Перейти к содержимому


Фото

Общая стратегия и положение гномов)


  • Закрыто Тема закрыта
117 ответов в теме

#61 Master Mind

Master Mind

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 523 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Ноябрь 2009 - 10:35

Цитата(ДеаД @ 24.11.2009, 17:11) <{POST_SNAPBACK}>
Во первых когда тебя банят раз за разом,банально не хватает майлов регится на форуме!Во вторых кто тебе мешает купить Гадзога(аура+ярка дает некислый эффект)На 14 лвл носить скраба это как на 6лвл серу!Набить бабла в подземке 14 лвл на разрушителя раз плюнуть!На 9 ответку только полный нуб может поставить!Или реальщик! Ты сам играешь сдвиг+детка+бк(каждый 3 гном),много видел хумов играющих ритуал+щит+отпор?я одного!Это баланс магии по твоему?Хуман с 7лвл вытягивает магию на Вс1 и разячку1 или хаос1.То есть хуману нужна магия 3уровня,а гному хватает 2магии.
И с щита и контры тебе на каждом ударе в обратку прилетает?И хуманы тебе все как один хитрые и продуманные попадаются?И оглушь медальная у тебя не работает совсем?Вот только не надо преувеличивать!

Мдааа, ваши познания в ПВП нулевые вообще... Во-первых сет гадзога лажа, как и аура, единственная нормальная вещь из сета - отбойный молот... Во-вторых, я играю БК 2 - Сдвиг 2, а полный нуб это тот, кто не понимает что такое ответка... Тут по ходу только хаи понимают и голова... В-третьих я говорю о гномах и людях 10+ лвлах, что там происходит на 5-9 меня мало интересует, и то комбинации есть... Гномам нужна БК и Детка для работы с полем, БК - магия второго порядка, при том детонация - в другой ветке... Все что нужно хуману, это ЩИТ - скилл 1го порядка... Остальное уже на выбор... В-четвертых Моя медальная оглушь работает так же, как и твоя медальная контра, если ты удосужился ее прокачать... А хуманы хитрые, раса в целом)))
  • 0

#62 голова_с_плеч

голова_с_плеч

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 914 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Декабрь 2009 - 00:32

Цитата(Master Mind @ 30.11.2009, 10:35) <{POST_SNAPBACK}>
Мдааа, ваши познания в ПВП нулевые вообще... Во-первых сет гадзога лажа, как и аура, единственная нормальная вещь из сета - отбойный молот... Во-вторых, я играю БК 2 - Сдвиг 2, а полный нуб это тот, кто не понимает что такое ответка... Тут по ходу только хаи понимают и голова... В-третьих я говорю о гномах и людях 10+ лвлах, что там происходит на 5-9 меня мало интересует, и то комбинации есть... Гномам нужна БК и Детка для работы с полем, БК - магия второго порядка, при том детонация - в другой ветке... Все что нужно хуману, это ЩИТ - скилл 1го порядка... Остальное уже на выбор... В-четвертых Моя медальная оглушь работает так же, как и твоя медальная контра, если ты удосужился ее прокачать... А хуманы хитрые, раса в целом)))


Я играю ответкой благодаря подобранном сету и колечкам, ответка действительно очень слабовата на лвлах до 14-ого,т.к. если нечем атаковать,то только защищаться нереально. просто многие не хотят думать какую магию и где уместно применять, а после ноют ,что у одних есть, другое и никак-то всех сразу не победить.
Победить можно любую связку магию несколько более сильного игрока, если правильно подобрать ПОД НЕГО, а не под толпу нубов связку своей магии, шмота и обкаста. Ну рассказывать как меня убивать не буду, кто нашел способ-я бегаю бысро и бои не затягиваю, у кого способа нет- тут уже я бегаю)
  • 0
=======> СТЕНА

#63 XaoC 1

XaoC 1

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 77 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Декабрь 2009 - 16:58

Я то же всё больше и больше задумываюсь - играть просто не возможно, когда 9-ка слабже меня и по медалям и по рунам не даёт мне сделать хода и я тупо смотрю как медленно мру не делая хода и за один ход вешается 2 руны отравы и не только!!! Умер недавно от того - что 8-ка повесила 5 ПЯТЬ!!! - рун отравы за 3 хода!!!! Что с их магией надо решать играть становится не интересно(
  • 0

#64 Мирон73

Мирон73

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 28 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Декабрь 2009 - 16:23

Совершенно согласен с тем что нет духа расы. Что бы войти в клан надо платить золотом и иметь левел зачастую не ниже 10-го. Решил развить профу Кузнеца, так один барыга заломил 3сер за 1 ед. железной руды! И это при стоимости 5 медяков! При прокачке одной медали (рунной) сменить руны стоит около 1 золотого. Общаюсь с одним персонажем, так она уже ГОД качается! Помощи от клановиков в боях никогда не получал, а вот ресы из под носа увести это всегда пожалуйста, либо влезут в бой, а на их уровень кидается 2-3 Хума и в результате ни за что получаешь 2-х минутный отдых. Вы попробуйте поохотится в Паучьем логове, через 1, максимум 2 боя на тебе Хум повиснит. А если напал на мелкого, то 100% к ниму помощь придет. Я с механоботом бился, а тут птица налетела, смотрю на локации есть 10-14лвл. Кричу - помогите от птицы отбится! А в ответ - сам справишься! Я поначалу совсем хотел уйти в Хумы, особенно был период, когда обращаешься в солидоре или в Мертвых землях за помощью персонально, а он раз и уходит с локации! У Гномов почему кузнецов и ювелиров почти нет? Потому что все ресы за пределами города, если железную руду в районе дирижабля набить можно, то глиняные големы все под контролем хуманов!
Хочу выразить отдельную благодарность Ростовчаночке! Она объяснила мне что к чему и где брать. Я тогда на 6-м лвл был и без рун и без медалей, бегал квесты выполнял, дох как таракан все время. И сейчас поддерживает, при случае делится ресами и боеприпасами.
  • 0

#65 finnka

finnka

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 209 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Декабрь 2009 - 16:45

Цитата(XaoC 1 @ 1.12.2009, 16:58) <{POST_SNAPBACK}>
Я то же всё больше и больше задумываюсь - играть просто не возможно, когда 9-ка слабже меня и по медалям и по рунам не даёт мне сделать хода и я тупо смотрю как медленно мру не делая хода и за один ход вешается 2 руны отравы и не только!!! Умер недавно от того - что 8-ка повесила 5 ПЯТЬ!!! - рун отравы за 3 хода!!!! Что с их магией надо решать играть становится не интересно(



Бедняжка Хаос... обидели тебя? не плачь и приходи еще... tongue.gif Про мультикаст рун это не в этот топик! Кроме того, есть примеры когда и у вашего брата гнома все хорошо со сработкой рун. Уж не знаю, какой механизм заложен, но иногда диву даешься.. Сегодня ваша 6-ка 10 раз подряд врубал эпическое лечение.. и как не старалась его убить не получалось.. cool.gif так и просидели 40 минут пока он не слился.. видать надоело! biggrin.gif Так что не флудите и по существу топика излагайте...
  • 0

#66 Wild_Warrior

Wild_Warrior

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 48 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Декабрь 2009 - 17:03

Цитата(XaoC 1 @ 1.12.2009, 18:58) <{POST_SNAPBACK}>
Я то же всё больше и больше задумываюсь - играть просто не возможно, когда 9-ка слабже меня и по медалям и по рунам не даёт мне сделать хода и я тупо смотрю как медленно мру не делая хода и за один ход вешается 2 руны отравы и не только!!! Умер недавно от того - что 8-ка повесила 5 ПЯТЬ!!! - рун отравы за 3 хода!!!! Что с их магией надо решать играть становится не интересно(

А вы знаете что когда на противнике отравление, тоо достаточно сложно подгодать и снять скальп выстрелом особенно человеку.
Я вот пока думаю стоит отраву использовать или отказаться от этого
  • 0

#67 Master Mind

Master Mind

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 523 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Декабрь 2009 - 17:14

Цитата(Wild_Warrior @ 2.12.2009, 18:03) <{POST_SNAPBACK}>
А вы знаете что когда на противнике отравление, тоо достаточно сложно подгодать и снять скальп выстрелом особенно человеку.
Я вот пока думаю стоит отраву использовать или отказаться от этого

Стоит откачать все эти дураЦЦкие медали в подземке, влепить в пуху МОЩЬ и не париться...
  • 0

#68 Не Жуть

Не Жуть

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 370 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Декабрь 2009 - 17:22

Цитата(_Smoke_ @ 28.10.2009, 15:19) <{POST_SNAPBACK}>
Kstate pro razvitie malenkih eto pravilno!!! ili ne sovsem malenkih...

Vot naprimer v Inuh, i Skalporezov videl ne ochen prokachanuh persov 9-11 levela...
a v nashuh 3 top klanov takih net i nabor ne vedetsa...

из принципа читать не буду! Я только по русски умею

  • 0

#69 Кровавый дракон

Кровавый дракон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город Уфа.Попробуй найди)
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Декабрь 2009 - 00:11

Цитата(ivaser @ 29.10.2009, 18:41) <{POST_SNAPBACK}>
Смотрю я на эту арену и что вижу, хумы бегают все с рангами, бомбами, одеты в уникальные руны с приличной броней. Глянул на гномов, нищие оборванцы.
Чтото не видно мега уронов у гномов, видно как с одного моего удара я медленно ухожу на респ, ответка бьет круче чем мой удар, скользящий удар уносит у меня по 125 жизни, а мой выстрел 1- круто аж жуть. Где хваленная броня гномов? На арене, гномы бегают от респа к порталу, а вокруг их ловят по 3 -4 -5 хума, действительно где кланы? куда смотрят они? На малой арене гномам нет места. Хумы уже стоят в очереди за твоим скальпом, они не ждут пока ты закончишь бой с одним, они лезут толпой. Одна надежда на молот, да и тот все чаще ломается чем когото вынесешь smile.gif.
Может действительно все гномы стали барыгами, растолстели.... Скоро 6ки-7ки хумов, будут перелезать через охрану и вырезать половину гномов. Кстати и гномов то всего ничего осталось в игре, смотрю одни и теже играют . Мда и те куда-то уходят, причем надолго.
Если так дальше пойдет, то хумам уже не на ком будет качаться smile.gif

откровенно говоря ты прав мне жаль это признавать((но я ща расту и буду всем помагато 5 лв 1150 жизни пока))
  • 0
Планы...
Амбиции...
Цели...

Мечты...
(В душе Я-СКОМОРОХ!!!)
Опубликованное фото Опубликованное фотоКровавый дракон

#70 ОлиФка

ОлиФка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 846 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:мск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Декабрь 2009 - 09:11

Цитата(Мирон73 @ 2.12.2009, 16:23) <{POST_SNAPBACK}>
Совершенно согласен с тем что нет духа расы. Что бы войти в клан надо платить золотом и иметь левел зачастую не ниже 10-го. Решил развить профу Кузнеца, так один барыга заломил 3сер за 1 ед. железной руды! И это при стоимости 5 медяков! При прокачке одной медали (рунной) сменить руны стоит около 1 золотого. Общаюсь с одним персонажем, так она уже ГОД качается! Помощи от клановиков в боях никогда не получал, а вот ресы из под носа увести это всегда пожалуйста, либо влезут в бой, а на их уровень кидается 2-3 Хума и в результате ни за что получаешь 2-х минутный отдых. Вы попробуйте поохотится в Паучьем логове, через 1, максимум 2 боя на тебе Хум повиснит. А если напал на мелкого, то 100% к ниму помощь придет. Я с механоботом бился, а тут птица налетела, смотрю на локации есть 10-14лвл. Кричу - помогите от птицы отбится! А в ответ - сам справишься! Я поначалу совсем хотел уйти в Хумы, особенно был период, когда обращаешься в солидоре или в Мертвых землях за помощью персонально, а он раз и уходит с локации! У Гномов почему кузнецов и ювелиров почти нет? Потому что все ресы за пределами города, если железную руду в районе дирижабля набить можно, то глиняные големы все под контролем хуманов!
Хочу выразить отдельную благодарность Ростовчаночке! Она объяснила мне что к чему и где брать. Я тогда на 6-м лвл был и без рун и без медалей, бегал квесты выполнял, дох как таракан все время. И сейчас поддерживает, при случае делится ресами и боеприпасами.


Держите меня двое... Что ты за глупости пишешь?
Почитать тебя, так тебе все всё на блюдечке должны подавать и при этом с тебя ничего не брать! В игре таких добрых очень мало. И уж явно тебе не будут помогать в больших количествах, если ты не состоишь в клане вместе с этим человеком! Если тебе не помогает клан - смени клан на другой. Хочу заметить, что каждый клан каждый месяц платит за свое существование по 50з. Поэтому совершенно нормально, если ты платишь за вступление и каждый месяц клановые! Если игрок более мелкого уровня, у него не очень прокачка (для его уровня), то его вряд ли возьмут в более менее раскаченный клан. Это связано с тем, что игрок вряд ли сможет сдавать ежемесячный клановый налог и прокачка этого игрока кланом вряд ли окупит труды. Скорее всего такого игрока возьмут в клан, который только начинает развиваться. При этом не стоит ждать, что тебе кто-то будет помогать. Потому что в таком клане игрокам самим надо развиваться!
Выбрав профессию кузнеца и ювелира будь готов, что придется либо целыми днями набивать ресы, либо платить за ресы немалые деньги! Тебя не устраивает цена? Иди сам бей! Все на тебя охотно посмотрят, как ты долго сможешь это сделать! И нечего жаловаться, что хуманы тебя обижают! Гномы обижают хуманов не меньше! Заметь, Соли-Дор - довольно большая площадь и вовсе не ограничивается биваком умерших (хоть это даже и территория оазиса) или заставой гномов! Но профессии эти не стоят всех затрат, которые на них уходят (по крайней мере это касается серой области).
Многие гос.цены разнятся с рыночными. Можешь сам посмотреть на аукционе почти каждый второй лот.
Согласна, что сейчас несколько тяжелее стало в паучьем логове найти себе противников. Но это не значит, что через часа 2 там будет такая же сложная ситуация. В свое время мне приходилось ждать часов по 5, чтобы можно было в логове набить себе спокойно пару-тройку скальпиков и меня никто при этом не трогал! Так что не надо надеяться на кого-то. Надо надеяться, в первую очередь, на себя.
Ты считаешь, что тебе стоит позвать на помощь и каждый к тебе тут же бросится? Такого никогда не будет ни в одной, ни в другой расе! Тебе не приходила мысль, что тех, кого ты видишь в локе рядом с собой не обязательно в данный момент находятся за компом (они запросто могли отойти), уже бегут на помощь кому-то (список в локации обновляется далеко не сразу), уже вступили в бой, им мешают пройти и т.д.? Да, есть те, которые не помогают. У них могут быть свои причины и они не обязаны этого делать!

К тебе будут относится так, как ты будешь относится к другим! Если ты помогаешь - будут помогать тебе. Если ты направо и налево будешь кричать какие все плохие, один ты хороший - не удивляйся, что к тебе будут поворачиваться спиной!
  • 0
А может все получится? И время есть соскучиться.
Опубликованное фотоОлиФка

#71 ОлиФка

ОлиФка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 846 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:мск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Декабрь 2009 - 09:18

Цитата(Не Жуть @ 2.12.2009, 17:22) <{POST_SNAPBACK}>
из принципа читать не буду! Я только по русски умею


Полностью поддерживаю! wink.gif blush.gif Совсем обленились!)
  • 0
А может все получится? И время есть соскучиться.
Опубликованное фотоОлиФка

#72 Мирон73

Мирон73

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 28 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Декабрь 2009 - 15:16

[quote name='ОлиФка' date='3.12.2009, 9:11' post='244418']


Я что то не разу не видел, что бы хумы оставались без поддержки своих. Все время кто-то приходит на помощь. Вы что вообще преследуете в этой игре? Докаать свою первость? Реалиовать свои комплексы и недостатки в реале? Такие игры и содавались как групповые, а не как поле для быкующих единоличников. Первые сетевые игры были созданы именно для ГРУППОВЫХ схваток. А он-лайн игры это всего лишь дальнейшее равитие идеи с ростом технологий. И не надо извращать сам смысл игры. Давайте попросим модеров, что бы можно было биться со всеми кто не в твоем клане, со всеми одиночками. Тогда Ваша теория будет оправдана. А сидеть, качать руны-медали, потом присосаться к ресам и сливать их за 10 цен. Это не игра, это просто моголомство в течении многих месяцев! Вот пришел новый человек, поварился, тут бъют, тут дорого, тут не по силам. И все, свалит. С кем играть будете, милейшая, кому что доказывать? В Итогое останется десяток другой таких же как Вы, реликтов, которые всего достигли только потому что присели на игру раньше других.
Удачи! Паучочек в баночке.


  • 0

#73 rooban

rooban

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 24 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Декабрь 2009 - 17:13

Вопрос - а как можно повесить на игрока одновременно два свитка отравления?
  • 0

#74 ОлиФка

ОлиФка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 846 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:мск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Декабрь 2009 - 20:01

Цитата(Мирон73 @ 3.12.2009, 15:16) <{POST_SNAPBACK}>
Я что то не разу не видел, что бы хумы оставались без поддержки своих. Все время кто-то приходит на помощь. Вы что вообще преследуете в этой игре? Докаать свою первость? Реалиовать свои комплексы и недостатки в реале? Такие игры и содавались как групповые, а не как поле для быкующих единоличников. Первые сетевые игры были созданы именно для ГРУППОВЫХ схваток. А он-лайн игры это всего лишь дальнейшее равитие идеи с ростом технологий. И не надо извращать сам смысл игры. Давайте попросим модеров, что бы можно было биться со всеми кто не в твоем клане, со всеми одиночками. Тогда Ваша теория будет оправдана. А сидеть, качать руны-медали, потом присосаться к ресам и сливать их за 10 цен. Это не игра, это просто моголомство в течении многих месяцев! Вот пришел новый человек, поварился, тут бъют, тут дорого, тут не по силам. И все, свалит. С кем играть будете, милейшая, кому что доказывать? В Итогое останется десяток другой таких же как Вы, реликтов, которые всего достигли только потому что присели на игру раньше других.
Удачи! Паучочек в баночке.


Во-первых, я Вас не оскорбляла!
Во-вторых, причем тут какое-то моё доказательство чего-либо? Какие комплексы? Какие недостатки? laugh.gif Посмеялась над Вами...
В-третьих, меня больше совсем не удивляет, что Вам никто не помогает...
В-четвертых, зачем просить МОДЕРАТОРОВ, если они тут вообще не причем?
В-пятых, не Вам диктовать правила игры. Не нравятся правила (писала их не я), Вас никто не собирается задерживать в этой игре. Крестик на окне, судя по Вашему опыту онлайн игр, Вы знаете где.
В-шестых, я больше не собираюсь Вам что-либо писать. Что я хотела сказать - я сказала.
cool.gif
  • 0
А может все получится? И время есть соскучиться.
Опубликованное фотоОлиФка

#75 ОлиФка

ОлиФка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 846 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:мск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Декабрь 2009 - 20:03

Цитата(rooban @ 3.12.2009, 17:13) <{POST_SNAPBACK}>
Вопрос - а как можно повесить на игрока одновременно два свитка отравления?


никак.
  • 0
А может все получится? И время есть соскучиться.
Опубликованное фотоОлиФка

#76 El Querido

El Querido

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 736 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Декабрь 2009 - 03:32

Цитата(rooban @ 3.12.2009, 17:13) <{POST_SNAPBACK}>
Вопрос - а как можно повесить на игрока одновременно два свитка отравления?


одним персом никак, а вот если ты в бою против 2-3 то каждый из них может кинуть на тебя свиток. главное чтоб по цвету отличались



пы,сы. постов много, еле осилил. вопрос про помощь. а с чего вы решили что кто то должен вам все на блюдечке подавать? качатсо надо, тогда вас сами в кланы будут зватьsmile.gif) и кстати безвозмездная передача это уже двп. мало кто решиться своими руками бан себе из хаев ради малыша организовать) по поводу академий. ради бога все в ваших руках. пишите главе согласовываете и если не против организовывайте наздоровье.
пы,сы,сы в боях помогаю если нет толпы или перехода, в долгих боях висеть неохота да и итог как правило один респ. но мало ли мимо побегу не стесняйтесь завите. я злой гномег кого не убью так надкушуsmile.gif)) это всего лишь игра и заморачиваться над ней не стоит. сейчас она не самый лучший период переживает. я за свое время в тм видел много лучше)
  • 0



#77 ДеаД

ДеаД

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 123 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Декабрь 2009 - 12:54

Цитата(Master Mind @ 30.11.2009, 10:35) <{POST_SNAPBACK}>
Мдааа, ваши познания в ПВП нулевые вообще... Во-первых сет гадзога лажа, как и аура, единственная нормальная вещь из сета - отбойный молот... Во-вторых, я играю БК 2 - Сдвиг 2, а полный нуб это тот, кто не понимает что такое ответка... Тут по ходу только хаи понимают и голова... В-третьих я говорю о гномах и людях 10+ лвлах, что там происходит на 5-9 меня мало интересует, и то комбинации есть... Гномам нужна БК и Детка для работы с полем, БК - магия второго порядка, при том детонация - в другой ветке... Все что нужно хуману, это ЩИТ - скилл 1го порядка... Остальное уже на выбор... В-четвертых Моя медальная оглушь работает так же, как и твоя медальная контра, если ты удосужился ее прокачать... А хуманы хитрые, раса в целом)))


Я прям не знаю как ты тему читаешь?Через сообщение чтобы не париться и высказываешь свое авторитетное мнение по прочитанному?И познание твоих пвп боев походу тоже такое же нулевое!Еще раз повторю для тебя,хотя ниже твоего поста написали,что ответка хороша для 13-14лвл хуманов,а для 9 это смерть 99%!Щит возвращает половину урона,но яростный отпор и двойной удар не сравнятся по урону и затрат-условий применения с Бк!

И вообще то я за гнома играю!Будь внимательнее и думай над прочитанным!
  • 0

#78 lux1987

lux1987

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 123 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Декабрь 2009 - 13:15

Цитата(Нe Добрый @ 27.10.2009, 20:20) <{POST_SNAPBACK}>
Жесть это чр с щитом и ответкой, а 2з за руну, вполне терпимо...


Просто 5 баллов :-)
  • 0

#79 lux1987

lux1987

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 123 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Декабрь 2009 - 13:20

Цитата(Танец Меча @ 25.11.2009, 14:01) <{POST_SNAPBACK}>
Гномы я вам скажу осно посмотрите из клана титаны у вас некоторых... я 10 ке сливаю походив за бой 1 раз остальное время в оглушке стою... поле собирается сдвигом влет и глушит ... я нервно курю потому что щит некогда включить и это не один такой пример... мой рекорд 16 оглушек полученных подряд... это мыслимо?


гЫ,а мыслимо когда в изюме меня убивает 10 лвл без ранга с 10 медалями,собирающий полностью такое количество полей ВС какое необходимо чтобы я умер ? Где оглушка там и контра ваша...не плачьте. Удар-БЛОК-КОНТРАТАКА-оглушение гном -1500 ,хуман фул.ХОД гнома.Даже если без блока контра чаще прилетает сильнее чем удар. Мне такие оглушения не нужны даром.
  • 0

#80 Стаффорд

Стаффорд

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 461 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казахстан
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Декабрь 2009 - 13:27

Не обращайте внимания на ДеаД(а),он видимо не в себе!может только матом крыть,за что его исправно кляпят!
  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых