Перейти к содержимому


Фото

научите боротся с фуллом чр у людей


  • Закрыто Тема закрыта
142 ответов в теме

#1 потрох

потрох

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 331 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Октябрь 2009 - 03:58

затарился регалиями и теперь все чаще приходится бится с людми одетыми в чр, которые как тараканы вылезают ночъю когда хранители и механники перестают бить боссов, они слаженной толпой постоянно отбивают у меня босса, при чем из вредности не дают забирать дроп когда босс уже убит....

проблема вот в чем, они врубают щит потом ответный удар и дальше фигачат двойными и разящими по 2-3к дамагом...

слышал есть тактика как таких хитрых хумов убивать, сам пока только придумал разбирать поле почти под 0 чтобы двойным били послабее и глушить их выстрелом с бурляшкой стараясь сжечь камни ег и рунами и ждать момент когда спадет щит..

еще вот думаю одеть регалии на блок и взять 2 изумрудных щита, чтобы не давать им отхиливатся и контрить немного...


поделитесь опытом какой магией и как лучше всего расправлятся с одетыми в чр?
  • 0

#2 Twilight Sin

Twilight Sin

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 421 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Октябрь 2009 - 04:45

гыы) поржал)
по твоим словам ты должен убивать абсолютно всех хумов без разбора...
  • 0
Twilight Sin
Раса Людей - это всего навсего разновидность монстров для гномов.

#3 Justify

Justify

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 65 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Октябрь 2009 - 07:17

Цитата(потрох @ 7.10.2009, 6:58) <{POST_SNAPBACK}>
затарился регалиями и теперь все чаще приходится бится с людми одетыми в чр, которые как тараканы вылезают ночъю когда хранители и механники перестают бить боссов, они слаженной толпой постоянно отбивают у меня босса, при чем из вредности не дают забирать дроп когда босс уже убит....

проблема вот в чем, они врубают щит потом ответный удар и дальше фигачат двойными и разящими по 2-3к дамагом...

слышал есть тактика как таких хитрых хумов убивать, сам пока только придумал разбирать поле почти под 0 чтобы двойным били послабее и глушить их выстрелом с бурляшкой стараясь сжечь камни ег и рунами и ждать момент когда спадет щит..

еще вот думаю одеть регалии на блок и взять 2 изумрудных щита, чтобы не давать им отхиливатся и контрить немного...


поделитесь опытом какой магией и как лучше всего расправлятся с одетыми в чр?


Ты,конечно,извини,но с чего ты взял,что ты должен ложить фулл ЧР шпалами? wub.gif (с двумя скальповыми шмотками)Думаю,глупый вопрос задал. blush.gif Только не обижайся tongue.gif
  • 0

#4 rusik111

rusik111

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 748 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Октябрь 2009 - 07:23

Цитата(потрох @ 7.10.2009, 4:58) <{POST_SNAPBACK}>
затарился регалиями и теперь все чаще приходится бится с людми одетыми в чр, которые как тараканы вылезают ночъю когда хранители и механники перестают бить боссов, они слаженной толпой постоянно отбивают у меня босса, при чем из вредности не дают забирать дроп когда босс уже убит....

проблема вот в чем, они врубают щит потом ответный удар и дальше фигачат двойными и разящими по 2-3к дамагом...

слышал есть тактика как таких хитрых хумов убивать, сам пока только придумал разбирать поле почти под 0 чтобы двойным били послабее и глушить их выстрелом с бурляшкой стараясь сжечь камни ег и рунами и ждать момент когда спадет щит..

еще вот думаю одеть регалии на блок и взять 2 изумрудных щита, чтобы не давать им отхиливатся и контрить немного...


поделитесь опытом какой магией и как лучше всего расправлятся с одетыми в чр?


да нету против щита и ответки никакой тактики , убивайся и наслаждайся игрой .

щиты и регалии на блок не помогут , хуманам в регалии дали бронебойность .

единственный способ убить ЧР это не дать ему сходить .

Изменено: rusik111, 07 Октябрь 2009 - 07:24

  • 0




контра всегда должна быть больше урона, турики и балбесы, учите мат часть. без знаний оной вам никогда не достичь моих высот в ТМ. "Кабан"
повторю еще раз, скоко у меня едениц контры, это не ТОЛЬКО вероятность ее срабатывания...а еще и увеличение того урона, который тебе вернется. Было бы у меня 100 едениц контры, то я бы каждые полученные 1К урона возвращал бы как минимум 2К урона гному. "Кабан"
цитаты взяты от сюда .

#5 Суровый критик

Суровый критик

    Ревизор

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 544 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Октябрь 2009 - 07:59

Перенес в Лабораторию гномов.
  • 0

#6 gyyyg

gyyyg

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 200 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Палаты
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Октябрь 2009 - 08:59

Если у хумана стоит магия щит, то полностью согласен с русиком их не победить. Быстрее сам об щит убьешся. А не будешь бить их, от разящего загнешся . . . Щит как была читерская магия, так и осталась.
  • 0

#7 потрох

потрох

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 331 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Октябрь 2009 - 09:17

справедливо было бы дать и гномам к ег антивампирку за сбор камней, чтобы и вампиризм рос и антивампиризм...

остается по щиту бить выстрелом в надежде заглушить а когда еще и ответка то пропускать ходы берсом или ег....
  • 0

#8 Topless

Topless

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 177 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Октябрь 2009 - 09:26

Цитата(потрох @ 7.10.2009, 9:17) <{POST_SNAPBACK}>
справедливо было бы дать и гномам к ег антивампирку за сбор камней, чтобы и вампиризм рос и антивампиризм...

остается по щиту бить выстрелом в надежде заглушить а когда еще и ответка то пропускать ходы берсом или ег....

Против ответки только удар в конце стола или собирать красные камни в фуле охотника ((( Хотя тут уникум распинался что существует простой способ борьбы с ответкой (правда известный почему-то только иным huh.gif ) но мне в это мало верится, большинство из них и в хумских статах путается
А чтобы отлечится через щит и ЧР вамп должен быть 500 blink.gif blink.gif - никакие регалии не помогут
  • 0

#9 БородатыйДядька

БородатыйДядька

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 394 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Львов
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Октябрь 2009 - 12:40

Цитата(потрох @ 7.10.2009, 4:58) <{POST_SNAPBACK}>
затарился регалиями и теперь все чаще приходится бится с людми одетыми в чр, которые как тараканы вылезают ночъю когда хранители и механники перестают бить боссов, они слаженной толпой постоянно отбивают у меня босса, при чем из вредности не дают забирать дроп когда босс уже убит....

проблема вот в чем, они врубают щит потом ответный удар и дальше фигачат двойными и разящими по 2-3к дамагом...

слышал есть тактика как таких хитрых хумов убивать, сам пока только придумал разбирать поле почти под 0 чтобы двойным били послабее и глушить их выстрелом с бурляшкой стараясь сжечь камни ег и рунами и ждать момент когда спадет щит..

еще вот думаю одеть регалии на блок и взять 2 изумрудных щита, чтобы не давать им отхиливатся и контрить немного...


поделитесь опытом какой магией и как лучше всего расправлятся с одетыми в чр?


Когда наносишь простой удар буркой, не собирая черепов, а только зеленые или синие камни, то в ответ от щита получаешь мизерный урон, а сам наносишь ощутимый. Но при этом надо иметь все эли За героизм и наемник, желательно эпические.

Изменено: БородатыйДядька, 07 Октябрь 2009 - 13:01

  • 0
Предлагаю Вам искусно изготовленные колечки, регалии, амулеты.
Мои изделия и на балу украсят и в бою не подведут


А также много справочной информации по профе ЮВЕЛИРА

#10 Z0rg

Z0rg

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 238 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Октябрь 2009 - 13:56

Научите меня бить двойной или первой разяшкой на 2-3К rolleyes.gif
  • 0

#11 buka

buka

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 130 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Октябрь 2009 - 14:06

Цитата(Z0rg @ 7.10.2009, 14:56) <{POST_SNAPBACK}>
Научите меня бить двойной или первой разяшкой на 2-3К rolleyes.gif


медальки докачать пробовал? )
  • 0

#12 Z0rg

Z0rg

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 238 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Октябрь 2009 - 15:08

Пробовал доктор, не помагает unsure.gif
  • 0

#13 SadWizard

SadWizard

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 843 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город-миллионник
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Октябрь 2009 - 15:24

Цитата(Z0rg @ 7.10.2009, 16:08) <{POST_SNAPBACK}>
Пробовал доктор, не помагает unsure.gif


А эпикой обкастовываться? blush.gif
  • 0
© SadWizard.

Первое правило Техномага:
Мелкий участник естественного отбора должен быстро бегать, мощно думать и грамотно находить защитников.
(С) П.Е. Рто, 2009 г.

#14 Z0rg

Z0rg

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 238 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Октябрь 2009 - 15:46

А эпика это че вообще? blink.gif
  • 0

#15 Radio

Radio

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 300 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Октябрь 2009 - 16:02

Средство одно,чудом снять щит или ответку и заглушить до смерти,больше ничего не помогает,соот-но,если чр сразу обкастовался и выпил велик,и если ты не фулл,можно даже не рыпаться)))
С появлением чудо регалий у хумов,я себе вообще плохо прдедставляю как им противостоять даже в фуле.
  • 0
"Хума убить невозможно"- сказал баланс...
"Попробуй"- сказала глуш и залипла...

#16 DeXan

DeXan

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 304 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Октябрь 2009 - 16:10

Йа валяюсь! Тема-то про фулл ЧР создалась,но мало кто не начинает тихноько подвывать по поводу открытия Иными лавки и регалий у людей. Как все предсказуемо - просто чудо. Ждем слезные темы а-ля .ЗАщитная расса меня обижает. tongue.gif
Создателю топика привет и одевайся в фулл-оранж и будет тебе счастье,если рэндом снизойдет благословением.
Пы.Сы. Счатье гнома в глуши (салют всем кто считат глушь и удачу вспомогательными статами)
  • 0
А на самом деле по этому поводу я думаю,что...

#17 Младшиймеханик

Младшиймеханик

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 151 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сочи
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Октябрь 2009 - 03:05

Да обсолютно согласен гномы либо успевают октивироваться 1 и заглушить досмерти либо дать активироваться хуму и тогда можно спакойно ждать поражения или фарта...тоесть когда спадет щит или глуха с хумана щит вапще щетаю надо фиксить ибо в фулл скальповом сете хум под щитом оставляет тебе 10%вампирки тоесть чтоб нормально отхиливаться надо набрать сердцем гор около 500 хотябы!Это я щитаю нереальным за это любой хай в скальп фулле тебя успеет зарезать 30 раз!
  • 0


#18 АЗАЗЕЛ

АЗАЗЕЛ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 173 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Октябрь 2009 - 03:14

ай яй яй, как не красиво жаловаться гномам в охотнике на фул ЧР. Совсем уже оборзели, тьфу на вас angry.gif

При щите гномы хилятся всё равно.

Изменено: АЗАЗЕЛ, 09 Октябрь 2009 - 03:15

  • 0
Воображение гораздо важнее знания, ибо знание ограничено, а воображение – беспредельно.
© Альберт Эйнштейн.

-AZAZEL-


#19 semargal

semargal

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 184 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Октябрь 2009 - 08:07

Цитата(АЗАЗЕЛ @ 9.10.2009, 4:14) <{POST_SNAPBACK}>
ай яй яй, как не красиво жаловаться гномам в охотнике на фул ЧР. Совсем уже оборзели, тьфу на вас angry.gif

При щите гномы хилятся всё равно.

В охотнике или изумруде ты конечно не уточнил, ну да бог с тобой.
  • 0

#20 Страйкер

Страйкер

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 140 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Октябрь 2009 - 21:38

ыыы) вы думайте как биться против ЧР, а я понять не могу как без него люди могут выиграть и как они вобще играют)
  • 0
Случайность - это высшая закономерность!




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых