Перейти к содержимому


Фото

Прокачка припасов


  • Закрыто Тема закрыта
109 ответов в теме

#21 -БУРУМ-

-БУРУМ-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 502 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Октябрь 2009 - 22:46

Просто я понимаю так если ВАСЯ с помощью друзей замочит к примеру 60 медведей и по концовке победит то да это можно рассматривать как ДВП так как он получит деньги за 60 мобов и дроп с них, а если проиграет то не дропа не денег он не получит тоесть Денежно Вещевой Прокачки нет со стороны друзей они же ему не денег не вещей не передадут и денег он не заработает?
  • 0

#22 _Tannallin_

_Tannallin_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 339 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Октябрь 2009 - 22:47

Цитата(Dred99 @ 28.10.2009, 22:45) <{POST_SNAPBACK}>
Объясняю: есть правила для всех игроков и рас ,которые гласят " бои по договорённости запрещены" И их надо пресекать на корню т.к. любой перс занимающийся договорными боями будет прокачиваться гораздо быстрее чем персонаж играющий честно. Тем более Кланам заниматься этим вообще позорно. Договорённость здесь очевидна ,т.к. соклановцы прыгают в бой голыми и сливаются и неважно что персонаж прокачивающий кристал не получает дроп , но он получает прокачку медали , гораздо большую чем он получил бы если бы моб был один.А обазвать это можно как угодно)

Получается когда весь клан идет на босса это договорной бой? И когда ты зовешь кого то на помощь тоже?

Ребята нас скоро всех забанят) Оказывается мы нарушаем правила)
  • 0
_Tannallin_


Моя первая значимая победа

Новый противник
Хронофазотрон [1] (30)
_Tannallin_ [11] применил "Горный властелин III"
Хронофазотрон [1] -30
Убит Хронофазотрон [1]

#23 -БУРУМ-

-БУРУМ-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 502 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Октябрь 2009 - 22:49

Кстати есть кланы которые босса завалить не могут и бегают от рэкспа опять к нему так-что теперь и на боса ходить толпой нельзя? смешно выходит
  • 0

#24 brighton-13

brighton-13

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 37 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Октябрь 2009 - 22:53

Цитата
В общем так.

С завтрашнего дня сия практика будет жестко пресекаться. Потому что это больше на двп похоже, а не на помощь.


уважаемый тарнум вы что издеваетесь ?
я на арену младшую не попал ровно за день до того как я прокачался ее закрыли...
сидел на больничном - выкачал запас сил три два пропускал - вы откат сделали...
сейчас беру 12-й лвл вы запрещаете качаться с помощью клана ??? это не перебор ???
тоесть те кто успели как обычно всем все хорошо а младшим лвлам как обычно усложняем игру ???
тут и так играть тяжко но не до такой же степени вы магию которая за медь перекидывадлась убрали это было только одно что было нормальным...
если и за это уже банить начнут то что вам останется для нас обрезать в игре ??
ресы сейчас уже начали реже падать (не только я заметил)
шмот почти всегда ломается на -4-5 (не только у меня) не было не разу что бы 5-ть раз подряд поламался на -1...
вам только остается сделать выпадение денег рендумным и тогда все точно конец интересу...
мне сегодня с 8-ми гусей не одного пера не выпало на 9-м только одно а потом не считал но гдето больше 8-ми убил точно... про дроп шмоток я молчу если так перья начали с гусей падать что можно говорить про дроп вещей smile.gif


Цитата(Мымренок @ 28.10.2009, 20:38) <{POST_SNAPBACK}>
Дабы не было разночтений.
Если Вася с гранатою в кармане заходит в бой, а к нему в бой заходит Петя, я рядышком стоят Коля и Маруся, ждут пока Петя расформирует бой, чтобы оставить моба, побежать на респ и встать в очередь в этот же бой - и так 5-50 раз подряд, то это ДВП.


тоесть опять как с младшей ареной будет прикол кто успел тот успел да ??? а кто не успел хоть на день тогда уже дудки...
  • 0

#25 Вердикт

Вердикт

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 503 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Октябрь 2009 - 22:53

Цитата(_Tannallin_ @ 28.10.2009, 23:47) <{POST_SNAPBACK}>
Получается когда весь клан идет на босса это договорной бой? И когда ты зовешь кого то на помощь тоже?

Ребята нас скоро всех забанят) Оказывается мы нарушаем правила)


Чё ты ему объясняешь?У него в подписи написано Юрист и т.д )))Закон как дышло...Это их норма жизни...Впёрся он сегодня,вот и начал вопить про правила и ДВП.А завтра ему уже самому надо будет качать гранату и он запоёт совсем по другому)))

Изменено: Вердикт, 28 Октябрь 2009 - 22:54

  • 0

#26 -БУРУМ-

-БУРУМ-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 502 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Октябрь 2009 - 22:54



Одним боеприпасом прокачать за один бой от 100 срабатываний? Чистое и незамутненное ДВП.
[/quote]
А если я на скрабе больше 100 прокачаю один так что это тоже ДВП я что теперь считать должен сработки припасов в бою?
  • 0

#27 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Октябрь 2009 - 22:56

Уважаемая администрация, а можно тогда задать глупый вопрос: на ком их тогда прокачивать? На боссах для младших лвлов?
И как вы думаете какие эмоции по этому поводу будут испытывать игроки выполняющие квест на черепахе (и др.боссах)?
  • 0


14_small.png -SunShine

 

 


#28 Dred99

Dred99

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 63 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Октябрь 2009 - 23:00

Цитата(Вердикт @ 28.10.2009, 22:53) <{POST_SNAPBACK}>
Чё ты ему объясняешь?У него в подписи написано Юрист и т.д )))Закон как дышло...Это их норма жизни...Впёрся он сегодня,вот и начал вопить про правила и ДВП.А завтра ему уже самому надо будет качать гранату и он запоёт совсем по другому)))

Да мне тоже надо будет качать боеприпасы и я как все нормальные люди буду ходить и качать, тока без помощи голых сокланов, а вы все возмущаетесь т.к. все задумываете качнуть их так же !
  • 0
Юрист это не только профессия,НО И ПРИЗВАНИЕ!!!

#29 Эквиль

Эквиль

    Верховная ведьма

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 923 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Октябрь 2009 - 23:03

Под пристальным, очень пристальным вниманием будут такого рода бои на мелких мобах. Естественно, что если уровни маленькие и бьют босса, то какие тут могут быть санкции? В свое время наблюдала полтора часа избиения древня - четыре перса бегали туда-сюда в один бой.
  • 0

#30 -БУРУМ-

-БУРУМ-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 502 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Октябрь 2009 - 23:04

Цитата(Dred99 @ 28.10.2009, 23:00) <{POST_SNAPBACK}>
Да мне тоже надо будет качать боеприпасы и я как все нормальные люди буду ходить и качать, тока без помощи голых сокланов, а вы все возмущаетесь т.к. все задумываете качнуть их так же !

Кстати я не возмущаюсь а спрашиваю почему нельзя? Просто формулировка ДВП здесь не в тему.
Договорные бои? Тоже так-как исход боя может быть как победа так и проигрышь.
Так почему нельзя? Вот мой вопрос.

Для основателя боя - да. А для тех, кто забегает в бой для того, чтобы героически погибнуть и добавить мобов - разве исход боя заранее неизвестен?)

  • 0

#31 Вердикт

Вердикт

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 503 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Октябрь 2009 - 23:05

Цитата(Dred99 @ 29.10.2009, 0:00) <{POST_SNAPBACK}>
Да мне тоже надо будет качать боеприпасы и я как все нормальные люди буду ходить и качать, тока без помощи голых сокланов, а вы все возмущаетесь т.к. все задумываете качнуть их так же !


Это ты сейчас такой смелый и решительный!!!А когда один из тупейших боеприпасов Осколок Хаоса залипнет,и вообще срабатывать перестанет,и так боёв 30-40 подрят.(а качнуть его надо 600 раз,да и когда он работает,то не более чем 2 раза столов так за 25-30)...по 20с за штуку ( а Магический Заряд вообще только на кланострове продаётся и стоит 25с штука и качнуть надо уже 800 раз)...я посмотрю как ты запоёшь.Миллионер ты наш wink.gif

Изменено: Вердикт, 28 Октябрь 2009 - 23:06

  • 0

#32 Dred99

Dred99

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 63 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Октябрь 2009 - 23:06

Цитата(Афидимиза @ 28.10.2009, 22:56) <{POST_SNAPBACK}>
Уважаемая администрация, а можно тогда задать глупый вопрос: на ком их тогда прокачивать? На боссах для младших лвлов?
И как вы думаете какие эмоции по этому поводу будут испытывать игроки выполняющие квест на черепахе (и др.боссах)?

Множество прекрасных мобов в подземелье, где без помощи других можно качать заряды. Не нарушая правила игры!
  • 0
Юрист это не только профессия,НО И ПРИЗВАНИЕ!!!

#33 -БУРУМ-

-БУРУМ-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 502 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Октябрь 2009 - 23:06

Цитата(Мымренок @ 28.10.2009, 23:03) <{POST_SNAPBACK}>
Под пристальным, очень пристальным вниманием будут такого рода бои на мелких мобах. Естественно, что если уровни маленькие и бьют босса, то какие тут могут быть санкции? В свое время наблюдала полтора часа избиения древня - четыре перса бегали туда-сюда в один бой.

А сама как качала?

Половину на драконах, вторую половину на аномалиях и допелях.
  • 0

#34 Вердикт

Вердикт

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 503 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Октябрь 2009 - 23:08

Цитата(-БУРУМ- @ 29.10.2009, 0:06) <{POST_SNAPBACK}>
А сама как качала?


На том древне laugh.gif


P.S. Леночка,без обид)

Изменено: Вердикт, 28 Октябрь 2009 - 23:10

  • 0

#35 vollkc

vollkc

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 20 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Октябрь 2009 - 23:08

Цитата(Мымренок @ 29.10.2009, 0:03) <{POST_SNAPBACK}>
Под пристальным, очень пристальным вниманием будут такого рода бои на мелких мобах. Естественно, что если уровни маленькие и бьют босса, то какие тут могут быть санкции? В свое время наблюдала полтора часа избиения древня - четыре перса бегали туда-сюда в один бой.


Т.Е. если уровни большие и бьют черепаху или уха, то санкции будут?
  • 0

#36 Zubastiy

Zubastiy

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 284 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Октябрь 2009 - 23:08

Вы уже за слишком многое "взялись"
медали,
арена,
регалии,
"включение" комиссии за реал
и т.п.

на форуме уже почитать нечего - всех кто имел свое мнение вы забанили.
остается только поржать над ботоубицами в таверне.

а по теме - некрасиво выходит. давайте тогда всем медали за боеприпасы снимем. ведь 99% их имеющих качали с помощью помощников.
  • 0
"План 500" выполнен на 83%

#37 Dred99

Dred99

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 63 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Октябрь 2009 - 23:08

Цитата(Вердикт @ 28.10.2009, 23:05) <{POST_SNAPBACK}>
Это ты сейчас такой смелый и решительный!!!А когда один из тупейших боеприпасов Осколок Хаоса залипнет,и вообще срабатывать перестанет,и так боёв 30-40 подрят.(а качнуть его надо 600 раз,да и когда он работает,то не более чем 2 раза столов так за 25-30)...по 20с за штуку ( а Магический Заряд вообще только на кланострове продаётся и стоит 25с штука и качнуть надо уже 800 раз)...я посмотрю как ты запоёшь.Миллионер ты наш wink.gif

Дорого? Не играй ... а вы все хотите быстро и без особых трудностей.. так не бывает!
  • 0
Юрист это не только профессия,НО И ПРИЗВАНИЕ!!!

#38 -БУРУМ-

-БУРУМ-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 502 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Октябрь 2009 - 23:09

вопрос если персонаж 1 раз зайдёт в бой и увидит что я качаю и чтоб не мешать сольется это можно?

Если он потом еще раз несколько за один бой не решит собой пожертвовать - то в чем проблема?
  • 0

#39 Klim

Klim

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 258 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Октябрь 2009 - 23:10

Цитата(Мымренок @ 28.10.2009, 22:38) <{POST_SNAPBACK}>
Дабы не было разночтений.
Если Вася с гранатою в кармане заходит в бой, а к нему в бой заходит Петя, я рядышком стоят Коля и Маруся, ждут пока Петя расформирует бой, чтобы оставить моба, побежать на респ и встать в очередь в этот же бой - и так 5-50 раз подряд, то это ДВП.


Как было уже замечено данный вопрос раньше поднимался Мелани Си, и , если я не ошибаюсь, было дано добро. Так что игроки следуют рекомендации администрации. Ну не семь же пятниц у вас на недели.
  • 0

#40 Zubastiy

Zubastiy

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 284 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Октябрь 2009 - 23:10

Цитата(-БУРУМ- @ 28.10.2009, 23:06) <{POST_SNAPBACK}>
А сама как качала?

Половину на драконах, вторую половину на аномалиях и допелях.

сферу бури на допелях?

Совершенно верно.

а я видел модераторов качавших боеприпас на птице...
т.е. модераторам можно?

Изменено: Zubastiy, 28 Октябрь 2009 - 23:12

  • 0
"План 500" выполнен на 83%




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых