (достаточно заглянуть на аруну, в подземку или в солидор)
а вы решили даже этой маленькой радости не приносить тем кто ее может себе позволить (по госу)
я так думаю что пока админы кинутся и задумаются чтото исправлять и игре народу останется очень мало!
я вот сейчас реже сажусь играть и качатся так как разговаривал с некоторыми иными - так их даже фулл покупной оранж не спасает от гномов (не всех)
и точно также на равном себе лвле гном с меньшей прокачкой убивает хума без особых усилий даже на поле некоторые не смотрят!
так что баланс если и исправят после того как хумы поноют так только в сторону гномов когда те ныть начнут и оставят нас только с скользящим!!!
админам на нас начьхать и это видно за последние месяца игры!
а вы еще и регалии зажали как когдато было с рунами ))))
АДМИНЫ будут чтото поправлять только когда гномы ноют так что раслабтесь!
регалии с 3-й лавки не поправили бы баланс но придали бы некоторым игрокам интерес к игре - чего не может сделать наша "многоуважаемая всеми АДМИНИСТРАЦИЯ"
  • 0
если бы не потратил столько сил и времени на игру за хумов то с удовольствием играл бы за гномов!

#263 -_TOP_-

-_TOP_-

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 36 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Октябрь 2009 - 14:46

Цитата(dreamer @ 11.10.2009, 13:12) <{POST_SNAPBACK}>
я вот сейчас реже сажусь играть и качатся так как разговаривал с некоторыми иными - так их даже фулл покупной оранж не спасает от гномов (не всех)


мде.. а я чет никак убить не могу фул покупной... как бы ни старался

по теме: оставить 80 знаков
2 башни
и расширять ничего не надо.. прогружаются все одновременно. так что устроить один большой батл в центре никто никому не мешает))... 10 на 10
только тогда зачем в башне вобще мобы, ах да лучи же с них нужны для обмена на знак, а знаки для открытия лавки)
П.С. даешь общий рынок)
  • 0

#264 Кларус

Кларус

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 548 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Октябрь 2009 - 17:18

У мну вот вопрос по башне, у гномов тоже есть с их стороны проход который может запереть 1 игрок чтобы они там мариновались в 6 локах или это тока Хуманам так везет?
  • 0

#265 _TaN_

_TaN_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 273 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Октябрь 2009 - 17:23

Цитата(Кларус @ 13.10.2009, 18:18) <{POST_SNAPBACK}>
У мну вот вопрос по башне, у гномов тоже есть с их стороны проход который может запереть 1 игрок чтобы они там мариновались в 6 локах или это тока Хуманам так везет?

Ага. Рядом с тем местом фантом стоит. Или на этом месте
  • 0

#266 Guest_Zasada_*

Guest_Zasada_*
  • Гости

Опубликовано 20 Октябрь 2009 - 03:37

blush.gif Не знаю не считал, но гномы в данной стуации, набираю за башню знак! dry.gif Ну или почти знак. sad.gif . Лично моё мнение.

  • 0

#267 Guest_Zasada_*

Guest_Zasada_*
  • Гости

Опубликовано 20 Октябрь 2009 - 03:39

Цитата(Кларус @ 13.10.2009, 18:18) <{POST_SNAPBACK}>
У мну вот вопрос по башне, у гномов тоже есть с их стороны проход который может запереть 1 игрок чтобы они там мариновались в 6 локах или это тока Хуманам так везет?

Да, но до того место бежать на n-ное кол-во клеток больше. pilot.gif
  • 0

#268 белая ведьмочка

белая ведьмочка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 409 сообщений
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Ноябрь 2009 - 21:31

excl.gif Борис вы думаете што то решать с башней???

Сегодня хуманы проиграли 35 башню вподряд!

05.ноября 2009г. нам дали выйти 21ч 23м

РЕЗУЛЬТАТ ЖДАЛ В СЛЕДУЮШЕЙ ЛОКЕ

Вход в бой 127427860
Новый противникXYLIGAH [15] (760)
XYLIGAH [15] применил "Отчаяная атака"
-ВЕДЬМОЧКА- [14] -126
-ВЕДЬМОЧКА- [14] -152
XYLIGAH [15] применил "Внезапный удар"
-ВЕДЬМОЧКА- [14] -190
XYLIGAH [15] применил "Внезапный удар"
-ВЕДЬМОЧКА- [14] -206
XYLIGAH [15] применил "Рассечение"
-ВЕДЬМОЧКА- [14] -56
Убит -ВЕДЬМОЧКА- [14]
Бой 127427860 окончен

Выходит 10 хуманов забирают 8 мобов и все ! angry.gif
  • 0

#269 БЕЛЫЙ08

БЕЛЫЙ08

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 561 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МОСКВА
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Ноябрь 2009 - 21:38

Цитата(-_TOP_- @ 13.10.2009, 15:46) <{POST_SNAPBACK}>
мде.. а я чет никак убить не могу фул покупной... как бы ни старался

по теме: оставить 80 знаков
2 башни
и расширять ничего не надо.. прогружаются все одновременно. так что устроить один большой батл в центре никто никому не мешает))... 10 на 10
только тогда зачем в башне вобще мобы, ах да лучи же с них нужны для обмена на знак, а знаки для открытия лавки)
П.С. даешь общий рынок)

dry.gif какой батл?если ты с 16 лвл первым ходиш постоянно!да и не тока сомной ты тогда в 2 шмотках против 6 хуманов был и совсеми 1 ходил!и поля вечно шоколадные у гномов!думаю не дождёмся мы(хуманы) от одминистрации каких то продвижений по башне
  • 0

#270 Guest_Zasada_*

Guest_Zasada_*
  • Гости

Опубликовано 07 Ноябрь 2009 - 13:42

Пролетели ещё двое суток ph34r.gif
  • 0

#271 Прорицатель

Прорицатель

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 254 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Ноябрь 2009 - 19:43

Сегодня в 3-х часовую башню ходили Модеры и Админы чтобы узнать как гномам удаётся пробежать в 400-ую локу, а люди бегут в 500-ую. Не кто из хуманов не пробежал, а гномы даже вбежали в 401 локу, то есть дальше.
Инфо 100%, ну теперь посмотрим,когда начнут делать что-то с башней rolleyes.gif
  • 0
Остановите шар земной - я сойду,
Я здесь случайный пассажир !!!

#272 _Морская_

_Морская_

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 902 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Ноябрь 2009 - 19:49

По идее почему бы не сделать разброс игроков по башне рандомно? Кто-то это уже предлагал.
Программно это осуществить не так сложно.

Изменено: _Морская_, 25 Ноябрь 2009 - 19:50

  • 0
.

#273 Ars

Ars

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 319 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Ноябрь 2009 - 10:49

Цитата(_Морская_ @ 25.11.2009, 18:49) <{POST_SNAPBACK}>
По идее почему бы не сделать разброс игроков по башне рандомно? Кто-то это уже предлагал.
Программно это осуществить не так сложно.


Или мобов на переходах поставить - пока не убьют дальше не пройдешь.
  • 0

#274 Village

Village

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 167 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Декабрь 2009 - 11:53

Цитата(Tarnum @ 30.9.2009, 9:34) <{POST_SNAPBACK}>
Нужно ли уменьшить число знаков для сдачи квеста на получение третьей лавки?



на самом деле не корректно поставлен вопрос..количество знаков можно и оставить прежним..нужно только убрать монополию на проход в башню созданную кланом механики 9-10 их игроков постоянно в башне...и это при том что они уже выполнили данный квест... в связи с этим нужно поставить вопрос на голосование о том чтобы уменьшить количество игроков одного клана одновременно проходящих в башню..... да и к стати я все еще жду ответа от администрации за ее косяки ...см тему в разделе технические вопросы

http://forum.tmgame....mp;#entry244892

Изменено: Village, 04 Декабрь 2009 - 11:56

  • 0

#275 ValeryLib

ValeryLib

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 27 сообщений
  • Город:FranceHix

Опубликовано 04 Декабрь 2009 - 15:21

Как раз то, что нужно.
  • 0
love,sex,emotions..............

#276 АНТИДУРЬ

АНТИДУРЬ

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 51 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МОСКВА
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Декабрь 2009 - 20:05

Администрация! ну гдеже плюшки? mad.gif хватет гномам нашу голду тратеть башню делайте или закройте её! плиз!
  • 0

#277 Ужас гномофф

Ужас гномофф

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 70 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Декабрь 2009 - 15:48

Закрывать не надо ни в коем случае такое творение.. Нужна корректировка, чтоб обеспечить равные возможности на выигрыш обоих рас
  • 0

#278 KOTOKPOT II

KOTOKPOT II

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 218 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П И Т Е Р
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Декабрь 2009 - 13:27

оставить 80знаков,но не пускать туда тех у кого есть 3 лавка!!!!ну или хотя бы что бы они не получали лучи с походов в башню!!!! Барыгам привет(мехи,хроны,иные) tongue.gif
  • 0

#279 rusik111

rusik111

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 748 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Декабрь 2009 - 17:14

Цитата(KOTOKPOT II @ 9.12.2009, 14:27) <{POST_SNAPBACK}>
оставить 80знаков,но не пускать туда тех у кого есть 3 лавка!!!!ну или хотя бы что бы они не получали лучи с походов в башню!!!! Барыгам привет(мехи,хроны,иные) tongue.gif

следуя твоей логики можно пойти дальше и сказать-не давать ни какие плюшки с боссов тем кто их уже убивал.
  • 0




контра всегда должна быть больше урона, турики и балбесы, учите мат часть. без знаний оной вам никогда не достичь моих высот в ТМ. "Кабан"
повторю еще раз, скоко у меня едениц контры, это не ТОЛЬКО вероятность ее срабатывания...а еще и увеличение того урона, который тебе вернется. Было бы у меня 100 едениц контры, то я бы каждые полученные 1К урона возвращал бы как минимум 2К урона гному. "Кабан"
цитаты взяты от сюда .

#280 rfgecnf

rfgecnf

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 65 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Декабрь 2009 - 18:15

вот интересно когда гномы плачут , мол не могут пройти в башню. вопрос а зачем ?
третью лавку НИКТО из гномов открывать не собирается, т.к. знак у гномов и за 100 голды продать нельзя.

а простая математика показывает что тем кто там не был более 2х мобов не светит - ведьмаки - тамплиеры - иные не дадут,
если даже 10 нубов пройдут по 10з это уже 100з, а наберут они за башню аж 20, ну максимум 30 лучей. ( на знак нужно 100 ).
таким образом себестоимость знака при 10з прохода в башню = не менее 250-300 голды.

если даже вы по 3 золота проходить будете то всеравно менее 100 золота за знак не выйдет.

плюс ко всему Лучи не передаются и соответственно ходить должны одни и те же. а желающих много, значит те кто уже поднабрал знаков будут
ставить больше чем 3 голды и стоимость знака еще вырастет.

и собственно не понятно ЗАЧЕМ нужна 3я лавка ??? регалии у гномов можно купить за 150з за штуку, в магазине они стоят 100з, т.е. экономия офигенная )))на комплекте 150з ))

да и купили уже давно те кто хотел.

У хуманов видна трогательная забота клана Иных о сообществе рассы хуманов - цены запредельные, да и то , кто хотел - купил,

и думаю что когда ведьмаки откроют лавку то цены упадут и смысл похода в башню опять таки потеряется.

Теперь ситуация меняется в корне.

Гномов отодвинули на целую Локу !!!

Нытье Хуманов дало свои результаты. И если раньше Беловчик и Гога спокойно проходили 500 локу, то теперь они даже успеют добежать до канадской границы.

Гномы нойте громче. поглядим что теперь будет ))) biggrin.gif

Изменено: rfgecnf, 10 Декабрь 2009 - 18:21

  • 0





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых