Перейти к содержимому


Фото

Главные враги: Цезариус и Тибериус!


  • Закрыто Тема закрыта
30 ответов в теме

#21 Альберт Энштейн

Альберт Энштейн

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 21 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Август 2008 - 20:11

Цитата(Dzz1Rt @ 10.8.2008, 23:26) <{POST_SNAPBACK}>
Да парень, ты именно нуб)
И как всем остальным тебе прописывают убицо об стену happy.gif

Очередная ересь... Становицо ток все страшнее)

Уважаемый Гном! Не хотелось бы Вас оскарблять, так как от зла только зло. Но напишите свою тему интересную ИГРОКАМ, конечно же я зайду туда и напишу что автор НУБ, так как он например не закончил школу или Вы являетесь ЕВНУХОМ который мечтает о женщине, но не может ))) поэтому сидит вечерами в интернете и выплескивает накопленный негатив на окружающих ))).



2.1 На форуме запрещаются неуместные слова и выражения. К неуместным словам и выражениям относятся: ненормативная лексика, клевета, вульгарность, непристойность, оскорбление, флейм, троллинг, расизм, фашизм, неонацизм, а так же дискриминация по расовому, этническому, половому, религиозному, социальному признакам.
Liolyk

  • 0
"кстать шутки шутками а автор один из самых опасных хуманов ) ну во всяком случае по моему опыту... че ноет непонятно" © Hittokiri

#22 Dzz1Rt

Dzz1Rt

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 211 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Август 2008 - 20:21

Эйнштейн, тебе ник оч идёт wink.gif а судя по темам "котыре интересны игрокам", тебе можно написать через дефис к нику "Наполеон" - люди с палочками в нужный дом подкинут, да и в палату happy.gif
Не хотелось бы здесь разводить оффтоп, флуд, но советую прочитать в словарике инэтовского "слэнга" что такое нуб, узнаешь много нового)
  • 0


* Куплю кольцо на Рандом *

"Ходы кривые роет подземный умный гном, нормальные герои всегда идут кругом" ©



Ненавижу эту зеленую, быстро ползущую строчку, именуемую "опытом"....

#23 Альберт Энштейн

Альберт Энштейн

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 21 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Август 2008 - 20:32

Цитата(Dzz1Rt @ 11.8.2008, 20:21) <{POST_SNAPBACK}>
Эйнштейн, тебе ник оч идёт wink.gif а судя по темам "котыре интересны игрокам", тебе можно написать через дефис к нику "Наполеон" - люди с палочками в нужный дом подкинут, да и в палату happy.gif
Не хотелось бы здесь разводить оффтоп, флуд, но советую прочитать в словарике инэтовского "слэнга" что такое нуб, узнаешь много нового)

Здравствуйте гном! Что то Вы к нам зачастили! Как Вам известно со соими правилами (уставом) в чужой монастырь не ходят! Будем взаимно вежливыми! Да прибудет с тобой сила молодой гномик ))).
  • 0
"кстать шутки шутками а автор один из самых опасных хуманов ) ну во всяком случае по моему опыту... че ноет непонятно" © Hittokiri

#24 Dzz1Rt

Dzz1Rt

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 211 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Август 2008 - 20:40

Дальше отписывацо не имеет смысла)
Незнаю что за чушь про монастырь была, к чему и зачем, не суть - автор Энштейн, фигли wink.gif

2.1 На форуме запрещаются неуместные слова и выражения. К неуместным словам и выражениям относятся: ненормативная лексика, клевета, вульгарность, непристойность, оскорбление, флейм, троллинг, расизм, фашизм, неонацизм, а так же дискриминация по расовому, этническому, половому, религиозному, социальному признакам.
Liolyk

  • 0


* Куплю кольцо на Рандом *

"Ходы кривые роет подземный умный гном, нормальные герои всегда идут кругом" ©



Ненавижу эту зеленую, быстро ползущую строчку, именуемую "опытом"....

#25 БРЯК

БРЯК

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тарко-Сале
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Август 2008 - 08:18

аватарко у мну ржу нимагу laugh.gif ( сфоткал свою сцобаку )



Тему автор загнул не в тему
Мне лично фиолетово кто в чём одет и кто что купил -
  • 0

#26 Аденка

Аденка

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 609 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Август 2008 - 11:30

Цитата(Альберт Энштейн @ 10.8.2008, 23:33) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте уважаемые АДМИНИСТРАТОРЫ!
По понятной для всех причине выказываю недовольство поведением ГНОМОВ-УБИЙЦ! Ну нету от них отдыха, куда не пойди натыкаешся или тебя доганяют ПЛОХИЕ ПАРНИ! Нельзя уже спустится в МЕТРО и там безбилетники! Это нужно прекратить, а именно завалить вход со стороны гномов! Дайте УВАЖАЕМЫЕ АДМИНЫ нам ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ УГОЛОК где бы игроки 8-10 уровня нормально себя чувствовали (комфортно)! Такие игроки гномы как Цезариус, Тибериус, Хакимото, Че бурашка, (извиняюсь если допустил ошибку в имени) и подобные им (с оранжевым обмундированием) нарушают игровой баланс!
Не буду сравнивать ТМ с другими онлайн-играми, но что то пошло не так, играть хочется все меньше и меньше, а РЕКОМЕНДАЦИИ следующие:
1. Большое количество игроков на маленькой локации (очень тесно)-побольше пространства.
2. Пора добавить несколько городов и между ними перемещаться!
3. Увеличить игровое окно, тоесть не 20х20, а 40х40!
4. Для БОЛЬШИХ ГНОМОВ большие квесты и подальше от всех!
5. Разнообразить продаваемую омуницию (3 набора это мало)!
6. Устроить бойцовую турнирную площадку между гномами и людьми (бой один на один)!
7. Уважаемые игроки я надеюсь Вы добавите в пункт 7 свои пожелания!!!



Автор в чемта прав. насчет 1 пункт зачет. 2 пунк можна придумать нетральный город. 6 пунк зачет. А Насчет Гномов Убийц. да им и так скучно без шансов наподать на слабых. Вот Хакимото например сегодня даже не напал. blink.gif
  • 0
Я бы изменил мир, но Бог не дает исходники...

#27 mag682

mag682

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 3 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Август 2008 - 11:53

Цитата(Аденка @ 12.8.2008, 12:30) <{POST_SNAPBACK}>
2 пунк можна придумать нетральный город.

Да и чтоб там можно было с гномами пообщаться) уж столько можно сказать друг другу)))да!
  • 0

#28 Крион

Крион

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 65 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Август 2008 - 11:57

а смысл делать модераторам лишнюю помойку из чата, если хочется поговорить есть скайп )
  • 0

#29 Aleks

Aleks

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 164 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Август 2008 - 19:54

Цитата(Кайфуций @ 11.8.2008, 8:46) <{POST_SNAPBACK}>
Я не в коей мере не солидарен с автором топика, а ник "Хакимото" вообще повеселил (я всегда читал это как "Харакири"))) Но вышецитируемый пост попахивает не меньшим нубизмом.

1. Я застал времена, когда люди не могли выползти за охрану, и именно стоны людей вынудили администрацию ввести 2 уровень подземки.

2. Разве нельзя за пароботами докачаться до 10 уровня? Тот же 2 уровень подземки решает вопрос. Гномы, покажите Алексу вход туда, пожалуйста.

3. Большая охота - это когда оранжевые гномы вырезают людских хаев, а следом идет толпа Алексов и добиваетюдских нубов? Вы это подразумеваете?



Да мне его и ненадо показывать. Я никогда не прятался за пароботами. Но если я говорю, что скоро будет большая охота, то рано или поздно она будет. А еще меня прикальнула одна вещь: один раз ваш 9лвл весь в синь фуле, при вампиках ведет со мной бой, обвешался щитами (несмотря что у него хп в 2 раза больше чем у меня) и еще такого же позвал на помощь. Вот я ржал сидя за компом. Так что побаиваетесь вы нас, и это факт.
И я никогда не добивал за нашими хаями юдских нубов.
  • 0

#30 -oduvanchik-

-oduvanchik-

    Одувашечка

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 144 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Август 2008 - 00:01

совесть имейте прежде чем такое писать (это автору топика), когда две 7-ых нападают на 5-го - это хорошо???
вот и спасибо Цезариусу который пришел и всех их загасил...
  • 0
Переустановка флэш-плеера
крах флеша и повторный запуск клиента
трассировка
если закрыты порты

Уважаемые игроки! Не забывайте апать свои темы. Ибо если вам не интересен ответ на ваш вопрос, то стоит ли его публиковать и засорять информационное пространство вселенной.
__________
а все-таки жалко, что нет эльфов...
-oduvanchik- [14]

#31 Cheburashka

Cheburashka

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 104 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Август 2008 - 03:03

Pew pew pew!! ph34r.gif

Ой, это же не по-русски.

Тыщ тыщ тыщ!!! ph34r.gif

PS Простите, в 4 утра ничего более содержательного придумать не могу ))))


2.8 На нашем форуме запрещены флуд, оверквотинг
Для подобных сообщений есть раздел "Таверна"
TA4ker

Изменено: TA4ker, 13 Август 2008 - 12:20
п. 2.8 флуд

  • 0
Coitus Ergo Sum




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых