←  Игровые вопросы

ТехноМагия

»

Арена (Остров посвящения)

Закрыто

Опрос: Нужно ли разделять арену на 2? (952 пользователей проголосовали)

Нужно ли делить арену на 9-11, 12-выше лвл?

  1. Да (592 голосов [63.45%])

    Процент голосов: 63.45%

  2. Нет (313 голосов [33.55%])

    Процент голосов: 33.55%

  3. Мне все равно (28 голосов [3.00%])

    Процент голосов: 3.00%

Голосовать

Фото пользователя _Tannallin_ _Tannallin_ 21 окт 2009

Оставить все как есть. Вот и все. rolleyes.gif
Ответить

Фото пользователя Галактик Галактик 21 окт 2009

Идея хорошая но на мой взгляд стоит сделать две вещи:
1. Компенсировать частично доблесть тем кто оказался в "пролете" с младшей ареной и попадет сразу на среднюю. В свое время в так уже делали для хаев
2. Для того чтобы на младшей не было мультоводства сделайте ограничение по входу туда скажем ниминум 6-9 меделей нужно иметь, поверьте вам самим отом будет проще, мньше работы будет по поверке персов
Ответить

Фото пользователя -Redman- -Redman- 21 окт 2009

Цитата(голова_с_плеч @ 21.10.2009, 21:26) <{POST_SNAPBACK}>
тут будет сильная проблема с троллем тогда, станет "ранг зло")


Не понял в чем будет проблема с троллем... не такой уж с тролля и большой лут чтобы стоило сливать на нем... а Засадины "правила поведения на арене" все равно сохранятся.
Ответить

Фото пользователя МиссФурия МиссФурия 21 окт 2009

Еще раз говорю - как бы ни поделили новые арены НЕОБХОДИМО ввести бонусы для уровней, перенесенных на новую арену.
к примеру 9-11, 12-14, 15-...
смотрим на среднюю группу. у 12х левлов забрали 3 потенциальных уровней жертв(9-11) у 13х два(10-11) у 14х один (11). надо добавить доблесть всем персонажам данных уровней за каждый потерянный уровень противника. сколько-давайте подумаем, иначе вот так просто взять и изменить правила по ходу игры-это просто НЕЧЕСТНО!
Ответить

Фото пользователя nik4934 nik4934 21 окт 2009

А не легче ее увеличить???
Ответить

Фото пользователя Zubastiy Zubastiy 21 окт 2009

1) Разделять арену по рангам в том виде, в каком она есть сейчас нельзя - ибо экономический эффект с троллем просчитать невозможно.
2) будучи 9 относительно комфортно чувствовал на арене в засилье людей (и очень расстраиваюсь что это время прошло)
на 10м биться с 13 еще можно.
на 11м противопоставить нормальным 14м почти ничего не могу. (ни пета, ни боеприпасов, ни магии)

воевать 12-15 вообще не предстваляю

3) считаю гораздо более приоритетным вернуться к +2 уровня на отвагу и доблу.
4) если и делить, то на 3 части. на крайняк 9-12, 13-16. тк 13е имеет приличную плюшку в виде увеличено сыплющейся отваги.
Естественно, что чем старше арена, тем вкуснее тролль и больше доблы) ибо бои значительно удорожаться.


5)младшая арена просто вредна. при наличии амулета, нормальная 9ка может гонять всех подряд. ранг до 9го не нужен.

ЗЫ на 9м набил 4й ранг.
Изменено: Zubastiy, 21 Октябрь 2009 - 20:35
Ответить

Фото пользователя Кармопонижатель Кармопонижатель 21 окт 2009

Цитата(Галактик @ 21.10.2009, 21:32) <{POST_SNAPBACK}>
Идея хорошая но на мой взгляд стоит сделать две вещи:
1. Компенсировать частично доблесть тем кто оказался в "пролете" с младшей ареной и попадет сразу на среднюю. В свое время в так уже делали для хаев
2. Для того чтобы на младшей не было мультоводства сделайте ограничение по входу туда скажем ниминум 6-9 меделей нужно иметь, поверьте вам самим отом будет проще, мньше работы будет по поверке персов

1. доблести на половину следующего ранга - по мне справедливо будет, для тех кто уже имеет ранги.
2. ограничение не катит... медали кликовые и рунные можно не напрягаясь сейчас накачать... а вот ограничение по бою с одним персом в сутки - более разумно.
Ответить

Фото пользователя Аланкар Аланкар 21 окт 2009

Цитата(Галактик @ 21.10.2009, 23:32) <{POST_SNAPBACK}>
Идея хорошая но на мой взгляд стоит сделать две вещи:
1. Компенсировать частично доблесть тем кто оказался в "пролете" с младшей ареной и попадет сразу на среднюю. В свое время в так уже делали для хаев
2. Для того чтобы на младшей не было мультоводства сделайте ограничение по входу туда скажем ниминум 6-9 меделей нужно иметь, поверьте вам самим отом будет проще, мньше работы будет по поверке персов

согласен...
Ответить

Фото пользователя Хаим Хаим 21 окт 2009

А зачем я набивал ранг? мне нужен был амуль "Око". А теперь он мне зачем? в рюкзаке носить( Теперь я с амулем древних против рангового, офигительный расклад( я негодую(
Ответить

Фото пользователя _Tannallin_ _Tannallin_ 21 окт 2009

Цитата(Zubastiy @ 21.10.2009, 21:34) <{POST_SNAPBACK}>
4) если и делить, то на 3 части. на крайняк 9-12, 13-16. тк 13е имеет приличную плюшку в виде увеличено сыплющейся отваги.

А 12 на фоне 9-11 будут иметь возможность купить рыжего пета, прокачать медали за боеприпасы, имеют доступ к маг заряду и проводнику. Так что слишком большие у них преимущества. Делить нельзя никак)
Ответить

Фото пользователя ХУМАНОВОД ХУМАНОВОД 21 окт 2009

1. Против - пролетел с младшей ареной - в старшем проигрываю 65% боёв, но потихоньку набираю доблы. После разделения соотношение будет 1 к 10 и то благодаря молоту. Чем лучше меня те, которые хотят набить доблы почти нахаляву ?
2. Если делить - то 15 и 16 вывести от остальных.
3. Вопрос с "Шайтаном" решаеться очень просто - ставиться по одному у каждой рассы на респе. Сразу отпадает 30% проблем на арене.
Ответить

Фото пользователя Галактик Галактик 21 окт 2009

Цитата(Без палева @ 21.10.2009, 20:07) <{POST_SNAPBACK}>
Мое мнение нужны три арены:
1. 9-11
2. 12-14
3. 15-16

Так же было бы правильней делить арены не на уровни, а ранги (ведь арена для поднятия рангов, а не уровней)



Много ты в игре 15-16 левов видел??
всего игроков 20.. хочешь сказать для них делать отдельно арену.. А может ты просто боишься драться с нми вот и предлагаешь чтобы от них отделиься.

Да и не нужно тут обвинять народ что не дерутся с равными, ты свои ранги тоже брал на игроках младших уровнях.
Изменено: Галактик, 21 Октябрь 2009 - 21:02
Ответить

Фото пользователя Мэлани Си Мэлани Си 21 окт 2009

Цитата(Tarnum @ 21.10.2009, 19:03) <{POST_SNAPBACK}>
Мы хотим поделить старшую арену на две, то есть будет арена 9-11 лвл и 12 и старше лвл

В связи с этим опрос - стоит ли делить старшую арену?

PS: Говорю сразу мы так же открываем младшую арену (по расчетам до конца недели будет открыта). Еще скажу на младшей арене будет ограничен ранг для прокачки и будет автоотлет в большой мир при получении 9 лвл. Мы тоже помним, что было на младшей арене.

Уважаемый Тарнум!

Просьба прислушаться к "старшим", мудрым и опытным игрокам!

Арену делить нужно НЕСОМНЕННО!

Но Вы предложили НЕправильный вариант, предлагаю обнулить голосование и ввести новые!

Арену необходимо разделить НЕ по УРОВНЯМ, а по РАНГАМ!

Объясните мне как будут 9-ки противостоять, например, вот этим бойцам: Сломанные крылья [11] или -Aesculapius- [10] или Whispered [10]

На арене часто появляются 12-е уровни без ранга или с 1-2 рангом, которые едва могут противостоять 10-м, а вы хотите чтобы они на арене находились с 13-16 наравне.

Отделите пожалуйста СИЛЬНЫХ мира сего на отдельную арену, а то и вправду надоело что тебя сносят с одного-двух ударов, без права хода.

Я не сильный игрок, с небольшим количеством медалей, я сразу скажу, что на арену мне не будет смысла ВООБЩЕ выходить, я и так служу мясом для БОЛЬШИНСТВА обитателей нынешней арены, НО у меня есть сейчас шанс найти 9-12 сорвать доблесть если повезет, потому что обязательно влезет в бой какой-нибудь злобный, медведь, яйца или мимоидущий. Умирать не обидно, я хоть одну доблесть но заработала ценой своей жизни. А какие шансы будут у меня ПОТОМ? А у других??

Я предлагаю такую схему разделения:
Новобранец-Варграф || Новобранец-Оруженосец
Кхадлорд-Охотник за головами и т.д. || Черный рыцарь-Генерал и т.д.

А еще правильнее было бы разделить на две арены учитывая уровень и ранг игроков, чтобы уровнять шансы.

И еще снимите плиз со шмоток защиту от мгновенной смерти, дайте шанс хоть когда-то выжить!
Ответить

Фото пользователя Zubastiy Zubastiy 21 окт 2009

И еще, просто совет администрации.

беритесь за чтото одно и доводите дело до конца.

медали начали возвращать - воз и ныне там
регалии? там же.
рецепты - ну мы видим что вы их заливаете... но обещанный месяц тоже уже прошол.

не надо гнаться за всеми зайцами одновременно.
Ответить

Фото пользователя -TiLord- -TiLord- 21 окт 2009

Я думаю стоит подумать и о башне или вернуть всё к 21.10.2008 russian.gif
Ответить

Фото пользователя trinka trinka 21 окт 2009

С трудом представляю, как я будучи 13 левелом буду добывать доблесть с 15-16, ОСОБЕННО учитывая тот факт, что большая часть из них защищенна от молота теней, либо ЧР black eye.gif
Ответить

Фото пользователя _Tannallin_ _Tannallin_ 21 окт 2009

Цитата(Галактик @ 21.10.2009, 21:38) <{POST_SNAPBACK}>
Многоты в игнре 15-16 левов видел??
всего человек 20.. хочешь сказать для них делать отдельно арену.. А может ты просто боишься драться с нми вот и предлагаешь чтобы от них отделиься

Маленькая поправочка. 16 лвл около 8. 15лвл около 60 blush.gif А вот если бы была арена с 14 по 16лвл но добла там сыпалась по 10 или 20 с чела. Такая бы арена пошла хаям?
Ответить

Фото пользователя 13666 13666 21 окт 2009

Да на старшей полно мультов, давайте еще и на малой разводить не к чему хорошему не приведет.

PS лучше бы башне локи привели в порядок
Ответить

Фото пользователя -зайчик- -зайчик- 21 окт 2009

я ЗА, арена 6-8 подойдет малышам, про мультоводство будем следить, короче: 6-8 9-11 12-13 14-16 на 4.
Ответить

Фото пользователя Контрольная закупка Контрольная закупка 21 окт 2009

вообще такое разделение приведет к тому что кланы будут вынуждены заводить себе 2-3 клановых персов низших уровней общего пользования чтобы бить ресы на средней арене так как если появиться арена 13+14+ то на ней будет исключительно тусоваться наша Элита покупных фул аранжей, ибо ни один здоровый игрок не попрется на эту арену за тролем и тем более за орденами. именно 15-16 уровни находится на вершине пищевой цепочки именно им доступны самые мощные комбо связки, именно эта категория игроков в 98% одета в фул оранжи и имеет 7+ранг.

То есть администрация вынудить заводить мультов для добычи игровых ресурсов арены.
Ответить
Закрыто