Перейти к содержимому


Фото

Моё творчество


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Нет ответов

#1 Plehanov972

Plehanov972

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чикаго (Черняховск)
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Октябрь 2009 - 12:57

rolleyes.gif
ТВОРЕНИЕ

Он размышлял...
Некоторые посчитали бы время, затраченное Им на размышление вечностью, некоторые – мгновением. Но Он был один. И не было ни кого, кто бы мог помочь Ему в размышлениях, или во времяисчислении. В своих размышлениях Он был всемогущ и ни кто не мог Его ограничить ни в чём. Он не скучал, Ему не ведомо было это чувство. Ему вообще были неведомы, какие бы небыли чувства – Он был одинок.
И это одиночество было прекрасно, хотя понятия прекрасного и ужасного были только Его сугубо субъективные, так как требовали сравнения. Но сравнивать было не с чем – и Он создал нечто, много нечто. И назвал это нечто ЗВЁЗДЫ. Держать их в месте Он не захотел и создал бездну, и раскидал все звёзды по бездне – и назвал своё творение КОСМОС. Это своё творение Он назвал ПРЕКРАСНЫМ.
Но для сравнения Ему не хватало малого. Он создал ещё одну звезду и остудил её и назвал очередное творение – ПЛАНЕТА. На планете Он создал разные новые виды нечто и назвал их – РАСТЕНИЯ и ЖИВОТНЫЕ. Растения, так же как и звёзды были прекрасны, но Он не пожелал, что бы они перемещались. Животные тоже были прекрасны, Он разрешил им перемещаться и назвал это действие Движением. Но всё это было ни с чем не сравнимо, потому что не хватало самого главного. И Он дал одному из животных ВОЛЮ и РАЗУМ, почти как у Него и назвал это животное ЧЕЛОВЕКОМ.
Он задумался на мгновение и когда решил дальше продолжить, то узрел, как человек изуродовал Его планету. И тогда Он осознал, что создал то, что не хватало для полного сравнения. Он создал УЖАС.
Теперь Он получил то, что хотел, Он получил сравнение.
Картина была завершена…

  • 0
Ди-man




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых