Перейти к содержимому


Фото

Общая стратегия и положение гномов)


  • Закрыто Тема закрыта
117 ответов в теме

#81 natik

natik

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 309 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Декабрь 2009 - 13:39

Цитата(Добрейший @ 26.11.2009, 3:38) <{POST_SNAPBACK}>
Щит плюс аура чр режет вампиризм на 100% и отхилиться нельзя, сколько бы вампиризма не было, во всех остальных случаях, имея н-ое количество вампиризма в медалях, вещах, и набрав камней под эг, можно полечиться с удара через щит( ну если тока вас травмами не увешали как елку новогоднюю гирляндами)...



эх недобрый тэ всетоки человек вот вместо того чтоб тут писать да очередной бан зарабатьвать пошол бы утер маленьким гномикам сопельки похадил бы с ними заручку по солидору и арене , тема то в сучности не про наш ЧР и нашу магию а про то что вы вымераете biggrin.gif

Добрый это все в шутку ))
  • 0
Меня трудно найти, легко потерять и ... невозможно забыть

Ribka

#82 happyness

happyness

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 2 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Декабрь 2009 - 13:42

У людей халявное заклинание властелин стихи, собирают камни и при этом еще и лупцуют...
вешается туча рун (отравление) в итоге можно лишиться половины своего здоровья даже не сходив.
Когда вижу напротив себя мага, молюсь, но часто не помогает wacko.gif
А так все нормально, тока помне так очень дорого реал вкладывать 1000р это 8з с копейками...
пока только это больше всего возмущает (но это походу не в эту тему)
  • 0

#83 Франц-Иосиф

Франц-Иосиф

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 028 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Декабрь 2009 - 14:57

Цитата(ОлиФка @ 3.12.2009, 9:11) <{POST_SNAPBACK}>
Держите меня двое... Что ты за глупости пишешь?
Почитать тебя, так тебе все всё на блюдечке должны подавать и при этом с тебя ничего не брать! В игре таких добрых очень мало. И уж явно тебе не будут помогать в больших количествах, если ты не состоишь в клане вместе с этим человеком! Если тебе не помогает клан - смени клан на другой. Хочу заметить, что каждый клан каждый месяц платит за свое существование по 50з. Поэтому совершенно нормально, если ты платишь за вступление и каждый месяц клановые! Если игрок более мелкого уровня, у него не очень прокачка (для его уровня), то его вряд ли возьмут в более менее раскаченный клан. Это связано с тем, что игрок вряд ли сможет сдавать ежемесячный клановый налог и прокачка этого игрока кланом вряд ли окупит труды. Скорее всего такого игрока возьмут в клан, который только начинает развиваться. При этом не стоит ждать, что тебе кто-то будет помогать. Потому что в таком клане игрокам самим надо развиваться!
Выбрав профессию кузнеца и ювелира будь готов, что придется либо целыми днями набивать ресы, либо платить за ресы немалые деньги! Тебя не устраивает цена? Иди сам бей! Все на тебя охотно посмотрят, как ты долго сможешь это сделать! И нечего жаловаться, что хуманы тебя обижают! Гномы обижают хуманов не меньше! Заметь, Соли-Дор - довольно большая площадь и вовсе не ограничивается биваком умерших (хоть это даже и территория оазиса) или заставой гномов! Но профессии эти не стоят всех затрат, которые на них уходят (по крайней мере это касается серой области).
Многие гос.цены разнятся с рыночными. Можешь сам посмотреть на аукционе почти каждый второй лот.
Согласна, что сейчас несколько тяжелее стало в паучьем логове найти себе противников. Но это не значит, что через часа 2 там будет такая же сложная ситуация. В свое время мне приходилось ждать часов по 5, чтобы можно было в логове набить себе спокойно пару-тройку скальпиков и меня никто при этом не трогал! Так что не надо надеяться на кого-то. Надо надеяться, в первую очередь, на себя.
Ты считаешь, что тебе стоит позвать на помощь и каждый к тебе тут же бросится? Такого никогда не будет ни в одной, ни в другой расе! Тебе не приходила мысль, что тех, кого ты видишь в локе рядом с собой не обязательно в данный момент находятся за компом (они запросто могли отойти), уже бегут на помощь кому-то (список в локации обновляется далеко не сразу), уже вступили в бой, им мешают пройти и т.д.? Да, есть те, которые не помогают. У них могут быть свои причины и они не обязаны этого делать!

К тебе будут относится так, как ты будешь относится к другим! Если ты помогаешь - будут помогать тебе. Если ты направо и налево будешь кричать какие все плохие, один ты хороший - не удивляйся, что к тебе будут поворачиваться спиной!



Олифка, солнц... Ну ни прибавить ни убавить))) Лишний раз убедился, какая ты умница.
  • 0

#84 ОлиФка

ОлиФка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 846 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:мск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Декабрь 2009 - 00:12

Цитата(Франц-Иосиф @ 4.12.2009, 14:57) <{POST_SNAPBACK}>
Олифка, солнц... Ну ни прибавить ни убавить))) Лишний раз убедился, какая ты умница.


Чмок blush2.gif kiss.gif wub.gif Только вот всё равно попытка "достучаться" была неудачная и принята в штыки...
  • 0
А может все получится? И время есть соскучиться.
Опубликованное фотоОлиФка

#85 ДеаД

ДеаД

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 123 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Декабрь 2009 - 12:32

Цитата(Стаффорд @ 4.12.2009, 13:27) <{POST_SNAPBACK}>
Не обращайте внимания на ДеаД(а),он видимо не в себе!может только матом крыть,за что его исправно кляпят!


Когда такие как ты в чужой бой влазят и своего соперника по 5мин мусолят 250хп у которого всего excl.gif То матом не то что крыть,разговаривать начнешь без обычных слов! И общее положение гномов только страдает от таких как Стаффорд,ибо помочь они ничем ,никому не смогут никогда,потому что не прокачены ни разу и походу не собираются,а зайти в чужой бой на халявный скальп это они впереди планеты всей!

Зы:гномы если вы решили встать на скользкую крысиную дорожку,то делайте это быстро и качественно!А то из-за этого дятла фестивального Стаффорда,я попал под раздачу прямо в этом бою!
  • 0

#86 yrasik1

yrasik1

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 175 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Декабрь 2009 - 15:07

На младшой арене гномам не место. Мы- люди будем Вас давить всей толпой diablo.gif .Это я про малую арену.
Бугаа-гага-гага))))) ха-ха-ха)))))) biggrin.gif
Гном- nhl_crach.gif -Чел


+10%

Флуд.

Изменено: -Лисса-, 09 Декабрь 2009 - 17:31

  • 0
Целую всех в губы

#87 Хреногубка

Хреногубка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 272 сообщений
  • Город:Санкт -Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Декабрь 2009 - 13:54

Ну... на самом деле с темой согласен,
проблема в том что на ранних уровнях очень сильный перекос в сторону хумов, сам сейчас на 10тке и скажу что в прицепе на равне но уже чувствуется перевес гномов над хумами:-), к старшим уровням буду удовлетворён перекосом в сторону моих одновидовых братьев гномов.
НО
что делать малышам? это реальный пипец.
я Реальщик, вложил некоторую сумму денег на прокачку и голд ибо бить имбицилом скелетов 2 недели не было желания.
а теперь вопрос при прокачке кликовых медалей сколько рунных закроют гномы и хумы?
Гномы закроют в лучшем случае часть синевы (благо стал доступен комплект магии и для нас)за 2 недели sclerosis.gif
люди за неделю закрывают все кликовые 1 неделя и эпические 1 неделя, если учитывать мультикаст вс получается что за 2 недели люди прокачиваются мощнее и намного быстрее.
идем дальше, ценник рун в 2 с лишним раза меньше у хумов (но в этом виновата конечно жажда гномов к наживе)
итог на 6ом левеле на арену выходят за 2 недели прокаченый хум с тратами порядка 5-8 голда (откуда выходят хумы в том же разбое)))) не понятно)))) но ТВЕРДО утверждают что не реальщики)))))
и на 6ом левеле выходит гном за 2 недели недокаченый сильно либо за 5-6 недель докаченый до уровня хума с затратами порядка 15-20 голда (т.к. таких денег просто быть не может, гном выходит мясом на арену) если же гном поробует собрать ещё разбоя то это + 30-40 голда ещё)))))).

поэтому младшая арена будет всегда для людей с таким раскладом как сейчас!!!!!

да и кстати тажа оглушка в разбое с вс работает куда чаще чем у гнома с БК (пока не появится дитка либо сдвиг) соответственно повышается шанс повторного хода, а это повышает шанс петли на шею.
как заработать гному денег на руны и разбой...45-60 голда уж не знаю... если даже он будет бить... паутинку, то...1000 паутины это где то 3 голда в лучшем случае, ну квесты до 6го принесут 6 голда получается 39 голда надо набрать а это 13000 паутин а это получается минимум 20000 боев

А вообще пора бы контроль вести откуда у 6ого левела фул ПВ и уникальные руны, по стоимости это получается порядка 500голда......извините меня но по кристалам это почти уникальный покупной шмот.... врят ле найдётся такой смешной человечек кто вложет столько реала на непокупной шмот....
так что братья гномы, уровня до 8го прямая вам дорого в солидор, на кошках тренироваться ну и склальповые бить с 8го у вас будет шанс таже БК+дитка но учтите что на арене грамотный хум уже 3-4 ранга к этому времени возьмёт..
Гномами играть по началу намного тяжелее)))))))) но поэтому мы и играем за них т.к. интереснее))) wub.gif
  • 0
Я не ною, а забочусь о проекте)))). Меня устраивает игра полностью, включая нововведения, но даю прогноз 100%:" Финал уже близко"


Советники логи боев не разбирают и не комментируют. max-first

#88 Кровавый дракон

Кровавый дракон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город Уфа.Попробуй найди)
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Декабрь 2009 - 19:54

Цитата(Хреногубка @ 11.12.2009, 14:54) <{POST_SNAPBACK}>
Ну... на самом деле с темой согласен,
проблема в том что на ранних уровнях очень сильный перекос в сторону хумов, сам сейчас на 10тке и скажу что в прицепе на равне но уже чувствуется перевес гномов над хумами:-), к старшим уровням буду удовлетворён перекосом в сторону моих одновидовых братьев гномов.
НО
что делать малышам? это реальный пипец.
я Реальщик, вложил некоторую сумму денег на прокачку и голд ибо бить имбицилом скелетов 2 недели не было желания.
а теперь вопрос при прокачке кликовых медалей сколько рунных закроют гномы и хумы?
Гномы закроют в лучшем случае часть синевы (благо стал доступен комплект магии и для нас)за 2 недели sclerosis.gif
люди за неделю закрывают все кликовые 1 неделя и эпические 1 неделя, если учитывать мультикаст вс получается что за 2 недели люди прокачиваются мощнее и намного быстрее.
идем дальше, ценник рун в 2 с лишним раза меньше у хумов (но в этом виновата конечно жажда гномов к наживе)
итог на 6ом левеле на арену выходят за 2 недели прокаченый хум с тратами порядка 5-8 голда (откуда выходят хумы в том же разбое)))) не понятно)))) но ТВЕРДО утверждают что не реальщики)))))
и на 6ом левеле выходит гном за 2 недели недокаченый сильно либо за 5-6 недель докаченый до уровня хума с затратами порядка 15-20 голда (т.к. таких денег просто быть не может, гном выходит мясом на арену) если же гном поробует собрать ещё разбоя то это + 30-40 голда ещё)))))).

поэтому младшая арена будет всегда для людей с таким раскладом как сейчас!!!!!

да и кстати тажа оглушка в разбое с вс работает куда чаще чем у гнома с БК (пока не появится дитка либо сдвиг) соответственно повышается шанс повторного хода, а это повышает шанс петли на шею.
как заработать гному денег на руны и разбой...45-60 голда уж не знаю... если даже он будет бить... паутинку, то...1000 паутины это где то 3 голда в лучшем случае, ну квесты до 6го принесут 6 голда получается 39 голда надо набрать а это 13000 паутин а это получается минимум 20000 боев

А вообще пора бы контроль вести откуда у 6ого левела фул ПВ и уникальные руны, по стоимости это получается порядка 500голда......извините меня но по кристалам это почти уникальный покупной шмот.... врят ле найдётся такой смешной человечек кто вложет столько реала на непокупной шмот....
так что братья гномы, уровня до 8го прямая вам дорого в солидор, на кошках тренироваться ну и склальповые бить с 8го у вас будет шанс таже БК+дитка но учтите что на арене грамотный хум уже 3-4 ранга к этому времени возьмёт..
Гномами играть по началу намного тяжелее)))))))) но поэтому мы и играем за них т.к. интереснее))) wub.gif


Хорошо пишешь воспользовался твоим советом не жалуюсь помнишь общались за Artem player
Так вот ща 8-10хумов слабаки от меня сливаються а всякие 5 по 1500 меня валят Че делать?вступил в клан помоши не видно я считаю те кто всего добился должны нам помогать как у хумов что на это скажешь?
  • 0
Планы...
Амбиции...
Цели...

Мечты...
(В душе Я-СКОМОРОХ!!!)
Опубликованное фото Опубликованное фотоКровавый дракон

#89 Кровавый дракон

Кровавый дракон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город Уфа.Попробуй найди)
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Декабрь 2009 - 19:56

Цитата(Хреногубка @ 11.12.2009, 14:54) <{POST_SNAPBACK}>
Ну... на самом деле с темой согласен,
проблема в том что на ранних уровнях очень сильный перекос в сторону хумов, сам сейчас на 10тке и скажу что в прицепе на равне но уже чувствуется перевес гномов над хумами:-), к старшим уровням буду удовлетворён перекосом в сторону моих одновидовых братьев гномов.
НО
что делать малышам? это реальный пипец.
я Реальщик, вложил некоторую сумму денег на прокачку и голд ибо бить имбицилом скелетов 2 недели не было желания.
а теперь вопрос при прокачке кликовых медалей сколько рунных закроют гномы и хумы?
Гномы закроют в лучшем случае часть синевы (благо стал доступен комплект магии и для нас)за 2 недели sclerosis.gif
люди за неделю закрывают все кликовые 1 неделя и эпические 1 неделя, если учитывать мультикаст вс получается что за 2 недели люди прокачиваются мощнее и намного быстрее.
идем дальше, ценник рун в 2 с лишним раза меньше у хумов (но в этом виновата конечно жажда гномов к наживе)
итог на 6ом левеле на арену выходят за 2 недели прокаченый хум с тратами порядка 5-8 голда (откуда выходят хумы в том же разбое)))) не понятно)))) но ТВЕРДО утверждают что не реальщики)))))
и на 6ом левеле выходит гном за 2 недели недокаченый сильно либо за 5-6 недель докаченый до уровня хума с затратами порядка 15-20 голда (т.к. таких денег просто быть не может, гном выходит мясом на арену) если же гном поробует собрать ещё разбоя то это + 30-40 голда ещё)))))).

поэтому младшая арена будет всегда для людей с таким раскладом как сейчас!!!!!

да и кстати тажа оглушка в разбое с вс работает куда чаще чем у гнома с БК (пока не появится дитка либо сдвиг) соответственно повышается шанс повторного хода, а это повышает шанс петли на шею.
как заработать гному денег на руны и разбой...45-60 голда уж не знаю... если даже он будет бить... паутинку, то...1000 паутины это где то 3 голда в лучшем случае, ну квесты до 6го принесут 6 голда получается 39 голда надо набрать а это 13000 паутин а это получается минимум 20000 боев

А вообще пора бы контроль вести откуда у 6ого левела фул ПВ и уникальные руны, по стоимости это получается порядка 500голда......извините меня но по кристалам это почти уникальный покупной шмот.... врят ле найдётся такой смешной человечек кто вложет столько реала на непокупной шмот....
так что братья гномы, уровня до 8го прямая вам дорого в солидор, на кошках тренироваться ну и склальповые бить с 8го у вас будет шанс таже БК+дитка но учтите что на арене грамотный хум уже 3-4 ранга к этому времени возьмёт..
Гномами играть по началу намного тяжелее)))))))) но поэтому мы и играем за них т.к. интереснее))) wub.gif

Новый ник кровавый дракон
  • 0
Планы...
Амбиции...
Цели...

Мечты...
(В душе Я-СКОМОРОХ!!!)
Опубликованное фото Опубликованное фотоКровавый дракон

#90 Хреногубка

Хреногубка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 272 сообщений
  • Город:Санкт -Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Декабрь 2009 - 20:10

Цитата(Кровавый дракон @ 11.12.2009, 19:54) <{POST_SNAPBACK}>
Хорошо пишешь воспользовался твоим советом не жалуюсь помнишь общались за Artem player
Так вот ща 8-10хумов слабаки от меня сливаються а всякие 5 по 1500 меня валят Че делать?вступил в клан помоши не видно я считаю те кто всего добился должны нам помогать как у хумов что на это скажешь?

а что сказать согласен абмолютно!!!! но реально бабосики можно зарабатывать тока с 12го левела, все до этого мучительные потуги ну или с 11го на драках, считаю так исходя из догмы опыт зло, как не крутите но это так и есть.

я пока счастлив пока на старшую арену не повылазили перекаченые 9ки отожравшиеся на младшей арене, хотя помоему рыбник скоро уже перейдёт. вот в чем моя к примеру посильная помощь дык в эликах только синеву и так бесплатно всем раздаю
  • 0
Я не ною, а забочусь о проекте)))). Меня устраивает игра полностью, включая нововведения, но даю прогноз 100%:" Финал уже близко"


Советники логи боев не разбирают и не комментируют. max-first

#91 Кровавый дракон

Кровавый дракон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город Уфа.Попробуй найди)
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Декабрь 2009 - 21:00

Цитата(Хреногубка @ 11.12.2009, 21:10) <{POST_SNAPBACK}>
а что сказать согласен абмолютно!!!! но реально бабосики можно зарабатывать тока с 12го левела, все до этого мучительные потуги ну или с 11го на драках, считаю так исходя из догмы опыт зло, как не крутите но это так и есть.

я пока счастлив пока на старшую арену не повылазили перекаченые 9ки отожравшиеся на младшей арене, хотя помоему рыбник скоро уже перейдёт. вот в чем моя к примеру посильная помощь дык в эликах только синеву и так бесплатно всем раздаю

жаль но мне уже не нужно встретимся в игре удачи!
  • 0
Планы...
Амбиции...
Цели...

Мечты...
(В душе Я-СКОМОРОХ!!!)
Опубликованное фото Опубликованное фотоКровавый дракон

#92 yrasik1

yrasik1

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 175 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Декабрь 2009 - 11:09

Привет всем гномасикам. biggrin.gif
  • 0
Целую всех в губы

#93 ДеаД

ДеаД

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 123 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Декабрь 2009 - 11:11

Ранг новобранец можно закрыть без младшей арены.Зачем туда вообще лезть?Троль пустой,элики не падали(щас не знаю честно),тень вроде тоже не падала,хумов в 5 раз больше!Закрываете скальповые по Солидору,становитесь 9лвл и на большую арену!Троль только кровью 18-24 серы дает +желтые ресы из сумки,элики геройские на медаль по 20-40 шт сыпятся,падает тень=25доблы,гномов и людей поровну или час на час не приходиться,бывает кого-то больше.
По 3-5 челов на вас не бросяться никогда!Это моментальная смерть от ближайшего хая!Молот уравнивает шансы даже с хаями.Только надо помнить ,что полный сет изумруд покупной и полный сет скальповый хуманов не вешается молотом!
И само-собой придется быстро бегать,сканить локу на лвл противников и быть осторожнее на переходах! laugh.gif
  • 0

#94 Vilhelm II

Vilhelm II

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Декабрь 2009 - 11:55

Всё это лирика и в этой лирике не стоит трогать игроков одетых в индивидуалку, если честно они меня волнуют в последнею очередь и когда меня убивает игрок одетый в именной комплект, я свой проигрыш воспринимаю как должное, ибо понимаю что он влил в чара от 100 тыс и больше.
Но вы меня извините но когда у меня почти фул оранж и регалии с 3 лаки выносит Хуман у которого синий шмот, и регалии тоже синие это уже смешно, и выносят они нас не потому что он тактический гений а потому что тупо кинул ЩИТ + ОТВЕТКА и спокойно сидит собирает кристалы пока я сам себя убиваю об его ответку попутно получая оглушку!!!.
P.S. Ловите халяву ребята хватайте фраги пока у вас есть такой шанс, ибо скоро вы будите бить сами себя, и тупо не один гном не будет выходить против вас в ПВП.
У ХУМАНОВ очень много хороших кланов, Орлы, Иные, Вндьмы, Тампы,Головорезы, если считать все то где-то 6 хороших кланов будет 100%, у Гномов же есть только Хранители, Механики которые почти развалились, и Норты с Прайд которые капают, и того: мы получаем у ГНОМОВ всего ТРИ КЛАНА которые должны дать отпор шести кланам Хуманов, которые в свою очередь помогают друг, другу на все 100% чего нет у гномов совершенно.... И вот к этому всему мы + ещё и чит ЧР + Щит с которым даже нюб чувствует себя пупер крутым Пвшником.
Вообще ситуация почти зашла в тупик, и ждать что Гномы сами выйдут с этого тупика глупо, и в будущем гномов не станет по тем или иным причинам, одна из главных причин гномы не умеют играть коллективно, но ещё более важно что на данный момент нет смысла играть коллективно пока такая ситуация Щитом, Ответкой, просто не хватит сил противостоять такому числу кланов с такой ЧИТ раскладкой магии.
Дальше хочу всё же обнадёжить Гномов и сказать следующее: Те кто играли в другие проекты типа Двар, Дантар, Трои, наверное хорошо знают какая там ситуация Люди - Магмары, Свет - Тьма она на все 99.9% схожа с нашей, вот советую нашей Администрации изучить там обстановку и учесть это на будущее, а то у нас так же будет на одного ГНОМА 15 человек "в лучшем случае", вот только у нас в игре стилистика другая и если гномов в шахте загнобят на все 100% их не станет в игре вообще, а те люди которые успели себя одеть тупо будут бить мобов, и собирать деньги, а тратить их будет не куда.... Не стоит забывать что экономика в игре что реальная, что виртуальная, не позволяет нам игрокам играть кое как с курсом 10000 тыс рублей = 100 золота, нам надо добывать золото и чинить себя а добывать его будет не реально если шахта будет на 99% у ХУМАНОВ а она будет им скоро принадлежать, и ходить туда бить мобов будет не выгодно так как % смертей игрока уже намного выше чем его шанс убить моба в этой шахте, не быть убитым толпой хуманов.

Изменено: Vilhelm II, 24 Декабрь 2009 - 13:00

  • 0


#95 Vilhelm II

Vilhelm II

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Декабрь 2009 - 12:39

Цитата(Хреногубка @ 11.12.2009, 13:54) <{POST_SNAPBACK}>
Ну... на самом деле с темой согласен,
проблема в том что на ранних уровнях очень сильный перекос в сторону хумов, сам сейчас на 10тке и скажу что в прицепе на равне но уже чувствуется перевес гномов над хумами:-), к старшим уровням буду удовлетворён перекосом в сторону моих одновидовых братьев гномов.
НО
что делать малышам? это реальный пипец.
я Реальщик, вложил некоторую сумму денег на прокачку и голд ибо бить имбицилом скелетов 2 недели не было желания.
а теперь вопрос при прокачке кликовых медалей сколько рунных закроют гномы и хумы?
Гномы закроют в лучшем случае часть синевы (благо стал доступен комплект магии и для нас)за 2 недели sclerosis.gif
люди за неделю закрывают все кликовые 1 неделя и эпические 1 неделя, если учитывать мультикаст вс получается что за 2 недели люди прокачиваются мощнее и намного быстрее.
идем дальше, ценник рун в 2 с лишним раза меньше у хумов (но в этом виновата конечно жажда гномов к наживе)
итог на 6ом левеле на арену выходят за 2 недели прокаченый хум с тратами порядка 5-8 голда (откуда выходят хумы в том же разбое)))) не понятно)))) но ТВЕРДО утверждают что не реальщики)))))
и на 6ом левеле выходит гном за 2 недели недокаченый сильно либо за 5-6 недель докаченый до уровня хума с затратами порядка 15-20 голда (т.к. таких денег просто быть не может, гном выходит мясом на арену) если же гном поробует собрать ещё разбоя то это + 30-40 голда ещё)))))).

поэтому младшая арена будет всегда для людей с таким раскладом как сейчас!!!!!

да и кстати тажа оглушка в разбое с вс работает куда чаще чем у гнома с БК (пока не появится дитка либо сдвиг) соответственно повышается шанс повторного хода, а это повышает шанс петли на шею.
как заработать гному денег на руны и разбой...45-60 голда уж не знаю... если даже он будет бить... паутинку, то...1000 паутины это где то 3 голда в лучшем случае, ну квесты до 6го принесут 6 голда получается 39 голда надо набрать а это 13000 паутин а это получается минимум 20000 боев

А вообще пора бы контроль вести откуда у 6ого левела фул ПВ и уникальные руны, по стоимости это получается порядка 500голда......извините меня но по кристалам это почти уникальный покупной шмот.... врят ле найдётся такой смешной человечек кто вложет столько реала на непокупной шмот....
так что братья гномы, уровня до 8го прямая вам дорого в солидор, на кошках тренироваться ну и склальповые бить с 8го у вас будет шанс таже БК+дитка но учтите что на арене грамотный хум уже 3-4 ранга к этому времени возьмёт..
Гномами играть по началу намного тяжелее)))))))) но поэтому мы и играем за них т.к. интереснее))) wub.gif


Не хочу тебя расстраивать но на высоких лвлах всё куда хуже, и чем дальше тем хуже, к примеру на 14 лвле как бы ты не был прокачен + одет на тебя всегда налетит горсточка от 2 до 3 человек одетых или в клановый шмот или фул оранж, кинув Щит + Ответку ты будешь сосать палец и молиться на рандом Оглужки и Ярость, а пока ты будешь молиться с тебя снимут 80% жизней щитом и буду спокойно ждать пока "А - у тебя кончаться кристалы", пока "Б - ты сам же не убьёшься об свою же ярость", так что как бы ты там себя не одел тебя вынесут в любом случаеsmile.gif а если не смог вынести войдёт ещё кто-то за хумана и всё.
  • 0


#96 ДеаД

ДеаД

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 123 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Декабрь 2009 - 16:52

Цитата(Vilhelm II @ 24.12.2009, 12:39) <{POST_SNAPBACK}>
Не хочу тебя расстраивать но на высоких лвлах всё куда хуже, и чем дальше тем хуже, к примеру на 14 лвле как бы ты не был прокачен + одет на тебя всегда налетит горсточка от 2 до 3 человек одетых или в клановый шмот или фул оранж, кинув Щит + Ответку ты будешь сосать палец и молиться на рандом Оглужки и Ярость, а пока ты будешь молиться с тебя снимут 80% жизней щитом и буду спокойно ждать пока "А - у тебя кончаться кристалы", пока "Б - ты сам же не убьёшься об свою же ярость", так что как бы ты там себя не одел тебя вынесут в любом случаеsmile.gif а если не смог вынести войдёт ещё кто-то за хумана и всё.


Мне вот что интересно:подождать 4 хода до слета щита и ответки нельзя что ли? Или уроны по прокачанному хаю отпора и двойного позволяют вынести от 4к жизни(без великана)?Это при том что ответка3 уменьшает урон на 20%,+ к этому хай по определению должен пользоваться свитками минимум геройскими защиты и ослабления!
Может я что то не понимаю...
Зы: а про 3-4 гномов за раз и хуманы написать могут!Видел неоднократно,даже неклановых.
  • 0

#97 Vilhelm II

Vilhelm II

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Декабрь 2009 - 18:25

Цитата(ДеаД @ 24.12.2009, 16:52) <{POST_SNAPBACK}>
Мне вот что интересно:подождать 4 хода до слета щита и ответки нельзя что ли? Или уроны по прокачанному хаю отпора и двойного позволяют вынести от 4к жизни(без великана)?Это при том что ответка3 уменьшает урон на 20%,+ к этому хай по определению должен пользоваться свитками минимум геройскими защиты и ослабления!
Может я что то не понимаю...
Зы: а про 3-4 гномов за раз и хуманы написать могут!Видел неоднократно,даже неклановых.


Да конечно подождать можно вот только пока ты 4 хода ждать будешь как правило тебе тупо оставят 2000 жизней из 9к "Это с великаном", потом когда у них падает щит у тебя есть ровно 1 ход "Если повезло" ты оглушил у тебя ещё один ход, но я очень сомневаюсь что за 2 хода ты нанесёшь урона -8000 жизней, да даже если ты снёс 5000 - 6000 хп потом ходит опять хуман и он опять тупо юзает щит + ответку, и за эти 4 хода восстанавливает свои жизни на 100%, и всё что хуману остаётся это тупо ждать пока на тебе сработает щит + оглушка + когда у него пройдёт ярость и всё....

P.S. Суть такова как бы там не было Гном сидит на 100% рандоме а у хуманов 100% срабатывание чит Щита и ЧР, + ко всему у них ярость не хуже + восстановление хп, так что кинуть повторно щит через 4 хода труда не составляет.


  • 0


#98 голова_с_плеч

голова_с_плеч

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 914 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Декабрь 2009 - 06:58

Цитата(Vilhelm II @ 24.12.2009, 18:25) <{POST_SNAPBACK}>
Да конечно подождать можно вот только пока ты 4 хода ждать будешь как правило тебе тупо оставят 2000 жизней из 9к "Это с великаном", потом когда у них падает щит у тебя есть ровно 1 ход "Если повезло" ты оглушил у тебя ещё один ход, но я очень сомневаюсь что за 2 хода ты нанесёшь урона -8000 жизней, да даже если ты снёс 5000 - 6000 хп потом ходит опять хуман и он опять тупо юзает щит + ответку, и за эти 4 хода восстанавливает свои жизни на 100%, и всё что хуману остаётся это тупо ждать пока на тебе сработает щит + оглушка + когда у него пройдёт ярость и всё....

P.S. Суть такова как бы там не было Гном сидит на 100% рандоме а у хуманов 100% срабатывание чит Щита и ЧР, + ко всему у них ярость не хуже + восстановление хп, так что кинуть повторно щит через 4 хода труда не составляет.


А мы плакали-плакали.....Тема про баланс в другом топике....

Не отношу себя к слабо прокачанным игроком, так вот не знаешь почему я ушел с ответки?
  • 0
=======> СТЕНА

#99 Vilhelm II

Vilhelm II

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Декабрь 2009 - 11:15

Я не вижу смысла обсуждать баланс ибо это миф, на данный момент есть проблемы и они не в балансе как таковом.

  • 0


#100 ДеаД

ДеаД

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 123 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Декабрь 2009 - 11:34

Цитата(голова_с_плеч @ 25.12.2009, 6:58) <{POST_SNAPBACK}>
А мы плакали-плакали.....Тема про баланс в другом топике....

Не отношу себя к слабо прокачанным игроком, так вот не знаешь почему я ушел с ответки?


Дай догадаюсь:тебе надоело тупо ждать пока об тебя убьются(не факт, могут и убить за 2хода),захотел сам поучавствовать в процессе убиения? laugh.gif
  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых