←  Лаборатория Гномов

ТехноМагия

»

Гномы и Младшая Арена

Закрыто

Фото пользователя стило135 стило135 11 дек 2009

насколько мне рассказывают мои знакомые, более меня живущие в ТМ, малая арена всегда была хумовская.
жить на арене можно, для нормального боя достаточно одного-двух напарников и пусть хумы нападают, больше ходов- больше шансов их повесить.
проблема с молотом: по мне прокачки должна быть такая, что бы успеть слиться без шмота, в случае если тебя хватают в процессе сбора молота. Практика показывает, вменяемые рано или поздно понимают, что лучше дать тебе собрать молот, чем опыта хапать.
то что меня по настоящему бесит, это мульты - почему модеры хоть иногда на арену не заходят? за пару часов столько бы мультоводов отловили бы.
Ответить

Фото пользователя стило135 стило135 11 дек 2009

Цитата(Durn @ 13.11.2009, 19:19) <{POST_SNAPBACK}>
Понимаю вас. Качаться просто надоело. Но, даже если я прокачаю синие рунные медали и взрыв III меня это не спасет. Выйдите на арену, посмотрите - там мало гномов. Да и о каких победах речь? Я всего две доблести добыл, и то просто повезло. А 9 доблести за 2 выхода из окружения и 5доблы дали за его первое прохождение.... Вот и все... unsure.gif

синие руны? взрыв? м-да, извини и в солидор пока не прокачаны руны до эпики соваться нечего, не говоря уж о арене.
удачи,
P.S. с 7 уровня можно качаться и зарабатывать на пауках
Ответить

Фото пользователя _ххх_ _ххх_ 11 дек 2009

Цитата(стило135 @ 11.12.2009, 14:28) <{POST_SNAPBACK}>
насколько мне рассказывают мои знакомые, более меня живущие в ТМ, малая арена всегда была хумовская.


blush.gif Вранье! Даже когда пересмотрели магию, некоторые гномы ходили и искали себе "дичь" по периметру.

Было правда один раз хумы взяли в заложники троля...)) Но вроде мы его освободили через пару часов.)

п.с. Дождитесь, после нового года выступаем. Место сбора - точка возле упавшего самолета, забуриваемся ( приглашаю ) в эту точку и " джадаи не пройдут " ... blush.gif а без меча хум не боец. Тупо косим доблесть.)
Ответить

Фото пользователя Хаим Хаим 11 дек 2009

Цитата(_ххх_ @ 11.12.2009, 14:55) <{POST_SNAPBACK}>
blush.gif Вранье! Даже когда пересмотрели магию, некоторые гномы ходили и искали себе "дичь" по периметру.

Было правда один раз хумы взяли в заложники троля...)) Но вроде мы его освободили через пару часов.)

п.с. Дождитесь, после нового года выступаем. Место сбора - точка возле упавшего самолета, забуриваемся ( приглашаю ) в эту точку и " джадаи не пройдут " ... blush.gif а без меча хум не боец. Тупо косим доблесть.)

Подтверждаю)) январь-февраль 2009 полностью гномская арена
Ответить

Фото пользователя стило135 стило135 11 дек 2009

Цитата(_ххх_ @ 11.12.2009, 16:55) <{POST_SNAPBACK}>
п.с. Дождитесь, после нового года выступаем. Место сбора - точка возле упавшего самолета, забуриваемся ( приглашаю ) в эту точку и " джадаи не пройдут " ... blush.gif а без меча хум не боец. Тупо косим доблесть.)



без разбору, хум ты или гном, ловить у татемов или шайтаны можно, но в падлу, значит после нового года не только хумы но и гномы, как бы сказать по мягче - не вызывающие уважения появятся- жаль.
р.с. сейчас хумы самолет не блокируют
Ответить

Фото пользователя -WarGraf- -WarGraf- 11 дек 2009

хм)прикольно если с января по декабря 2010 года гномы захватят младшую арену)
rolleyes.gif rolleyes.gif
Ответить

Фото пользователя _ххх_ _ххх_ 11 дек 2009

Цитата(стило135 @ 11.12.2009, 16:10) <{POST_SNAPBACK}>
р.с. сейчас хумы самолет не блокируют


blush.gif Их право, мы будем 100%. И думаю мы сможем...


Изменено: _ххх_, 11 Декабрь 2009 - 15:33
Ответить

Фото пользователя Реоркс Реоркс 11 дек 2009

Как ты вылез на арену, а там гномы захватили локу с шайтаном... ну так бегал часа два, только одного хумана поймал) Так не надо делать, лучше - равновесие
Ответить

Фото пользователя стило135 стило135 11 дек 2009

ну да, и будете (мне скоро на 9 уровень и в январе участником малой арены не буду) часами доблести ждать и опыта на сливах ловить. смысл в том, что с молотом никто не сливается. нормальные бои начинаются когда обе расы имеют доступ к тотемам, так и играть веселей и пофиг кого больше и сколько персов на тебя прыгают
Ответить

Фото пользователя -МономаХ- -МономаХ- 11 дек 2009

Если б афтор качался (клики и рунные хотябы по красные) как те 5е которых он зовёт на подмогу , то он был бы только рад изобилию людской расы на арене smile.gif А раз впадло , то то что вам спуску не дают , так как вы являетесь шаровым +1 к доблести , это уж Ваш выбор.
Удачных походов smile.gif
Ответить

Фото пользователя _xxx_ _xxx_ 11 дек 2009

Цитата(стило135 @ 11.12.2009, 16:14) <{POST_SNAPBACK}>
нормальные бои начинаются когда обе расы имеют доступ к тотемам, так и играть веселей и пофиг кого больше и сколько персов на тебя прыгают


Мое личное имхо, грит о том, что молот на арене ВАЩЕ не нужен. blush.gif

С другой стороны, если предположим что "воздух" перекрыли гномы... ТО хумы хотят или нет будут ВЫНУЖДЕННЫ убрать гномов с данной точки. Слив не прокатит, если гном будет 1 на данной точке то его можно " пробить " и подойти к идолу. Но если в бою будут 4-5 прокачанных гномов имеющих от 1000 едениц. брони и от 2000ХП, не дающим хумам дойти до идола. То будет очень весело качать доблесть НЕ отходя от "кассы" наслаждаясь скальпами идущими добровольно качать гномам скальповые медали и ранги.

Тем самым слабые гномы будут в силах собрать молот теней и побегать по мл. арене. Ну в общем "стратегия " в масштабе собственной рассы, т.е. на благо ей).
Ответить

Фото пользователя стило135 стило135 11 дек 2009

Цитата(_xxx_ @ 11.12.2009, 20:03) <{POST_SNAPBACK}>
Мое личное имхо, грит о том, что молот на арене ВАЩЕ не нужен. blush.gif

С другой стороны, если предположим что "воздух" перекрыли гномы... ТО хумы хотят или нет будут ВЫНУЖДЕННЫ убрать гномов с данной точки. Слив не прокатит, если гном будет 1 на данной точке то его можно " пробить " и подойти к идолу. Но если в бою будут 4-5 прокачанных гномов имеющих от 1000 едениц. брони и от 2000ХП, не дающим хумам дойти до идола. То будет очень весело качать доблесть НЕ отходя от "кассы" наслаждаясь скальпами идущими добровольно качать гномам скальповые медали и ранги.

Тем самым слабые гномы будут в силах собрать молот теней и побегать по мл. арене. Ну в общем "стратегия " в масштабе собственной рассы, т.е. на благо ей).

нну да, в принципе ты излагаешь действующую на настоящий момент стратегию хумов.
итог: более слабая сторона плюет на арену и уходит ждать 9 лвл.
оставшиеся на арены персы с хп2000 и броней 1000 молча хапают опыта не получая доблы, и с тоски прыгают на охрану.
гладко на бумаге, но...
короче быть сволочью не выгодно
Ответить

Фото пользователя Кровавый дракон Кровавый дракон 11 дек 2009

Цитата(Durn @ 12.11.2009, 23:34) <{POST_SNAPBACK}>
Приветствую всех гномов и хумов набредших на эту тему.
Хочу задать вопрос своим сородичам - ЧТО ПРОИСХОДИТ? ГДЕ ВСЕ? ГДЕ ТЕ КОГО РАНЬШЕ БОЯЛИСЬ?
Хуманы, честно сказать, обнаглели. Не все, есть достойные противники. НО, но разве это нормально, если пошел амуль собирать а за тобой - 3-4 закачаных хума. Конечно, для кого-то понятия "подождать" не существует, но и наглеть не надо!
Возвращаюсь к главному вопросу - ГДЕ ВСЕ? Хватит уже качаться на скелетах. Щас у нас такие "пятерочки" что смотри 9 наваляют, а они сидят. Долго вы еще там, а то на арене сейчас делать просто нечего - напал на тролля и вот уже 3 сюрприза сидят в бою, в лице ранговых хумов. В общем беспредел...

P.S. Афтор не нуп и не апазорился! Просто интересно когда силы уравняются... sad.gif

Жди меня я всем помагу клики и рунки до красных докачаю некоторые медали реалом и хумы трупы)
Ответить

Фото пользователя _хxх_ _хxх_ 11 дек 2009

Цитата(стило135 @ 11.12.2009, 18:22) <{POST_SNAPBACK}>
нну да, в принципе ты излагаешь действующую на настоящий момент стратегию хумов.
итог: более слабая сторона плюет на арену и уходит ждать 9 лвл.
оставшиеся на арены персы с хп2000 и броней 1000 молча хапают опыта не получая доблы, и с тоски прыгают на охрану.
гладко на бумаге, но...
короче быть сволочью не выгодно


Да не совсем, я бываю на мл. арене и довольно часто. Правда не совсем свои персом.

Стратегия хумов - шакальство. Им не важно логически осознать, что залетая семером на одного гнома шанс получить доблесть катастрофически мала. Мы же не делаем расчет на удачу, мы пришли за доблестью. Ее мы и возьмем. Медали на доп. урон ( иск. обмана, ученик, магистр 3 ) будут присутствовать обязательно + комплект оглушки + оранж эли сылы. Само собой тьма оглушки и инициативы. За 3 хода по дисквалу уйдут не многие. Тем более здравый смысл подсказывает, что ТЕ хумы кои прийдут к данной точке будут всеми силами прорываться к идолу. Тех гномов которых они смогут убить в бою, прибегут с респа и будут ждать окончания боя.... и так до тех пор, пока не поломаем хумам все мечи. Далее банальный геноцид.

Кровавый дракон - кстати такие медали у вас интересные). Видно большие планы на игру, если что может повоюем вместе. Было бы приятно воевать с такими гномами.
Ответить

Фото пользователя стило135 стило135 11 дек 2009

[quote name='_хxх_' date='11.12.2009, 23:17' post='250641']
Да не совсем, я бываю на мл. арене и довольно часто. Правда не совсем свои персом.

. Тем более здравый смысл подсказывает, что ТЕ хумы кои прийдут к данной точке будут всеми силами прорываться к идолу. Тех гномов которых они смогут убить в бою, прибегут с респа и будут ждать окончания боя.... и так до тех пор, пока не поломаем хумам все мечи. Далее банальный геноцид.


здравый смысл подсказывает в таких случаях 5-6 голых персов заходят в бой и сливаются образуя насос по накачке отмороженных хранителей тотемов опытом, и опять нормальной игры нет.

сейчас на малой арене стало нормально, да и всегда имея приемлемую прокачку на ней жить можно и без подловатых методик


Ответить

Фото пользователя Реоркс Реоркс 12 дек 2009

Все(( всего 2 хумана по арене бегают и все(((( вот вам и господство... всего 4 доблы до ранга, а бить некого!!!
Ответить

Фото пользователя yrasik1 yrasik1 12 дек 2009

Цитата(_ххх_ @ 11.12.2009, 14:55) <{POST_SNAPBACK}>
blush.gif Вранье! Даже когда пересмотрели магию, некоторые гномы ходили и искали себе "дичь" по периметру.

Было правда один раз хумы взяли в заложники троля...)) Но вроде мы его освободили через пару часов.)

п.с. Дождитесь, после нового года выступаем. Место сбора - точка возле упавшего самолета, забуриваемся ( приглашаю ) в эту точку и " джадаи не пройдут " ... blush.gif а без меча хум не боец. Тупо косим доблесть.)


Ну ну, я Вас там буду ждать, а до того времени у меня будет уже три уникальных руны--благородства,подлости и та что снимает негативные эффекты и конечно же граната клановая, магия ВС. Шмот колизея с кольцами и амулем колизея, регалии на инцу, епические елики магии. Жду Вас после нового года на арене младшей butcher.gif
Ответить

Фото пользователя _хxх_ _хxх_ 12 дек 2009

Цитата(yrasik1 @ 12.12.2009, 11:15) <{POST_SNAPBACK}>
Ну ну, я Вас там буду ждать, а до того времени у меня будет уже три уникальных руны--благородства,подлости и та что снимает негативные эффекты и конечно же граната клановая, магия ВС. Шмот колизея с кольцами и амулем колизея, регалии на инцу, епические елики магии. Жду Вас после нового года на арене младшей butcher.gif


blush.gif Нет, ну... оно конечно приходите. Ыы заодно и зацените "зачетный " боеприпас вашего клана. biggrin.gif wacko.gif Мы пока таких " ноу хао " не имеем но очччень хотелось бы поглядеть.
Ответить

Фото пользователя yrasik1 yrasik1 12 дек 2009

Цитата(_хxх_ @ 12.12.2009, 19:53) <{POST_SNAPBACK}>
blush.gif Нет, ну... оно конечно приходите. Ыы заодно и зацените "зачетный " боеприпас вашего клана. biggrin.gif wacko.gif Мы пока таких " ноу хао " не имеем но очччень хотелось бы поглядеть.


Я имела ввиду гранаты что продаются на острове )))
Ответить

Фото пользователя _хxх_ _хxх_ 13 дек 2009

Цитата(yrasik1 @ 12.12.2009, 20:02) <{POST_SNAPBACK}>
Я имела ввиду гранаты что продаются на острове )))


ПомПа Такая?

Если вы такую на мл. арену протащите, то мой личный респект. Буду поклоняться вам как " богу " ( А - дминистраторам ).

Ыы, а ваще радует что такие " серьезные бойцы " будут развлекать нас на арене.)
Изменено: _хxх_, 13 Декабрь 2009 - 08:28
Ответить
Закрыто