Перейти к содержимому


Фото

Сет ЧР


  • Закрыто Тема закрыта
311 ответов в теме

#301 Пуфыстя

Пуфыстя

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 175 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Ноябрь 2009 - 15:36

Фигею, читерными магиями пользуются и все равно недовольны))) Вам еще скажите и оглушку, и удачу одновременно в фулл поставить, чтоб вообще неубиваемыми стали) Наглость - второе счастье)) Если играть не умеете, сушите весла, как говорится, тогда rolleyes.gif

Изменено: Пуфыстя, 12 Ноябрь 2009 - 15:36

  • 0

#302 BI-ES

BI-ES

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 835 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Ноябрь 2009 - 15:43

Цитата(natik @ 12.11.2009, 13:05) <{POST_SNAPBACK}>
нет били не выстрелом вот тока у луны нет удара она меня по 500-600 лупила свиток каждый ход востонавливал 120 в итоге 11,5к она не может вынести с 2х-3х ударов а 8 даже лог тебе покажу и пощитаем вместе )
Вход в бой 129768841
Новый противникgyyyg [14] (5780)
.... лок усекла ......
gyyyg [14] -250
gyyyg [14] -987 яростный удар
Ribka [14] нанес бронебойный удар
Ribka [14] нанес бронебойный удар
Ribka [14] нанес бронебойный удар
Ribka [14] +1104
gyyyg [14] -2145
gyyyg [14] -475 яростный удар
gyyyg [14] +100
gyyyg [14] применил "Детонация I"
gyyyg [14] нанес бронебойный удар
Ribka [14] оглушен
gyyyg [14] нанес бронебойный удар
Ribka [14] -1200
Ribka [14] -994 яростный удар
gyyyg [14] +510
gyyyg [14] -198 яростный удар
Ribka [14] +120
gyyyg [14] +100
gyyyg [14] применил "Бурлящая кровь I"
Ribka [14] оглушен
gyyyg [14] нанес бронебойный удар
Ribka [14] нанес контрудар
Ribka [14] -225
gyyyg [14] +306
Ribka [14] +120
gyyyg [14] применил "Горный властелин III"
Ribka [14] оглушен
gyyyg [14] нанес бронебойный удар
Ribka [14] оглушен
Ribka [14] нанес контрудар
Ribka [14] -1289
gyyyg [14] -385
Ribka [14] +320
gyyyg [14] применил "Горный властелин III"
gyyyg [14] нанес бронебойный удар
Ribka [14] нанес контрудар
Ribka [14] оглушен
gyyyg [14] нанес бронебойный удар
Ribka [14] нанес контрудар
Ribka [14] -1805
gyyyg [14] +379
Ribka [14] +320
gyyyg [14] применил "Берсерк II"
gyyyg [14] применил "Горный властелин III"
Ribka [14] оглушен
gyyyg [14] нанес бронебойный удар
Ribka [14] нанес контрудар
Ribka [14] оглушен
gyyyg [14] нанес бронебойный удар
Ribka [14] -1596
Ribka [14] -2376 яростный удар
gyyyg [14] +1286
gyyyg [14] -875 яростный удар
Ribka [14] +320
gyyyg [14] применил "Горный властелин III"
gyyyg [14] нанес бронебойный удар
Ribka [14] оглушен
gyyyg [14] нанес бронебойный удар
Ribka [14] нанес контрудар притом вот в этом месте совсем супер нанесла контру а он есчо и вылечилса не хило
Ribka [14] -2618 яростный удар
gyyyg [14] +1762
Убит Ribka [14]
Бой 129768841 окончен

оО лог усекла ? молодец.... а где тот момент где я хле6ал могущество ?? и где тот момент где мною выпит эпик великана ?? где ? уроны сильные да потому что с бк был урон и потому что стол уже х7 гдето 6ыл... + могущество !!

В следующий раз кидай полный лог!! где там твои уроны по мне в 3к почти и т.д

Изменено: BI-ES, 12 Ноябрь 2009 - 15:44

  • 0

#303 Dimonic

Dimonic

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 469 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Ноябрь 2009 - 15:53

Цитата(natik @ 12.11.2009, 15:28) <{POST_SNAPBACK}>
а почему ты щитаеш что ты вообче должен ЧР выносить или ты думаеш мы его собирали для красоты ??
у кузи и у фулов других есть и будут притензии так же как и у нас , а твое мнение тут пока вообче не имеет под собой почву т.к. у тебя нет фула да и с медалькоми пока не все оки


Я где-то сказал, что должен фулов выносить? Это случается, но очень редко и только с теми, кто так же 13ур, но не выше. И свою прокачку я адекватно оцениваю. Когда я говорю про равных мне по прокачке, я имею ввиду именно 13-14ур с 70% медалями, с максимум 1-2 скальповыми шмотками и рангом не выше 4-ого. С таким я бьюсь на равных. Если хум еще и сделан не пальцем, то проигрываю почти всегда. Не надо мне приписывать ничего лишнего.

gyyyg [14] применил "Горный властелин III"
gyyyg [14] нанес бронебойный удар
Ribka [14] оглушен
gyyyg [14] нанес бронебойный удар
Ribka [14] нанес контрудар притом вот в этом месте совсем супер нанесла контру а он есчо и вылечилса не хило
Ribka [14] -2618 яростный удар
gyyyg [14] +1762

Законтрен один урон из двух. Почему не должно быть отхила? Включаемся, думаем...
И параметры фулов скальповых не тайна.

Изменено: Dimonic, 12 Ноябрь 2009 - 15:59

  • 0

#304 BI-ES

BI-ES

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 835 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Ноябрь 2009 - 20:53

Шмид [15] применил "Властелин стихий III"
Шмид [15] применил "Боевое безумие II"
Шмид [15] применил "Боевое безумие II"
Шмид [15] нанес бронебойный удар
gyyyg [14] нанес контрудар
Шмид [15] нанес бронебойный удар
Шмид [15] нанес бронебойный удар
gyyyg [14] -767
gyyyg [14] -3726 яростный удар




Неужели хумам ещё и уроны увеличили angry.gif

Изменено: BI-ES, 13 Ноябрь 2009 - 20:54

  • 0

#305 -bromer-

-bromer-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 593 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Ноябрь 2009 - 22:58

да чето все резко стали ВСом пользоваться и уроны запредельные..... вообще не пойму баланс тестируют уже несколько месяцев и пробовать его потестировать игрокам не дают... по момему просто напросто ничего никто не делает... не вижу смысла играть против непобедимых ЧР... а нет есть способ купить за кристаллы костюм, бижутерию и регалию великого и ужасного)))

Один вопрос - ЧТО НИБУДЬ будут менять или можно бросать играть???
  • 0

#306 NetWolf

NetWolf

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 794 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МоскФа
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Ноябрь 2009 - 23:03

Цитата(BI-ES @ 13.11.2009, 20:53) <{POST_SNAPBACK}>
Шмид [15] применил "Властелин стихий III"
Шмид [15] применил "Боевое безумие II"
Шмид [15] применил "Боевое безумие II"
Шмид [15] нанес бронебойный удар
gyyyg [14] нанес контрудар
Шмид [15] нанес бронебойный удар
Шмид [15] нанес бронебойный удар
gyyyg [14] -767
gyyyg [14] -3726 яростный удар




Неужели хумам ещё и уроны увеличили angry.gif


тоже просек тему ОВЕРхил уронов, тогда тебе к нам smile.gif

мы( Я, КУЗЯ, НЕ ДОБРЫЙ и т.д.) бьемся уже долго об этом.
Даже скажу страшную весчь. просил выдать формулу работы вампирки при яростном+бронебойном ударе у тарнума(она поверь мне отличается, иначе в бы ощутили эффект ЧР до его появляния).... тишина... боюсь реалию игры уже упустили.
  • 0
Если кто-то скажет обо мне плохое ,
никому не верь ...
На самом деле я ещё хуже !!!

***************************************************************
Первое - это ИГРА,и я в неё играю
Второе - я не девушка,ваша ЛЮБОВЬ мне не нужна .
***************************************************************
Под каждым знаменем и флагом
Единым стянуты узлом -
Есть зло, одевшееся благом,
И благо, ряженое злом.
***************************************************************
N.E.T.W.O.L.F.: Networked Entity Trained for Worldwide Observation and Logical Fighting
***************************************************************
Один из сотен тысяч
Один на миллион
Способен так же мыслить
Как ты, как я и может он
Есть у тебя свобода
Она не просто так дана
Довольно разговоров
Нас ждут серьёзные дела

#307 ГПГ

ГПГ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 386 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Ноябрь 2009 - 00:01

как Мне кажется Кузя был Давно прав Фул ЧР против ФУЛ охотника в пользу людей баланс 55 на 45. А вот ЧР без 1 шмотки против охотника без 1 шмотки 10 на 90 в пользу гномов.

И вот эту проблему Гномы не хотели озвучивать пока все их устраивало ( пока ЧР было мало) а теперь вот Те самые Гномы которые Кричали Баланс с каждой шмоткой охотника все проще убивая противника, заливаются крокодильими слезами мол несправедливо!.

Да ребята вот так вот приходиться иногда расплачиваться за то что читерили долгое время.

  • 0
Группа Пролетарского Гнева

TechnoMagic forum » Архив » Архив » Архив <- Сюда уходят Мечты

#308 He Дoбрый

He Дoбрый

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 55 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Ноябрь 2009 - 00:32

Цитата(ГПГ @ 14.11.2009, 0:01) <{POST_SNAPBACK}>
как Мне кажется Кузя был Давно прав Фул ЧР против ФУЛ охотника в пользу людей баланс 55 на 45. А вот ЧР без 1 шмотки против охотника без 1 шмотки 10 на 90 в пользу гномов.

И вот эту проблему Гномы не хотели озвучивать пока все их устраивало ( пока ЧР было мало) а теперь вот Те самые Гномы которые Кричали Баланс с каждой шмоткой охотника все проще убивая противника, заливаются крокодильими слезами мол несправедливо!.

Да ребята вот так вот приходиться иногда расплачиваться за то что читерили долгое время.


Все и проще и сложнее, мерять баланс только по фуллскальпсетам нельзя, имхо... Перекос по неполным сетам не более чем следствие не до конца проработанной системы пвп вообще(включая и шмот и прокачку и магию).
По поводу справедливо и не справедливо - я могу выиграть у любого хума(не важно в чем он), получив первый ход и серию оглушек, что вовсе не гуд, ибо боя как такового не получается...Но если я не выигрываю сходу, то боя в 80-90% не получается так же, ибо сложно назвать боем ожидание момента для того, чтобы поймать на ту же самую серию оглушений (желательно при упавшем щите). Вот против подобной практически безальтернативной схемы боев я и выступаю, мне интересно подвигать поле, попытаться не дать противнику сделать ход с максимальной эффективностью( что в последнее время делать практически перестал, ибо просто не вижу в этом смысла, помешать нажать кнопку можно только той же серией оглушения)...
Нонешняя система пвп на мой взгляд(могу ошибаться) нуждается как минимум в корректировке в сторону её с одной стороны большей предсказуемости( адекватная работа инициативы, прочих статов, отсутствие "залипания") , так и большей непредсказуемости( в плане именно игры - то есть работы с полем, обдумывание ходов...).
А как оно будет, ну поживем - увидим, может после того как до гоблинов докопаемся moil.gif , что то и в плане боев будут менять...


  • 0
я, Не Добрый торжественно клянусь и обещаю больше и впредь не нарушать правила форума, чесна чесна...

#309 ГПГ

ГПГ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 386 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Ноябрь 2009 - 01:09

А можно поинтересоваться почему вот эти мысли ваши на форуме небыло видно пока вы Собирали Фул охотника? Можно узнать почему вы вернулись в клан Которых вобщем то и Привел Баланс ТМ к такому плачевному состоянию? В клан который досих пор продолжает Выигрывать Башню пользуясь неизменным скоростным преимуществом. Клан игроки которого успевают убить моба получить элики и прибежать в центр башни одновременно с хумами которые туда бегут напрямую не задерживаясь?

Итак Почему?
  • 0
Группа Пролетарского Гнева

TechnoMagic forum » Архив » Архив » Архив <- Сюда уходят Мечты

#310 Domovenok Kuzma

Domovenok Kuzma

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 760 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Ноябрь 2009 - 01:28

Цитата(ГПГ @ 14.11.2009, 0:01) <{POST_SNAPBACK}>
как Мне кажется Кузя был Давно прав Фул ЧР против ФУЛ охотника в пользу людей баланс 55 на 45. А вот ЧР без 1 шмотки против охотника без 1 шмотки 10 на 90 в пользу гномов.

И вот эту проблему Гномы не хотели озвучивать пока все их устраивало ( пока ЧР было мало) а теперь вот Те самые Гномы которые Кричали Баланс с каждой шмоткой охотника все проще убивая противника, заливаются крокодильими слезами мол несправедливо!.

Да ребята вот так вот приходиться иногда расплачиваться за то что читерили долгое время.


Угу...Я тогда был не в теме, так как уровень был маленький... Радоваться безальтернативным боям я впрочем вряд ли бы стал. А про 55-45, это не мои слова ведь были.. а админов и тестеров.. и именно по фуллам.. У меня сейчас пожалуй 65-35 скорее, но я понимаю что с фуллом(там все же аура) наверное и будут заявленные 55-45.
10 на 90 - тоже верно.. так и есть, без 1 шмотки у противника щанс мизерен.. Он гораздо выше у противника с медалями в разре или страже.

Изменено: Domovenok Kuzma, 14 Ноябрь 2009 - 01:36

  • 0

#311 Domovenok Kuzma

Domovenok Kuzma

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 760 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Ноябрь 2009 - 01:29

Цитата(He Дoбрый @ 14.11.2009, 0:32) <{POST_SNAPBACK}>
Все и проще и сложнее, мерять баланс только по фуллскальпсетам нельзя, имхо... Перекос по неполным сетам не более чем следствие не до конца проработанной системы пвп вообще(включая и шмот и прокачку и магию).
По поводу справедливо и не справедливо - я могу выиграть у любого хума(не важно в чем он), получив первый ход и серию оглушек, что вовсе не гуд, ибо боя как такового не получается...Но если я не выигрываю сходу, то боя в 80-90% не получается так же, ибо сложно назвать боем ожидание момента для того, чтобы поймать на ту же самую серию оглушений (желательно при упавшем щите). Вот против подобной практически безальтернативной схемы боев я и выступаю, мне интересно подвигать поле, попытаться не дать противнику сделать ход с максимальной эффективностью( что в последнее время делать практически перестал, ибо просто не вижу в этом смысла, помешать нажать кнопку можно только той же серией оглушения)...
Нонешняя система пвп на мой взгляд(могу ошибаться) нуждается как минимум в корректировке в сторону её с одной стороны большей предсказуемости( адекватная работа инициативы, прочих статов, отсутствие "залипания") , так и большей непредсказуемости( в плане именно игры - то есть работы с полем, обдумывание ходов...).
А как оно будет, ну поживем - увидим, может после того как до гоблинов докопаемся moil.gif , что то и в плане боев будут менять...


Угу...Совсем неинтересно. Я замечаю, что я все чаще банально убиваюсь по собственной инициативе через пару минут. Мне в принципе не очень обидно, а противнику приятно наверное. Потому что сидеть и играть в эти идиотские качели я могу и умею. Только вот удовольствия не приносит это практически никакого. единственное в чем я иногда нахожу удовольствие - нетривиально, с риском, разложить 2-3 неудачных с точки зрения дитки и бк поля. Иногда выходит..

Изменено: Domovenok Kuzma, 14 Ноябрь 2009 - 01:32

  • 0

#312 головорез

головорез

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 91 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Ноябрь 2009 - 01:46

Цитата(ГПГ @ 13.11.2009, 22:01) <{POST_SNAPBACK}>
как Мне кажется Кузя был Давно прав Фул ЧР против ФУЛ охотника в пользу людей баланс 55 на 45. А вот ЧР без 1 шмотки против охотника без 1 шмотки 10 на 90 в пользу гномов.

И вот эту проблему Гномы не хотели озвучивать пока все их устраивало ( пока ЧР было мало) а теперь вот Те самые Гномы которые Кричали Баланс с каждой шмоткой охотника все проще убивая противника, заливаются крокодильими слезами мол несправедливо!.

Да ребята вот так вот приходиться иногда расплачиваться за то что читерили долгое время.


В яблочко, мундумка, точнее не скажешь.
А еще если учесть насколько хорошо вместе сочетаются шмотки охотника и сокрушителя, и насколько дикий смех вызывает сочетание ЧР и защитника (да с любым, собственно, кроме разрухи), то хочется добавить "... читерили лицемеря долгое время."
  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых